Аудио, телефония, навигация, Apple Carplay, Android Auto, противоугонные системы, comand на Мерседес-Бенц. Mercedes Me. MBUX.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 14.02.2019, 16:13   #1
Mage
Новичок
SLK R172 250
Сообщений 4
Регистрация 14.02.2019
Лагает музыка по bluetooth

Всем привет! Я новенький у Вас =) Вот купил себе слк на той неделе, до этого было много машин, поездил на всем немецком автопроме, от мерса пока самые лучшие впечатления. Все отлично, но вот одна загвоздка. У предыдущего владельца айфон и звук в машине не лагал все было ок. У меня самсунг, на прошлой ауди был звук бэнг но подключался только по кабелю, по блютусу только телефон работал. В мерсе все по блютусу но вот незадача-некоторые треки лагают при воспроизведении. Задал вопрос на 4пда форуме, там такой проблемы нет. Вот думал, может на этом форуме кто то сталкивался и нашел пути решения ? СЛК 14 года, харман кардон.
Или может попробовать музыку перекинуть на внутренний жесткий диск, только я чего то не понял как =)
Цитата Ответить
Старый 15.02.2019, 12:31   #2
Mage
Новичок
SLK R172 250
Сообщений 4
Регистрация 14.02.2019
Решил вопрос кардинально-записал музыку на флэшку ))) Но все же может есть варианты решения чтобы с телефона не лагал музон
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


SVG Сервис: СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...