Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > AMG > Mercedes-AMG > AMG Performance Tour 2017 29 июля (суббота) в Звезде Столицы Каширка.
Mercedes-Benz AMG. AMG Клуб. Обсуждение моделей суб-бренда Мерседес-бенц AMG. Обслуживание, выбор, тюнинг Mercedes-Benz AMG и другие вопросы.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 22.07.2017, 12:49   #1
Денис Демидов
Дилер
Mercedes-Benz
Сообщений 3,699
Адрес Москва
Регистрация 27.12.2016
AMG Performance Tour 2017 29 июля (суббота) в Звезде Столицы Каширка.

Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 3783

Размер: 99.7 Кб
Звезда Столицы Каширка - первый дилер, открывающий AMG Performance Tour 2017.

29 июля, в последнюю субботу месяца, с 16.00 до 24.00 вас ожидает вечернее мероприятие с проведение тест-драйва по дорогам общественного пользования.

Программа мероприятия включает в себя динамическую и развлекательную часть.

Угощения, детская площадка, музыка, выступления - нам будет чем вас развлечь и помимо тест-драйва.

Автомобили, участвующие в заездах :
GLS 63 AMG 4MATIC
S 63 AMG 4MATIC Cabrio
E 43 AMG 4MATIC
GLC 43 AMG 4MATIC Coupe
C 63 AMG S
SL 63 AMG
AMG GT R

Последний раз редактировалось Денис Демидов; 22.07.2017 в 12:57.
Цитата Ответить
Старый 22.07.2017, 12:54   #2
Денис Демидов
Дилер
Mercedes-Benz
Сообщений 3,699
Адрес Москва
Регистрация 27.12.2016
Владельцы Mercedes (AMG, G-класс, SL, S-класс), BMW (M серия, 7 серия, Z4), Audi (S, RS, ТТ, А8) и прочих достойных конкурентов, прошу звонить мне на мобильный для подачи заявки на участие.
Цитата Ответить
Старый 22.07.2017, 13:21   #3
Руслан Акопян
Участник
Mercedes-Benz C180 W204 2012
Сообщений 446
Адрес Орёл
Регистрация 22.03.2016
А где E63?
Цитата Ответить
Старый 22.07.2017, 13:24   #4
Денис Демидов
Дилер
Mercedes-Benz
Сообщений 3,699
Адрес Москва
Регистрация 27.12.2016
Он настолько хорош, что не нуждается в представлении
Цитата Ответить
Старый 22.07.2017, 23:10   #5
Susanin 30
Абориген
CLS 500 4M, RRS
Сообщений 6,143
Адрес Москва
Регистрация 24.04.2008
Я прошлый застал случайно, приехал детальку маленькую установить, а тут такое. Был с сыном. Он занял первое место на элетромашинках по трассе. Кружку вручили.
Хотели прокатиться, но уже не успели по времени...((( Сын очень хотел, ну и я конечно.
Вообще мероприятие здоровское, прям респект.
Но AMG у меня нет, так что будем завидовать их владельцам.
__________________
CLS 500 4 M, RRS.
Цитата Ответить
Старый 23.07.2017, 09:15   #6
Денис Демидов
Дилер
Mercedes-Benz
Сообщений 3,699
Адрес Москва
Регистрация 27.12.2016
Цитата:
Сообщение от Susanin 30 Посмотреть сообщение
Я прошлый застал случайно, приехал детальку маленькую установить, а тут такое. Был с сыном. Он занял первое место на элетромашинках по трассе. Кружку вручили.
Хотели прокатиться, но уже не успели по времени...((( Сын очень хотел, ну и я конечно.
Вообще мероприятие здоровское, прям респект.
Но AMG у меня нет, так что будем завидовать их владельцам.
Позвоните мне, я подам заявку, и, в случае наличия свободных мест, запишу вас.
Цитата Ответить
Старый 23.07.2017, 12:39   #7
Руслан Акопян
Участник
Mercedes-Benz C180 W204 2012
Сообщений 446
Адрес Орёл
Регистрация 22.03.2016
Цитата:
Сообщение от Susanin 30 Посмотреть сообщение
Я прошлый застал случайно, приехал детальку маленькую установить, а тут такое. Был с сыном. Он занял первое место на элетромашинках по трассе. Кружку вручили.
Хотели прокатиться, но уже не успели по времени...((( Сын очень хотел, ну и я конечно.
Вообще мероприятие здоровское, прям респект.
Но AMG у меня нет, так что будем завидовать их владельцам.
В прошлом году на сколько я помню мало у кого из участников были AMG, из всех владельцев таких машин те кто интересуется подобными мероприятиями скорее всего уже давно опробовали все новые модели, потому подобное им уже не интересно скорее всего, и будет много мест
Цитата Ответить
Старый 23.07.2017, 13:26   #8
W212W
Новичок
w212 e200 (rest)
Сообщений 46
Адрес Нижний Новгород
Регистрация 29.12.2015
А в других города будет? Помню в 2015 было мероприятие, урвал возможность прокатится на sl63 и еще ключницу под карбон подарили
Цитата Ответить
Старый 23.07.2017, 13:30   #9
Денис Демидов
Дилер
Mercedes-Benz
Сообщений 3,699
Адрес Москва
Регистрация 27.12.2016
Будет в тех городах, где дилеры сами организовывают.
Цитата Ответить
Старый 25.07.2017, 22:21   #10
nik_valilov63
Новичок
Не имею
Сообщений 9
Регистрация 07.04.2015
Добрый Вечер!
Что нужно сделать чтобы поучаствовать в данном мероприятии?
Цитата Ответить
Старый 30.07.2017, 00:10   #11
Susanin 30
Абориген
CLS 500 4M, RRS
Сообщений 6,143
Адрес Москва
Регистрация 24.04.2008
Спасибо Звезде Каширка за очередное прекрасное мероприятие!
Отдельное спасибо Вам, Денис!

AMG западает в душу.
Жаль, что получился тест-драйв только одного авто, но этого удовольствия всегда будет мало....

Как и в прошлый раз организация на высшем уровне, всё душевно и красиво. Респект.
__________________
CLS 500 4 M, RRS.

Последний раз редактировалось Susanin 30; 30.07.2017 в 00:13.
Цитата Ответить
Старый 30.07.2017, 16:55   #12
Денис Демидов
Дилер
Mercedes-Benz
Сообщений 3,699
Адрес Москва
Регистрация 27.12.2016
Цитата:
Сообщение от Susanin 30 Посмотреть сообщение
Спасибо Звезде Каширка за очередное прекрасное мероприятие!
Отдельное спасибо Вам, Денис!

AMG западает в душу.
Жаль, что получился тест-драйв только одного авто, но этого удовольствия всегда будет мало....

Как и в прошлый раз организация на высшем уровне, всё душевно и красиво. Респект.

Сергей, большое спасибо за отзыв! Рад, что вам понравилось!

Мы действительно старались, и для нашего салона это стало, пожалуй, самым грандиозным событием года.
Скоро выложу фотоотчёт.
Цитата Ответить
Старый 31.07.2017, 12:55   #13
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,508
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Спасибо Денису за приглашение, если не Вы, я бы наверное на стадии "созвона" уже понял, что там будет и не поехал
Что мне не понравилось: двойная запись, Андрей Кай расскажет поподробней, инструктаж из за музыки не слышно, вообще, да и сама музыка странная, дрифт(зачем?), даже полиция приехала, чирлидерши(на которых никто не смотрел), не целевая аудитория(возможно вообще к Мерседесу не имеющая отношения), хотя изначально сделали упор на экс и будущих клиентов AMG, персонал от самого AMGтура не дружелюбный, мне вообще сделали замечания, что только со мной задержка, хотя я вносил данные в 20:40, а запись на 21:00. Маршрут по не свободной дороге с камерами, как можно упрекать то едешь, то не едешь? не туда не сюда и намекая на камеры? откуда я знаю где какие камеры на этой трассе, тем более на GT R, конечно же я еду осторожно, иногда только нажимая на газ, что бы почуствовать ускорение, смысл мне наваливать в городе не зная маршрута, камер и машины. Штурман кстати обещал зайти на форум и может прокомментирует, почему такая разница с персоналом от Даймлера в Европе в дружелюбном плане. Другое дело, когда мы поехали на GLE43 с Денисом, это вообще другой уровень, его спрашивать не нужно, он все расскажет про автомобиль, сам чувствует где у нас есть вопросы. Вопросов к Звезде практически нет, вопросы к персоналу от самого AMG тура. к Звезде Столицы, есть пожелания, все деньги, которые потратили в инсталляцию, я бы раздал персоналу, я искренне не понимаю зачем потенциальным клиентам это шоу. Как сказал KAY AMG, вообще после АМГ тура нет желания ездить на мероприятия от представительства, а самое обидное, что они компрометируют самого дилера, хотя он тут вроде бы не причем. Меня работа дилера полностью устроила, пригласил дилер, встретил дилер(менеджер) и удерживал на евенте дилер(менеджер), поэтому Денису еще раз спасибо. Если я где то ошибся в плане технического описания организации, поправляйте, самому интересно, как это работает. Последний евент на котором я был в Москве, это тест Aston Martin DB11, хотя GT R так же стоит дороже 10млн, но что не так?? совершенно другой уровень. Штурман мне дал визитку, пригласил на Ринг, приезжай говорит прокачу, все расскажу, обящательно тебя пересажу на Астон Мартин. Вообще с этими эевентами от представительства МБ все понятно, как уехал Ройтер, потом Нольте, меня даже на презентацию рестайла w222 никто не пригласил, как вы думаете появится желание менять 222 на 222 рест? ... конечно им все равно куплю я рест или нет, автомобиль и так хорошо продается, жалко у специальных отделов нет понимания, как таким способом со временем уходят клиенты в RR, в меньшей степени Bentley. BMW конечно вряд ли, тут даже скидку, если сделают 50% она не особо интересна с новыми дизайнами

Последний раз редактировалось Admin; 31.07.2017 в 13:07.
Цитата Ответить
Старый 31.07.2017, 13:08   #14
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,508
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата Ответить
Старый 31.07.2017, 14:54   #15
Yalokin
Участник
C Coupe (C204)
Сообщений 106
Регистрация 01.03.2016
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Спасибо Денису за приглашение, если не Вы, я бы наверное на стадии "созвона" уже понял, что там будет и не поехал
Что мне не понравилось: двойная запись, Андрей Кай расскажет поподробней, инструктаж из за музыки не слышно, вообще, да и сама музыка странная, дрифт(зачем?), даже полиция приехала, чирлидерши(на которых никто не смотрел), не целевая аудитория(возможно вообще к Мерседесу не имеющая отношения), хотя изначально сделали упор на экс и будущих клиентов AMG, персонал от самого AMGтура не дружелюбный, мне вообще сделали замечания, что только со мной задержка, хотя я вносил данные в 20:40, а запись на 21:00. Маршрут по не свободной дороге с камерами, как можно упрекать то едешь, то не едешь? не туда не сюда и намекая на камеры? откуда я знаю где какие камеры на этой трассе, тем более на GT R, конечно же я еду осторожно, иногда только нажимая на газ, что бы почуствовать ускорение, смысл мне наваливать в городе не зная маршрута, камер и машины. Штурман кстати обещал зайти на форум и может прокомментирует, почему такая разница с персоналом от Даймлера в Европе в дружелюбном плане. Другое дело, когда мы поехали на GLE43 с Денисом, это вообще другой уровень, его спрашивать не нужно, он все расскажет про автомобиль, сам чувствует где у нас есть вопросы. Вопросов к Звезде практически нет, вопросы к персоналу от самого AMG тура. к Звезде Столицы, есть пожелания, все деньги, которые потратили в инсталляцию, я бы раздал персоналу, я искренне не понимаю зачем потенциальным клиентам это шоу. Как сказал KAY AMG, вообще после АМГ тура нет желания ездить на мероприятия от представительства, а самое обидное, что они компрометируют самого дилера, хотя он тут вроде бы не причем. Меня работа дилера полностью устроила, пригласил дилер, встретил дилер(менеджер) и удерживал на евенте дилер(менеджер), поэтому Денису еще раз спасибо. Если я где то ошибся в плане технического описания организации, поправляйте, самому интересно, как это работает. Последний евент на котором я был в Москве, это тест Aston Martin DB11, хотя GT R так же стоит дороже 10млн, но что не так?? совершенно другой уровень. Штурман мне дал визитку, пригласил на Ринг, приезжай говорит прокачу, все расскажу, обящательно тебя пересажу на Астон Мартин. Вообще с этими эевентами от представительства МБ все понятно, как уехал Ройтер, потом Нольте, меня даже на презентацию рестайла w222 никто не пригласил, как вы думаете появится желание менять 222 на 222 рест? ... конечно им все равно куплю я рест или нет, автомобиль и так хорошо продается, жалко у специальных отделов нет понимания, как таким способом со временем уходят клиенты в RR, в меньшей степени Bentley. BMW конечно вряд ли, тут даже скидку, если сделают 50% она не особо интересна с новыми дизайнами
У дилеров МБ организация подобных меоприятий всегда хромает.
До сих пор помню "эпичный" Performance Tour от авилона весной 15 году.
Цитата Ответить
Старый 31.07.2017, 14:56   #16
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,508
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от Yalokin Посмотреть сообщение
У дилеров МБ организация подобных меоприятий всегда хромает.
До сих пор помню "эпичный" Performance Tour от авилона весной 15 году.
Как оказалось, как всегда косячит агенство, МБР нанял агенство, это не инструктора из школы вождения. Интересно, что за агенство ? Кто виновник ?😹
Цитата Ответить
Старый 31.07.2017, 15:01   #17
Yalokin
Участник
C Coupe (C204)
Сообщений 106
Регистрация 01.03.2016
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Как оказалось, как всегда косячит агенство, МБР нанял агенство, это не инструктора из школы вождения. Интересно, что за агенство ? Кто виновник ?😹
Так глубоко не копал, просто было забавно получить именное приглашение на Performance tour с предложение "почувствовать всю мощь и управляемость нового AMG GT", а на деле инструктор в течение 5 минут катал по парковке авилона со скоростью 5км\ч
Цитата Ответить
Старый 31.07.2017, 15:10   #18
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,508
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от Yalokin Посмотреть сообщение
Так глубоко не копал, просто было забавно получить именное приглашение на Performance tour с предложение "почувствовать всю мощь и управляемость нового AMG GT", а на деле инструктор в течение 5 минут катал по парковке авилона со скоростью 5км\ч
Причём как я понимаю, МБР смотрит за дилером, как проходит евент, хотя по факту его проводит не понятное агенство. Обидно всего за Рольф, и так всеми силами пытаются сделать цивилизованный авто рынок в России.
Цитата Ответить
Старый 31.07.2017, 23:31   #19
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,277
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Yalokin Посмотреть сообщение
Так глубоко не копал, просто было забавно получить именное приглашение на Performance tour с предложение "почувствовать всю мощь и управляемость нового AMG GT", а на деле инструктор в течение 5 минут катал по парковке авилона со скоростью 5км\ч

Сочувствую тебе, как и себе

__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 01.08.2017, 00:20   #20
Kosta Serb
Абориген
Мерседес Е500 w124 и много еще чего
Сообщений 5,023
Адрес сербия
Регистрация 28.09.2011
мощь и управляемость показали, а за скорость в приглашении ничего не обещали
__________________
У ласкового теленка две матки сосут
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


SVG Сервис: СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...