Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Телематика (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   как вытащить радио из W202 (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=3793)

andruecha 05.04.2007 15:00

как вытащить радио из W202
 
как вытащить радио из W 202? бекер куриер 708 на инструкции написано, не знаю назваие ето или нет..короче касетник бекер, сверу и снизу есть по две щелочки такие..что с ними делать?

bavarezz 05.04.2007 15:08

Цитата:

Сообщение от andruecha
как вытащить радио из W 202? бекер куриер 708 на инструкции написано, не знаю назваие ето или нет..короче касетник бекер, сверу и снизу есть по две щелочки такие..что с ними делать?

Ключики специальные плоские нужны, в щелочки вставляешь и вытаскиваешь :smiley5:

andruecha 05.04.2007 15:17

а если их нет, чем заменить можна?

bavarezz 05.04.2007 15:20

Цитата:

Сообщение от andruecha
а если их нет, чем заменить можна?

Х.З., я вообще ключами от кенвуда какого-то вытаскивал

romkoss 05.04.2007 15:21

мона взять универсальные съемники подходящей ширины. ну или самому вырезать.

andruecha 05.04.2007 15:23

Цитата:

Сообщение от romkoss
мона взять универсальные съемники подходящей ширины. ну или самому вырезать.

а не достаточно будет в ети щели вставит пластинки жестяные например?

romkoss 05.04.2007 15:34

Цитата:

Сообщение от andruecha
а не достаточно будет в ети щели вставит пластинки жестяные например?

:nod: Во-во, из жести и вырежи. Тока потом вытаскивай акуратно. Я в 210 сначала климат вынул, потом мафон. :smiley5:

NiCOOLaS 05.04.2007 15:35

как снимеш отпишись пажаста чем выкалупал, я тож хочу вытащить :)

brilliant 05.04.2007 16:50

не нужно никаких спец ключей,берешь две металлические пластинки заостренные и суешь и вытаскиваешь.и на 202 и на 210 так вытаскивал,не снимал климат

suv 05.04.2007 18:18

тут прикол не втом как вытащить а как побыстрому свалить с ним и ,что б не поймали :d :d :d шутка :d

andruecha 05.04.2007 23:05

Цитата:

Сообщение от NiCOOLaS
как снимеш отпишись пажаста чем выкалупал, я тож хочу вытащить :)

все делается просто и с закрытыми глазами..значит вставил я пластинки от Пионеера, других не было..но и ети оказывается не особо нужны были...потянул за них..а соскочила только панелька(рамка пластмасовая)..а она крепится на две такие жестяные штучки по бокам..я за них потянул и магнитола вылезла без проблем..вывод: панельку можна даже не снимать,просто берешь где-то,например палец в касетник засунь и тянишь..если не пойдет,снимаеш панельку просто на себя тянишь и она с петелек таких соскочит и потянишь за ети петельки..потом внутрь заглянул, он помойму вобще никак не закреплен там..

P 05.04.2007 23:20

Цитата:

Сообщение от andruecha
все делается просто и с закрытыми глазами..значит вставил я пластинки от Пионеера, других не было..но и ети оказывается не особо нужны были...потянул за них..а соскочила только панелька(рамка пластмасовая)..а она крепится на две такие жестяные штучки по бокам..я за них потянул и магнитола вылезла без проблем..вывод: панельку можна даже не снимать,просто берешь где-то,например палец в касетник засунь и тянишь..если не пойдет,снимаеш панельку просто на себя тянишь и она с петелек таких соскочит и потянишь за ети петельки..потом внутрь заглянул, он помойму вобще никак не закреплен там..

Это были сломаны защелки на магнитоле, обычно так не должно быть.

andruecha 06.04.2007 01:40

Цитата:

Сообщение от Pifagor
Это были сломаны защелки на магнитоле, обычно так не должно быть.

защелки не были сломаны..их вобще НЕТУ..у меня во всяком случае

MasterW220 06.04.2007 08:48

Цитата:

Сообщение от andruecha
защелки не были сломаны..их вобще НЕТУ..у меня во всяком случае

Значит уже один раз как минимум снимался!!! (Судя по отсутствию защёлок снимался с другой машины!! :D ) :thumbup:

goldcar 06.04.2007 11:32

смотришь тут [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] вырезать можно из пастиковой карты или как автор из линейки, сам вчера так климат снимал (лампочку менял)

kent 06.04.2007 11:47

кому интересно почти такие-же у меня в машине лежат могу снять кому нужно.

Kiss me i'm lucky 23.04.2007 00:26

goldcar, где же вы были месяца 2 назад :)?

Защелки находятся внизу. Взял 2 пластинки от стандартной магнитолы. Немного сточил, но никак не получалось открыть. Это все равно как иголку в стоге сена искать с завязанными глазами. Пришлось отдирать переднюю часть от магнитолы и "руками" защелки открывать. Благо что кассетник старый - не жалко было.

А вообще по ссылке goldcar - такой формы должны быть


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.