Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz > Выбор Мерседеса > GREATS Deluxe Auto Gallery - АВТОМОБИЛИ ПОД ЗАКАЗ И В НАЛИЧИИ, Бережковская наб. 38, стр. 2
Выбор Mercedes-benz, отзывы, советы, выбор комплектации. Выбор официального дилера Мерседес-Бенц. Скидки на Мерседес. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 23.12.2022, 17:28   #1
DELUXE_AUTO
Партнер Клуба
Porsche Cayenne Turbo
Сообщений 67
Адрес Москва
Регистрация 23.12.2022
GREATS Deluxe Auto Gallery - АВТОМОБИЛИ ПОД ЗАКАЗ И В НАЛИЧИИ, Бережковская наб. 38, стр. 2

Всем привет!

В связи с известными февральскими событиями, думаю все в курсе больших перепетий на отечественном авторынке.

Представительства Европейских автопроизводителей неожиданно собрали чемоданы и разъехались по домам.

А мы уже привыкли к шикарным автомобилям и к тому, что в Москве можно приобрести автомобиль любой марки и любой ценовой категории. И тут такое!

Но, как говорится - не все потеряно и вам на помощь придет Deluxe Auto!

Так получилось, что мы открылись в г. Москва, в центре - на Бережковской набережной 38, стр 2., в марте 2022 г. И дальше события в Российском автобизнесе начали развиваться стремительно. Полное обрушение рынка!

Это с одной стороны, а с другой стороны лучшей среды для развития нашей бизнес тематики сложно придумать!

Мы занимаемся тем, что привозим в Россию из Европы автомобили ЛЮКС класса. Есть приличный склад автомобилей, которые можно придти и купить. А можно привезти из Европы на заказ что-то особенное.

99% автомобилей, как на складе, так и тех, которые мы привозим на заказ - это новые авто. Занимаемся мы и авто с пробегом. Но, как правило - это очень эксклюзивные варианты.

Например в данный момент мы нашли для клиента и везем в Москву эксклюзивный Ferrari, выпущеный 30 лет назад. Или, к примеру, в Москву сейчас едет очень редкий McLaren стоимостью 1 млн. Евро.

Чтобы был понятен размах нашей деятельности, информирую:

- На данный момент на нашей площадке, готовы к продаже 150 автомобилей класса люкс/премиум;

- Так же прямо сейчас на пути в Москву еще 30 автомообилей:.


- Возим автомобили из Европы под заказ на эксклюзивных условиях.


Почему стоит обратить внимание на DELUXE AUTO и почему стоит иметь с нами дело?

- Мы крупная Компания, имеющая в своем распоряжении шикарный автосалон, с огромным количеством авто в наличии. Т.е. мы имеем адрес и вложили миллионы Евро в свой бизнес, в отличии от некоторых коллег зачастую даже не имеющих офиса, не то что автосалона;

- Свой техцентр;

- Свой детейлинг центр;

- Доработка автомобилей любыми опциями на высшем уровне качества - прямо у нас;

- Гарантия юридической чистоты сделки;

- При заказе автомобиля из Европы, предоплата 20-50% от стоимости авто. В зависимости от редкости автомобиля. Т.е. чем более популярен на рынке авто (чем легче его продать в случае отмены сделки), тем ниже предоплата. Но в целом по предоплате у нас к каждому клиенту (в зависимости от ситуации и того, что нужно привезти) - индивидуальный подход.

- Сотрудники. Мы взяли на работу лучших сотрудников официальных дилеров. Как раз многие дилерства приостановили деятельность и предоставился шанс взять на работу профессионалов по многим брендам - Mercedes-Benz, Range Rover, Ferrari, Lamborghini, Cadillac и тд. По каждому бренду у нас есть профессионалы разбирающийся во всех тонкостях и нюансах!



Ниже выложу несколько фотографий, для иллюстрации и подкрепления информации написанной выше:

Наш Автосалон: (малая часть автомобилей из наличия на стоке)





Далее постепенно буду выкладывать красивые фотографии наших автомобилей, коих на стоке у нас очень много.

В любом случае, если Вам нужен шикарный новый авто премиальной или люксовой марки - обращайтесь к нам. Скорее всего мы подберем автомобиль из наличия. И уж 100% без эксцессов по отработанным маршрутам, с комфортной предоплатой привезем автомобиль из Европы - по вашему индивидуальному заказу.

Обращайтесь!



Название: Снимок экрана 2022-12-23 в 15.54.53.png
Просмотров: 6566

Размер: 1.18 Мб

Название: Снимок экрана 2022-12-23 в 15.54.15.png
Просмотров: 6543

Размер: 1.56 Мб

Название: Снимок экрана 2022-12-23 в 15.54.03.png
Просмотров: 6418

Размер: 884.8 Кб

Название: Снимок экрана 2022-12-23 в 15.55.16.png
Просмотров: 6372

Размер: 1,009.4 Кб

Название: Снимок экрана 2022-12-23 в 15.55.46.png
Просмотров: 6369

Размер: 1.60 Мб
__________________
Тел., telegram - +7(961)134-95-94 Андрей

T.me/Andrey_unknown

Бережковская наб. 38, стр. 2

Последний раз редактировалось Admin; 01.12.2023 в 16:17.
Старый 26.05.2023, 00:02   #61
Novik74
Завсегдатай
Несколько разных
Сообщений 1,206
Адрес Город-ключ
Регистрация 20.02.2018
А всё очень просто. Заказал у них машину. Мне было сказано, что будет честная таможня, без занижения таможенной стоимости. Сделал предоплату. Машину привезли, хоть и позже указанной даты. Когда я посмотрел декларацию, то увидел, что стоимость занижена более, чем в 2 раза. Отказались предоставить Финансовые гарантии, что оплатят дополнительные таможенные сборы, если таковые возникнут. Я отказался от покупки, предоплату не вернули. Буду судиться)))
Старый 26.05.2023, 11:33   #62
mds67
Участник
глс350,цлс350
Сообщений 495
Адрес москва
Регистрация 01.11.2006
Цитата:
Сообщение от Novik74 Посмотреть сообщение
А всё очень просто. Заказал у них машину. Мне было сказано, что будет честная таможня, без занижения таможенной стоимости. Сделал предоплату. Машину привезли, хоть и позже указанной даты. Когда я посмотрел декларацию, то увидел, что стоимость занижена более, чем в 2 раза. Отказались предоставить Финансовые гарантии, что оплатят дополнительные таможенные сборы, если таковые возникнут. Я отказался от покупки, предоплату не вернули. Буду судиться)))
вопрос со стороны. стоимость машины для вас была уменьшена на эту таможенную недоплату или нет? то есть вам изначально было озвучено, какой будет таможенный платеж? и была ли изначально раскладка по расходам или цена машины для вас была обозначена целиком? и таможенный приходный ордер на вас был выписан или на их сотрудника?

Последний раз редактировалось mds67; 26.05.2023 в 11:37.
Старый 26.05.2023, 12:04   #63
malvital
Участник
G
Сообщений 274
Регистрация 29.01.2015
Странно, что не вернули предоплату, такую большую. На таких условиях конечно, лучше услугами не пользоваться. Либо брать строго из наличия, с оплатой после всех проверок документов.

Последний раз редактировалось malvital; 26.05.2023 в 12:07.
Старый 26.05.2023, 18:38   #64
mvm
Участник
С 207
Сообщений 487
Регистрация 11.08.2015
Странно, что нет отзывов о покупке....
Старый 26.05.2023, 23:54   #65
Novik74
Завсегдатай
Несколько разных
Сообщений 1,206
Адрес Город-ключ
Регистрация 20.02.2018
Цитата:
Сообщение от mds67 Посмотреть сообщение
вопрос со стороны. стоимость машины для вас была уменьшена на эту таможенную недоплату или нет? то есть вам изначально было озвучено, какой будет таможенный платеж? и была ли изначально раскладка по расходам или цена машины для вас была обозначена целиком? и таможенный приходный ордер на вас был выписан или на их сотрудника?
Цена на машину была сформирована сразу, с учетом честной таможни. Так мне сказали. Только понятия о честной таможне у нас оказались разные ((( Машина приобреталась на девушку 2001-го года рождения. И по их заверениям эта барышня может оплатить все дополнитеные таможенные расходы ( если таможня сделает корректировку таможенной стоимости)
Старый 26.05.2023, 23:59   #66
Novik74
Завсегдатай
Несколько разных
Сообщений 1,206
Адрес Город-ключ
Регистрация 20.02.2018
Цитата:
Сообщение от malvital Посмотреть сообщение
Странно, что не вернули предоплату, такую большую. На таких условиях конечно, лучше услугами не пользоваться. Либо брать строго из наличия, с оплатой после всех проверок документов.
Теперь ДА. Оф. дилеры приучили к тому, что с документами всегда порядок. Нынче все по-другому. Привыкнем )))
Старый 27.05.2023, 18:38   #67
mvm
Участник
С 207
Сообщений 487
Регистрация 11.08.2015
...дэвушка 2001 -го года рождения существует ?
Старый 28.05.2023, 15:53   #68
Novik74
Завсегдатай
Несколько разных
Сообщений 1,206
Адрес Город-ключ
Регистрация 20.02.2018
Цитата:
Сообщение от mvm Посмотреть сообщение
...дэвушка 2001 -го года рождения существует ?
Я с ней не знаком))) Паспорт существует…
Старый 04.06.2023, 16:54   #69
mvm
Участник
С 207
Сообщений 487
Регистрация 11.08.2015
...
* нэт комментариев ситуации от Продавца ?
* настолько люкс ?
* блогер и ждет ?
Старый 05.06.2023, 17:36   #70
DELUXE_AUTO
Партнер Клуба
Porsche Cayenne Turbo
Сообщений 67
Адрес Москва
Регистрация 23.12.2022
Цитата:
Сообщение от Novik74 Посмотреть сообщение
А всё очень просто. Заказал у них машину. Мне было сказано, что будет честная таможня, без занижения таможенной стоимости. Сделал предоплату. Машину привезли, хоть и позже указанной даты. Когда я посмотрел декларацию, то увидел, что стоимость занижена более, чем в 2 раза. Отказались предоставить Финансовые гарантии, что оплатят дополнительные таможенные сборы, если таковые возникнут. Я отказался от покупки, предоплату не вернули. Буду судиться)))
Добрый день, уважаемый клиент, и всей публике тоже привет!

Ситуация у нас тут получилась нестандартная, отсюда и задержка с моим ответом. Сами понимаете - пока процесс разрешения не пришел к финалу - писать было не о чем.

Мы взрослые люди и обмениваться на площадке взаимными претензиями, думаю было бы полезно лишь с точки зрения развлечения публики, но никакого конструктива в этом имхо такая линия поведения в себе не несет.

Итак. Сразу скажу, что в итоге мы пришли к соглашению с клиентом и вопрос улажен - сделка состоится. Наша Компания всегда старается идти на встречу клиентам, там где это возможно.

Поймите так же тот факт, что я не являюсь Генеральным директором имеющим право принимать решения. В данной ситуации, чтобы пойти клиенту на встречу, было необходимо решение уполномоченных лиц. На это нужно время.

Решения все приняты - сделке быть. Ниже сейчас опишу в чем собственно заключался вопрос. Что хотел от нас клиент и как мы в итоге пошли ему на встречу, избежали конфликтной ситуации и теперь каждая сторона получает ровно то, на что рассчитывала заключая договор.

Исходные данные:

- Клиент заказал автомобиль из Европы и попросил о нестандартной предоплате. Минимальная предоплата у нас 20%. Как правило предоплата 50% стоимости автомобиля.

- Была принята предоплата в районе 12% от стоимости автомобиля.

- В Европе был закуплен Range Rover и организована его перевозка в Москву. Компания вложила 325 000.00 Евро. Заморозив собственные, заметьте - значительные ресурсы.

- На сегодняшний день львиная доля авто из Европы завозится в РФ через Киргизию. В Киргизии есть по каждому авто тарифная сетка - от минимальной до максимальной. С этой стоимости и оплачивается таможня. Естественно, все кто возят машины платят по нижней планке. При этом все законно - в рамках правил ЕАЭС.

- Как правильно заметил клиент выше, ему была обещана "честная таможня". Даже гипотетические претензии, буде они возникли - остаются на Киргизской стороне....

- Факт. Если везти автомобиль в РФ и таможить его здесь у нас, то это добавит к автомобилю +49% стоимости. Такое можно организовать без проблем. Естественно, в таком случае "оплачивает банкет" клиент. Желающих пока что за всю практику лично мне не встречалось.

- Когда автомобиль приехал в РФ, клиент по последним данным (если ничего не путаю) был в отпуске, когда вернулся сказал - вернемся к сделке. Тут то и возник момент с различным пониманием сторон ситуации по растаможке.

- Дальнейшее общение показало, что клиент реально опасается получить дополнительный счет от государства за растаможку. А это ситуация с которой можно работать и выработать приемлемое решение.

- Поэтому, несмотря на то, что мы такого ни для кого ранее не делали в ДКП (договор купли-продажи) был добавлен вот этот пункт:

Название: Снимок экрана 2023-06-05 в 16.03.43.png
Просмотров: 217

Размер: 46.4 Кб

Таким образом - клиенту гарантируется решение любых вопросов по таможне, если они возникнут. Договор заключается, оплата Компанией получается полностью, клиент забирает специально для него заказанный и привезенный в РФ автомобиль.

Т.е. ситуация разрешилась к полному удовлетворению сторон.

Уверяю, Делюкс Авто никого на предоплату "кидать" не собирался. Но и сами понимаете, заказывать направо и на лево автомобили замораживая на каждом по 325 тыс. Евро, это еще не считая проделанной работы по организации выбора, закупке, растаможке, транспортировке автомобиля из Европы - мы себе просто не можем позволить.

Да никто себе такого позволить не может. Была проделана хорошая и большая работа, заморожены большие деньги, везде, где могли старались клиенту пойти на встречу.

И слава богу, что вся эта история "с таможней" лишь небольшое недоразумение. Клиент, к его чести оказался человеком слова и дела.

Надеюсь, новый автомобиль принесет ему много приятных моментов!



THE BEST SELECTION OF CARS

Тел., telegram - +7(961)134-95-94 Андрей

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Бережковская наб. 38, стр. 2

PS Мы готовы привезти из Европы ЛЮБОЙ автомобиль под ваши потребности! Обращайтесь!
__________________
Тел., telegram - +7(961)134-95-94 Андрей

T.me/Andrey_unknown

Бережковская наб. 38, стр. 2

Последний раз редактировалось DELUXE_AUTO; 06.06.2023 в 23:42.
Старый 06.06.2023, 19:42   #71
Novik74
Завсегдатай
Несколько разных
Сообщений 1,206
Адрес Город-ключ
Регистрация 20.02.2018
А, как вышеупомянутый клиент, пока промолчу. Хочу дождаться официальных извинений за некоторые строчки предыдущего сообщения. Так как там содержится информация, не соответствующая действительности. В целом, процесс находится в стадии урегулирования…
Старый 08.06.2023, 18:54   #72
DELUXE_AUTO
Партнер Клуба
Porsche Cayenne Turbo
Сообщений 67
Адрес Москва
Регистрация 23.12.2022
Porsche 911 Turbo, 2023 - 27 300 000

Всем привет!

У нас на Бережковской набережной появился замечательный Porsche 911 Turbo.

Есть в мире много различных спортивных автомобилей, однако многие считают именно Porsche 911 эталоном спорткара.

То, как данный авто едет и какие при этом испытываешь ощущения сложно описать словами. Однако, если бы меня попросили назвать одно слово, исчерпывающе описывающее эти ощущения, я бы сказал - восторг!

В автомобилях Porsche есть какая-то магия. Это стоит признать. В 911 все компоненты на высшем уровне - и то, как авто выглядит, то как он едет и непревзойденное качество - материалов, узлов и агрегатов и качество сборки. Если не самое лучшее, то одно из лучших в мировом автопроме.

Сейчас как раз самое начало летнего сезона, т.е. самое время для получения наслаждения от езды на Porsche 911 Turbo!

Покупая такой автомобиль - никогда не прогадаешь. Хочешь лучшее за свои деньги - так вот оно, в наличии в нашем автосалоне.

Осталось только набрать номер в конце данного сообщения, или кликнуть на ссылку telegram и задать любой вопрос!

Название: Снимок экрана 2023-06-08 в 17.42.28.png
Просмотров: 176

Размер: 897.0 Кб

Название: Снимок экрана 2023-06-08 в 17.43.00.png
Просмотров: 177

Размер: 1,008.7 Кб

Название: Снимок экрана 2023-06-08 в 17.43.31.png
Просмотров: 180

Размер: 683.9 Кб

Porsche 911 Turbo, 2023

Статус - В наличии, новый

Поколение - 992 (2018—2023)

Цвет кузов - Чёрный

Цвет салона: - Коричневый

Модификация: 3.8 4WD PDK (580 л.с.)

Объём двигателя: 3.8 л

Привод: - Полный

Кузов - Купе

Комплектация - Turbo




Дополнительные услуги:

◾Подбор автомобиля по индивидуальному заказу;
◾Выдача автомобиля за 30 минут после оплаты с особыми подарками;
◾Постановка на учёт без вашего присутствия по доверенности;
◾Доставка автомобиля в сейфе в любой город;
◾Лизинг | Страхование;
◾Детейлинг и тюнинг ателье: защита автомобиля, доработка автомобилей любыми опциями, перешив салона;
◾Пожизненное персональное сопровождение.

THE BEST SELECTION OF CARS

Тел., telegram - +7(961)134-95-94 Андрей

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Бережковская наб. 38, стр. 2

PS Мы готовы привезти из Европы ЛЮБОЙ автомобиль под ваши потребности! Обращайтесь!
Вложения
+ 3 фотографий
__________________
Тел., telegram - +7(961)134-95-94 Андрей

T.me/Andrey_unknown

Бережковская наб. 38, стр. 2
Старый 08.06.2023, 19:23   #73
DELUXE_AUTO
Партнер Клуба
Porsche Cayenne Turbo
Сообщений 67
Адрес Москва
Регистрация 23.12.2022
Mercedes-Benz GLS 580, 2023 - 18 655 000

Всем привет, еще раз!

Порше - это конечно хорошо и весьма качественно... однако мы на бенцклубе... поэтому считаю важным выкладывать сюда Mercedes-Benz. Это святое!

Если бы меня спросили - какой по твоему мнению в линейке Мерседес-Бенц самый сбалансированный авто, автомобиль представленный ниже 100% вошел бы в топ 3.

Думаю, у нас в стране GLS не даром пользуется огромной популярностью. На нем, как говорится, можно "и в пир и в мир!"

Mercedes-Benz GLS 580 представляет собой сочетание многих лучших качеств марки... Это идеальный семейный авто - для безопасного передвижения всей семьей, с одной стороны и вместе с тем на таком не зазорно перемещаться успешному бизнесмену.

В Mercedes-Benz GLS 580, что имеется у нас в наличии в салоне есть все что нужно "для жизни". Черный цвет кузова придает ему солидности... Цвет кожаного салона - спокойный, без броских деталей и одновременно с этим весьма практичный, т.к. абсолютно не маркий. А уж что говорить про наличие опций - их можно перечислять очень долго.

Идеальный авто для как для повседневной жизни, так и для дальных путешествий. И обратите внимание на его стоимость - он стоит меньше 20ти миллионов. Вполне доступный по цене, роскошный, престижный внедорожник!

Такие автомобили очень ликвидны и если вы ищете что-то подобное, то я бы рекомендовал не затягивать со звонком (все контакты есть ниже). Данный GLS может "уйти" в любой момент. И тогда возможно придется вам заказывать авто из Европы и потом еще ждать доставки.

Конечно мы постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы все этапы сделки прошли для вас гладко, однако согласитесь, просто приехать, оплатить авто и уехать на нем, без ожидания доставки - в этом есть свое, особое удовольствие!

Mercedes-Benz GLS 580, 2023

Статус - В наличии, новый

Поколение - II (X167)

Цвет кузов - Чёрный

Цвет салона: - Черный

Двигатель - 4.0 л / 489 л.с. / Бензин

Привод: - Полный

Кузов - Внедорожник 5 дв.

Комплектация - 5 опций

Название: Снимок экрана 2023-06-08 в 18.03.50.png
Просмотров: 175

Размер: 1.55 Мб

Название: Снимок экрана 2023-06-08 в 18.04.26.png
Просмотров: 174

Размер: 1.41 Мб

Название: Снимок экрана 2023-06-08 в 18.04.48.png
Просмотров: 181

Размер: 1.45 Мб

Название: Снимок экрана 2023-06-08 в 18.04.58.png
Просмотров: 175

Размер: 1.60 Мб

Название: Снимок экрана 2023-06-08 в 18.05.09.png
Просмотров: 169

Размер: 1.48 Мб

Название: Снимок экрана 2023-06-08 в 18.05.50.png
Просмотров: 176

Размер: 1.48 Мб

Дополнительные услуги:

◾Подбор автомобиля по индивидуальному заказу;
◾Выдача автомобиля за 30 минут после оплаты с особыми подарками;
◾Постановка на учёт без вашего присутствия по доверенности;
◾Доставка автомобиля в сейфе в любой город;
◾Лизинг | Страхование;
◾Детейлинг и тюнинг ателье: защита автомобиля, доработка автомобилей любыми опциями, перешив салона;
◾Пожизненное персональное сопровождение.

THE BEST SELECTION OF CARS

Тел., telegram - +7(961)134-95-94 Андрей

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Бережковская наб. 38, стр. 2

PS Мы готовы привезти из Европы ЛЮБОЙ автомобиль под ваши потребности! Обращайтесь!
Вложения
+ 5 фотографий
__________________
Тел., telegram - +7(961)134-95-94 Андрей

T.me/Andrey_unknown

Бережковская наб. 38, стр. 2
Старый 08.06.2023, 22:50   #74
Novik74
Завсегдатай
Несколько разных
Сообщений 1,206
Адрес Город-ключ
Регистрация 20.02.2018
Андрей Андреевич, Вы замечательно почистили пост о нашем общении, удалили из него некоторые обвинения и колкости в мой адрес. НО ! Многие уже прочитали этот пост в первоначальном варианте, и у людей могло сложиться отрицательное впечатление обо мне. Поэтому я продолжаю настаивать на извинениях в мой адрес с признанием полной адекватности моего поведения. При этом я , конечно, признаю, что в итоге Ваша организация выполнила все мои требования.
Старый 10.06.2023, 11:58   #75
mvm
Участник
С 207
Сообщений 487
Регистрация 11.08.2015
...Люкс Дилер поменял название
...Клиент назвал имя и отчество
...Что то не так...

Если договорились, Всем Удачи
Старый 10.06.2023, 14:50   #76
DELUXE_AUTO
Партнер Клуба
Porsche Cayenne Turbo
Сообщений 67
Адрес Москва
Регистрация 23.12.2022
Цитата:
Сообщение от mvm Посмотреть сообщение
...Люкс Дилер поменял название
...Клиент назвал имя и отчество
...Что то не так...

Если договорились, Всем Удачи
Добрый день!

...Люкс Дилер поменял название

Компания приняла решение провести реструктуризацию по направлениям деятельности. Greates - группа компаний в которую теперь входят Deluxe Auto Gallery, (Галерея Люксовых Автомобилей), в процессе выделение в отдельные юр. лица направления Детейлинга, Хранения, Послепродажного обслуживания и т.д.

...Клиент назвал имя и отчество

Простите, а что "не так" в том, что клиент обращается к своему менеджеру по имени-отчеству? Наверное в процессе заключения договора и всех сопутствующих мероприятий было достаточно времени чтобы отчество узнать?

Я понимаю, по нынешним временам многие обращаются к окружающим на западный манер - по имени, хоть и на "Вы". Однако, это дело вкуса, привычки и воспитания. Кому-то комфортнее использовать имя и отчество.

Чего здесь то "не так"?

Право слово, у нас Компания с миллиардными оборотами, не побоюсь этого слова - ведущий в РФ дилер люксовых автомобилей, а Вы подозреваете конкретно меня (или компанию)... конкретно в чем?

Вы, очевидно хороший человек и пишете такое исключительно для того, чтобы "спасти от мошенников" наших потенциальных клиентов?

На всякий случай обозначу, что достаточно часто наши клиенты очень серьезные люди зачастую имеющие собственную службу безопасности и определенные возможности. Создавать автосалон закупая и храня 200+ премиальных автомобилей, каждый стоимостью десятки миллионов рублей, чтобы обманывать? Кого?

Делая предположения такого рода можно обозвать мошенниками кого угодно из крупнейших Российских дилеров... Мы с ними в одном ряду, а по ряду аспектов - намного круче.

С одной стороны, иногда паранойя бывает полезной, но какая-то мера в этом все же должна быть. Иначе это уже переходит в болезненное состояние!

Я правильно понимаю, что Ваш посыл, что клиент "липовый", а на самом деле мы переписываемся в этой теме сами с собой?

Предлагаете доказать Вам обратное? А зачем нам этим заниматься? Доказательством чего-либо?

Есть реальный автосалон. Есть реальный большой склад премиальных-люксовых автомобилей, которые "можно потрогать", есть сотни клиентов купивших у нас авто...

В конце концов, вконце каждого поста есть телефон, по которому можно позвонить и задать любые вопросы - будь то конкретный авто на нашей стоянке, заказ автомобиля из Европы или вопросы касающиеся нашей новой оргструктуры.

Мы абсолютно открыты, собираемся существовать как минимум десятилетия. В рамках такого целеполагания обманывать кого-либо смысла не имеет.

Наше кредо - прозрачность и максимальная клиентоориентированность. И это, уверяю Вас, дает свои плоды - клиенты часто обращаются повторно за новыми автомобилями.



THE BEST SELECTION OF CARS

Тел., telegram - +7(961)134-95-94 Андрей

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Бережковская наб. 38, стр. 2

PS Мы готовы привезти из Европы ЛЮБОЙ автомобиль под ваши потребности! Обращайтесь!
__________________
Тел., telegram - +7(961)134-95-94 Андрей

T.me/Andrey_unknown

Бережковская наб. 38, стр. 2
Старый 10.06.2023, 19:31   #77
Novik74
Завсегдатай
Несколько разных
Сообщений 1,206
Адрес Город-ключ
Регистрация 20.02.2018
Я— живой, реальный клиент. Немножко злой((( Пы.Сы. Андрей, как насчёт извинений-опровержений …?
Старый 10.06.2023, 19:59   #78
Японец
Абориген
Mercedes E200 4 matik coup
Сообщений 3,256
Адрес Москва
Регистрация 27.06.2017
Цитата:
Сообщение от DELUXE_AUTO Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемый клиент, и всей публике тоже привет!

Ситуация у нас тут получилась нестандартная, отсюда и задержка с моим ответом. Сами понимаете - пока процесс разрешения не пришел к финалу - писать было не о чем.

Мы взрослые люди и обмениваться на площадке взаимными претензиями, думаю было бы полезно лишь с точки зрения развлечения публики, но никакого конструктива в этом имхо такая линия поведения в себе не несет.

Итак. Сразу скажу, что в итоге мы пришли к соглашению с клиентом и вопрос улажен - сделка состоится. Наша Компания всегда старается идти на встречу клиентам, там где это возможно.

Поймите так же тот факт, что я не являюсь Генеральным директором имеющим право принимать решения. В данной ситуации, чтобы пойти клиенту на встречу, было необходимо решение уполномоченных лиц. На это нужно время.

Решения все приняты - сделке быть. Ниже сейчас опишу в чем собственно заключался вопрос. Что хотел от нас клиент и как мы в итоге пошли ему на встречу, избежали конфликтной ситуации и теперь каждая сторона получает ровно то, на что рассчитывала заключая договор.

Исходные данные:

- Клиент заказал автомобиль из Европы и попросил о нестандартной предоплате. Минимальная предоплата у нас 20%. Как правило предоплата 50% стоимости автомобиля.

- Была принята предоплата в районе 12% от стоимости автомобиля.

- В Европе был закуплен Range Rover и организована его перевозка в Москву. Компания вложила 325 000.00 Евро. Заморозив собственные, заметьте - значительные ресурсы.

- На сегодняшний день львиная доля авто из Европы завозится в РФ через Киргизию. В Киргизии есть по каждому авто тарифная сетка - от минимальной до максимальной. С этой стоимости и оплачивается таможня. Естественно, все кто возят машины платят по нижней планке. При этом все законно - в рамках правил ЕАЭС.

- Как правильно заметил клиент выше, ему была обещана "честная таможня". Даже гипотетические претензии, буде они возникли - остаются на Киргизской стороне....

- Факт. Если везти автомобиль в РФ и таможить его здесь у нас, то это добавит к автомобилю +49% стоимости. Такое можно организовать без проблем. Естественно, в таком случае "оплачивает банкет" клиент. Желающих пока что за всю практику лично мне не встречалось.

- Когда автомобиль приехал в РФ, клиент по последним данным (если ничего не путаю) был в отпуске, когда вернулся сказал - вернемся к сделке. Тут то и возник момент с различным пониманием сторон ситуации по растаможке.

- Дальнейшее общение показало, что клиент реально опасается получить дополнительный счет от государства за растаможку. А это ситуация с которой можно работать и выработать приемлемое решение.

- Поэтому, несмотря на то, что мы такого ни для кого ранее не делали в ДКП (договор купли-продажи) был добавлен вот этот пункт:

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Таким образом - клиенту гарантируется решение любых вопросов по таможне, если они возникнут. Договор заключается, оплата Компанией получается полностью, клиент забирает специально для него заказанный и привезенный в РФ автомобиль.

Т.е. ситуация разрешилась к полному удовлетворению сторон.

Уверяю, Делюкс Авто никого на предоплату "кидать" не собирался. Но и сами понимаете, заказывать направо и на лево автомобили замораживая на каждом по 325 тыс. Евро, это еще не считая проделанной работы по организации выбора, закупке, растаможке, транспортировке автомобиля из Европы - мы себе просто не можем позволить.

Да никто себе такого позволить не может. Была проделана хорошая и большая работа, заморожены большие деньги, везде, где могли старались клиенту пойти на встречу.

И слава богу, что вся эта история "с таможней" лишь небольшое недоразумение. Клиент, к его чести оказался человеком слова и дела.

Надеюсь, новый автомобиль принесет ему много приятных моментов!



THE BEST SELECTION OF CARS

Тел., telegram - +7(961)134-95-94 Андрей

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Бережковская наб. 38, стр. 2

PS Мы готовы привезти из Европы ЛЮБОЙ автомобиль под ваши потребности! Обращайтесь!
Желающие оплатить банкет есть. Есть компании которые честно завозят. И с киргизией, Казахстаном, Арменией, оаэ дело иметь не хотят так как это схематозы.
Старый 13.06.2023, 16:52   #79
DELUXE_AUTO
Партнер Клуба
Porsche Cayenne Turbo
Сообщений 67
Адрес Москва
Регистрация 23.12.2022
Цитата:
Сообщение от Novik74 Посмотреть сообщение
Я— живой, реальный клиент. Немножко злой((( Пы.Сы. Андрей, как насчёт извинений-опровержений …?
Добрый день!

Для нас даже "немножечко злой" клиент - это не допустимо.

Поэтому, приношу свои официальные извинения за то, что допустили данную ситуацию что-то перепутав, а возможно даже и ввели почтенную публику в заблуждение.

Это было сделано не специально, но произошло. Как говорится - никогда не ошибается только тот, кто ничего не делает! Поэтому еще раз сорри, мы это не со зла!



С уважением,

Андрей

Тел., telegram - +7(961)134-95-94

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
Тел., telegram - +7(961)134-95-94 Андрей

T.me/Andrey_unknown

Бережковская наб. 38, стр. 2
Старый 19.06.2023, 17:30   #80
DELUXE_AUTO
Партнер Клуба
Porsche Cayenne Turbo
Сообщений 67
Адрес Москва
Регистрация 23.12.2022
Цитата:
Сообщение от Японец Посмотреть сообщение
Желающие оплатить банкет есть. Есть компании которые честно завозят. И с киргизией, Казахстаном, Арменией, оаэ дело иметь не хотят так как это схематозы.
День добрый!

Стоит сразу признать, что Ваша точка зрения имеет право на жизнь. Т.е. "схематозов" и людей практикующих данный вид растаможки при ввозе автомобилей в РФ хватает.

Давайте для начала определимся с тем, что завозить автомобили в Россию через третьи страны в рамках ЕАЭС с точки зрения стоимости таможни - это весьма выгодно, т.к. гораздо дешевле и сильно снижает инвойс. А затем я коротко объясню, чем "схематозы", т.е. незконные схемы отличаются от законных способов ведения дел.

Итак, как мы знаем в РФ растаможить машину будет стоить +49% к ее стоимости, + комиссия копмании за использование денег (деньги тоже стоят денег) + маржа - и мы получаем на выходе автомобиль, который при наличии на рынке автомобилей растаможеных по правилам ЕАЭС, причем абсолютно без "криминала" - невозможно продать, т.к. его стоимость значительно выше рынка.

А уж если авто был ввезен в РФ с использованием "схем", то конкурировать по цене с таким "подарком" - тем более невозможно. Хотя даже с легально ввезенными, но растаможенными по всем правилам не в РФ, как уже писал выше - нереально.

Поэтому практически все, кто занимается доставкой автомобилей в РФ из Европы, таможат транспорт через Киргизию и другие страны. Таким образом на выходе получается значительно более привлекательная цена. И в этой ситуации по большому счету, занимаясь этим бизнесом - выбора у Компании не остается.

Да, на моей памяти был один на 100 клиентов, принципиально пожелавший таможить машину в РФ, со всеми положенными выплатами. Его право. И мы по желанию легко растаможим машину в РФ, если клиент будет готов оплатить 100% наших затрат вперед, т.к. если в итоге откажется от сделки, то мы не сможем такой авто продать даже в ноль. Цена будет превышать рыночную весьма сильно. Сделать это, растаможить авто в РФ - не сложно и принципиально не отличается от таможни в других странах. Так что кому нужно - обращайтесь!

Теперь о "схематозах", т.е. о растаможке с нарушениями, когда действительно покупатель может по результатам "попасть" на дополнительные деньги из-за претензий со стороны таможни.

В первую очередь, дамы и господа, сам факт растаможки в Киргизии, Армении и т.д - не является "схемой".

Власти РФ и Президент дали Российским Компаниям возможность работать по параллельному импорту, чтобы наш рынок и индустрия продажи авто не рухнули в одночасье.

Для этого были выработаны четкие правила, следуя которым Компания осуществляющая параллельный импорт автомобилей ничего не нарушает находясь в правовом поле. Соотвественно никаких проблем при соблюдении этих правил не грозит клиентам такой компании.

Тогда вопрос - о каких "схематозах", т.е. незаконных семах идет речь? Ведь есть живые примеры, когда люди купившие авто растаможеный через ту же Киргизию "попали" на деньги. Сейчас поясню.

Схема, при завозе через страны ЕАЭС это когда:

- Таможат Гелендваген стоимостью 200 тыс. евро, предъявляя стоимость 25 тыс. Евро.

В этом случае клиента неизбежно настигнет КТС - корректировка таможенной стоимости.

- Прерванный импорт. Когда по документам автомобиль предназначен для перевозки в другую страну, но маршрут лежит через Россию... Далее автомобиль в России остается, мутят с документами. Это еще один вариант незаконной схемы.

Т.е. машина остается в РФ, а по документам она приехала в ту же Киргизию и там же в Киргизии был оформлен весь пакет документов.

Когда оформлено все без схем, как это делается у нас в GREATS:

- Автомобиль реально физически попадает в Киргизию из Европы и затем, после прохождения таможенных формальностей, полностью растаможенный по местным правилам в рамках законных правил ЕАЭС - приезжает в Москву.

- В той же Киргизии для каждого автомобиля существует шкала предъявляемой к таможне стоимости автомобиля от минимальной - до максимальной. Берем, допустим, минимальную стоимость - и абсолютно законно без каких-либо нарушений таможим автомобиль.

И это оказывается значительно дешевле, чем таможить в России под 49%.

Таким образом вывод - если автомобиль из Европы реально физически побывал в стране растаможки, если его таможили в рамках законодательства страны, в рамках правил ЕАЭС и абсолютно законно после этого ввезли в Россию - то все правила соблюдены и клиент защищен от любых неприятностей.

Если есть возможность абсолютно законно сэкономить нашим клиентам десятки, а иногда и сотни тыс. Евро, без рисков со стороны государства - почему бы не работать в рамках этих правил?

Поэтому то мы со спокойной душой пошли на встречу нашему клиенту с бенцклуба и добавили в Договор Купли-Продажи пункт с гарантиями. Мы четко знаем, что автомобиль был растаможен по правилам, физически в Киргизии при растаможке присутствовал. Никаких схем и все законно, рисков для Компании - ноль!

А у нас в России, из-за сложившейся ситуации на рынке, когда много кто (как правило мелкие игроки и частные лица) везет машины в страну с использованием "альтернативных вариантов" описанных выше - можно вполне понять людей опасающихся автомобилей растаможенных не в России.

Нечистые на руку дельцы создали определенную репутацию такой растаможке.

Однако во всех сферах жизни есть нюансы, которые и определяют конечный результат. Поэтому имеет смысл вникать в суть вопроса чуть более тщательно.

Наша Компания в силу размаха бизнеса, т.е. огромных оборотов и в силу позиционирования на рынке - не может себе позволить заниматься чем-то незаконным. Тем более подставлять своих клиентов.

Все наши автомобили, как из наличия на складе, так и те которые мы везем из Европы на заказ - ввезены в РФ абсолютно легально с соблюдением всех правил и оплатой всех пошлин. Волноваться о "схематозах" со стороны GREATS - смысла не вижу.

Если у кого-то остались какие-либо вопросы по любым нюансам процесса - готов дать пояснения. Благо мой телефон - телеграм есть в конце каждого поста.

Звоните - пишите!



THE BEST SELECTION OF CARS

Тел., telegram - +7(961)134-95-94 Андрей

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Бережковская наб. 38, стр. 2

PS Мы готовы привезти из Европы ЛЮБОЙ автомобиль под ваши потребности! Обращайтесь!
__________________
Тел., telegram - +7(961)134-95-94 Андрей

T.me/Andrey_unknown

Бережковская наб. 38, стр. 2
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю запчасти на ML-164 в наличии и под заказ CrashBoomBang Запчасти 3 19.06.2014 10:43

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...