Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz Lifestyle > Круглый стол короля Артура > Украина Часть 17 (Без разжигания межнациональной розни)
Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Старый 08.10.2019, 19:09   #6041
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,082
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
Так они и лучше жить начнут чем в РФ . Для наших властей это опасно .
С чего начнут жить лучше?Что ты пытаешься увидеть в пустоте?
Старый 08.10.2019, 19:18   #6042
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,082
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
Я вас понял.Ответа нет
Да ты мастер треша,в стиле "что будет,если чёрное будет белым по вашему?По нашему-синий".
В феврале 17г.было уже.Не гипотетически.Но откуда тебе о этом знать?
Старый 08.10.2019, 23:41   #6043
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
Процедура может и описана,но закона нет и никогда небыло.
Конституция это высший нормативный правовой акт. По сути главный закон. Там была описана процедура импичмента. Почему ее не захотели соблюдать - непонятно, хотя при желании все можно было сделать.
Старый 09.10.2019, 00:51   #6044
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
Конституция это высший нормативный правовой акт. По сути главный закон. Там была описана процедура импичмента. Почему ее не захотели соблюдать - непонятно, хотя при желании все можно было сделать.
Уверен на 100% что вы не юрист,как и я.Но не один юрист,за все время существования конституции Украины,не сказал:на основании конституции можно произвести импичмент президента.Значит нельзя.
Старый 09.10.2019, 11:07   #6045
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
Я вас понял.Ответа нет
Я дал Вам исчерпывающий ответ, просто он Вам не нравится.
Старый 09.10.2019, 11:59   #6046
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
Уверен на 100% что вы не юрист,как и я.Но не один юрист,за все время существования конституции Украины,не сказал:на основании конституции можно произвести импичмент президента.Значит нельзя.
Вы - не знаю, а я юриспруденцию изучал и в колледже и в университете. Насчет ни один юрист не сказал - это тоже не совсем правда. Де факто все «юридические» придирки относятся что там не прописаны отдельные детали работы каких то комиссий в Раде.

Импичмент провести было можно. Только это бы заняло время, что не позволило бы быстро провести выборы и привести к власти Порошенко и Ко. Так же надо было где то добрать голосов верховной рады, которой не хватило их для того чтобы набрать 2/3 голосов, требуемых конституцией (кстати до сих пор так)
Старый 09.10.2019, 12:26   #6047
Vrubel
Завсегдатай
GL550 BMW 540
Сообщений 1,144
Адрес Киев
Регистрация 16.09.2008
Цитата:
Сообщение от Arch Посмотреть сообщение
Вы хотите там быть!!! А хозяин не х
Мало что кто не хочет...
Вон Белоруссия в таежный союз не хочет, но кто ее спрашивает.
Старый 09.10.2019, 13:55   #6048
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Я дал Вам исчерпывающий ответ, просто он Вам не нравится.
С вашей точки зрения может быть.А с моей-нет.И дать вы его не можете,априори.Потому что весь ваш фундамент,на котором вы выстроили свое видение передачи власти в Украине рухнет.Поэтому вы плавно съехали с законов Украины на законы России.
Старый 09.10.2019, 14:10   #6049
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
Вы - не знаю, а я юриспруденцию изучал и в колледже и в университете. Насчет ни один юрист не сказал - это тоже не совсем правда. Де факто все «юридические» придирки относятся что там не прописаны отдельные детали работы каких то комиссий в Раде.

Импичмент провести было можно. Только это бы заняло время, что не позволило бы быстро провести выборы и привести к власти Порошенко и Ко. Так же надо было где то добрать голосов верховной рады, которой не хватило их для того чтобы набрать 2/3 голосов, требуемых конституцией (кстати до сих пор так)
А также создать следственную комиссию из депутатов,спецпрокуроров назначить,переизбрать судей конституционного суда и много еще чего.И все это время страна находится без руководства.При всем механизме этот процесс будет занимать год,если не больше,а при его отсутствии так вообще бесконечность.В каждой ситуации есть форс-мажор.Так вот с Яныком он и произошел.Максимально правильно из него вышли.А по вашей схеме,точнее Первого о договорняке с Яныком,Украина уже бы развалилась.О чем вы и мечтаете все время.
Старый 09.10.2019, 14:53   #6050
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
А также.Импичмент применим к президенту,который находится у власти и в наличие.А Янык сбежал.Поэтому данная процедура к нему не применима.
Старый 09.10.2019, 15:23   #6051
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
С вашей точки зрения может быть.А с моей-нет.И дать вы его не можете,априори.Потому что весь ваш фундамент,на котором вы выстроили свое видение передачи власти в Украине рухнет.Поэтому вы плавно съехали с законов Украины на законы России.
Давайте ещё раз, без перидёргиваний.
Вы меня спросили, как стоило поступить, на мой взгляд, чтобы ситуация оставалась в рамках закона? Я Вам ответил, что нужно было вести переговоры с Януковичем, потому что он официально объявил, что не складывал с себя полномочия, не отрёкся от власти и способен исполнять обязанности президента. Вам этот ответ не подходит. Но он единственно правильный. Янукович президент. Никуда не пропал, жив-здоров. Нужно вести с ним переговоры. Что станет результатом переговоров, это отдельный вопрос. Дальше, Вы начали юлить.
Что Вы хотите от меня услышать?
При чём тут Россия, если мы обсуждаем вопрос свержения Януковича и насильственного захвата власти в Украине в 2014 году?
Вы же всё время пытаетесь мне подсунуть какого-то сферического коня в вакууме. "Что бы было бы в России, если бы не было бы в России закона об импичменте, а президент пропал....?" Не знаю, чтобы было.
Но на Украине в 2014 году, президент никуда не пропал. Всё, что произошло, это насильственный захват власти, а те, кто его осуществил, государственные преступники.
Старый 09.10.2019, 15:28   #6052
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
А Янык сбежал
Прикиньте, Вы уехали из дома, на рыбалку, приезжаете домой, а дома другой перец сидит. Вы, что за нах?! А жена Вам - ты сбежал!
Как так?
А вот так! Ты 4 часа трубку не брал! Я решила, что ты сбежал и завела нового пользователя!

Последний раз редактировалось Первый; 09.10.2019 в 15:41.
Старый 09.10.2019, 17:05   #6053
Burning Man
Завсегдатай
Mercedes ML (W166) 350 Bluetec
Сообщений 2,221
Адрес Киев
Регистрация 16.04.2016
Старый 09.10.2019, 18:16   #6054
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Давайте ещё раз, без перидёргиваний.
Вы меня спросили, как стоило поступить, на мой взгляд, чтобы ситуация оставалась в рамках закона? Я Вам ответил, что нужно было вести переговоры с Януковичем, потому что он официально объявил, что не складывал с себя полномочия, не отрёкся от власти и способен исполнять обязанности президента. Вам этот ответ не подходит. Но он единственно правильный. Янукович президент. Никуда не пропал, жив-здоров. Нужно вести с ним переговоры. Что станет результатом переговоров, это отдельный вопрос. Дальше, Вы начали юлить.
Что Вы хотите от меня услышать?
При чём тут Россия, если мы обсуждаем вопрос свержения Януковича и насильственного захвата власти в Украине в 2014 году?
Вы же всё время пытаетесь мне подсунуть какого-то сферического коня в вакууме. "Что бы было бы в России, если бы не было бы в России закона об импичменте, а президент пропал....?" Не знаю, чтобы было.
Но на Украине в 2014 году, президент никуда не пропал. Всё, что произошло, это насильственный захват власти, а те, кто его осуществил, государственные преступники.
Так как вы плохо читаете переписку,иногда пропускаете целые посты а потом уводите диалог совсем в другое русло повторю
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Вы же опять все свели к договорнякам с Яныком.Объясните мне как можно договорится с человеком на расстоянии?Янык сбежал,потому что на его жизнь покушались,как он говорит.Чтобы управлять страной нужно,как я понимаю,приехать в страну.Но приехать в страну он не может,так как боится за свою жизнь.Замкнутый круг из которого нет выхода.Что делать?Это раз.А во-вторых:пока идут переговоры,кто будет управлять страной,потому что все управленцы сбежали одновременно.
Старый 09.10.2019, 18:21   #6055
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Прикиньте, Вы уехали из дома, на рыбалку, приезжаете домой, а дома другой перец сидит. Вы, что за нах?! А жена Вам - ты сбежал!
Как так?
А вот так! Ты 4 часа трубку не брал! Я решила, что ты сбежал и завела нового пользователя!
Смешной пример.Только я не уехал на рыбалку в другую страну и не гавкаю оттуда.Я вернулся,как вы сами подтвердили.Янык вернулся?
Только не нужно юлить.Вы сами привели пример,что я уехал на рыбалку и вернулся.Ключевое слово -вернулся.Янык вернулся?
Старый 09.10.2019, 18:52   #6056
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,082
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
Смешной пример.Только я не уехал на рыбалку в другую страну и не гавкаю оттуда.Я вернулся,как вы сами подтвердили.Янык вернулся?
Только не нужно юлить.Вы сами привели пример,что я уехал на рыбалку и вернулся.Ключевое слово -вернулся.Янык вернулся?
Да плевать всем как и что с Яныком и кто вместо него мог или не мог управлять.До писды твои теории.Власть снесли-пожимай плоды.Шаг вперед-три назад,такой расклад в современном мире,когда насилием сносят власть.Очень сильно надо быть упопотым,что бы это не понимать.
Старый 09.10.2019, 19:51   #6057
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
Да плевать всем как и что с Яныком и кто вместо него мог или не мог управлять.До писды твои теории.Власть снесли-пожимай плоды.Шаг вперед-три назад,такой расклад в современном мире,когда насилием сносят власть.Очень сильно надо быть упопотым,что бы это не понимать.
Упопотый вякает здесь все время.Ссанычем называют.
Старый 09.10.2019, 20:35   #6058
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,082
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
Упопотый вякает здесь все время.Ссанычем называют.
Угу.Скулишь ещё с кастрюлей вместе.Но веселите народ тупостью.Кастрюля по скушней будет,лозунгами излагает.Давай,задвигай новую фантсмогорию.Придумал уже,желе?Чо там с формулой то,как обычно-"ждите ответа"?А ты утверждал,что у нациков не сосете)
Старый 09.10.2019, 20:49   #6059
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
Угу.Скулишь ещё с кастрюлей вместе.Но веселите народ тупостью.Кастрюля по скушней будет,лозунгами излагает.Давай,задвигай новую фантсмогорию.Придумал уже,желе?Чо там с формулой то,как обычно-"ждите ответа"?А ты утверждал,что у нациков не сосете)
Давай ссаныч,прояви фантазию.Мало креатива в твоём мозгомусоре.Добавь,что ли,бандеровцев.А то все кастрюли и нацики.Это уже не актуально.
Да сосем мы у нациков.Все?Успокоился?А то так до инфаркта недалеко.Оно тебе надо?Мозг отбит наглухо,ещё и инфаркт схлопочешь.Это же реальная жопа.
Старый 09.10.2019, 21:00   #6060
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,082
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
Давай ссаныч,прояви фантазию.Мало креатива в твоём мозгомусоре.Добавь,что ли,бандеровцев.А то все кастрюли и нацики.Это уже не актуально.
Да сосем мы у нациков.Все?Успокоился?А то так до инфаркта недалеко.Оно тебе надо?Мозг отбит наглухо,ещё и инфаркт схлопочешь.Это же реальная жопа.
Да все норм.Не беспокойся обо мне.Смех продлевает жизнь.А ты в этом помогаешь)
А чо бандеровцы...нагнули всю страну и имеют.Ихний хер вождь о этом и не мечтал,что нагнутые ещё довольны и будут яростно отстаивать и доказывать,что это есть благо и истинный путь.
Чего там про жопу реальную?Уже разглядел вход в тоннель?
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


SVG Сервис: СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...