Все о спорте и обсуждение спортивных мероприятий.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 28.10.2013, 01:54   #61
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Цитата:
Сообщение от -СЕВЕР- Посмотреть сообщение
Кашаг,от куда в тебе столько желчи?Тебя лично Емеля обидел что ль?
"В России нет ударников высокого уровня."

Да что ты говоришь? А Корешков,а Шлеменко,а Минаков и т.д,переворачивают твоих хвалённых бразов в Белаторе МММ. Кстати дос Сантоса на прошлой неделе побили,ты не видел чтоли?
AE показывает себя с самой плохой стороны, очень много говорит до боя, а вот после показывает иные качества.

Бразильцы и американцы сейчас занимают вершину рейтинга. В UFC все происходит очень стремительно, нет вечных чемпионов... сейчас будет противостояние ДДС vs Веласкез. Они сильнейшие среди тяжеловесов.
Россияне практически ничего не показывают в mix-fight и боксе! Основная весовая категория - это тяжелая. Именно бои тяжеловесов считаются основными и элитными. Объективно победы и будущее на стороне иностранных бойцов. Давно уже используются новые методики тренировок, в России все застыло, как 20 лет назад.
С таким арсеналом уже не побеждают, на одном боевом самбо в UFC уже не удержишься на вершине рейтинга. Пришло новое время и другие звезды! Эпоха Дос Сантоса и Веласкеза, ранее была эпоха Мирко и Фёдора.
Цитата Ответить
Старый 28.10.2013, 20:49   #62
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,249
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Сын избитого пенсионера Андрей Мысютин рассказал об инциденте, которой произошел с Александром Емельяненко и его отцом в кафе «Фаина».

— Отец пошел туда вместе со своими друзьями-стариками, которые тоже пенсионеры. Кто-то был нетрезвый, кто-то начал дебоширить и подходить к нему, а он попросил замолчать всех, кто находился в этом заведении. Мой отец неконфликтный человек, он достаточно веселый.

— Емельяненко обвинил вашего отца в нападении…

— А как вы думаете, когда пенсионеру 63 года, он что сам подошел к спортсмену? Как вы это представляете? Мы не хотим никаких скандалов, но произошло то, что произошло.

— Отец сильно пострадал?

— Ну представьте, если к вашему отцу, старику подошел бы спортсмен и вломил, как бы вы себя вели?

Сейчас отец чувствует себя нормально, у него рассечена бровь, он будет готов общаться через неделю.

Напомним, скандал вокруг Александра Емельяненко разгорелся в среду, когда появились сообщения о том, что он избил мужчину в кафе на юге Москвы. После защита спортсмена сообщила, что все было наоборот, и это на Емельяненко набросились 10 неизвестных людей.


[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 28.10.2013, 22:12   #63
тыц-тыц
Участник
mb
Сообщений 212
Регистрация 18.02.2012
У него раньше звезды набиты были на плечах и коленях? Что это за страница истории?
Цитата Ответить
Старый 28.10.2013, 23:17   #64
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Цитата:
Сообщение от тыц-тыц Посмотреть сообщение
У него раньше звезды набиты были на плечах и коленях? Что это за страница истории?
Уголовник, был судим за разбой. После, заретушировал звезды какими-то облаками, но сущность осталась.
Про него все сказал Вячеслав Дацик. Все становится понятно из этого видео:

АЕ в блатных наколках решил стать "юным другом" милиции!
Цитата Ответить
Старый 29.10.2013, 15:57   #65
-СЕВЕР-
Абориген
W210 E55 AMG 4MATIK;W211 E240.
Сообщений 4,381
Адрес Норильск.
Регистрация 23.11.2010
Кашаг ,ты сам то определись со своими приоритетами.
Емеля зхначит,уголовник,чухан,хреновый боец и недостойный человек. А сам грузишь сюда слова,ещё большего отморозка и уголовника.
Или Дацик для тебя образец бойца?
__________________
От железных нервов, и болезни серьёзные.
Цитата Ответить
Старый 29.10.2013, 19:12   #66
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Цитата:
Сообщение от -СЕВЕР- Посмотреть сообщение
Кашаг ,ты сам то определись со своими приоритетами.
Емеля зхначит,уголовник,чухан,хреновый боец и недостойный человек. А сам грузишь сюда слова,ещё большего отморозка и уголовника.
Или Дацик для тебя образец бойца?
АЕ забил себе блатные наколки, даже воровские звезды. Раз человек вступил на такой путь, так пусть соответствует.
При этом он исполняет роль "юного друга милиции". Как же соотносятся воровские звезды, конкретные понятия и обсуждение в ток-шоу на первом канале себе же подобного отморозка? Нужен был пиар. АЕ привык к тому, что его кто-то боится... парень еще и через связи старшего брата близок к клану ЕдРа и царьку. По этой причине ему многое с рук сходит. При этом Дацик, как нормальный мужик, посылает его на ХУ и подробно все объясняет. Дацик - берсерк и псих, но он не из блатных или воровских, а уж тем более не имеет отношения к партии ЕдРа и РПЦ. Он больше путался с националистами и Славянским Союзом. Кстати, блатной АЕ тоже плотно общался с участниками СС, но потом конечно же все отрицал!
Вот она и разница между двумя отморозками.
Цитата Ответить
Старый 30.10.2013, 01:41   #67
sirys
Banned
w124/v220
Сообщений 4,194
Адрес Золотой трон
Регистрация 10.01.2008
Примерился вроде Саша, все нормально..
Цитата Ответить
Старый 30.10.2013, 20:07   #68
Михал Саныч
Завсегдатай
SLK r170 230-k
Сообщений 1,144
Регистрация 18.12.2012
Цитата:
Сообщение от sirys Посмотреть сообщение
Примерился вроде Саша, все нормально..
а толку , с Миркой бой пропускает, а может и к лучшему
__________________
BMW ist meine erste Liebe. Ich kann nicht loszuwerden, diese Gefühle
Цитата Ответить
Старый 30.10.2013, 20:23   #69
sirys
Banned
w124/v220
Сообщений 4,194
Адрес Золотой трон
Регистрация 10.01.2008
Цитата:
а толку , с Миркой бой пропускает, а может и к лучшему
Я думаю Мирко уничтожил бы его...
Цитата Ответить
Старый 01.11.2013, 09:54   #70
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,249
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от sirys Посмотреть сообщение
Я думаю Мирко уничтожил бы его...
Легендарный хорватский боец Мирко Филипович прокомментировал инцидент в московском кафе с участием Александра Емельяненко. Напомним, что россиянин подрался в кафе с пенсионером. После этого его матч-реванш с хорватом, который должен был состояться 8 ноября, отменили. По словам Емельяненко, из-за его травмы.

"Я не могу поверить, что человек настолько не в состоянии держать себя в руках. Профессиональный спортсмен не имеет права совершать такие проступки. Александр Емельяненко опозорил себя, людей, которые в него верили, и своего брата Федора — одного из самых выдающихся спортсменов в истории смешанных единоборств. Это недостойно, но выбор Александра — его дело. Я боялся, что бой будет отменен из-за случившегося инцидента.

Если честно, этот реванш больше был нужен Александру Емельяненко, чем мне. Я не хочу его обидеть, но уверен, что результат был бы тот же, что и девять лет назад. Я в отличной форме и, в отличие от Емельяненко-младшего, настоящий профессионал — тренировался, готовился, работал. Не занимался такими глупостями, как он — не шатался по ночным барам и отелям, не дрался, не пил спиртное. Я поступил по-спортивному честно, дав шанс Александру Емельяненко отыграться. Мне удалось уже один раз его победить, а если бы вдруг сейчас проиграл, то болельщики вправе были сказать, что в первом бою мне повезло и это было случайностью. Однако все прекрасно понимают, что победа в 2004 году — не просто везение. Я мастерски в очень красивом бою одолел Александра",
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 01.11.2013, 14:28   #71
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
нужно понимать, что эти товарищи сами себе не принадлежат. Они все шоумены, которые говорят только то, что им пишут имиджмейкеры
а вот когда кто-то где-то кому-то в бороду втаскивает в кафе - там истинное лицо человека
Цитата Ответить
Старый 01.11.2013, 23:41   #72
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Новый соперник для Мирко - Алексей Олейник.
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 01.11.2013, 23:51   #73
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,249
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от Аццкий Кашаг Посмотреть сообщение
недавно видел его по тв: вроде производит неплохое впечатление в партере.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 02.11.2013, 05:01   #74
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Алексей Олейник - хороший борец, но ему надо будет стоять до последнего! В бою против Мирко легкой победы быть не может. В этом случае Олейнику надо тренировать бой в стойке, но искать любую возможность перевести бой в партер. Сложно подготовиться к бою с именитым соперником за две недели!
О подготовке к бою:
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 12.11.2013, 21:45   #75
sam2008
завсегдатай
mercedes E 240
Сообщений 788
Адрес москва
Регистрация 02.04.2009
Емельяненко снова устроил пьяный дебош в самолете

Федерация смешанных единоборств Тюменской области отменила контракт с российским борцом Александром Емельяненко и ищет ему замену для боя с американцем Эриком Приндлом в декабре 2013 года. Причина — неспортивное поведение борца на борту авиарейса "Москва-Тюмень" компании "Ямал" 10 ноября.

Емельяненко, который знаменит своими эпатажными поступками, устроил на борту авиалайнера пьяный дебош. Прямо с самолета спортсмен был доставлен в отделение.

"Александр Емельяненко прилетел в Тюмень в состоянии алкогольного опьянения, — рассказала порталу "Наш Город" генеральный директор ММА Тюменской области Елена Мухамедшина, — Промоутер спортсмена уверяет, что в самолет он якобы сел трезвым. Во время полета Емельяненко оскорблял стюардессу и курил. В итоге, прямо с трапа спортсмен был доставлен в отделение полиции, стюардесса написала на него заявление".

Из отделения полиции организаторы боя отвезли спортсмена отсыпаться в коттедж, который был оборудован для тренировок Емельяненко. Президент Федерации ММА Тюменской области Олег Мухамедшин отказался общаться с бойцом в таком его состоянии. Только на утро, когда Александр протрезвел, их встреча все же состоялась.

"У Емельяненко оказалась травмирована рука, разбиты казанки. Я объяснил ему, что до боя остается чуть больше месяца, и он не успеет восстановиться. В том числе ему нужно лечиться от алкогольной зависимости. Чтобы набрать спортивную форму нужно тренироваться три месяца. За две-три недели до боя должны проходить тренировочные сборы. Если взять на них спортсмена, который до этого пил, то есть шанс, что у него просто откажет сердце", — объясняет причину разрыва контракта Олег Мухамедшин.

В их договоре был прописан пункт — спортсмен не должен злоупотреблять алкоголем, табаком и наркотическими веществами.

Напомним, что бой Александра Емельяненко и Эрика Приндла должен был состояться 22 декабря в Тюмени в рамках турнира по ММА.

Емельяненко не в первый раз ведет себя вызывающе на борту самолета. В марте он был оштрафован на 700 рублей за недопустимое поведение на борту самолета "Москва — Барнаул". А недавно он был вовлечен в скандал, связанный с инцидентом в кафе "Фаина". Там Емельяненко сцепился с пенсионером Василием Мысютиным, в результате участники инцидента пошли на мировую и дело было замято.

Адвокат Емельяненко утверждал, что Мысютин и его друзья сами спровоцировали конфликт. По его словам, они начали кидаться мебелью, когда спортсмен попросил их вести себя потише. После этого был отменен бой Емельяненко с Мирко Филиповичем, хорватским бойцом. Емельяненко уже встречался с Филипповичем и проиграл. Случилось это в августе 2004 года.

Похоже, время, проведенное в монастыре, не помогло Александру Емельяненко встать на верный путь и завязать с "темным" прошлым. Если он не остановится, то о спортивной карьере можно будет окончательно забыть. А ведь Александра по уровню таланта ставили даже выше его брата Федора, который сделал фантастическую карьеру в смешанных единоборствах.
Вложения
Цитата Ответить
Старый 12.11.2013, 22:08   #76
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,249
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 12.11.2013, 23:45   #77
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Просто жуть!
Цитата Ответить
Старый 12.11.2013, 23:57   #78
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,249
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от Аццкий Кашаг Посмотреть сообщение
Просто жуть!
зато видно,что АЕ совершенно миролюбив и дружелюбен
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 13.11.2013, 00:20   #79
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
зато видно,что АЕ совершенно миролюбив и дружелюбен
И готов к бою с КроКопом.
Цитата Ответить
Старый 13.11.2013, 00:28   #80
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
АЕ про Олейника и бой с Мирко:

Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


AUTOARTIS
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ТЕХЦЕНТРЫ MERCEDES-BENZ НА ВАРШАВКЕ И В МЕДВЕДКОВО. При первом посещении, скидка на работы - 15% (код "БЕНЦКЛУБ") Подробнее...