A class, B class, CLA class, GLA class, GLB class и Vaneo
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 22.11.2019, 23:08   #81
Штурман Басов
Новичок
Mercedes A190
Сообщений 71
Адрес UA. Poltava
Регистрация 23.04.2019
Цитата:
Сообщение от amplix Посмотреть сообщение
Так а кто вам доказывал, что это делалось? Я писал про проверку ошибок по компу.
И нашу с вами дискуссию вы начали после того, как я спрашивал, какую именно диагностику делать. А пришли к этому же этапу
Цитата:
Сообщение от fyst Посмотреть сообщение
Вы считаете ответы на Ваши вопросы дискуссией? 😂 Скорее всего это почти монолог 😆
Ёоуу, Ёоуу, Ёоуу горячие финские парни, вы еще померяйтесь у кого мерседес толще.
amplix, определение "особенности конструкции" звучит как-то не убедительно и если сейчас после покупки авто денег осталось последние два чемодана и не планировались дополнительные расходы, то держите на остром (!) контроле показания температуры, потому как перегрев может сильно вылезти боком, а те же самые сервесмены радостно примут вас в свои объятия для капитального ремонта двигателя.
Цитата Ответить
Старый 23.11.2019, 00:54   #82
amplix
Новичок
MB CLA250 4MATIC
Сообщений 15
Регистрация 19.11.2019
Цитата:
Сообщение от fyst Посмотреть сообщение
Вы считаете ответы на Ваши вопросы дискуссией? �� Скорее всего это почти монолог ��
Что вы пытаетесь доказать и кому?

Цитата:
ЧИТД, не видел я предпродажки с конкретной проверкой термостата)))
Я где-то спорил, что в предпродажке была проверка термостата и помпы? Про ваш почти монолог - согласен. что-то доказываете, "побеждаете в спорах", придуманных вами и т. д.

Последний раз редактировалось amplix; 23.11.2019 в 00:59.
Цитата Ответить
Старый 23.11.2019, 00:58   #83
amplix
Новичок
MB CLA250 4MATIC
Сообщений 15
Регистрация 19.11.2019
Цитата:
Сообщение от Штурман Басов Посмотреть сообщение
amplix, определение "особенности конструкции" звучит как-то не убедительно и если сейчас после покупки авто денег осталось последние два чемодана и не планировались дополнительные расходы, то держите на остром (!) контроле показания температуры, потому как перегрев может сильно вылезти боком, а те же самые сервесмены радостно примут вас в свои объятия для капитального ремонта двигателя.
Фиг его знает. Просто М270 поперечно расположен, вроде как для замены термостата надо аж бампер снимать. Может я что пропустил, но когда мне на 271ом меняли термостат, я не увидел в заказ-нарядах снятия бампера. Хотя.. было год назад, не ручаюсь что верно запомнил.

Соответственно, если М270 попереник, то там все элементы теснее друг к другу... имхо, логично.

Только толку от этих рассуждений, видимо, покажет практика все
Цитата Ответить
Старый 23.11.2019, 01:10   #84
Nexi
Абориген
С180CGI/GLK220CDI/GLA200
Сообщений 2,692
Адрес Москва
Регистрация 11.03.2010
Цитата:
Сообщение от amplix Посмотреть сообщение
Фиг его знает. Просто М270 поперечно расположен, вроде как для замены термостата надо аж бампер снимать. Может я что пропустил, но когда мне на 271ом меняли термостат, я не увидел в заказ-нарядах снятия бампера. Хотя.. было год назад, не ручаюсь что верно запомнил.

Соответственно, если М270 попереник, то там все элементы теснее друг к другу... имхо, логично.

Только толку от этих рассуждений, видимо, покажет практика все
А какой пробег у авто
Цитата Ответить
Старый 23.11.2019, 01:11   #85
amplix
Новичок
MB CLA250 4MATIC
Сообщений 15
Регистрация 19.11.2019
Цитата:
Сообщение от Nexi Посмотреть сообщение
А какой пробег у авто
33 с копейками тысячи.
Цитата Ответить
Старый 23.11.2019, 01:48   #86
Nexi
Абориген
С180CGI/GLK220CDI/GLA200
Сообщений 2,692
Адрес Москва
Регистрация 11.03.2010
Цитата:
Сообщение от amplix Посмотреть сообщение
33 с копейками тысячи.
Термостаты прям беда какая-то на 271 и, судя по всему, на 270 двигателях
Цитата Ответить
Старый 23.11.2019, 11:32   #87
fyst
Новичок
Mercedes W246 B200 Restyling 2014
Сообщений 55
Адрес Moscow
Регистрация 01.05.2016
Цитата:
Сообщение от Штурман Басов Посмотреть сообщение
Ёоуу, Ёоуу, Ёоуу горячие финские парни, вы еще померяйтесь у кого мерседес толще.
amplix, определение "особенности конструкции" звучит как-то не убедительно и если сейчас после покупки авто денег осталось последние два чемодана и не планировались дополнительные расходы, то держите на остром (!) контроле показания температуры, потому как перегрев может сильно вылезти боком, а те же самые сервесмены радостно примут вас в свои объятия для капитального ремонта двигателя.
ТОлще 😂😂😂
Цитата Ответить
Старый 05.12.2019, 10:28   #88
KuR
Участник
GLA 250 4matic
Сообщений 105
Адрес Москва
Регистрация 28.01.2015
У меня с первого дня так на новой машине. И уже 34 ткм. Мотор прогревается, потом открывается термостат, подмешанная холодная ож опускает стрелку и тд. Когда я в 2015 об этом спрашивал, то сказали, что это нормально )))
Цитата Ответить
Старый 05.12.2019, 23:28   #89
PS
Участник
A 180 W176
Сообщений 220
Адрес Ростовская обл.
Регистрация 28.03.2014
У термостата обычно три положения рабочих. Закрыто - приоткрыто - полностью открыто.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...