Четвертое поколение SL выпускавшееся с 1989 по 2001г.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 22.07.2014, 15:57   #61
vinogradov
Участник
mersedes r129 500sl amg 6.0 , c216 cl 63 Amg
Сообщений 604
Адрес Москва
Регистрация 06.06.2007
коробка может дергаться ( резкий удар при переключениях) из-за неисправного тросика коробки. или уже сама на подходе.

и еще удары при переключениях возможны при неисправном или не отрегулированном регуляторе давления акпп. ПОКУПАЙТЕ ВАКУУМНЫЙ РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ АКПП В СБОРЕ отрегулированный !!!! НИКТО !!!! его в Москве настраивать не умеет ( настройка производится на ходу) установка неотрегулированного регулятора приведет к смерти и полному уничтожению гидроблока (проверено мной 2 раза)
Цитата Ответить
Старый 06.05.2016, 13:39   #62
alexv8
Участник
500sl; zj 340
Сообщений 168
Адрес уже замкадыш
Регистрация 01.09.2009
Цитата:
Сообщение от vinogradov Посмотреть сообщение
1. Удалить насос подкачки кратерных газов. Поставить заглушки на блоке . удалить и заглушить вакуумную магистраль.
2. Сменить ремень на короткий
3. Заменить резисторы 2 штуки на системе впрыска и зажигания !!! Важно!!!!
.
Всем доброго дня и сори за то, что поднял тему из руин... но 960 у меня впервые (раньше 974 были) что там делать знаю ибо не единожды проходил этот путь, а с жетрониковым многое для меня новое и неизведанное...

...по данной теме, если не сложно - можете сообщить № короткого ремня и что за резисторы надо менять (где они находятся? (это крутилки-регуляторы подстройки инжектора по топливу и зажиганию или...) как менять?-впаивать новые или покупать как готовую деталь?

заранее спасибо за внимание!
Цитата Ответить
Старый 10.04.2019, 22:41   #63
jewish123
Новичок
Jeep SRT
Сообщений 5
Регистрация 10.04.2019
Поздравляю!
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...