Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Бизнес (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   "Выкидыши" Бизнес Молодости (БМ): Трансформатор, Артём Маслов и прочие коучи. (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=364585)

Yosha 12.10.2018 01:23

"Выкидыши" Бизнес Молодости (БМ): Трансформатор, Артём Маслов и прочие коучи.
 
Рррребята. Поделитесь вашим мнением о новой моде - преподаватель предмета "Как стать миллионером/миллиардером". Хочу попробовать, но боюсь, не развод ли :rolleyes:

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Крутые мотивационные каналы, чтобы вы понимали, о чём идёт речь:

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Yosha 12.10.2018 01:30

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

voron_141 12.10.2018 03:07

«Многие знания, многие печали...» (с)
В переводе на русский... «подальше от начальства поближе к кухне!» :)

Bodya008 12.10.2018 07:30

Цитата:

Сообщение от Yosha (Сообщение 4203856)

Крутые мотивационные каналы


[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

По данной персоне, есть еще такое видео и таких роликов полно, причём от разных людей. Не бизнесмен он, а шоумен.





П.С. про жуков оленей, это как раз в тему))))

МОЛОДОЙ 12.10.2018 13:15

Если язык подвешен, не боитесь аудитории, вперед.

Чернобурка 12.10.2018 18:36

Меня когда-то давно хватило с трудом посмотреть у Трансформатора 2 выпуска) Такой сказочник :D:D:D Но многим нравится

HeDtRiK 12.10.2018 20:26

Есть свое воспоминание от тренингов.
Когда потом в интернете мои вчерашние студенты создавали собственные проекты.
Было смешно, тк знаешь подноготную людей.
Хорошо получилось только у одного, качественный продукт.

Polynin 12.10.2018 21:02

Куда мир катится! !?А ведь многие верят в это и кипятком ссут

Yosha 12.10.2018 22:05

Цитата:

Сообщение от Polynin (Сообщение 4204218)
Куда мир катится! !?А ведь многие верят в это и кипятком ссут

Братан, да я чуть под себя не сходил, не пойму только то ли от зависти...то ли от радости, что у меня есть мозг :rolleyes:

skymaverick 13.10.2018 08:43

Предпринимательский талант он либо есть либо нет. Это как искусство. А вот учиться нужно у проффессионалов. С тем же успехом ты можешь кучу youtube «тренингов» у сережи полонского пройти. Он в свое время рангом выше стоял))))
Удивлен вопросу…

HeDtRiK 13.10.2018 20:53

Цитата:

Сообщение от Polynin (Сообщение 4204218)
Куда мир катится! !?А ведь многие верят в это и кипятком ссут

Тренинги от современных "миллионеров" не несут практической части, не нужно выполнять заданий, максимум - это ВижнБорд с предметом влажных мастурбаций мозга студента.
А так же
Я смогу!! Смог Джобс, и я не хуже!
"Нужно давать себе пинка!!1один"
И прочие наборы из цикла "Пою про очевидность"
Небо - синее
Трава - зеленая
Вода - мокрая
Деньги - нужно зарабатывать!!

Слушал одного "выпускника" на акселераторе ПепСи про тренинг бизнесмолодости. На вопрос, а конкретно что ты взял, и сделал, что бы повторить или закрепить предложенный тебе пример и опыт, кроме заготовленной речи про "этовсетакправильноиработает" ответил очередной заученной тирадой. В акселератор "студент" так и не попал.

dvp 13.10.2018 22:45

ошибка выжившего.

это если кратко характеризовать эти все тренинги и готовые рецепты коучей.

Yosha 14.10.2018 00:30

Цитата:

Сообщение от HeDtRiK (Сообщение 4204589)
Тренинги от современных "миллионеров" не несут практической части, не нужно выполнять заданий, максимум - это ВижнБорд с предметом влажных мастурбаций мозга студента.
А так же
Я смогу!! Смог Джобс, и я не хуже!
"Нужно давать себе пинка!!1один"
И прочие наборы из цикла "Пою про очевидность"
Небо - синее
Трава - зеленая
Вода - мокрая
Деньги - нужно зарабатывать!!

Слушал одного "выпускника" на акселераторе ПепСи про тренинг бизнесмолодости. На вопрос, а конкретно что ты взял, и сделал, что бы повторить или закрепить предложенный тебе пример и опыт, кроме заготовленной речи про "этовсетакправильноиработает" ответил очередной заученной тирадой. В акселератор "студент" так и не попал.

Ну на вопрос про маржу ответить смог, надеюсь?:rolleyes:

HeDtRiK 14.10.2018 00:40

Цитата:

Сообщение от Yosha (Сообщение 4204668)
Ну на вопрос про маржу ответить смог, надеюсь?:rolleyes:

Он ее не считал по своему продукту доя акселератора

RUSLAN.KZ 14.10.2018 20:31

местный киосаки.
а что там с извинениями разоблачителя. ..в лесу.

RUSLAN.KZ 14.10.2018 22:04

нашел. и кстати при каждом включении тв несколько последних дней в рекомендованных стоял профессиональный ролик о разоблачение транформатора.


E-230 19.10.2018 20:03

мое мнение пиар,не удивлюсь если в ближайшее время на шоу программах трансформатор будет.
итак по порядку:
1.выехали в 12 дня и он сделал фото с полтавой в темноте с фотовспышкой.это какю
2 .сели в машину мужики и засветились,а потом надели маски на себя и на него
3 . время с геолокации на телефоне 20:45 ,хотя очень светло на видео для 12.10.2018 или в Гомеле по другому?
4.судя по тени как она падает где рука с пистолетом на видео где он якобы читает текст время 14-15 часов ,а на телефоне 20,45 .
5, спросили на кого работаешь? ни на кого и за это посадили в маршрутку и отпустили ,и он обосрался аж п...з
в связи с этой ситуацией канал прибавил в разы подписчиков и на пике славы,сейчас пойдет реклама и шоу на тв.
Молодцы хороший маркетинг

spinal77rus 22.10.2018 23:41

Никакой бизнесмен вас не будет учить и рассказывать, зачем ему конкуренция.

fedyaryjik 25.10.2018 16:09

Так, основы расскажут, это и в книжках прочитать мно. Хорошие книги у Максима Батырева про продаванов и менеджеров.

sokrat72 28.10.2018 11:15

В бизнесе есть понятие "сила момента". Ну допустим вы взяли уроки у стива джобса. Сделали все точь в точь как он. И не вышло. Понятно почему? Время упущено. Другие обстоятельства, другое восприятие... временной момент другой. Поэтому успешный бизнесмен и не боится рассказывать как и что он сделал когда-то давно. Один фиг сейчас это никто не повторит. Есть польза от тренеров в виде мотивации, для тех кому это надо. Но как правило у нормального бизнесмена у самого пукан горит чтобы что-то делать.


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.