Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 22.04.2019, 17:49   #1
Радоха
Новичок
viano 2.2
Сообщений 22
Регистрация 03.02.2019
Удары снизу

Всем привет Парни помогайте ! Виано 639 4 матик 8 год. при резком нажатии и отпускании педали газа происходят удары .то есть резко нагружаем и разгружаем морду происходят удары откуда не понятно .если ездить спокойно либо тупо нажать в пол газ нету ударов не рывков коробка переключает плавно без ударов и толчков.!Также есть стуки при переключении с R на D . если поставить на нейтраль и включить R либо D стуков нету ! из советов по форумам.Поменял все 4 сайлент блока на редукторе переднем . также поменял креставины на кардане и отбалансировали . вроде чуть чуть помогло .но всеравно удары присутствуют .Раздатка менялась в 15 году .Помогите куда дальше копать ?????
Цитата Ответить
Старый 14.07.2020, 00:21   #2
paxa199
Участник
GL164 продан GLK204 W447 smart
Сообщений 592
Адрес Москва САО
Регистрация 20.04.2008
задний редуктор менять... или регулировать
Цитата Ответить
Старый 03.08.2020, 10:53   #3
paxa199
Участник
GL164 продан GLK204 W447 smart
Сообщений 592
Адрес Москва САО
Регистрация 20.04.2008
Извиняюсь,редактировать не смог. Написал ерунду! Сам в такой же ситуации. Смотри какие стоят шрусы Если дизель АКПП должны стоять с демпфером. Иногда бывшие хозяева машины экономят, ставят от механики . У меня порвался правый внутренний пыльник. есть люфт. Сейчас стоят простые, купил два с демпферами. Хочу поставить, но не знаю подойдут шлицы в редукторе.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...