Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz по моделям > GLC \ GLK > GLC - в 2018 году планируется вывести на рынок длиннобазную версию GLC
GLC Class, GLK class
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 09.10.2017, 14:45   #21
qwert2802
Абориген
ДТ75
Сообщений 4,097
Адрес RUSSIA77
Регистрация 15.08.2012
Цитата:
Сообщение от PaulFlowers Посмотреть сообщение
Пусть лучше выпустят поскорее ГЛЕ, от внешности и интерьера которого, не будет хотеться блевануть!
С амг пакетом вполне норм. Жаль что форму задних фонарей , напоминающие мл, не изменили.
З.ы. разговор школьников услышал недавно : ооо это гле, а сзади мл вроде (у меня нет обозначения).

Последний раз редактировалось qwert2802; 09.10.2017 в 14:48.
Цитата Ответить
Старый 09.10.2017, 16:08   #22
PaulFlowers
Участник
W164, x204
Сообщений 573
Регистрация 26.11.2010
Цитата:
Сообщение от qwert2802 Посмотреть сообщение
С амг пакетом вполне норм. Жаль что форму задних фонарей , напоминающие мл, не изменили.
З.ы. разговор школьников услышал недавно : ооо это гле, а сзади мл вроде (у меня нет обозначения).
У меня отец ездил на 164, до этого был 163. На 166 рука не поднялась. Взял Ф15. Понятно, что автомобиль хороший, но мы для себя не увидели качественного скачка в каком-либо аспекте по сравнению со 164 в отличие от того, как преобразился МЛ при смене первого поколения на второе. И если экстерьер может нравиться/не нравиться, то интерьер ... И никакими опциями, по моему мнению, его не спасти. В этом плане, кстати, рестайл ГЛК отличается: интерьер, однозначно прибавил относительно дореста.
__________________
GLK300 4M
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


AUTOARTIS
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ТЕХЦЕНТРЫ MERCEDES-BENZ НА ВАРШАВКЕ И В МЕДВЕДКОВО. При первом посещении, скидка на работы - 15% (код "БЕНЦКЛУБ") Подробнее...