Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Другие марки > BMW > BMW X5 E70, 11 лет, 300 тысяч пробега. Видео отзыв владельца.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 31.07.2020, 19:06   #1
StrannikMira
Новичок
BMW X5
Сообщений 6
Регистрация 30.07.2020
BMW X5 E70, 11 лет, 300 тысяч пробега. Видео отзыв владельца.

Всем форумчанам доброго дня!

Обратил внимание, что в этой ветке обсуждают в основном новинки BMW, но надеюсь мой рассказ не будет совсем чужд духу форума ))

Хочу поведать о своём авто. Это проживший долгую жизнь БМВ Х5. Обычного отзывы пишут люди, катающие на машине полгода-год. У меня несколько иной случай. Я отколесил 220 тысяч за 7 лет. И мне, правда, есть что рассказать )

Отчет сделал в видео формате в том числе потому, что чудом сохранил кадры жизни моей машины, начиная от момента покупки в городке Траунштайн на востоке Баварии.

Пожалуйста, не судите строго. Надеюсь, вам будет интересно, а возможно и полезно просмотреть видео.
Спасибо за просмотр )))

Всем хорошего дня и добра!)))

Цитата Ответить
Старый 19.08.2020, 20:18   #2
StrannikMira
Новичок
BMW X5
Сообщений 6
Регистрация 30.07.2020
Всем добрый день!

Додолал вторую часть отчёта о моём авто.



Мой рассказ - о машине, на которое езжу уже 7 лет. Мой личный пробег составил 230 000 километров и мне есть что о ней рассказать.
Вторая часть отчёта содержит информацию о том, что происходило на пробеге от 200 до 300 тысяч, фирменные болячки с которыми пришлось столкнуться и побороться, а также мои впечатления о машине.
Надеюсь, отчёт будет вам интересен!

Всем мира и хорошего дня!
Спасибо за отзывы и просмотры )))
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...