Идеи предпринимательства, планы, поиск поставщиков, услуг, бизнес секреты, экономика.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 17.10.2018, 14:35   #1
KasimovSA
Новичок
mercedec c 180 w204
Сообщений 24
Адрес Москва
Регистрация 30.01.2014
Друзья, нужна помощь!

Добрый день, всем одноклубникам!
В недавнем времени, а если точнее то пару месяцев назад, пришлось переехать жить в Москву. Прописка в Москве по месту жительства. Но в настоящее время в поисках работы. у кого есть предложения, вакансии или возможность посодействовать прошу откликнуться!!!! Коротко: имею высшее техническое образование (красный диплом), опыт работы от инженера до руководителя.
Заранее спасибо!
Цитата Ответить
Старый 17.10.2018, 19:21   #2
Tugodum
Завсегдатай
Vito 3 119 4x4
Сообщений 1,274
Адрес Москва
Регистрация 02.07.2017
В какой области трудодеятельности ищется вакансия?
__________________
Vito (3) 119 4x4
Цитата Ответить
Старый 17.10.2018, 21:58   #3
KasimovSA
Новичок
mercedec c 180 w204
Сообщений 24
Адрес Москва
Регистрация 30.01.2014
Рассмотрю любые предложения
Цитата Ответить
Старый 18.10.2018, 22:11   #4
Tugodum
Завсегдатай
Vito 3 119 4x4
Сообщений 1,274
Адрес Москва
Регистрация 02.07.2017
Цитата:
Сообщение от KasimovSA Посмотреть сообщение
Рассмотрю любые предложения
Биржа труда, там списки большие
__________________
Vito (3) 119 4x4
Цитата Ответить
Старый 18.10.2018, 23:13   #5
просто Гоша
Абориген
w203, С200 CDI
Сообщений 5,256
Регистрация 14.04.2011
Цитата:
Сообщение от KasimovSA Посмотреть сообщение
Рассмотрю любые предложения
И это пишет бывший руководитель? Вообще то поэтому, видимо, и не удивительно что уже бывший.
Поймите - это вас сейчас рассматривают, а не вы. Или вы даже не в курсе что такое резюме? Или наивно полагаете, что если вы разместили на этой уважаемой площадке своё объявление то вас тут же закидают предложениями?
Цитата Ответить
Старый 22.10.2018, 16:08   #6
KasimovSA
Новичок
mercedec c 180 w204
Сообщений 24
Адрес Москва
Регистрация 30.01.2014
Цитата:
Сообщение от просто Гоша Посмотреть сообщение
И это пишет бывший руководитель? Вообще то поэтому, видимо, и не удивительно что уже бывший.
Поймите - это вас сейчас рассматривают, а не вы. Или вы даже не в курсе что такое резюме? Или наивно полагаете, что если вы разместили на этой уважаемой площадке своё объявление то вас тут же закидают предложениями?
Извините, а кто вам сказал что я бывший? У меня есть свой бизнес и директором я продолжаю быть. Но компания в другом городе, а я сейчас в Москве и сижу дома без дела, но сидеть без дела не хочеться...
Цитата Ответить
Старый 22.10.2018, 16:11   #7
KasimovSA
Новичок
mercedec c 180 w204
Сообщений 24
Адрес Москва
Регистрация 30.01.2014
А вообще спасибо за конкретные ответы на конкретный вопрос))) собратья по клубу ваз 2101 гораздо отзывчевее, гораздо конкретнее и менее "догадливые" в выводах)))
Тему можно закрыть))))
Цитата Ответить
Старый 22.10.2018, 16:59   #8
KasimovSA
Новичок
mercedec c 180 w204
Сообщений 24
Адрес Москва
Регистрация 30.01.2014
Цитата:
Сообщение от Tugodum Посмотреть сообщение
Биржа труда, там списки большие
Блин, дожил до седены волос, а о таком простейшем догадаться не мог))))) спасибо Вам за помощь!!!! Чем я могу Вас, доспочтенный сударь, отблагодарить?

Последний раз редактировалось KasimovSA; 22.10.2018 в 17:03.
Цитата Ответить
Старый 22.10.2018, 17:04   #9
KasimovSA
Новичок
mercedec c 180 w204
Сообщений 24
Адрес Москва
Регистрация 30.01.2014
Цитата:
Сообщение от просто Гоша Посмотреть сообщение
И это пишет бывший руководитель? Вообще то поэтому, видимо, и не удивительно что уже бывший.
Поймите - это вас сейчас рассматривают, а не вы. Или вы даже не в курсе что такое резюме? Или наивно полагаете, что если вы разместили на этой уважаемой площадке своё объявление то вас тут же закидают предложениями?
"Видимо поэтому и бывший" особенно прикольное умозаключение! Вы случайно не продолжатель рода шерлока Холмса с Вашей потрясающей дедукцией)))
Цитата Ответить
Старый 22.10.2018, 17:09   #10
KasimovSA
Новичок
mercedec c 180 w204
Сообщений 24
Адрес Москва
Регистрация 30.01.2014
Цитата:
Сообщение от просто Гоша Посмотреть сообщение
И это пишет бывший руководитель? Вообще то поэтому, видимо, и не удивительно что уже бывший.
Поймите - это вас сейчас рассматривают, а не вы. Или вы даже не в курсе что такое резюме? Или наивно полагаете, что если вы разместили на этой уважаемой площадке своё объявление то вас тут же закидают предложениями?
И Вы, мой наивный доуг с бузупречной дедукцией, предполагаете что меня рассматривают? нет, это именно я выбираю!!!!
А если нечего предложить, то нет смысла отвечать "пустыми" фразами.
Цитата Ответить
Старый 22.10.2018, 17:13   #11
KasimovSA
Новичок
mercedec c 180 w204
Сообщений 24
Адрес Москва
Регистрация 30.01.2014
Уж простите меня за мои ответы! Сравнил общение на двух разных форумах. Ваз - МБ. Просто раньше было немного по другому, люди с автомобилями "подороже" были более спокойные, более воспитанные, более дружелюбные)))) а сейчас наоборот....да, времена уже не те))))
Цитата Ответить
Старый 22.10.2018, 19:51   #12
просто Гоша
Абориген
w203, С200 CDI
Сообщений 5,256
Регистрация 14.04.2011
О как цепануло! Моё сообщение аж 3 раза нужно было повторить. А по чему не хватило одного раза? И на его основе, например, построить свой такой объёмный ответ. А? Неужели ограниченность мышления? Не хочу в это верить, но, уж извините, всё говорит об этом.
И что случилось за эти 4 дня? Вы всё это так переживали или просто разгребали свои директорские дела, что не было ни минуточки поинтересоваться вашей же темой? Мягко говоря, странно всё это. Общение на форумах предполагает достаточно оживлённый диалог, а не пропадание из эфира на несколько дней. Как же вам в таком случае можно будет что-то доверить? К тому же - вы абсолютно ничего не сообщили ни о себе, ни о своих умениях, зато гневного пафосного сравнения времён и людей хоть отбавляй. Ну смешно же право слово. Вам сколько лет то уважаемый? А то у меня, например, седина начала появляться в 20 лет. Так что она сейчас совсем не показатель.
Цитата Ответить
Старый 22.10.2018, 21:29   #13
Tugodum
Завсегдатай
Vito 3 119 4x4
Сообщений 1,274
Адрес Москва
Регистрация 02.07.2017
Цитата:
Сообщение от KasimovSA Посмотреть сообщение
Блин, дожил до седены волос, а о таком простейшем догадаться не мог))))) спасибо Вам за помощь!!!! Чем я могу Вас, доспочтенный сударь, отблагодарить?
Каков был вопрос, таков был и ответ
__________________
Vito (3) 119 4x4
Цитата Ответить
Старый 22.10.2018, 21:39   #14
Tugodum
Завсегдатай
Vito 3 119 4x4
Сообщений 1,274
Адрес Москва
Регистрация 02.07.2017
Цитата:
Сообщение от просто Гоша Посмотреть сообщение
О как цепануло! Моё сообщение аж 3 раза нужно было повторить. А по чему не хватило одного раза? И на его основе, например, построить свой такой объёмный ответ. А? Неужели ограниченность мышления? Не хочу в это верить, но, уж извините, всё говорит об этом.
И что случилось за эти 4 дня? Вы всё это так переживали или просто разгребали свои директорские дела, что не было ни минуточки поинтересоваться вашей же темой? Мягко говоря, странно всё это. Общение на форумах предполагает достаточно оживлённый диалог, а не пропадание из эфира на несколько дней. Как же вам в таком случае можно будет что-то доверить? К тому же - вы абсолютно ничего не сообщили ни о себе, ни о своих умениях, зато гневного пафосного сравнения времён и людей хоть отбавляй. Ну смешно же право слово. Вам сколько лет то уважаемый? А то у меня, например, седина начала появляться в 20 лет. Так что она сейчас совсем не показатель.
не стоит отвечать с разьяснениями данному индивиду, у него от счатья переезда в Моску крышу видимо снесло

Инженер универсальным не бывает, специализация не указана, зато про цвет диплома упомянул

Стиль писания тс говорит о его молодости, а седые волосы это уже давно не показаьель мудрости.
__________________
Vito (3) 119 4x4
Цитата Ответить
Старый 22.10.2018, 23:12   #15
spinal77rus
Участник
Mercedes-Benz W140
Сообщений 723
Адрес Москва ЮВАО
Регистрация 02.08.2015
Цитата:
Сообщение от KasimovSA Посмотреть сообщение
пришлось переехать жить в Москву
Под пистолетом заставили?
__________________
W140, S300 TD, 1998
Цитата Ответить
Старый 22.10.2018, 23:54   #16
KasimovSA
Новичок
mercedec c 180 w204
Сообщений 24
Адрес Москва
Регистрация 30.01.2014
Цитата:
Сообщение от spinal77rus Посмотреть сообщение
Под пистолетом заставили?
В точку!
Так жена и дети и сказали, хотим жить в столице, и приставили ствол к голове)))

Последний раз редактировалось KasimovSA; 23.10.2018 в 00:14.
Цитата Ответить
Старый 22.10.2018, 23:57   #17
KasimovSA
Новичок
mercedec c 180 w204
Сообщений 24
Адрес Москва
Регистрация 30.01.2014
Цитата:
Сообщение от просто Гоша Посмотреть сообщение
О как цепануло! Моё сообщение аж 3 раза нужно было повторить. А по чему не хватило одного раза? И на его основе, например, построить свой такой объёмный ответ. А? Неужели ограниченность мышления? Не хочу в это верить, но, уж извините, всё говорит об этом.
И что случилось за эти 4 дня? Вы всё это так переживали или просто разгребали свои директорские дела, что не было ни минуточки поинтересоваться вашей же темой? Мягко говоря, странно всё это. Общение на форумах предполагает достаточно оживлённый диалог, а не пропадание из эфира на несколько дней. Как же вам в таком случае можно будет что-то доверить? К тому же - вы абсолютно ничего не сообщили ни о себе, ни о своих умениях, зато гневного пафосного сравнения времён и людей хоть отбавляй. Ну смешно же право слово. Вам сколько лет то уважаемый? А то у меня, например, седина начала появляться в 20 лет. Так что она сейчас совсем не показатель.
4 дня не заходил, потому как отдыхали семъей) в Москве была прекрасная осенняя погода))) гуляли, катались на атракционах, ходили на концерты))) не до работы было в общем))) а я и не говорил, что мне срочно нужна работа!
Цитата Ответить
Старый 23.10.2018, 00:10   #18
KasimovSA
Новичок
mercedec c 180 w204
Сообщений 24
Адрес Москва
Регистрация 30.01.2014
Цитата:
Сообщение от просто Гоша Посмотреть сообщение
О как цепануло! Моё сообщение аж 3 раза нужно было повторить. А по чему не хватило одного раза? И на его основе, например, построить свой такой объёмный ответ. А? Неужели ограниченность мышления? Не хочу в это верить, но, уж извините, всё говорит об этом.
И что случилось за эти 4 дня? Вы всё это так переживали или просто разгребали свои директорские дела, что не было ни минуточки поинтересоваться вашей же темой? Мягко говоря, странно всё это. Общение на форумах предполагает достаточно оживлённый диалог, а не пропадание из эфира на несколько дней. Как же вам в таком случае можно будет что-то доверить? К тому же - вы абсолютно ничего не сообщили ни о себе, ни о своих умениях, зато гневного пафосного сравнения времён и людей хоть отбавляй. Ну смешно же право слово. Вам сколько лет то уважаемый? А то у меня, например, седина начала появляться в 20 лет. Так что она сейчас совсем не показатель.
Если уж форум предполагает бурное общение, то я "их Вам дам"))))
В чем мудрость, то брат??? Самое важное я написал о себе: работа от рядового до верха - говорит об опыте, диплом - об умственных способностях. Ну может я конечно не прав, но я когда смотрел на претендентов на работу я оценивал по опыту и образованию. Если человек был автомехаником, то он не боиться "грязной" работы, знает ее изнутри, умеет и могёт...если прошел путь "от и до", то значит хорошо работал, чем и зарабатывал продвижение по службе. И если есть образование, то его с годами не пропьешь. А бывает читаешь резюме: я умею..., я могу..., понакопируют из интернета умных слов... а опыта ноль, образование 3 класса.
Вот именно этот ответ я уместил в 2-х словах)))

Своими директорскими делами не занимаюсь, есть исполнительный директор, которые работает по отлаженной схеме)))

Ну если Вам больше нравиться все в одном ответе, то плиз!) Всё для Вас)
Цитата Ответить
Старый 23.10.2018, 09:30   #19
просто Гоша
Абориген
w203, С200 CDI
Сообщений 5,256
Регистрация 14.04.2011
Цитата:
Сообщение от KasimovSA Посмотреть сообщение
... если Вам больше нравиться все в одном ответе, то плиз
В чём "плиз" то? Опять ведь понадобилось 2 раза цитировать. Но, да, уже прогресс. К тому же (про форумское общение) - полное цитирование это моветон, а скобочки вместо смайликов - просто детский сад. А ещё "движёк" данного форума предоставляет возможность запихивать в одно сообщение читаты от разных пользователей. Так что ещё есть куда стремиться.

Но вобщем то тенденция к оздоровлению общения явно выражена, необходимо только добавить для полноты картины этапы жизненного пути и можно будет ждать предложений работы.
Цитата Ответить
Старый 24.10.2018, 22:40   #20
spinal77rus
Участник
Mercedes-Benz W140
Сообщений 723
Адрес Москва ЮВАО
Регистрация 02.08.2015
Цитата:
Сообщение от KasimovSA Посмотреть сообщение
Своими директорскими делами не занимаюсь, есть исполнительный директор, которые работает по отлаженной схеме)))
Номинальный директор называется. У них всё отлажено.... но не у номинального директора.
__________________
W140, S300 TD, 1998
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


VisaFast24
Оформление шенгенских виз. Визы в: США, Великобритания, Канада, Япония, Китай... Подробнее...