Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz Клуб > Клуб \ Benzclub Russia > Белгород > Халявная диагностика мерседес Star Diagnosis Белгород
Мерседес-Бенц Клуб Белгород
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 29.09.2016, 17:06   #41
chasik
Абориген
пуля
Сообщений 3,459
Адрес Москва
Регистрация 09.10.2012
Цитата:
Сообщение от Дмитрий.bel Посмотреть сообщение
Принимайте новенького. Год назад приобрел стар диагноз с инженерным меню для обслуживания своей техники. Большую часть времни аппарат лежит без дела. Покупал диагностику в связи с тем что в то время не нашел достойных специалистов. Мерс спринтер уходил в аварийный режим из за недодува, диагност с "венца" приговорил турбину...... пришлось купить себе дигностику.. вопрос решился регулировкой турбины. Как оказалось отрегулировать турбину можно даже на передув.
Вообщем предлагаю услуги дигностики на халяву (за пиво, конфетки ....) кому ошибки почитать кому сажевик удалить в Белгороде. Вообщем все возможности диагностического прибора. Думаю диагносты не обидятся на меня... Для меня это опыт диагностики авто для вас это халявная диагностика.
Пишите че думаете?
Красава! Правильно делаешь.
Цитата Ответить
Старый 30.09.2016, 12:56   #42
Hedy_Prime
Участник
Mercedes-Benz C-200 w202
Сообщений 399
Адрес Белгород
Регистрация 16.05.2013
Человек предлагает БЕСПЛАТНУЮ диагностику. Да, он учится, но так и люди то все взрослые, должны уметь думать мозгом - прислушаться ли к результату, или съездить еще к кому нибудь для перестраховки. В конце концов никто ехать никого не заставляет.
Уже не удивляюсь уникумам, которые даже на бесплатное предложение умудряются наехать и высказать свое недовольство.

ЗЫ: Напомнило как я прошлой зимой соседке по ее слезной просьбе место на парковке от снега почистил заодно со своим - в целях полезной нагрузки на офисные руки и кармы - и в итоге получил возмущение что снег убрал, а вот лед недоковырял весь что там был до асфальта а оставил кое где - типа вообще я офигел.
Так и тут - человек просто предлагает ни к чему не обязывающую услугу со своим старом и тратя добровольно свое время бесплатно - а его еще осуждают.
__________________
Mercedes-Benz C200 Sport ATP-TOUR АКПП 1997
Цитата Ответить
Старый 01.10.2016, 08:54   #43
Дмитрий.bel
Новичок
MERCEDES
Сообщений 12
Адрес Белгород
Регистрация 25.09.2016
Цитата:
Сообщение от screem Посмотреть сообщение
У меня и сейчас проблема на 651 по датчику B60 и уже один новый лежит в багажнике))), в пятницу еду делать то, что порекомендовали Крымчанин и Sergey212. Кстати по ремонту дросселя тоже они мне помогли... ОД не все знает это 100% ибо в основном у них обслуживают гарантийные машины, на которых тупо все подряд меняют, но по крайней мере мне как то спокойно, хотя от машины не отхожу в рем.зоне.
Дадчик проверяли? Прежде чем новый покупать?
Проверяется просто, надо поставить тройник туда где стоял дадчик, на один конец повесить мех манометр, а на другой Ваш дадчик. Потом завести и сравнить показания на старе что показывает дадчик и на манометре.
__________________
Добро не ценится, люди от него наглеют..
Цитата Ответить
Старый 09.11.2016, 21:56   #44
Romeo_sw
Новичок
пешкарус
Сообщений 12
Адрес БГД
Регистрация 08.11.2016
Воспользовался бы с удовольствие предложением ТС для диагностики авто перед покупкой))) Только я пока не понимаю, что смотреть...
Цитата Ответить
Старый 19.06.2017, 19:55   #45
Flasher
Новичок
MB C220, W203T, 2005г
Сообщений 82
Адрес Белгород
Регистрация 11.06.2013
Добрый вечер сэр. Меняю галогеновые фары на штатные ксеноновые с лампами D2R (без линз), подсказали, чтобы они стали работать (не горят) их нужно активировать и позиционировать автокорректор "старухой". W203.
П.С.
Есть одна загвоздка - надо установить датчики автокорректора, но не пойму в какое место ставится передний...(комплект есть, проводка лежит).
Подскажите кто знает куда и как его "втулить"???.
(курение форумов и гугла результатов не даёт).
Цитата Ответить
Старый 26.09.2017, 17:14   #46
Perunov31
Участник
W211 Е200K 2004 г.в.
Сообщений 230
Адрес Белгород
Регистрация 22.12.2010
@Дмитрий.bel, дай свой номер. Или если кто знает Димы номер скиньте пожалуйста.
Цитата Ответить
Старый 21.01.2019, 23:11   #47
Рома-31rus
Новичок
mersedes w211
Сообщений 1
Регистрация 21.01.2019
[QUOTE=Дмитрий.bel;3805972]Принимайте новенького. Год назад приобрел стар диагноз с инженерным меню для обслуживания своей техники. Большую часть времни аппарат лежит без дела. Покупал диагностику в связи с тем что в то время не нашел достойных специалистов. Мерс спринтер уходил в аварийный режим из за недодува, диагност с "венца" приговорил турбину...... пришлось купить себе дигностику.. вопрос решился регулировкой турбины. Как оказалось отрегулировать турбину можно даже на передув.
Вообщем предлагаю услуги дигностики на халяву (за пиво, конфетки ....) кому ошибки почитать кому сажевик удалить в Белгороде. Вообщем все возможности диагностического прибора. Думаю диагносты не обидятся на меня... Для меня это опыт диагностики авто для вас это халявная диагностика.
Пишите че думаете?

ваше предложение по диагностике еще в силе? Спасибо.
Цитата Ответить
Старый 17.12.2023, 23:23   #48
Perunov31
Участник
W211 Е200K 2004 г.в.
Сообщений 230
Адрес Белгород
Регистрация 22.12.2010
Дмитрий.bel, привет
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...