Предложения и замечания по нашему форуму, баны, регистрация, смена ника
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 12.01.2020, 16:32   #1
Японец
Абориген
Mercedes E200 4 matik coup
Сообщений 3,248
Адрес Москва
Регистрация 27.06.2017
Модераторы клуба

Уважаемые соклубники, хорошее дело площадка для общения, когда модераторы клуба блюдут общение без лоббироапния своих интересов. Другое дело, когда модераторы боясь упустить свою выгоду банят соклубников по своему усмотрению. В нашей стране видимо такой менталитет. Даже грошовое ощущение своей власти приносит истинное удовольствие, особенно когда можешь ей воспользоваться чтобы защитить свои интересы.
В частности речь идет об Александр 204 из Ростова)). Этот замечательный модератор удаляет сообщения и банит одноклубника из своей темы о продаже автомобиля отца. Сообщения в котором говорится что автомобиль продаётся дорого, учитывая то что в ПТС уже 2 записи и что новый авто стоит почти столько же)). Банит и удаляет сообщение по причине "флуд" и "реклама"
Флуд- лишняя информация, не несущая в себе никакой пользы. В моем сообщении, которое было удалено была информация несущая пользу покупателю. Иначе для чего форум одноклубников? Не для того ли, чтобы предоставлять одноклубникам достоверную не однобоко информацию? Почему те сообщения, которые сейчас в этой теме не являются флудом? Только потому, что они не мешают Александру204 продавать авто по завышенной стоимости?
Рекламой мое сообщение не может быть по причине того, что реклама предложения Демидова выходит на стартовой странице, и именно это сообщение озвучил.
В общем к чему я это все? К тому что очень печально когда такие модераторы в клубе. Модераторы, которые используют свои полномочия для извлечения собственной выгоды.
Цитата Ответить
Старый 12.01.2020, 16:47   #2
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от Японец Посмотреть сообщение
В общем к чему я это все? К тому что очень печально когда такие модераторы в клубе. Модераторы, которые используют свои полномочия для извлечения собственной выгоды.
Удивил. Кавалер делает то же самое. Ему сообщаешь о мате в посте, а он тебя же банит. Вообще, складывается впечатление, что отдельные модеры создают виртуальных персонажей, разводять склоку и банят тех кто им персонально не нравится.

Не удивлюсь, если за эту тему первым забанят тебя, а вторым-меня. Может , наоборот. Но то что забанят-100%.

Последний раз редактировалось КБЧ-2; 12.01.2020 в 16:54.
Цитата Ответить
Старый 12.01.2020, 16:57   #3
Японец
Абориген
Mercedes E200 4 matik coup
Сообщений 3,248
Адрес Москва
Регистрация 27.06.2017
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Удивил. Кавалер делает то же самое. Ему сообщаешь о мате в посте, а он тебя же банит. Вообще, складывается впечатление, что отдельные модеры создают виртуальных персонажей, разводять склоку и банят тех кто им персонально не нравится.

Не удивлюсь, если за эту тему первым забанят тебя, а вторым-меня. Может , наоборот. Но то что забанят-100%.
Предполагал это, что за этот пост забанят. Но на самом деле все равно)
Цитата Ответить
Старый 12.01.2020, 17:00   #4
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от Японец Посмотреть сообщение
Предполагал это, что за этот пост забанят. Но на самом деле все равно)
Я здесь присутсвую только из за помощи людям в сервисных темах, к сожалению, те кто помогал в одной из тем, ушли из клуба. Я и сам больше теперь на дружественном форуме.
Цитата Ответить
Старый 12.01.2020, 17:47   #5
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,492
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от Японец Посмотреть сообщение
Уважаемые соклубники, хорошее дело площадка для общения, когда модераторы клуба блюдут общение без лоббироапния своих интересов. Другое дело, когда модераторы боясь упустить свою выгоду банят соклубников по своему усмотрению. В нашей стране видимо такой менталитет. Даже грошовое ощущение своей власти приносит истинное удовольствие, особенно когда можешь ей воспользоваться чтобы защитить свои интересы.
В частности речь идет об Александр 204 из Ростова)). Этот замечательный модератор удаляет сообщения и банит одноклубника из своей темы о продаже автомобиля отца. Сообщения в котором говорится что автомобиль продаётся дорого, учитывая то что в ПТС уже 2 записи и что новый авто стоит почти столько же)). Банит и удаляет сообщение по причине "флуд" и "реклама"
Флуд- лишняя информация, не несущая в себе никакой пользы. В моем сообщении, которое было удалено была информация несущая пользу покупателю. Иначе для чего форум одноклубников? Не для того ли, чтобы предоставлять одноклубникам достоверную не однобоко информацию? Почему те сообщения, которые сейчас в этой теме не являются флудом? Только потому, что они не мешают Александру204 продавать авто по завышенной стоимости?
Рекламой мое сообщение не может быть по причине того, что реклама предложения Демидова выходит на стартовой странице, и именно это сообщение озвучил.
В общем к чему я это все? К тому что очень печально когда такие модераторы в клубе. Модераторы, которые используют свои полномочия для извлечения собственной выгоды.
Вы там же в теме написали, что автомобили отличаются, но не предложили свою цену, написав "дорого", что выглядит, как флуд, а не аргумент к торгу. Пользователь может продавать авто по любой цене, если хотите купить, торгуйтесь, если торг в теме актуален.
Цитата Ответить
Старый 12.01.2020, 17:50   #6
Японец
Абориген
Mercedes E200 4 matik coup
Сообщений 3,248
Адрес Москва
Регистрация 27.06.2017
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Вы там же в теме написали, что автомобили отличаются, но не предложили свою цену, написав "дорого", что выглядит, как флуд, а не аргумент к торгу. Пользователь может продавать авто по любой цене, если хотите купить, торгуйтесь, если торг в теме актуален.
Если вы прочтёте все сообщения, то увидите и стоиомсть). Стоимость из обьявления Демидова, что было воспринято как реклама. Хотя как я уже писал эта реклама лезет ко мне (уверен не только мне) в экран на стартовой странице.
Но в целом суть вашего ответа мне понятна. Спасибо. Удачи вам. Необьективная цензура вам к лицу
Аргументом к отличию кстати видите что?) Цвет кузова? Который идентичен в объявлении Демидова))). Суть вашей цензуры, точнее в этом случае цензуры Александра 204, убрать из темы одноклубника, открывающего глаза на стоимость авто)). Удаляйте еще тех, кто открывает глаза на состояние)).

Последний раз редактировалось Японец; 12.01.2020 в 17:55.
Цитата Ответить
Старый 12.01.2020, 18:01   #7
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,492
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от Японец Посмотреть сообщение
Если вы прочтёте все сообщения, то увидите и стоиомсть). Стоимость из обьявления Демидова, что было воспринято как реклама. Хотя как я уже писал эта реклама лезет ко мне (уверен не только мне) в экран на стартовой странице.
Но в целом суть вашего ответа мне понятна. Спасибо. Удачи вам. Необьективная цензура вам к лицу
какую еще стоимость?
У нас она как раз объективная, с аргументами, а у Вас - "ой всЁ".

Я вижу удаленные сообщения. Как связать эти сообщений?

"Денис дешевле продает"

"Но я и не писал что авто одинаковые)))."


Получается, Вы просто написали, то кто то что то продает дешевле, не торгуясь, просто что то дешевле.

А человек, который хочет купить, ИМХО написал бы - "Есть аргумент к торгу, новая машина вон там то, немного другая, но новая, предлагаю столько то"
Цитата Ответить
Старый 12.01.2020, 18:15   #8
Японец
Абориген
Mercedes E200 4 matik coup
Сообщений 3,248
Адрес Москва
Регистрация 27.06.2017
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
какую еще стоимость?
У нас она как раз объективная, с аргументами, а у Вас - "ой всЁ".

Я вижу удаленные сообщения. Как связать эти сообщений?

"Денис дешевле продает"

"Но я и не писал что авто одинаковые)))."


Получается, Вы просто написали, то кто то что то продает дешевле, не торгуясь, просто что то дешевле.

А человек, который хочет купить, ИМХО написал бы - "Есть аргумент к торгу, новая машина вон там то, немного другая, но новая, предлагаю столько то"
Естественно когда админы пишут просто о состоянии авто посмотрев по базам (хотя базы иногда ошибаются), и не предлагая свою цену - они правы, а когда одноклубник пишет что авто дорого и приводит пример, чтобы одноклубникам показать "сладость" предложения модератора это нарушение. Нарушение прав админа продать свой авто дороже)).
Вложения

Последний раз редактировалось Японец; 12.01.2020 в 18:18.
Цитата Ответить
Старый 12.01.2020, 18:42   #9
Arsenio
Абориген
Mercedes CLS 500 4matic
Сообщений 3,210
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 15.07.2016
Что продаете? Что делите?
__________________
Нас мало, но мы везде ...
Цитата Ответить
Старый 12.01.2020, 18:52   #10
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,084
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от Японец Посмотреть сообщение
Модераторы, которые используют свои полномочия для извлечения собственной выгоды.
если вы хотите делать свой бесплатный и "честный" где любой сможет вас "поучать как надо правильно вести блоки"- желаем вам удачи, а пока вы просто "пассажир" который требует к себе "особенного отношения". За что? вы заслуженный "блогер"?
__________________
...
Цитата Ответить
Старый 12.01.2020, 18:55   #11
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,492
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
КБЧ-2 бан навсегда за постоянные жалобы от пользователей и систематическая травля новичков (шаблонами). Алкоголь зло. Последняя капля.
Цитата Ответить
Старый 12.01.2020, 18:59   #12
Японец
Абориген
Mercedes E200 4 matik coup
Сообщений 3,248
Адрес Москва
Регистрация 27.06.2017
Цитата:
Сообщение от Vladimir.CDI Посмотреть сообщение
если вы хотите делать свой бесплатный и "честный" где любой сможет вас "поучать как надо правильно вести блоки"- желаем вам удачи, а пока вы просто "пассажир" который требует к себе "особенного отношения". За что? вы заслуженный "блогер"?
Тёзка, Я не требую особенного к себе)
Я указал вам на "прокачку" модераторами своих интересов в простейших вопросах не стоящих выеденного яйца.
Если вы "пассажиры" с этим ок, то я не удивляюсь теперь почему у нас в стране так везде)). И прихожу к выводу что этот форум не форум, а его пародия

Последний раз редактировалось Японец; 12.01.2020 в 19:06.
Цитата Ответить
Старый 12.01.2020, 19:18   #13
Arsenio
Абориген
Mercedes CLS 500 4matic
Сообщений 3,210
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 15.07.2016
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
КБЧ-2 бан навсегда за постоянные жалобы от пользователей и систематическая травля новичков (шаблонами). Алкоголь зло. Последняя капля.
По его словам, он уже давно перебрался на другой форум.
Цитата Ответить
Старый 12.01.2020, 22:59   #14
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Японец Посмотреть сообщение
Уважаемые соклубники, хорошее дело площадка для общения, когда модераторы клуба блюдут общение без лоббироапния своих интересов. Другое дело, когда модераторы боясь упустить свою выгоду банят соклубников по своему усмотрению. В нашей стране видимо такой менталитет. Даже грошовое ощущение своей власти приносит истинное удовольствие, особенно когда можешь ей воспользоваться чтобы защитить свои интересы.
В частности речь идет об Александр 204 из Ростова)). Этот замечательный модератор удаляет сообщения и банит одноклубника из своей темы о продаже автомобиля отца. Сообщения в котором говорится что автомобиль продаётся дорого, учитывая то что в ПТС уже 2 записи и что новый авто стоит почти столько же)). Банит и удаляет сообщение по причине "флуд" и "реклама"
Флуд- лишняя информация, не несущая в себе никакой пользы. В моем сообщении, которое было удалено была информация несущая пользу покупателю. Иначе для чего форум одноклубников? Не для того ли, чтобы предоставлять одноклубникам достоверную не однобоко информацию? Почему те сообщения, которые сейчас в этой теме не являются флудом? Только потому, что они не мешают Александру204 продавать авто по завышенной стоимости?
Рекламой мое сообщение не может быть по причине того, что реклама предложения Демидова выходит на стартовой странице, и именно это сообщение озвучил.
В общем к чему я это все? К тому что очень печально когда такие модераторы в клубе. Модераторы, которые используют свои полномочия для извлечения собственной выгоды.
Отвечу тебе цитатой к одной из глав Ассемблера.
Нет правды на земле, нет её и выше.
Цитата Ответить
Старый 12.01.2020, 23:13   #15
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,403
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от Японец Посмотреть сообщение
Тёзка, Я не требую особенного к себе)
Я указал вам на "прокачку" модераторами своих интересов в простейших вопросах не стоящих выеденного яйца.
Если вы "пассажиры" с этим ок, то я не удивляюсь теперь почему у нас в стране так везде)). И прихожу к выводу что этот форум не форум, а его пародия
Форум это и есть маленький срез общества. Все как везде.
Цитата Ответить
Старый 13.01.2020, 10:51   #16
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,923
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
КБЧ-2 бан навсегда за постоянные жалобы от пользователей и систематическая травля новичков (шаблонами). Алкоголь зло. Последняя капля.
Все что КБЧ писал по тех части, все было по делу. Один из не многих, кто в ветке ГЛК давал точные ответы на АДЕКВАТНЫЕ вопросы. "Травля" новичков была связана с вопросами типа у меня машина красная но при этом не заводится или если на одной странице по 10 тем, типа "какое масло лить, все перерыл, но не нашел".
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 13.01.2020, 11:04   #17
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,923
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от Японец Посмотреть сообщение
Уважаемые соклубники, хорошее дело площадка для общения, когда модераторы клуба блюдут общение без лоббироапния своих интересов. Другое дело, когда модераторы боясь упустить свою выгоду банят соклубников по своему усмотрению. В нашей стране видимо такой менталитет. Даже грошовое ощущение своей власти приносит истинное удовольствие, особенно когда можешь ей воспользоваться чтобы защитить свои интересы.
В частности речь идет об Александр 204 из Ростова)). Этот замечательный модератор удаляет сообщения и банит одноклубника из своей темы о продаже автомобиля отца. Сообщения в котором говорится что автомобиль продаётся дорого, учитывая то что в ПТС уже 2 записи и что новый авто стоит почти столько же)). Банит и удаляет сообщение по причине "флуд" и "реклама"
Флуд- лишняя информация, не несущая в себе никакой пользы. В моем сообщении, которое было удалено была информация несущая пользу покупателю. Иначе для чего форум одноклубников? Не для того ли, чтобы предоставлять одноклубникам достоверную не однобоко информацию? Почему те сообщения, которые сейчас в этой теме не являются флудом? Только потому, что они не мешают Александру204 продавать авто по завышенной стоимости?
Рекламой мое сообщение не может быть по причине того, что реклама предложения Демидова выходит на стартовой странице, и именно это сообщение озвучил.
В общем к чему я это все? К тому что очень печально когда такие модераторы в клубе. Модераторы, которые используют свои полномочия для извлечения собственной выгоды.
По моему как раз в разделе продажи авто, автор темы может изгаляться как угодно. Писать любую цену, на любое авто. И если стоит внизу пометка, о запрете обсуждения, то и обсуждать не чего. Продавцу так виднее, он может и 1 млн поставить и 5, и 10. Если в объяве вранье, как с ешкой недавно было, вся битая перебитая, то это одно, но тут все честно, насколько я понял. А то что модератор пользуется своим правом чистить коменты, так если на коменты не относящиеся к покупке стоит запрет, то они удаляются вполне по делу. Другое дело, если модератор так чситит только свои объявы, а на чужие не обращает внимание, но по моему периодически флуд чистится в большинстве объяв.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 13.01.2020, 11:38   #18
keksik678
Модератор
Mercedes & BMW.
Сообщений 13,839
Адрес Пенза
Регистрация 30.06.2009
В чем смысл поста, Японец?Это торг такой?Купить хотели машину из Ростова?
Цитата Ответить
Старый 13.01.2020, 12:21   #19
Японец
Абориген
Mercedes E200 4 matik coup
Сообщений 3,248
Адрес Москва
Регистрация 27.06.2017
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
По моему как раз в разделе продажи авто, автор темы может изгаляться как угодно. Писать любую цену, на любое авто. И если стоит внизу пометка, о запрете обсуждения, то и обсуждать не чего. Продавцу так виднее, он может и 1 млн поставить и 5, и 10. Если в объяве вранье, как с ешкой недавно было, вся битая перебитая, то это одно, но тут все честно, насколько я понял. А то что модератор пользуется своим правом чистить коменты, так если на коменты не относящиеся к покупке стоит запрет, то они удаляются вполне по делу. Другое дело, если модератор так чситит только свои объявы, а на чужие не обращает внимание, но по моему периодически флуд чистится в большинстве объяв.
Пометки нет. Чистятся выборочно. Коменты типа: клёвая машина, пускаю слюни, отличный двигатель и тп остаются. Коменты что стоимость авто неадекватная-удаляются.
Для КЕКСИКА: Авто за эти деньги из Ростова?) С 2мя записями в ПТС?) Насмешили. Я в москве дешевле такой новый куплю.
Цитата Ответить
Старый 13.01.2020, 12:24   #20
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,923
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от Японец Посмотреть сообщение
Пометки нет. Чистятся выборочно. Коменты типа: клёвая машина, пускаю слюни, отличный двигатель и тп остаются. Коменты что стоимость авто неадекватная-удаляются.
Для КЕКСИКА: Авто за эти деньги из Ростова?) С 2мя записями в ПТС?) Насмешили. Я в москве дешевле такой новый куплю.
Ну вот сейчас пометка есть. В самом низу. Не оправдываю никого.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...