Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Mercedes-Benz Classic (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Гараж PapaZoozoo. (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=337426)

Олегыч 16.01.2016 19:45

Гараж PapaZoozoo.
 
Вложений: 4
Сегодня Лёша пригласил меня на долгожданную встречу со своим купарём, который последний год (!!!) провёл в кузовке-малярке у одного нашего знакомого. Я честно говоря давно ждал возможности лично увидеть результаты трудов человека, которому собираюсь отдать СЕК-ача в работу.
Кстати, хочу сделать одно небольшое отступление, и вот по какому поводу. Речь в этой теме пойдёт про 124 купе. Формально эта машина не очень подходит к этому разделу, НО поскольку основная часть пользователей из нашей многострадальной, а реалии нашего рынка таковы что 123-х купе нет совсем, то 124-е КУПЕ (на равне с Волками) имеют право здесь быть, тем более если машина не дрова. Так что всё-таки очень бы хотелось оставить этот проект здесь, тем более в машине ещё много чего делать и будет чем похвастаться.
Итак, эту машину я знаю уже несколько лет и скажу больше, сам хотел её купить, но уступил Лёше. Он спас её из цыганско-азербайджанского плена и пару лет ещё на ней ездил круглогодично пока в попу не приехал дедушка-дачник. К тому моменту начали гнить передние крылья, "поехала" листва и было решено отдать машину в работу тому самому жестянщику.

Олегыч 16.01.2016 19:51

Вложений: 13
Дабы не утомлять большим количеством фотографий долгого процесса, проиллюстрируем только основные. У Лёши ещё много фотографий и если кого что заинтересует отдельно, он расскажет.

Олегыч 16.01.2016 19:54

Вложений: 8
Когда Лёша озвучил цвет, я аж опешил. Совсем не представлял эту машину в этом цвете. Но получилось на удивление очень красиво.

Олегыч 16.01.2016 19:57

Вложений: 8
Листва как положено по колор-буку темнее основного цвета.

Олегыч 16.01.2016 20:00

Вложений: 8
Сегодня посредством эвакуатора машина приехала в гараж на зимнее хранение.

_Artem 16.01.2016 20:01

легкий цвет - воздушный :thumbup:

Олегыч 16.01.2016 20:04

Вложений: 9
На последнем фото-довольный хозяин.

Олегыч 16.01.2016 20:13

Вложений: 8
В арках, проёмах и скрытых полостях тоже всё отлично, в багажнике-состояние нового авто. Диски, кстати, прошли реставрацию и покраску.

Олегыч 16.01.2016 20:16

Вложений: 3
Ну всё, на зимние квартиры!! А пока машина будет ждать сухого асфальта Лёша займётся деревом в салон и много чем ещё. :thumbup::smiley5:

Эстет 16.01.2016 23:01

Цвет очень. очень интересный :smiley5:! Как называется, номерок дадите ;)? Сделано всё, конечно, на высшем уровне :thumbup::thumbup::thumbup:, только вот диски дорестайловые (правильно я говорю, Доктор :)?) - зачем, почему,отчего :shock:? Конечно, дело хозяйское, сами диски лично мне очень нравятся, но ИМХО не связываются - рестайл/дорестайл?
Обязуюсь следить за темой, лично мне очень интересно.
P. S. И вообще у нас самая развитая ветка на форуме, кроме, may be, "Нью W213". Правильно я говорю, Аркадий?:D:D:D)

Григорий117968 17.01.2016 00:31

Машина отлично получилась.

Leshik 17.01.2016 00:40

Ну хоть на одной машине у Папызу правильные номера.
А по теме скажу: велком на Классик купе дэй !!!

ВладимирЦ 17.01.2016 01:20

Респект и уважение!
А фото салона будут?

t-216 17.01.2016 03:42

Как же здорово, что есть такие люди!
Машина получилась потрясающая! Диски ничуть не диссонируют, несмотря на то, что от дорестайла. Все очень красиво, со вкусом, а главное квалифицированно.
Есть у меня опыт реставрации двух машин. Не понаслышке знаю, что это за история...
Снимаю шляпу перед владельцем, и аплодирую стоя!

Der Hammer 17.01.2016 04:13

Всё очень красиво, респект.
Но я не могу без ложки дёгтя- знаю, как старая бабка заладила- но йошкин кот, почему молдинги старые выцветшие оставили? Ну дорого, понимаю, но при таком бюджете мелочи еще плюс штука евро.... а так- красаучег.

Митяй777 17.01.2016 06:51

все-таки грамотная покраска дает прям-таки вторую жизнь авто! мой бывший 124 купе тоже на ребилд отправится должен был, надо пробить по базе и глянуть, что с ним стало)))

KAY_AMG 17.01.2016 10:00

Леша - молодец:thumbup: Проект - отличный:thumbup: Цвет - фантастика, прям олдскульный:nod::thumbup: Респект и удачи с шаманством с бубнами над машиной;):smiley5:

пс

Хочется насыщение и продолжение данной ветки:nod::nod::nod::nod:
Уж очень мы соскучились по таким проектам. Так что либо ты, Олегыч, либо он сам, пускай продолжают ее вести:nod: Да и ссылочку можете кинуть если есть где на другом ресурсе более подробный отчет.

ппс

Аркаш, ну ты ысе таки язва:p:smiley5:

motorhunter 17.01.2016 13:13

Красава! :thumbup:

KIR 126 17.01.2016 13:55

:thumbup: Круто! Цвет, на мой взгляд, интереснее, чем был до покраски! Помнится он упоминался в какой то теме, где выкладывался 126ой в таком же колоре)

faust 17.01.2016 20:25

Очень приятный получился автомобиль. Подход как и всегда на высоте! Алексею, респект и уважуха. Коллекция очень серьёзная у него.


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.