Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Бизнес (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Ищу партнера в России для поставок продукции из ЕС (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=380805)

AMG99 11.09.2022 13:50

Ищу партнера в России для поставок продукции из ЕС
 
Привет всем!

Из-за санкций в России нет многих товаров или цена очень высокая и ограниченный выбор. Многих предпринимателей в России, у которых был выстроен многолетний бизнес с Западом просто бойкотируют непоставляя продукции.

Я живу в Германии с 1995 года. Имею опыт работы с Россией с 2009 года в сфере обслуживания - тур-бизнес. Готов рассмотреть предложение о сотрудничестве от потенциальных партнеров из России. Нужный вам товар будет закупаться на немецкую фирму. Все легально и официально. Возврат НДС. Весь процесс будет контролироваться мной. Также могу предложить разные виды доставки. Могу сам лично доставлять товар до границе, например Калининградская обл или Беларусь.

Прошу не предлагать закупки санкционированного товара, например автомобили дороже 50 000 евро.

Спасибо за внимание!

С уважением,

Олег

Pentagok 11.09.2022 13:51

Человеку с именем Олег, я бы доверять не стал.

AMG99 11.09.2022 18:38

Могу скинуть несколько номеров "не последних людей в Питере" (конечно же с их разрещения!). Они тебе и объяснят, почему Олегу можно и даже нужно доверять!

Цитата:

Сообщение от Pentagok (Сообщение 4707048)
Человеку с именем Олег, я бы доверять не стал.


Pentagok 11.09.2022 20:03

можно не надо?

Valerymb 11.09.2022 20:57

Цитата:

Сообщение от AMG99 (Сообщение 4707140)
Могу скинуть несколько номеров "не последних людей в Питере" (конечно же с их разрещения!). Они тебе и объяснят, почему Олегу можно и даже нужно доверять!

Сюда кидай. Есть, где этих непоследних пробить.

Kotofei 23.09.2022 12:50

Киньте контакт в личку. Пообщаемся.
Пром.оборудование нужно.
Рассмотрю варианты.

Андрей Рублёв 23.09.2022 13:11

Цитата:

Сообщение от Kotofei (Сообщение 4710025)
Киньте контакт в личку. Пообщаемся.
Пром.оборудование нужно.
Рассмотрю варианты.

в Чехии есть хорошие рабочие контакты по оборудованию.

Kotofei 23.09.2022 14:04

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 4710030)
в Чехии есть хорошие рабочие контакты по оборудованию.

Давайте в личке обсудим

ya.lelik 03.10.2022 11:32

Цитата:

Сообщение от AMG99 (Сообщение 4707047)
Привет всем!

Из-за санкций в России нет многих товаров или цена очень высокая и ограниченный выбор. Многих предпринимателей в России, у которых был выстроен многолетний бизнес с Западом просто бойкотируют непоставляя продукции.

Я живу в Германии с 1995 года. Имею опыт работы с Россией с 2009 года в сфере обслуживания - тур-бизнес. Готов рассмотреть предложение о сотрудничестве от потенциальных партнеров из России. Нужный вам товар будет закупаться на немецкую фирму. Все легально и официально. Возврат НДС. Весь процесс будет контролироваться мной. Также могу предложить разные виды доставки. Могу сам лично доставлять товар до границе, например Калининградская обл или Беларусь.

Прошу не предлагать закупки санкционированного товара, например автомобили дороже 50 000 евро.

Спасибо за внимание!

С уважением,

Олег

Есть конкретика, какие товары можете поставлять? я Вожу грузы для клиентов в России через свои компании в Армении и Узбекистане.

Luchevoi 05.10.2022 15:15

Цитата:

Сообщение от Valerymb (Сообщение 4707178)
Есть, где этих непоследних пробить.

Ну засвети тогда подсиралу англожидона,64-ого,заклеймим бесславного ублюдона:D

ya.lelik 24.04.2023 16:49

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.