Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Спорт (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Футбол. Чемпионат России 2014/2015 (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=318660)

timokha76 24.07.2014 13:30

Футбол. Чемпионат России 2014/2015
 
Думаю пора открывать новый сезон:smiley5:

Корень 24.07.2014 17:35

Цитата:

Сообщение от timokha76 (Сообщение 3314050)
Думаю пора открывать новый сезон:smiley5:

На коньяк? :D ЦыСыКа не будет в этот раз даже в тройке.
На второй коньяк,- Кабаны по итогу будут выше Конявых:thumbup:
На третий- Конявые не выйдут в следующую стадию ЛЧ, и еще полбутылки, :D ставлю, что как и в этом сезоне займут в группе последнее место:D:faceoff:

timokha76 24.07.2014 18:35

Цитата:

Сообщение от Корень (Сообщение 3314274)
На коньяк? :D ЦыСыКа не будет в этот раз даже в тройке.
На второй коньяк,- Кабаны по итогу будут выше Конявых:thumbup:
На третий- Конявые не выйдут в следующую стадию ЛЧ, и еще полбутылки, :D ставлю, что как и в этом сезоне займут в группе последнее место:D:faceoff:

Твоя "любовь" к ЦСКА мне понятна, но читать такой прогноз перед началом сезона по меньшей мере странно:D:faceoff:(ты коньяк в подвале разливаешь?)
Тем более в свинарнике новый пастух с новыми хрюшками:D
Да и жеребьевки лч еще не было:shock:(а вдруг аел попадется:D?)
Да и инвестиции очень длинные..
Предлагаю мутить на более короткие отрезки:thumbup:

Корень 24.07.2014 19:10

Цитата:

Сообщение от timokha76 (Сообщение 3314322)
Твоя "любовь" к ЦСКА мне понятна, но читать такой прогноз перед началом сезона по меньшей мере странно:D:faceoff:(ты коньяк в подвале разливаешь?)
Тем более в свинарнике новый пастух с новыми хрюшками:D
Да и жеребьевки лч еще не было:shock:(а вдруг аел попадется:D?)
Да и инвестиции очень длинные..
Предлагаю мутить на более короткие отрезки:thumbup:

А что, по предыдущему коньяку были претензии по качеству?:D А чем Тебе не нравятся длинные отрезки? Давай сначала по ним поспорим, потом если будет желание, можем забиться и по более коротким участкам чемпа.
Пы Сы: По жеребьевке ЛЧ реально насмешил, ну какая Твоим конявым разница, кто их будет в этом году мордой пополю возить:faceoff::D Или Ты думаешь, что уж в этом то году игогошки суперклуб уровня Виктория Пльзень смогут таки пройти?:faceoff:

timokha76 24.07.2014 19:46

Цитата:

Сообщение от Корень (Сообщение 3314337)
А что, по предыдущему коньяку были претензии по качеству?:D А чем Тебе не нравятся длинные отрезки? Давай сначала по ним поспорим, потом если будет желание, можем забиться и по более коротким участкам чемпа.
Пы Сы: По жеребьевке ЛЧ реально насмешил, ну какая Твоим конявым разница, кто их будет в этом году мордой пополю возить:faceoff::D Или Ты думаешь, что уж в этом то году игогошки суперклуб уровня Виктория Пльзень смогут таки пройти?:faceoff:

По коньяку пока ничего сказать не могу(портвейшком в португалии баловался:thumbup:)
Делать прогноз на итоговое место в чемпионате пока не готов(травмы и возможные трансферы в любую сторону никто не отменял:shock:)

Корень 24.07.2014 22:40

Цитата:

Сообщение от timokha76 (Сообщение 3314362)
По коньяку пока ничего сказать не могу(портвейшком в португалии баловался:thumbup:)
Делать прогноз на итоговое место в чемпионате пока не готов(травмы и возможные трансферы в любую сторону никто не отменял:shock:)

Ладно по чемпу Ты пока не готов.:D А по ЛЧ готов? Или надо все такиглянуть, вдруг намопятьБавариясМС попадутся... А вот я готов, абсолютно наплевав на жеребьевку поставить 0,7 ХО, что конявые не выйдут из группы в стыки в ЛЧ. И по фиг, кто у них в группе будет аел или апоэл:smiley7:

Кренделёк 24.07.2014 23:14

Я так понял, Корень топит за две команды:
- за мясных
- за ту команду, которая играет против ЦСКА)))

Корень 24.07.2014 23:33

Цитата:

Сообщение от Кренделёк (Сообщение 3314493)
Я так понял, Корень топит за две команды:
- за мясных
- за ту команду, которая играет против ЦСКА)))

Не, немного не так:
- за мясных;
- за Барсу;
- за Арсенал;
- за команды которые именно " ИГРАЮТ" в футбол:thumbup:

timokha76 24.07.2014 23:53

Цитата:

Сообщение от Корень (Сообщение 3314477)
Ладно по чемпу Ты пока не готов.:D А по ЛЧ готов? Или надо все такиглянуть, вдруг намопятьБавариясМС попадутся... А вот я готов, абсолютно наплевав на жеребьевку поставить 0,7 ХО, что конявые не выйдут из группы в стыки в ЛЧ. И по фиг, кто у них в группе будет аел или апоэл:smiley7:

Предлагаю открыть ветку лч после жеребьевки:smiley5:

Кренделёк 24.07.2014 23:55

ну мясо точняк в футбол играют))
великий анал_и_тик Бубнов пральна сказал про наших: "они как цирк шапито, ездят по городам России и веселят народ"))) (с) Бубнов

timokha76 27.07.2014 14:01

Вложений: 1
Очередной трофей наш!!!:thumbup:
Пока другие наматывают круги вокруг поля:D

Антонка 28.07.2014 02:28

Цитата:

Сообщение от Корень (Сообщение 3314504)
Не, немного не так:
- за мясных;
- за Барсу;
- за Арсенал;
- за команды которые именно " ИГРАЮТ" в футбол:thumbup:

за наш, за Тульский?:D
между прочим мы в вышке, еже кто не помнит:rolleyes:

но я естессно за СПАРТАК МОСКВА!!!:thumbup:

Корень 31.07.2014 01:02

А тут кто нибудь вообще за бомжей болеет? Или после игры с киприотским суперклубом это становится особенно стыдно?:faceoff:

Koshey 31.07.2014 02:13

За бомжей наверное в ветке Птера надо поинтересоваться.
А пока можете поздравить меня с не помню каким по счету выездом.
Кубок наш!

maks900 01.08.2014 23:59

Ну что,господа мясные! Всех с победой! Хорошее начало! Так держать!)))

Корень 03.08.2014 14:55

А запасной судья в матче конявых реально подначудил.:faceoff:
– Не надо помогать ЦСКА, – призвал после игры вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев. - Они достойная команда и могут хорошо сыграть и так.:D

timokha76 03.08.2014 19:12

Цитата:

Сообщение от Корень (Сообщение 3320148)
А запасной судья в матче конявых реально подначудил.:faceoff:
– Не надо помогать ЦСКА, – призвал после игры вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев. - Они достойная команда и могут хорошо сыграть и так.:D

Главный судья в полуфинале кубка России тоже чудил:faceoff: и что дальше? - три очка отдать в "фонд аутсайдеров премьер лиги" :D
Даже в торпедо разумные люди согласились с тем, что про..али бы полюбому..

Корень 04.08.2014 13:22

Цитата:

Сообщение от bestweels (Сообщение 3320722)
Но какое начало чемпионата,пока только одна нулевая ничья. Сколько реальных претендентов на золото,чемпионат обещает быть наижарчайщим !!!

А эта, Ваша городская команда, как блин её... народное достояние тоже в претендентах? :D

Добрый папа 10.08.2014 16:46

Мусора биты!:thumbup:
Хоть и не заслужили …..:help:
Вальбуэна-зверюга:smiley7:

dvс 10.08.2014 17:19

Судья - тридвараз
1. Карманник перед вторым голом двумя руками опирался на защитника.
2. И первый незасчитанный гол вызывает вопросы.
3. При не засчитанном втором голе вратарь коснулся мяча, значит офсайда не было.
Но счёт на табло.

Добрый папа 10.08.2014 19:45

Цитата:

Сообщение от dvс (Сообщение 3324771)
Судья - тридвараз
1. Карманник перед вторым голом двумя руками опирался на защитника.
2. И первый незасчитанный гол вызывает вопросы.
3. При не засчитанном втором голе вратарь коснулся мяча, значит офсайда не было.
Но счёт на табло.

Ну если по первому пункту -все может быть,то остальные сомнения не понятны... Если игрок в офсайде не участвует в атаке и не влияет на ее результат,то гол защитывают!в данном случае Кураньи закрывал обзор и совершал движение-пропускал мяч!!!про 3й пункт вообще смешно-где вы вычитали что касание вратаря анулирует офсайд:faceoff:

dvс 10.08.2014 20:08

Цитата:

Сообщение от Добрый папа (Сообщение 3324823)
про 3й пункт вообще смешно-где вы вычитали что касание вратаря анулирует офсайд:faceoff:

1. По пункту 1 всё ясно.
2. По пункту 2
Полчаса Арсенал забил очень похожий гол, который забил Бюттнер
3. По пункту 3 существуют методические указания, которые говорят, что если мяч попадает к игроку в офсайде от защитника или вратаря, то тогда нарушения правил нет.

dvс 10.08.2014 20:21

Вот гол Арсенала

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Добрый папа 10.08.2014 21:58

Цитата:

Сообщение от dvс (Сообщение 3324850)
1. По пункту 1 всё ясно.
2. По пункту 2
Полчаса Арсенал забил очень похожий гол, который забил Бюттнер
3. По пункту 3 существуют методические указания, которые говорят, что если мяч попадает к игроку в офсайде от защитника или вратаря, то тогда нарушения правил нет.

Пожалуйста ссылку на название пособия или часть текста?за более чем 7лет игры за буревестник и спартак 2 я впервые узнал,что достаточно было стоять рядом с вратарем и ждать отскока от него:D

Добрый папа 10.08.2014 22:04

Пункт 2, пример с арсеналом не корректен-игрок не перекрывает обзор вратарю...

dvс 10.08.2014 23:12

Цитата:

Сообщение от Добрый папа (Сообщение 3324957)
за более чем 7лет игры за буревестник и спартак 2 я впервые узнал,что достаточно было стоять рядом с вратарем и ждать отскока от него

:faceoff:

dvс 10.08.2014 23:21

Цитата:

Сообщение от Добрый папа (Сообщение 3324964)
пример с арсеналом не корректен-игрок не перекрывает обзор вратарю

Думаю, что одна из причин, по которой Российские судьи не допускаются на крупные соревнования это трактование правил футбола "как им нравится".
Всем известно, что симпатии Еськова, как болельщика, принадлежат московскому Спартаку.
Поэтому, чтобы прекратить взаимные пикировки (так как даже если судья неправ, то счёт матча не изменят) предлагаю послушать завтрашнии мнения людей более осведомленных в судейских вопросах.

dvс 10.08.2014 23:30

Добрый пап !
А как вот эта трактовка офсайда ?

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Эпизод с 24 секунды

Добрый папа 10.08.2014 23:47

Уровень Ваших познаний в сфере футбольных правил мне понятен!вопросов больше нет.Гол локомотива абсолютно правильный!и ваш скепсис относительно мнения профессионального атакующего полузащитника,тому подтверждение)))уверен,я в офсайде был чаще,чем вы смотрели футбол по телевизору)))это не уменьшает моего к Вам уважения!!!ждем комментариев авторитетных футбольных деятелей! Спасибо за беседу!

dvс 10.08.2014 23:52

Добрый папа !
Ещё можете прокоментировать второй гол в ворота Кубани :)
Порадовали комментаторы "мяч возможно и чиркнул о Дзюбу" :faceoff:
Кто судил этот матч ? Не напомните :smiley5:

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Добрый папа 10.08.2014 23:58

[QUOTE=dvс;3325080]Добрый папа !
Ещё можете прокоментировать второй гол в ворота Кубани :)
Порадовали комментаторы "мяч возможно и чиркнул о Дзюбу" :faceoff:
Кто судил этот матч ? Не напомните :smiley5:

С повторов не понятно-закрывал ли Дзюба обзор,но если да или просто чиркнул,то однозначно надо было отменять:smiley5:

dvс 11.08.2014 00:13

[QUOTE=Добрый папа;3325084]
Цитата:

Сообщение от dvс (Сообщение 3325080)

С повторов не понятно-закрывал ли Дзюба обзор,но если да или просто чиркнул,то однозначно надо было отменять:smiley5:

Увы, всё понятно :faceoff: Наше судейство :faceoff:

И о втором незасчитанном голе ...
Да , я немного отстал от жизни.
Сейчас разговаривал с одним судьёй и он объяснил , что в 2013 году вышло дополнение к 11 пункту правил, которое гласит, что если мяч отскочил от штанги либо от пытавшегося спасти свои ворота игрока и попал к игроку, находящемуся в офсайде, то звучит свисток.

Добрый папа 11.08.2014 00:25

[QUOTE=dvс;3325090]
Цитата:

Сообщение от Добрый папа (Сообщение 3325084)

Увы, всё понятно :faceoff: Наше судейство :faceoff:

И о втором незасчитанном голе ...
Да , я немного отстал от жизни.
Сейчас разговаривал с одним судьёй и он объяснил , что в 2013 году вышло дополнение к 11 пункту правил, которое гласит, что если мяч отскочил от штанги либо от пытавшегося спасти свои ворота игрока и попал к игроку, находящемуся в офсайде, то звучит свисток.

Я бы не стал так уж пенять на "наше судейство"…Косячат везде…Вспомните ЧМ и ЧЕ:smiley5:

dvс 11.08.2014 00:33

@Добрый папа, красиво карманник насел ?

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Добрый папа 11.08.2014 12:31

Цитата:

Сообщение от dvс (Сообщение 3325116)
@Добрый папа, красиво карманник насел ?

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Даа,фотка класная!!!хотя он вроде не на плечи давит,а к себе прижимает,чтоб свою башку дальше вытянуть т.к. сам сзади стоит!но это конешн на усмотрение судьи-иногда свистят,иногда нет!заметте-масса нарушений,которые свистят за пределами штрафной-не свистят в ее пределах! Динамо не заслужило поражения!Но и ЦСКА пследние два чемпионства выйграл с кучей подобных матчей-терпят,вырывают победы или ничьи!таков наш нынешний чемпионат и чемпион,другого нет)))Остальные играют вообще хреново(((

dvс 11.08.2014 13:20

Какой чемп имеем, тот и смотрим ! :smiley5:

Добрый папа 11.08.2014 13:42

Цитата:

Сообщение от dvс (Сообщение 3325427)
Какой чемп имеем, тот и смотрим ! :smiley5:

Согласен!Будем надеяться,что таких зрелищных матчей будет все больше!Состав Динамо мне лично очень нравится!Вальбуэна помню со времен Марсель-Спартак!Думаю они в тройке претендентов на титул,куда Спартак я ,кстати, не включаю!:smiley5:

dvс 11.08.2014 14:12

Договорились ! :smiley5:
Кстати, завтра уже третий непредсказуемый тур. :shock:

Добрый папа 14.08.2014 23:39

Спартак ип уть)))

timokha76 14.08.2014 23:45

Цитата:

Сообщение от Добрый папа (Сообщение 3327771)
Спартак ип уть)))

Качественно(во все тех.отверстия):D:faceoff::thumbup:


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.