Предложение о покупке\продаже Mercedes-Benz и других автомобилей, продажа новых Мерседес-бенц. Продать Мерседес с пробегом. Купить Мерседес.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 06.04.2019, 12:02   #21
Мужской Lurkedlust
Новичок

Господа. Прошу прощения, что так долго выкладывал фото о тех. работах. Чеков целая куча. То что на фото лишь малая часть)
Вложения
+ 3 фотографий
Lurkedlust вне форума  
Старый 06.04.2019, 12:46   #22
Мужской автомобильчик
Новичок

Водитель накручивал, сервис так же рабочие детали менял). Цену вниз. Знакомый продаёт 2008 г 5.5 лонг 4мат, панорама и тд. Пробега 120 ткм, 2 владелец. Никто не прибежал покупать за 900.
автомобильчик на форуме  
Старый 06.04.2019, 13:27   #23
Мужской Lurkedlust
Новичок

Цитата:
Сообщение от автомобильчик Посмотреть сообщение
Водитель накручивал, сервис так же рабочие детали менял). Цену вниз. Знакомый продаёт 2008 г 5.5 лонг 4мат, панорама и тд. Пробега 120 ткм, 2 владелец. Никто не прибежал покупать за 900.
Спасибо за Ваше мнение. Если готовы купить и вести конструктивный диалог, то прошу в ЛС.
Lurkedlust вне форума  
Старый 09.04.2019, 16:02   #24
Мужской Lurkedlust
Новичок

Подниму. Из нового) Поменял резину. Один болт на переднем правом колесе не смогли отвернуть. Поехал в Мерседес на Волгоградке. Минус 10.000₽ за новый болт, шиномонтаж и т.д.)
Lurkedlust вне форума  
Старый 09.04.2019, 17:42   #25
Мужской sparce
Абориген

Цитата:
Сообщение от Lurkedlust Посмотреть сообщение
Подниму. Из нового) Поменял резину. Один болт на переднем правом колесе не смогли отвернуть. Поехал в Мерседес на Волгоградке. Минус 10.000₽ за новый болт, шиномонтаж и т.д.)
Мне когда-то за 5 рублей (2,5 $) сделали. Новый болт пусть ещё 5 рублей стоил. В итоге 5 $. Москва -сумасшедший город. Грабите друг друга беспощадно.
sparce вне форума  
Старый 09.04.2019, 23:36   #26
Мужской Lurkedlust
Новичок

Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Грабите друг друга беспощадно.
Есть такое) Только грабят нас, «бедных» владельцев подержанных немцев(
Lurkedlust вне форума  
Старый 13.04.2019, 17:00   #27
Мужской Lurkedlust
Новичок

Поставил сегодня в Авилон такой адаптер. Бесплатно)))
Вложения
Lurkedlust вне форума  
Старый 16.04.2019, 02:06   #28
Женский Анна27
Новичок

Удачной вам продажи! Что до цены - рынок всегда внесет свои коррективы, это не от нас зависит. Машина хорошая, но репутация конкретно у вашей модели очень плохая. с другой стороны, покупают абсолютно все машины, не стоит отчаиваться или расстраиваться на советы скинуть треть цены. это тоже какая-никакая, а информация.
Анна27 вне форума  
Старый 16.04.2019, 04:35   #29
Мужской spinal77rus
Участник

Профиль вКонтакте
Посмотрел по стоимости обслуги кстати практически как и w140 стоимость, совсем не дорого содержать.

Вот только не могу понять что случилось с передним карданом что его менять пришлось?? Неужели такой износ деталей? Он что может погнуться? Заржавел и сгнил?
Кроме кардана только расходники меняете? Остальное как по живучести?
Авто всего лишь 12 лет...
spinal77rus вне форума  
Старый 16.04.2019, 14:07   #30
Мужской Lurkedlust
Новичок

Цитата:
Сообщение от Анна27 Посмотреть сообщение
Удачной вам продажи! Что до цены - рынок всегда внесет свои коррективы, это не от нас зависит. Машина хорошая, но репутация конкретно у вашей модели очень плохая. с другой стороны, покупают абсолютно все машины, не стоит отчаиваться или расстраиваться на советы скинуть треть цены. это тоже какая-никакая, а информация.
Спасибо!
Lurkedlust вне форума  
Старый 16.04.2019, 14:17   #31
Мужской Lurkedlust
Новичок

Цитата:
Сообщение от spinal77rus Посмотреть сообщение
Посмотрел по стоимости обслуги кстати практически как и w140 стоимость, совсем не дорого содержать.

Вот только не могу понять что случилось с передним карданом что его менять пришлось?? Неужели такой износ деталей? Он что может погнуться? Заржавел и сгнил?
Кроме кардана только расходники меняете? Остальное как по живучести?
Авто всего лишь 12 лет...
Начал подклинивать. Причём я при езде этого абсолютно не чувствовал. Когда начали менять сальник коробки сервисмены обратили на это внимание. Я естественно всё поменял. Обслуживаюсь как показывает Assist Plus. Чётко согласно кодам и рекомендациям в сервисе (если что-то надо поменять дополнительно). Исключение, внештатные ситуации. Например я приехал на работу и ничего не предвещало беды. Выхожу с работы и она не заводится..... эвакуатор-сервис-бензонасос-~50.000₽) Так же было с аккумулятором. Поменял оба. А так всё по первому требованию. Ставлю всё оригинал. Если ставить оригинал, то о проблеме забываешь ещё лет на 10 как мне кажется. Например аккумулятор и бензонасос я на этой машине поменял первый и думаю, что следующий хозяин встретится с заменой ещё минимум через 10)
Lurkedlust вне форума  
Старый 16.04.2019, 14:57   #32
Мужской spinal77rus
Участник

Профиль вКонтакте
Цитата:
Сообщение от Lurkedlust Посмотреть сообщение
Начал подклинивать. Причём я при езде этого абсолютно не чувствовал. Когда начали менять сальник коробки сервисмены обратили на это внимание. Я естественно всё поменял. Обслуживаюсь как показывает Assist Plus. Чётко согласно кодам и рекомендациям в сервисе (если что-то надо поменять дополнительно). Исключение, внештатные ситуации. Например я приехал на работу и ничего не предвещало беды. Выхожу с работы и она не заводится..... эвакуатор-сервис-бензонасос-~50.000₽) Так же было с аккумулятором. Поменял оба. А так всё по первому требованию. Ставлю всё оригинал. Если ставить оригинал, то о проблеме забываешь ещё лет на 10 как мне кажется. Например аккумулятор и бензонасос я на этой машине поменял первый и думаю, что следующий хозяин встретится с заменой ещё минимум через 10)
Да, так и есть, 1 раз хорошо сделать и на годы можно забыть.
Люблю мерсы
Но когда авто совсем не ломается меня это честно пугает ))
Старый 20.04.2019, 18:36   #33
Мужской Lurkedlust
Новичок

АП
Lurkedlust вне форума  
Ответить в теме