Семья, здоровье, хобби, техника для дома, гаджеты, любые жизненные темы.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 29.03.2017, 01:26   #1621
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
Цитата:
Сообщение от Megos Посмотреть сообщение
я думаю, если человек с понимаем, потерпит немного, а дальше по ситуации, как на дуде дудеть будете, так и прощать станут. Не без воспитания конечно, методы только у всех разные. А серьезность, это Вам кажется что это она, внешний фон что-ли, ну конечно дядька много не говорит, взвешивает, знаний, как в Ленинке, бывалый, при этом чувственный, но с волей. И истерику не закатить, и cool girl не включить, но с милицией если что с холодным чаем - зарешает) Если серьезности захочет спросит, отказ поймет. Что еще нужно, ретивой барышне?)
просто раньше конечно хотелось мимишности всякой, а ля в кино сходить, поехать куда-нибудь вместе, все вместе и блабла.
а сейчас хочется делать то, что мне хочется. я ни от кого не требую собачьей верности и внимания 24/7 и не хочу чтоб мне втирали какие-то правила игры.

просто это опять какие-то левые обещания, вранье, разочарование, нервы. зачем?
ну а в данном случае, что мне понравилось.. рвение к работе, внешность, ну и то, что эта местная звезда и любимчик за мной бегает это не тот случай, когда я с душой на распашку и никто мне в этом мире больше не нужен. хрен там, были случаи, больше не хочу)
Цитата Ответить
Старый 29.03.2017, 01:28   #1622
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
Цитата:
Сообщение от R&R Посмотреть сообщение
Возможно тип избалован просто женским вниманием и привык, что дамы сами, все сами..
нормальных пацанов ведь мало, а вас очень много.
избалован, я прямым текстом озвучила "коммерческого предложения по телефону не будет, мы не клиентоориентированная компания, все только у капота "
молодец, быстро сообразил.. посмотрим
Цитата Ответить
Старый 29.03.2017, 01:36   #1623
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,640
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
вопрос не в злости, каких-то коварных планах
вопрос во взгляде, улыбке и интонации.
я не клоун, и не привыкла ярко выражать эмоции, при том, что крайне эмоциональных человек

увидеть мою злость- легко, увидеть то, что мне весело и кайфово- только если это в кругу очень близких людей. я могу шутить с железобетонным выражением лица и обычно так делаю в кругу посторонних людей
у меня вопрос возник тут, может подскажешь.

и что тогда делает эмоцинальный человек (а конкретнее женщина) с количеством эмоций..... если их не выражает. Ну так их подавлять получается разными способами надо . Может лучше всё же выражать ?
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Цитата Ответить
Старый 29.03.2017, 01:43   #1624
Megos
Участник
Ml 500
Сообщений 593
Регистрация 04.11.2015
Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
просто раньше конечно хотелось мимишности всякой, а ля в кино сходить, поехать куда-нибудь вместе, все вместе и блабла.
а сейчас хочется делать то, что мне хочется. я ни от кого не требую собачьей верности и внимания 24/7 и не хочу чтоб мне втирали какие-то правила игры.

просто это опять какие-то левые обещания, вранье, разочарование, нервы. зачем?
ну а в данном случае, что мне понравилось.. рвение к работе, внешность, ну и то, что эта местная звезда и любимчик за мной бегает это не тот случай, когда я с душой на распашку и никто мне в этом мире больше не нужен. хрен там, были случаи, больше не хочу)
Какой-нить Вася фришный, около экспатный, будет все по договоренности, по согласованию графиков) Чтоб торкин-поркин устроить, в план за две недели, с поправкой на форс-мажор естества, на три) Меню обеда за три дня, чтобы выстроить оптимальный график калорийности. А если веганство... за последствия сами знаете. Но все равно в итоге, мягкая игрушка, с налетом бизености, бета + или альфа лайт, как нравится)

А про тут, а как же - будет что вспомнить, интерес то есть у Вас, любопытство и да это, "зарекалась баба" сами знаете, а тут коллектив один, тяжело)
Цитата Ответить
Старый 29.03.2017, 01:48   #1625
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
Цитата:
Сообщение от JustasBerlin Посмотреть сообщение
у меня вопрос возник тут, может подскажешь.

и что тогда делает эмоцинальный человек (а конкретнее женщина) с количеством эмоций..... если их не выражает. Ну так их подавлять получается разными способами надо . Может лучше всё же выражать ?
положительные эмоции очень мирно существуют внутри меня
я ничего не подавляю, просто иногда с негатива сложно переключиться. бывает даже так, что все мышцы в сильном напряжении и надо просто расслабиться, тут у меня есть три варианта) 1. тачка 2. вискарик 3.....
Цитата Ответить
Старый 29.03.2017, 01:51   #1626
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
Цитата:
Сообщение от Megos Посмотреть сообщение
Какой-нить Вася фришный, около экспатный, будет все по договоренности, по согласованию графиков) Чтоб торкин-поркин устроить, в план за две недели, с поправкой на форс-мажор естества, на три) Меню обеда за три дня, чтобы выстроить оптимальный график калорийности. А если веганство... за последствия сами знаете. Но все равно в итоге, мягкая игрушка, с налетом бизености, бета + или альфа лайт, как нравится)

А про тут, а как же - будет что вспомнить, интерес то есть у Вас, любопытство и да это, "зарекалась баба" сами знаете, а тут коллектив один, тяжело)
первый абзац не поняла)
в моем понимании хочешь- пошел и взял а не сидишь на попе ровно и ждешь когда на тебя ноги закинут

про коллектив тоже не поняла) я дама свободная, что хочу, то и ворочу)
Цитата Ответить
Старый 29.03.2017, 02:04   #1627
Megos
Участник
Ml 500
Сообщений 593
Регистрация 04.11.2015
Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
первый абзац не поняла)
это такой который и 35+ и ваша свобода

Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
) в моем понимании хочешь- пошел и взял а не сидишь на попе ровно и ждешь когда на тебя ноги закинут
таких нет уж, мы это в 14-15 проходили, водочки из горлышка и вперед с разбегу) А тут первый раз самой придется, куда деваться, ааа ржунемогу!

Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
) про коллектив тоже не поняла) я дама свободная, что хочу, то и ворочу)
Вы же его видите, общаетесь, любопытство есть, интерес, обратно все мадамы стонут, а Вы его за ноздри, и шарфом к кровати, но если у Вас получается эмоции контролировать и лонгайлендом всего лишь убиться без последствий, тогда на фиг, я против блуда, НО я таких женщин не встречал, это Вы тогда, как комиссарша получаетесь, интригуете)
Цитата Ответить
Старый 29.03.2017, 09:26   #1628
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
Цитата:
Сообщение от Megos Посмотреть сообщение
это такой который и 35+ и ваша свобода



таких нет уж, мы это в 14-15 проходили, водочки из горлышка и вперед с разбегу) А тут первый раз самой придется, куда деваться, ааа ржунемогу!



Вы же его видите, общаетесь, любопытство есть, интерес, обратно все мадамы стонут, а Вы его за ноздри, и шарфом к кровати, но если у Вас получается эмоции контролировать и лонгайлендом всего лишь убиться без последствий, тогда на фиг, я против блуда, НО я таких женщин не встречал, это Вы тогда, как комиссарша получаетесь, интригуете)
это называется терпимость
в любом общении мы на что-то закрываем глаза это я сейчас не про ноздри и кровать
в конце концов, меня не беспокоит вопрос, кто кому надоест раньше)
просто меня такое поведение шокировало))))
Цитата Ответить
Старый 29.03.2017, 13:28   #1629
Megos
Участник
Ml 500
Сообщений 593
Регистрация 04.11.2015
Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
это называется терпимость
в любом общении мы на что-то закрываем глаза это я сейчас не про ноздри и кровать
в конце концов, меня не беспокоит вопрос, кто кому надоест раньше)
просто меня такое поведение шокировало))))
а что шокировало, Вы либо общались со старшими, а сейчас увидели мальчишечек 20-25, либо что-то тут не то)
Цитата Ответить
Старый 29.03.2017, 13:40   #1630
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
Цитата:
Сообщение от Megos Посмотреть сообщение
а что шокировало, Вы либо общались со старшими, а сейчас увидели мальчишечек 20-25, либо что-то тут не то)
ну не девчонок же))

случилась беда со спиной и я свалила с работы, но до дома не доехала, решила тачку помыть
а тут бабий тренинг. это ад какой-то...
Цитата Ответить
Старый 29.03.2017, 13:51   #1631
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
@Megos, да никогда в жизни я не общалась с ровесниками, просто покатушки день, два, месяц, ну думаю пусть будет. человек то вроде не плохой, да и легко вести это общение, грубо говоря не я зависимая в этой ситуации
Цитата Ответить
Старый 29.03.2017, 13:55   #1632
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,640
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
@Megos, да никогда в жизни я не общалась с ровесниками, просто покатушки день, два, месяц, ну думаю пусть будет. человек то вроде не плохой, да и легко вести это общение, грубо говоря не я зависимая в этой ситуации
много чего в жизни непопробованного (у каждого). У тебя вот ровесники... ещё те, кто моложе... а ещё те.... кто ээ... (одного пола), но на всё это ещё есть время и обдумать и попробовать ну... или не думать или не пробовать
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Цитата Ответить
Старый 29.03.2017, 13:55   #1633
streetracer
Участник
ярко красный мерседес
Сообщений 162
Адрес Sаint P.
Регистрация 24.09.2013
Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
ооо, до свидания...
всплыло
вспомни г....о вот и оно
__________________
s500 Brabus - мой сутенёрский статус (с)
Цитата Ответить
Старый 29.03.2017, 14:00   #1634
streetracer
Участник
ярко красный мерседес
Сообщений 162
Адрес Sаint P.
Регистрация 24.09.2013
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
А как же GT-R? Supra? RX-7?
For fagots to?
рыкса с её ротором помойка пару раз на парковке перед телками в отсечку ататата и пришла мотору полная п...да
вот гэтэр норм аппарат разгон 2.5сек до ста и раскачать мотор можно до 2000л.с. чтоб драть на тайм атаке и на анлиме всех в щи сувать за щеку
я считаю то что разгоняется меньше чем за 2-3сек то не машина
__________________
s500 Brabus - мой сутенёрский статус (с)
Цитата Ответить
Старый 29.03.2017, 14:14   #1635
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
@streetracer, 2,5?)
это откуда такая математика?
Цитата Ответить
Старый 29.03.2017, 14:17   #1636
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
с анлима сняли gtr
Цитата Ответить
Старый 29.03.2017, 14:19   #1637
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
мне завтра пригодится увеличение мощности

Последний раз редактировалось katti; 09.06.2018 в 04:05.
Цитата Ответить
Старый 29.03.2017, 14:23   #1638
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
Цитата:
Сообщение от JustasBerlin Посмотреть сообщение
много чего в жизни непопробованного (у каждого). У тебя вот ровесники... ещё те, кто моложе... а ещё те.... кто ээ... (одного пола), но на всё это ещё есть время и обдумать и попробовать ну... или не думать или не пробовать
честно?) преимущество только в легкости управления
Цитата Ответить
Старый 29.03.2017, 14:28   #1639
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,640
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
честно?) преимущество только в легкости управления
да, верное дополнение. Как же я забыл.... ещё можно "обратиться к себе" и...тогда вообще никто не нужен
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Цитата Ответить
Старый 29.03.2017, 14:28   #1640
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
говорит я на сквидварда похожа

Последний раз редактировалось katti; 09.06.2018 в 04:05.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Техцентр Mercedes-Benz
Требуется опытный мастер-приемщик слесарного цеха. Гарантированная ЗП от 200.000р+%. Адрес:Живописная 21стр5. Резюме присылать по ссылке. Подробнее...