Реклама на benzclub.ru
Разместить объявление

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz > Выбор Мерседеса > Помощь в подборе, осмотре и покупке автомобиля с пробегом.
Выбор Mercedes-benz, отзывы, советы, выбор комплектации. Выбор официального дилера Мерседес-Бенц. Скидки на Мерседес. Купить Мерседес.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 05.11.2014, 16:17   #61
Автодоверие
Рекламодатель
Mercedes GL 500
Сообщений 659
Регистрация 20.05.2014
Цитата:
Сообщение от Vladimir-ru Посмотреть сообщение
Сергей и Жека принимайте и от меня багодарность!
За неделю сделали невозможное - отсмотрели варианты и в итоге купили машину!!!
Парни профессионалы. Мне из региона было просто нереально отсмотреть такое количество машин.
Сухая статистика: я отправил заявку 25 октября в субботу, в следующую субботу 1 ноября я был в Москве и купил машину.
За неделю было отсмотрено 7 вариантов. Часть из них отсекли, а тех, кто мне понравился пригласили на просмотр. Я по итогу отсмотрел живьем 5 или 6 машин и выбрал свою. В машине есть небольшие косяки, которые были найдены при диагностики.
Живой Гелик выбрать задача не из простых, но с ней Сергей и Жека справились на отлично.
Еще раз спасибо парни!
Сразу после покупки:

В дороге:

А это уже в Екатеринбурге:

Старались Да, для такого года, машина просто идеальная, хотел себе забрать Реально, просто сказка Фотки супер! Вижу, что машина тоже радует, так и должно быть

Отдельное спасибо за сувениры из оникса, очень радуют! Будешь в Москве, заезжай в гости

Цитата:
Сообщение от Skorpion009 Посмотреть сообщение
Парни, теперь моя очередь. Очень хочется въехать в Новый год на новом гелике
Так и будет

Последний раз редактировалось Автодоверие; 07.09.2019 в 19:07.
Цитата Ответить
Старый 22.11.2014, 19:01   #62
grinvich
Участник
GLK-300
Сообщений 230
Адрес Москва
Регистрация 21.07.2013
Можно ли с вашей помощью продать машину?
Старый 22.11.2014, 19:42   #63
Автодоверие
Рекламодатель
Mercedes GL 500
Сообщений 659
Регистрация 20.05.2014
Цитата:
Сообщение от grinvich Посмотреть сообщение
Можно ли с вашей помощью продать машину?
Приветствую! Мы можем помочь с продажей машины, если кому-то из наших клиентов она будет интересна Проведем полную диагностику, поймем все честно по машине - и тогда предложим

Напишите что за машина и по максимуму по ней на почту [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Старый 24.11.2014, 20:33   #64
Skorpion009
Новичок
S500 221
Сообщений 37
Регистрация 17.06.2014
Название: image.jpg
Просмотров: 1552

Размер: 562.4 Кб Еще один мерс в самарскую копилку с помощью парней. Спасибо))))
Цитата Ответить
Старый 24.11.2014, 23:29   #65
Автодоверие
Рекламодатель
Mercedes GL 500
Сообщений 659
Регистрация 20.05.2014
Цитата:
Сообщение от Skorpion009 Посмотреть сообщение
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] Еще один мерс в самарскую копилку с помощью парней. Спасибо))))
Гелик у тебя великолепный, как и Sка всегда рады помочь Теперь жду тебя за SL или SLS =) А то не хватает в копилке спорт купе

Последний раз редактировалось Автодоверие; 07.09.2019 в 19:08.
Цитата Ответить
Старый 28.11.2014, 14:54   #66
Carlito_TeveZ
Новичок
zaz
Сообщений 8
Регистрация 02.09.2014
город Тюмень тоже воспользовался услугами автодоверия Все прошло хорошо, полный отчет со всеми косяками по автомобилю мог наблюдать заранее. По приезду уже знал, что ждать рекомендую !
Цитата Ответить
Старый 28.11.2014, 17:06   #67
Автодоверие
Рекламодатель
Mercedes GL 500
Сообщений 659
Регистрация 20.05.2014
Цитата:
Сообщение от Carlito_TeveZ Посмотреть сообщение
город Тюмень тоже воспользовался услугами автодоверия Все прошло хорошо, полный отчет со всеми косяками по автомобилю мог наблюдать заранее. По приезду уже знал, что ждать рекомендую !
А что мы Вам смотрели? А то фоток машины нет =) И даже описания
Старый 28.11.2014, 20:14   #68
Carlito_TeveZ
Новичок
zaz
Сообщений 8
Регистрация 02.09.2014
смотрели c300 4 matic белый фото не выкладываю, номера пока свои не получил, суеверный
Цитата Ответить
Старый 29.11.2014, 14:15   #69
Автодоверие
Рекламодатель
Mercedes GL 500
Сообщений 659
Регистрация 20.05.2014
Цитата:
Сообщение от Carlito_TeveZ Посмотреть сообщение
смотрели c300 4 matic белый фото не выкладываю, номера пока свои не получил, суеверный
Понял Машина хорошая, бодрая Ждем фотки

По любым вопросам по машинке - обращайтесь
Старый 10.12.2014, 00:55   #70
3Haxapb
Новичок
GLK220 рестайл
Сообщений 11
Регистрация 21.09.2014
Хочу выразить благодарность Сергею!
ГЛК 220 подбирал в сентябре. Варианты все пробили за 2 дня.
В итоге взял старклассовский рестайл 14 года, еще и со скидкой. Чуть больше бюджета, но 7 т пробега это новое авто.
Ребята профессионалы, затраты того стоят.
Цитата Ответить
Старый 10.12.2014, 13:55   #71
Alexeii
Новичок
С180
Сообщений 22
Адрес МО, Балашиха
Регистрация 27.11.2014
Огромная благодарность Сергею!
Благодаря ему – третий день за рулем С180.
Выбирая авто, изучал форум и увидел предложение о помощи в выборе. Интернет по поводу работы «Автодоверия» выдает строго положительные отзывы, поэтому было решено обратиться. При первом разговоре стало ясно, что люди профессионалы и своё дело знают. Заказывал «машину под ключ».
С 22го ноября было отработано 24 варианта. Часть отпала на этапе обзвона продавцов, часть на этапе проверки документов (кредиты, запреты, аресты, отказы предъявлять эти самые документы итд.), часть на первичном осмотре (ЛКП, состояние салонов, поведение авто на дороге) и только 7 машин было допущено для проверки в автосервисе. Из которых 4 отпали по результатам диагностики. Из оставшихся вариантов был выбран оптимальный. С180’2011 белого цвета в AMG. C 1 хозяином по ПТС, полностью в заводской краске. Сергей присутствовал на всем протяжении сделки, контролировал и проверял. По итогам – в семье появился отличный автомобиль!

Не жалею, что обратился к ребятам. Как человек, работающий в течении светового дня, вряд ли я смог бы потянуть тот объём работы, который проделал Сергей за этот промежуток времени. Советую !
Цитата Ответить
Старый 10.12.2014, 15:18   #72
Автодоверие
Рекламодатель
Mercedes GL 500
Сообщений 659
Регистрация 20.05.2014
Цитата:
Сообщение от Alexeii Посмотреть сообщение
Огромная благодарность Сергею!
Благодаря ему – третий день за рулем С180.
Выбирая авто, изучал форум и увидел предложение о помощи в выборе. Интернет по поводу работы «Автодоверия» выдает строго положительные отзывы, поэтому было решено обратиться. При первом разговоре стало ясно, что люди профессионалы и своё дело знают. Заказывал «машину под ключ».
С 22го ноября было отработано 24 варианта. Часть отпала на этапе обзвона продавцов, часть на этапе проверки документов (кредиты, запреты, аресты, отказы предъявлять эти самые документы итд.), часть на первичном осмотре (ЛКП, состояние салонов, поведение авто на дороге) и только 7 машин было допущено для проверки в автосервисе. Из которых 4 отпали по результатам диагностики. Из оставшихся вариантов был выбран оптимальный. С180’2011 белого цвета в AMG. C 1 хозяином по ПТС, полностью в заводской краске. Сергей присутствовал на всем протяжении сделки, контролировал и проверял. По итогам – в семье появился отличный автомобиль!

Не жалею, что обратился к ребятам. Как человек, работающий в течении светового дня, вряд ли я смог бы потянуть тот объём работы, который проделал Сергей за этот промежуток времени. Советую !
Привет Лёха Еще ни раз встретимся, спасибо за отзыв Жду тебя завтра к нам, в икс бокс заодно поиграем в офисе
Старый 09.01.2015, 20:13   #73
Автодоверие
Рекламодатель
Mercedes GL 500
Сообщений 659
Регистрация 20.05.2014
Ждем заказов рынок начал просыпаться

Последний раз редактировалось Автодоверие; 07.09.2019 в 19:08.
Цитата Ответить
Старый 12.01.2015, 16:07   #74
alexxx8
Новичок
W204 c280
Сообщений 6
Регистрация 12.01.2015
Спасибо Сергею в поиске машины. Был продан W208 за 10 тыс.уе .,и сразу начался поиск. Ситуацию усугублял провал рубля и цены на машины поползли резко вверх. Тем не менее ребята сработали оперативно ,отработали массу вариантов, и в итоге авто был приобретен. Это серый W204 с280 ,не бит , с небольшим пробегом и в хорошей комплектации за 11 тыс у.е. Счастью нет предела.
Вложения
Цитата Ответить
Старый 15.01.2015, 18:28   #75
М74
Новичок
GLK 220 CDI 4 matic
Сообщений 1
Адрес Пенза
Регистрация 15.01.2015
Добрый вечер! Желаю обзавестись МВ ГЛК 220 2010-2011 год, 1-2 хозяина. Бюджет 1200-1250 т.р. есть ли достойные предложения в данной ценовой категории.
Цитата Ответить
Старый 17.01.2015, 18:32   #76
Автодоверие
Рекламодатель
Mercedes GL 500
Сообщений 659
Регистрация 20.05.2014
Цитата:
Сообщение от М74 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Желаю обзавестись МВ ГЛК 220 2010-2011 год, 1-2 хозяина. Бюджет 1200-1250 т.р. есть ли достойные предложения в данной ценовой категории.
Приветствую! К сожалению, с поднятием цен, такие года в данный бюджет найти почти не реально, на рынке почти ничего нет
Старый 24.01.2015, 00:28   #77
Артем87
Новичок
GLK 220
Сообщений 4
Регистрация 23.01.2015
Добрый вечер, меня Автодоверие нашло через своего клиента, продал (авто супер было), по этому решил к ним обратится, чтобы нашил мне поновее авто. Сергей посоветовал GLK 220. Заказал "Машину под ключ". Ребята работали по моим предложение неделю, ездили, смотрели, каждый день присылали мне отчеты. Через неделю-две нашли машинку, пригнали в сервис. ТО проходило 1.5 часа, облазили все кругом и внутри, потом просмотрели по всем базам. Сергей присутствовал на всем протяжении сделки, контролировал и проверял. Работают просто супер. Всем советую. В след. году когда вторую машину менять буду, обращусь к ним. Спасибо большое. p.s. фотки со мной нет, не успел еще сфоткаться.
glk220 дизель, полная комплектация (большая редкость) 60 тысяч. не битый, ну и т.д.

Последний раз редактировалось Артем87; 24.01.2015 в 00:38.
Цитата Ответить
Старый 24.01.2015, 00:31   #78
Артем87
Новичок
GLK 220
Сообщений 4
Регистрация 23.01.2015
Подскажите как вставить фотографиии, пытаюсь вставить из яндекса диска. Битые фотки получаются.
Цитата Ответить
Старый 30.01.2015, 15:32   #79
nikit
Новичок
мерседес E-200 w212
Сообщений 6
Адрес московская область
Регистрация 01.03.2011
Здравствуйте, Уважаемые форумчане!
Хочу поделиться своими позитивными впечатлениями.
12 декабря 2014 заказал в «АВТОДОВЕРИЕ», в частности у Сергея, авто мерседес W-212 кузове за 1.000.000 руб.,2009 -2011г.в. (Автомобиль под ключ = 25000 р) - это оказалось в нижнем ценовом сегменте. Но тут перед Новым годом началась неразбериха с ценами и продавцы начали увеличивать цены , но Сергей все равно пересмотрел десяток машин с предоставление отчетов и фото по электронной почте. Было видно, что хороших машин в этом ценовом сегменте нет, необходимо было увеличивать бюджет , и я увеличил до 1.300.000 руб. И неожиданно 20 января 2015 звонит сотрудник «АВТОДОВЕРИЕ» Руслан и говорит, что нашел авто в хорошем состоянии за 1.340.000 руб.,2012г.в,цвет,пробег 60 тыс.км. и комплектация мне понравилась , и надо срочно принимать решение – производить осмотр на СТО . После осмотра , авто оказался в отличном состоянии - мне сбросили по эл. почте заключение проверки и фото (все мои пожелания были полностью учтены). Я дал согласие на покупку авто. Сотрудники «АВТОДОВЕРИЕ» добились скидки с продавца в 40000 руб., что меня приятно удивило, мне казалось 1.340.000 руб.,2012 г.в. это и так нижний предел стоимости.
На следующий день я приехал встретился с сотрудником «АВТОДОВЕРИЕ» Русланом и продавцом , осмотрели авто (мне очень понравилось) составили договор купли-продажи, при этом Руслан тщательно еще раз проверил все документы , и я стал счастливым обладателем авто мерседес .

Выражаю сердечную благодарность всем сотрудникам «АВТОДОВЕРИЕ» и в частности Сергею и Руслану.
Вложения
Цитата Ответить
Старый 31.01.2015, 16:39   #80
Автодоверие
Рекламодатель
Mercedes GL 500
Сообщений 659
Регистрация 20.05.2014
Цитата:
Сообщение от Артем87 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, меня Автодоверие нашло через своего клиента, продал (авто супер было), по этому решил к ним обратится, чтобы нашил мне поновее авто. Сергей посоветовал GLK 220. Заказал "Машину под ключ". Ребята работали по моим предложение неделю, ездили, смотрели, каждый день присылали мне отчеты. Через неделю-две нашли машинку, пригнали в сервис. ТО проходило 1.5 часа, облазили все кругом и внутри, потом просмотрели по всем базам. Сергей присутствовал на всем протяжении сделки, контролировал и проверял. Работают просто супер. Всем советую. В след. году когда вторую машину менять буду, обращусь к ним. Спасибо большое. p.s. фотки со мной нет, не успел еще сфоткаться.
glk220 дизель, полная комплектация (большая редкость) 60 тысяч. не битый, ну и т.д.
Привет Артем! Машина у тебя в комплектации просто бомба Таких действительно очень мало Спасибо за приятные слова в наш адрес, ждем в следующем году за следующим автомобилем

Цитата:
Сообщение от Артем87 Посмотреть сообщение
Подскажите как вставить фотографиии, пытаюсь вставить из яндекса диска. Битые фотки получаются.
Помогаю =)
Вложения

Последний раз редактировалось Автодоверие; 31.01.2015 в 16:49.
Цитата Ответить
Ответить в теме