ML-class в кузове w164. Вопросы по ремонту задаем в разделе Сервис. В этом разделе обсуждаем общие вопросы о модели.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 24.12.2016, 11:16   #21
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от vova33 Посмотреть сообщение
Вот.
Вова Я не совсем понимаю как таки фонари что на фото можно установить ? Вроде у меня откручивается только стеклышко и максимум можно заменить только лампочку все остальное это моноблок который снимается гамузом , в который и встроены сами светильники. Я не помню уже как у меня было в 163 но в 164 именно так.
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Цитата Ответить
Старый 24.12.2016, 14:44   #22
vova33
Абориген
GLK-220
Сообщений 6,024
Адрес г.МУРОМ
Регистрация 15.04.2013
По ссылке, нужно связаться с продаваном и всё выяснить! Проблем быть не должно!
__________________
Хочешь узнать своего главного врага? Посмотри в зеркало!
Цитата Ответить
Старый 24.12.2016, 18:36   #23
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,640
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Вова Я не совсем понимаю как таки фонари что на фото можно установить ? Вроде у меня откручивается только стеклышко и максимум можно заменить только лампочку все остальное это моноблок который снимается гамузом , в который и встроены сами светильники. Я не помню уже как у меня было в 163 но в 164 именно так.
привет!

опять ты тему со светодиодами поднял ?

советчиков набежало, один другого грамотнее , могут соревноваться, кто больше уроков физики пропустил. Ы

китайкие-некитайские. смешнооо.

кароче вот что. Все они китайские, это так. И все они разные. Почему я вклинился ? Ну был вчера в магазине в Берлине (маааленький, но зато сильно специализированный, для радиолюбителей). И сделал там такую фоту. Вот это всё разные светодиоды. А смысл их работы один. Я покупал подарок на рождеству парню одному молодому , он хочет перепаять подстветку в своём бмв. И тоже очень хотел купить "комплект" на ебей. На ебей собирают комплекты для тех, кому лень вникнуть. Результат бывает разный. Вот и твои купленные лампочки тоже попали в результат неудовлетворительный. Мой совет- подъедь туда, где можешь воткнуть и попробовать сразу. Только так быстро получишь ясность. В интернет магазинах НЕ указывают параметров (им так и продавать удобней меньше трудов, да и покупатели знать не стремятся.

а знать тебе надо-цоколь лампы (обычной), яркость (нигде не указывают, но она совершенно чётко обозначается в определённых единицах) в твоём случае "на глаз", и .... спецназначение (есть или нет ("обманка"), что некоторые машины не показывали ошибку, реализуется ещё одной деталюхой внутри дополнительно.

в общем- ехать туда, где сразу можно воткнуть и попробовать.
Способ взять цоколь старой лампы и впаять диоды самому не предлагаю тут, считаю его уже несостоятельным по затратам времени
Вложения
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Цитата Ответить
Старый 24.12.2016, 21:09   #24
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
@JustasBerlin, Привет. Да на хрен какие светодиоды -баловство)))) Меня в 164 все устраивает Это 163 попроще был. Даже не знаю почему меня понесло эти лампочки покупать . Просто когда перегорели подумал а почему не попробовать Но заморачиваться как с прошлым мылом уже не буду.)
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в

Последний раз редактировалось antonanton; 24.12.2016 в 21:19.
Цитата Ответить
Старый 18.03.2021, 18:59   #25
Enc
Новичок
MB ML 350 W164
Сообщений 8
Адрес Беларусь
Регистрация 15.09.2018
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Сегодня сгорела левая лампочка подсветки номера , ( правая в порядке) Но комп с периодичностью +- 10 сек пишет то правая то левая Это нормально? Думал купить обычную и поставить Но потом решил а почему бы не ЛЕД? И симпатично и светит в разы ярче Кто то уже менял ? Я понимаю что обычный ЛЕД не прокатит , но вроде как есть с обманками встроенными прямо в лампочки .. В 163 было проще там этот вопрос не стоял ,подходило все
В Китае появились фонари в сборе
Цитата Ответить
Старый 18.03.2021, 18:59   #26
Enc
Новичок
MB ML 350 W164
Сообщений 8
Адрес Беларусь
Регистрация 15.09.2018
Цитата:
Сообщение от Enc Посмотреть сообщение
В Китае появились фонари в сборе
Стоимость порядка 10$
Цитата Ответить
Старый 18.03.2021, 19:00   #27
Enc
Новичок
MB ML 350 W164
Сообщений 8
Адрес Беларусь
Регистрация 15.09.2018
Цитата:
Сообщение от Enc Посмотреть сообщение
В Китае появились фонари в сборе
Можно на Алике посмотреть
Цитата Ответить
Старый 18.03.2021, 19:01   #28
Enc
Новичок
MB ML 350 W164
Сообщений 8
Адрес Беларусь
Регистрация 15.09.2018
Цитата:
Сообщение от Enc Посмотреть сообщение
В Китае появились фонари в сборе
US $9.37 42%СКИДКА | Светодиодное Освещение номерного знака 2x Canbus, без ошибок, лампа для Mercedes Benz W164 X164 W251 ML GL R, класс номерного знака, белая лампа 6000K
https://a.aliexpress.com/_9fZ0EQ
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Техцентр Mercedes-Benz
Требуется опытный мастер-приемщик слесарного цеха. Гарантированная ЗП от 200.000р+%. Адрес:Живописная 21стр5. Резюме присылать по ссылке. Подробнее...