Главный раздел, Новости мира Mercedes-Benz, шпионские снимки Мерседес, выставки, новые модели Мерседес, обсуждение дилеров Мерседес-Бенц, отзывы по дилерам, акции, тест-драйв Mercedes-Benz, деятельность Мерседес-Бенц в России.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 22.08.2021, 08:21   #21
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
дядь, да удачная телега от мб в целом ! диски посимпатичней сюда и огонь !! салон в таком исполнении, вообще вышак !!

Посмотрим на статистику продаж, и потом уже можно будет сказать удачная или нет, я от своего мнения не отказываюсь
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 22.08.2021, 10:50   #22
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Посмотрим на статистику продаж, и потом уже можно будет сказать удачная или нет, я от своего мнения не отказываюсь
цешка, удачная в целом !! оллтерейн клепать будут на тех же заводах и тех же линиях сборки, что собирают и обычную цешку, скорее всего !!! и собрать штучные, под заказ оллтерейны или клепать пакетные обычные цешки - одно и тоже для МБ. Поэтому МБ ничего не потеряет, потому что разработка повышенного клиренса ничего не стоит, в рамках концерна
Цитата Ответить
Старый 22.08.2021, 17:28   #23
alzp
Абориген
мб
Сообщений 14,850
Адрес Питер
Регистрация 14.06.2007
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Речь то не про универсал кстати, его предназночение мне понятно, а про кросс недоразумение, а активном отдыхом можно на любой тачке кста заниматься так то))
До места активного отдыха еще надо доехать, особенно "последнюю милю". К пляжу, споту и т.д. обычно грунтовка (в европе - "пожарная дорога").

велик "снаружи" как ты показал имеет массу минусов.
- багажники отрываются на трассе (лично помогал собирать по дороге)
- нельзя оставить машину без присмотра (были случаи когда злодеи на бензоколонках умудрялись успеть)
- велик портится от песка и камушков. особенно страдают покрытия на вилках и аммортах.
- если велик на фаркопе и слегка въедут в зад - велику хана, или сам сдавая назад не заметишь что нибудь.
- если сверху, главное не забыть при проезде под мостами (в области полно низких мостов) ну и подземные парковки.

по каждому пункту был очевидцем.

ну а плюсы очевидны.

Из вело тусовки, вcе у кого деньги есть - на лонгах V-klasse.
Цитата Ответить
Старый 23.08.2021, 13:42   #24
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,160
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Вы чушь то не пишите, посмотрите на статистику продаж во всем мире, эти полумеры никому кроме пару десятков людей вместе с вами взятыми не нужны.

пс

По мне МБ создал очередную нелепость, ее даже красивой назвать нельзя
Вот зря Вы так, Андрей, про Р-класс тоже критики было много, а оказалось, хороший нишевой автомобиль.
Ц-шка универсал сама по себе очень удачная машина, а с "околовнедорожными" характеристиками, думаю, очень удачно зайдет.
__________________
生き甲斐
Цитата Ответить
Старый 23.08.2021, 14:21   #25
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
Вот зря Вы так, Андрей, про Р-класс тоже критики было много, а оказалось, хороший нишевой автомобиль.
Ц-шка универсал сама по себе очень удачная машина, а с "околовнедорожными" характеристиками, думаю, очень удачно зайдет.
Леш, остаюсь при своем мнении
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 23.08.2021, 14:23   #26
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
По поводу обычного универсала у меня вопросов нет от слова вообще, а вот к оффроудному как ни странно есть, хотябы посмотри на пластилин покрышки
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll

Последний раз редактировалось KAY_AMG; 23.08.2021 в 14:38.
Цитата Ответить
Старый 23.08.2021, 14:25   #27
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,160
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Леш, остаюсь при своем мнении
Не оспариваю, но думаю, что любители найдутся, по крайней мере достаточно часто у нас на дорогах стал попадаться Е-Класс Алл Терейн
__________________
生き甲斐
Цитата Ответить
Старый 23.08.2021, 15:22   #28
proslava
Завсегдатай
S213 E220d 4MATIC All-Terrain
Сообщений 1,180
Адрес Москва
Регистрация 01.07.2009
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
Не оспариваю, но думаю, что любители найдутся, по крайней мере достаточно часто у нас на дорогах стал попадаться Е-Класс Алл Терейн
Не так много осталось настоящих немецких Мерседесов в продаже. То Россия, то ЮАР, то Ещё что-то …. А универсалы только немецкие.
Цитата Ответить
Старый 23.08.2021, 17:23   #29
x-100
Участник
E220D All Terrain
Сообщений 329
Адрес Москва
Регистрация 07.10.2010
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Вопрос в другом, нафиг они вообще такие тачки выпускают если есть внедорожники/кроссоверы
У меня такой был, только Е-класс - обалденный авто на каждый день - не такой большой как любой из паркетников, но в то-же время - более универсальный, чем седан Е-класса.
Цитата Ответить
Старый 23.08.2021, 22:09   #30
Novik74
Завсегдатай
Несколько разных
Сообщений 1,206
Адрес Город-ключ
Регистрация 20.02.2018
Цитата:
Сообщение от x-100 Посмотреть сообщение
У меня такой был, только Е-класс - обалденный авто на каждый день - не такой большой как любой из паркетников, но в то-же время - более универсальный, чем седан Е-класса.
Не такой большой—это как..? Почти 5 метров в длину… немного паркетников составят ему конкуренцию по размерам .
Цитата Ответить
Старый 24.08.2021, 00:50   #31
STINGER
Участник
MAZDA CX-7 / MB ML 300CDI
Сообщений 513
Адрес MO
Регистрация 17.08.2011
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
Вот зря Вы так, Андрей, про Р-класс тоже критики было много, а оказалось, хороший нишевой автомобиль.
Ц-шка универсал сама по себе очень удачная машина, а с "околовнедорожными" характеристиками, думаю, очень удачно зайдет.
R-класс хороший нишевой автомобиль который сняли с производства и забыли
Цитата Ответить
Старый 24.08.2021, 00:53   #32
STINGER
Участник
MAZDA CX-7 / MB ML 300CDI
Сообщений 513
Адрес MO
Регистрация 17.08.2011
Цитата:
Сообщение от x-100 Посмотреть сообщение
У меня такой был, только Е-класс - обалденный авто на каждый день - не такой большой как любой из паркетников, но в то-же время - более универсальный, чем седан Е-класса.
Е аллтеррейн на сантиметр длиннее ГЛЕ, вообще не маленький авто
Цитата Ответить
Старый 24.08.2021, 01:07   #33
alzp
Абориген
мб
Сообщений 14,850
Адрес Питер
Регистрация 14.06.2007
Цитата:
Сообщение от STINGER Посмотреть сообщение
R-класс хороший нишевой автомобиль который сняли с производства и забыли
лонг на пневме - возможно, а короткий да еще на пружинах непонятный авто... в китае до сих пор их штампуют.

ауди со своим аллроудом целый класс автомобилей открыли, глупо отрицать их право на существование и этот класс куда правильнее чем "4х дверные купе".
Цитата Ответить
Старый 06.09.2021, 21:53   #34
Gidrotehnik
Участник
W205 X253
Сообщений 660
Адрес Бутово
Регистрация 01.03.2015
Первый универсал от Мерса который не выглядит как катафалк 👍 ну не считая Шутингбрэйк)
Вложения
__________________
W205
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый Mercedes C-Class w206 - ОФИЦИАЛЬНО! (2021) Admin Новости (Главный раздел) 578 27.12.2023 14:52
Официально: 2018 Mercedes-Benz E-Class Coupe KAY_AMG Новости (Главный раздел) 839 26.02.2021 01:57
2021 Mercedes-Benz C-class (w206) Nikita69 Новости (Главный раздел) 351 23.02.2021 17:18
Новый Mercedes-Benz GLB-Class ОФИЦИАЛЬНО KAY_AMG Новости (Главный раздел) 209 19.08.2020 01:09
2019 Mercedes-Benz GLE-Class ОФИЦИАЛЬНО KAY_AMG Новости (Главный раздел) 6474 07.06.2020 22:15

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...