Поиск автомобилей Мерседес-Бенц новых и с пробегом.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 05.01.2021, 01:49   #1
rrrr44
Новичок
Mercedes w220 5л бензин 2000г
Сообщений 23
Адрес Минск
Регистрация 12.06.2019
Куплю Mercedes W220 Беларусь

Всем привет, сейчас будет много слов) Пару лет владею Mercedes W220, m113(5л), Long. Машина очень нравится, есть много опций, но есть не все которые хотелось бы, чтоб были.

Есть проблема с которой уже надоело бороться, а именно: из за того, что машина очень длинная, а дворы в домах узкие, всякие инвалиды при выезде с парковки не рассчитывают радиус при выезде и притирают мне бампер. Иногда получается найти кто притер, а иногда нет.

Недалеко от дома есть парковка закрытого типа - платная, думал, если там буду парковаться, то эта проблема обойдет меня стороной, но нет, парковка не очень большая и там тоже некоторые личности умудряются иногда задевать. Хотя подъезжаю задними колесами к самому бордюру при парковке, но все равно как посмотрю, то перед моей машины само больше выступает(надоело каждый раз вызывать гаи, устраивать тягомотины с ними, потом со страховыми, а если виновника не нашли, то устранять самому). Хотя до W220 владел Chrysler 300M, а он тоже под 5 метров длинной и таких проблем не было. Все таки пара лишних сантиметром дает о себе знать.

По этому случаю хочу попробовать купить опять W220, но короткую версию и с опциями, которых у меня не было.



Какие опции очень хотелось бы видеть:

-память сидений(ездим попеременно с девушкой за рулем, так что без этой опции никак)
-подогрев передних сидений(желательно, чтоб с обдувом)

-keyless go(не было такой опции, опция крутая и хотелось бы заиметь)

-distronic(езжу по большей части на большие расстояния и для трассы функция поддержания заданого расстояния, очень облегчает поездку)
-короткая версия(но если будет long прям со всеми опциями, что мне необходимы, то буду взвешивать все за и против, чтоб купить еще раз long)

Неплохо, если бы тоже было:

-дожимы дверей и крышки багажника(но если не будет, то не очень страшно - не очень тяжело доукомплектовывается)

-шторки задних дверей(хотелось бы чтоб были, но если не будет, то поставлю каркасные).

-дизель S320 CDI, ОМ648, но если в наиболее подходящей комплектации будет с m112 или m113 двигателем, то тоже норм.
-закрывание крышки багажника с кнопки(если не будет, то видел из РФ можно найти комплекты на продажу)

-рестайлинг(современней смотрится, особенно кнопки в салоне, сиденья и боковые зеркала. Бампера и фары в принципе и на дорестайлинге норм. Но если найдется дорест, в котором будут все необходимые опции, то тоже рассмотрю такой вариант).

-Задняя часть чем пустее тем лучше для меня. Единственное оставил бы подогрев сидений и лючок для длинномеров.

-Остальное как бонус тоже было бы прикольно: деревянный руль или подогрев руля, давление в колесах, двойные стекла, затемнение и подогрев стекол.

Может кто планирует продавать свой 220 с похожими опциями или знает того, кто планирует и даст наводку?! А то я уже сколько времени просматриваю сайты: AV, ABW, Onliner, но пока ничего толкового, чтоб мне подошло не нахожу.

Сам нахожусь в Минске, в большей степени объявления интересуют по Беларуси. Может кто из РБ здесь тоже обитает и сможет что-то посоветовать!
Вложения
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...