Обсуждение, выбор, покупка, сравнение других марок
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 16.07.2020, 05:09   #1
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Ford BRONCO





Цитата Ответить
Старый 16.07.2020, 09:22   #2
dapredator
Завсегдатай
w213 sport+ 4matic
Сообщений 1,037
Адрес Москва
Регистрация 19.08.2013
По ощущениям поприкольнуй рубика должен быть, ну и новее гораздо конечно, интересна цена по сравнению с ним)
выглядит
Цитата Ответить
Старый 16.07.2020, 10:01   #3
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от dapredator Посмотреть сообщение
По ощущениям поприкольнуй рубика должен быть, ну и новее гораздо конечно, интересна цена по сравнению с ним)
выглядит
Учитывая сколько стоит рубикон в топе , хочется надеяться что бронко будет дешевле
Цитата Ответить
Старый 17.07.2020, 05:29   #4
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Новый Бронко — это семь уровней оснащения и пять пакетов оборудования. Базовый внедорожник оснащён турбомотором 2.3, «механикой», подключаемым полным приводом, селектором ездовых режимов G.O.A.T с пятью профилями, 16-дюймовыми колёсами и 30-дюймовыми шинами. Плюс за доплату можно получить наборы High и Lux с аудиосистемой Bang & Olufsen и навигацией с голосовым управлением. Стоит начальный Bronco — от 29 995 долларов за версию с тремя дверями и от 34 695 за пятидверный вариант.
Единственный недостаток базовой версии — невозможность заказа пакет Sasquatch. Он доступен для всех остальных комплектаций и предлагает выжать максимум из внедорожных возможностей Бронко. Sasquatch — это 17-дюймовые алюминиевые колёса, шины BSW Mud-Terrain с внешним диаметром 35 дюймов, Билштайны, электронные блокировки дифференциала в обеих осях и главная передача 4,7:1.
Новый Bronco унифицирован с пикапом Ranger, а значит сохранил рамную конструкцию. Подвеска спереди — независимая Dana AdvanTEK, с двойными алюминиевыми А-образными рычагами и стойками типа coil-over; сзади— неразрезной мост Dana 44 AdvanTEK с креплением на пяти рычагах и спиральными пружинами. За доплату можно поставить длинноходные амортизаторы Bilstein со смягчающими удары концевыми клапанами и электронную блокировку дифференциала Spicer Performa-TraK. Плюс для внедорожника доступен стабилизатор поперечной устойчивости с гидравлическим замком: он размыкается на бездорожье для лучшей артикуляции колёс и смыкается обратно на высокой скорости.

Дизайн «шестого» Ford Bronco навеян внедорожником первого поколения. Сделать образ с ходу узнаваемым позволили и общие пропорции, и характерные акцентные линии, и, разумеется, оформление передка с кругляшами фар, которые теперь, к слову, даже «в базе» светодиодные. Секции крыши, двери и некоторые кузовные панели — быстросъёмные, причём их можно убрать в багажник и возить с собой на случай непогоды.

На выбор для внедорожника предложено два двигателя: базовая бензиновая «турбочетвёрка» 2.3 EcoBoost (274 силы и 420 Нм) и опциональный наддувный V6 2.7 EcoBoost (314 сил и 542 Нм). Младший агрегат сочетается с семиступенчатой «механикой» Getrag либо 10-диапазонным автоматом, старший — только с автоматом. Ручная коробка размечена под шесть передач переднего хода и одну «ползущую», с передаточным отношением 6,588:1.

Трансмиссий тоже две. По умолчанию Бронко предлагается с переключающейся на ходу электронной раздаткой и приводом part-time; двухступенчатая коробка с электромеханическим переключением и автоматическим полным приводом доступна за доплату. Сочетание «механики» и опциональной раздатки позволяет добиться суммарного передаточного отношения 94,75:1, что, по словам Ford, является рекордом в классе.

Дорожный просвет Бронко варьируется от 211 до 295 миллиметров. Углы въезда и съезда составляю максимум 29 и 37,2 градуса, а ходы подвески — 200/215 миллиметров для базовой версии и 240/261 для исполнения Badlands. Глубина брода — 851 миллиметр, что меньше, чем у того же Дефендера — 900 миллиметров, но больше, чем у Wrangler — 762 миллиметра.


Не пасовать на бездорожье новому Бронко также помогает продвинутая система переключения ездовых режимов с профилями G.O.A.T — прозвище «козёл», а на самом деле акроним от Goes Over Any Type of Terrain (проедет по любой местности), прицепилось ещё к внедорожнику первого поколения. Всего режимов семь: четыре базовых — Normal, Eco, Sport, Slippery/Sand — и три для мест, куда не каждый решится поехать, — Baja, Mud/Ruts и Rock Crawl.

Ещё есть опциональный набор Trail Toolbox. Он включает в себя низкоскоростной круиз-контроль Trail Control, помощника Trail Turn Assist, уменьшающего радиус поворота за счёт векторизации тяги, и внедорожный режим движения в одну педаль Trail One-Pedal Drive, позволяющий более точно дозировать тягу на сложных участках. Все жизненно важные «органы» машины прикрыты стальными пластинами — это касается двигателя, трансмиссии, раздаточной коробки и элементов подвески. Подножки выдерживают вес машины, даже если завалить её на одну сторону.

Салон нового Бронко сделан нарочито грубым и вдохновлён внедорожниками первых поколений. Выбор цветов и материалы продиктован «природными палитрами и экипировкой для активного отдыха». Перед водителем установлена приборка с цветным дисплеем; экран на центральной консоли в зависимости от оснащения может быть на восемь или двенадцать дюймов. Медиасистема SYNC 4 поддерживает обновления «по воздуху» и интеграцию приложения FordPass Performance с внедорожной навигацией, через которую открывается доступ к топографическим картам более 1000 проверенных маршрутов.
Вложения
+ 1 фотографий
Цитата Ответить
Старый 17.07.2020, 11:33   #5
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Не вкурил я его да и зачем он нужен если есть Вранглер
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 19.07.2020, 20:20   #6
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Не вкурил я его да и зачем он нужен если есть Вранглер
Зачем нужен Мercedes если есть BMW
Цитата Ответить
Старый 19.07.2020, 20:36   #7
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Зачем нужен Мercedes если есть BMW
Про Мерс и ХХХ так нельзя сказать, так как они сами себя дополняют.
Тут же от былой легенды и следа не осталось, в современной интерпритации Бронко выглядит смешно, я бы сказал даже уродцем, ну наверно у америкосов по этому поводу свое суждение.

пс

Я ожидал брутальности и жесткости в стиле, монстра былых времен, а он вышел ни рыба ни мясо, ну правда, большая няшка с округлыми формами с былым именем, аот мне и смешно, по факту все сделали тоже самое что и в Ренглере, съемные крыши, двери и остальной лабуды, только менее стильно, повелесь за трендом, это печально, его не хочется купить в отличии от того де Ренглера.

Это пока мое мнение от того что вижу🖐
Цитата Ответить
Старый 19.07.2020, 20:40   #8
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
KAY_AMG, время не стоит на месте , при чем здесь американцы
SUV рассчитан на активную молодёжь , коими мы не являемся )))
Сейчас жара у нас , девчонки лет 16-17 рассекают на wrangler без крыш и дверей )
Вот у кого надо спрашивать что им надо
Для тебя летающий Дефендер в соседней тема ))




[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 19.07.2020, 20:49   #9
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
KAY_AMG, время не стоит на месте , при чем здесь американцы
SUV рассчитан на активную молодёжь , коими мы не являемся )))
Сейчас жара у нас , девчонки лет 16-17 рассекают на wrangler без крыш и дверей )
Вот у кого надо спрашивать что им надо
Для тебя летающий Дефендер в соседней тема ))




[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Видишь, девченки как раз Ренглер выбрали👏👏👏👏
Цитата Ответить
Старый 19.07.2020, 20:51   #10
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Видишь, девченки как раз Ренглер выбрали��������
Потому что альтернативы не было
То же и про Мерседес
Есть альтернатива и ты это знаешь
Я только 20 лет на МЛ откатал разных , не говоря о седанах , и тоже думал что ничего лучше SUV от МБ нет ))
Цитата Ответить
Старый 19.07.2020, 20:56   #11
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Ренглер, это культовая телега и для подростка и для маклера, а Бронко в моей памяти останется вот таким, и такой он мне ближе

Вот
Вложения
+ 1 фотографий
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 19.07.2020, 20:57   #12
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Потому что альтернативы не было
То же и про Мерседес
Есть альтернатива и ты это знаешь
Я только 20 лет на МЛ откатал разных , не говоря о седанах , и тоже думал что ничего лучше SUV от МБ нет ))
Наверно найдет своего покупателя, как и все то что выпускается в этом мире, но если выбирать между Ренглером и Бронко, я выбиру Ренглег🖐
Цитата Ответить
Старый 19.07.2020, 21:01   #13
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Блин, смотрю на это « старье» и меня вставляет гараздо больше чем новая модель, да даже эти фирменные зеркала на ножках, расскраска, и массивный кавадратный стиль очень гарманично выглядят👌
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 19.07.2020, 21:02   #14
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Наверно найдет своего покупателя, как и все то что выпускается в этом мире, но если выбирать между Ренглером и Бронко, я выбиру Ренглег🖐
Потому что ты консерватор ))
Это не ругательное слово ), не подумай
Но все меняется , *****ьные айпады вместо аналоговых приборов уже реальная действительность .
Цитата Ответить
Старый 19.07.2020, 21:05   #15
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Блин, смотрю на это « старье» и меня вставляет гараздо больше чем новая модель, да даже эти фирменные зеркала на ножках, расскраска, и массивный кавадратный стиль очень гарманично выглядят👌
Мне как раз через некоторое время выбирать видимо придётся между wrangler и наверное bronco . Посмотрим что предпочтёт поколение Т ( Tesla )
Цитата Ответить
Старый 19.07.2020, 21:11   #16
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Мне как раз через некоторое время выбирать видимо придётся между wrangler и наверное bronco . Посмотрим что предпочтёт поколение Т ( Tesla )
Ну Ренглер и Бронко не на каждый день, Это скорее спортинвентарь для авктивного отдыха , путешествий и приключений, нужен он тебе?!?!
Цитата Ответить
Старый 19.07.2020, 21:18   #17
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Ну Ренглер и Бронко не на каждый день, Это скорее спортинвентарь для авктивного отдыха , путешествий и приключений, нужен он тебе?!?!
Мне нет , я и не для себя ) куда он мне . Все лучшее детям , сначала монстр трак , затем wrangler.
Но JEEP нужен был конкурент , так что ждём ответку
Цитата Ответить
Старый 19.07.2020, 21:39   #18
Andrey Moscow
Завсегдатай
Тошнота Land Cruiser Prado
Сообщений 1,100
Адрес Москва
Регистрация 12.09.2010
У нас для активного отдыха выбирают Тошнота Прадо и 200 ки...
Почти все на лодочной станции на таких ездят,есть исключения конечно....
Так конечно здорово ,что возвращают старые легенды,но больно уж смазливые они какие то получаются...

Последний раз редактировалось Andrey Moscow; 19.07.2020 в 21:42.
Цитата Ответить
Старый 19.07.2020, 21:56   #19
D-Ortega
Абориген
463 - Cayenne E2
Сообщений 4,978
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от Andrey Moscow Посмотреть сообщение
У нас для активного отдыха выбирают Тошнота Прадо и 200 ки...
Почти все на лодочной станции на таких ездят,есть исключения конечно....
Так конечно здорово ,что возвращают старые легенды,но больно уж смазливые они какие то получаются...
Перекос в цене уберут, будут и рэнглеры продаваться. А пока он не каждому уперся с таким ценником. Не изучал ценообразование у них на родине, но дороже гранд чероки - это же не есть нормально. В прадо как ни крути, если крышу съемную отбросить в сторону, намного больше автомобиля за меньшие деньги, мегаликвидного и с легендой надёжного)
Цитата Ответить
Старый 19.07.2020, 22:10   #20
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от D-Ortega Посмотреть сообщение
Перекос в цене уберут, будут и рэнглеры продаваться. А пока он не каждому уперся с таким ценником. Не изучал ценообразование у них на родине, но дороже гранд чероки - это же не есть нормально. В прадо как ни крути, если крышу съемную отбросить в сторону, намного больше автомобиля за меньшие деньги, мегаликвидного и с легендой надёжного)
Прадо это прадо - ничего примечательного , с таким же успехом патриот можно использовать
Wrangler/ Bronco это совсем другое , Прадо и прочий японских автопром это не тот случай - эти машины рассчитаны на другую аудиторию
Вложения

Последний раз редактировалось Alex550; 19.07.2020 в 22:13.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...