Главный раздел, Новости мира Mercedes-Benz, шпионские снимки Мерседес, выставки, новые модели Мерседес, обсуждение дилеров Мерседес-Бенц, отзывы по дилерам, акции, тест-драйв Mercedes-Benz, деятельность Мерседес-Бенц в России.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 07.03.2019, 16:58   #21
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от alzp Посмотреть сообщение
Ф1 за последние годы два чемпиона сначала феттель потом хэм. Интрига прям ...

Конечно был 2016, но там росбергу просто повезло со сходом хэма. а Хэму не повезло с цветом кожи. был бы белым, его как шуми пропустили бы вперед и подарили бы еще один титул. Для рекорда так сказать.
Андрюх, тебе явно надо это прочитать ))

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

и давай уже присоединяйся к темам Ф1 и ФЕ !!


Vego, к сожалению, не знаю имени, уже в ФЕ пришёл ))
Цитата Ответить
Старый 07.03.2019, 17:11   #22
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Vego Посмотреть сообщение
45 минут вполне ок, гонка в Ф1 не на много дольше, а в дтм даже короче. Учитывая что трассы городские и затычные - 280 там иной раз даже набрать негде. Если вы думаете что там так легко, то почему же ветеран Ф1 Масса пока не показал результат?
конкуренция выше однозначно, чем в Ф1 !!!! и в КК, и в личном первенстве !!! по поводу Массы, всё очевидно... он катает за средненькую команду по этому чемпу, при этом сам не был супер топом. Но в 2008 году 1 очко проиграл Хэмилтону за чемпионский титул


пс
со следующего года, в ФЕ полноценно приходит Мерс и Порше !!!

Последний раз редактировалось _Artem; 07.03.2019 в 17:16.
Цитата Ответить
Старый 07.03.2019, 18:42   #23
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
Андрюх, тебе явно надо это прочитать ))

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

и давай уже присоединяйся к темам Ф1 и ФЕ !!


Vego, к сожалению, не знаю имени, уже в ФЕ пришёл ))
Нее, ну нах эту вашу батареечную формулу, она скучна ппц🙈👎
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 07.03.2019, 18:47   #24
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
конкуренция выше однозначно, чем в Ф1 !!!! и в КК, и в личном первенстве !!! по поводу Массы, всё очевидно... он катает за средненькую команду по этому чемпу, при этом сам не был супер топом. Но в 2008 году 1 очко проиграл Хэмилтону за чемпионский титул


пс
со следующего года, в ФЕ полноценно приходит Мерс и Порше !!!
Как результат увидим целое поколение новых комерческих батареек и от П и от МБ, П уже объявил про полностью батареечный гиперкар в 25 году, купив при этом 30% римака, нет уж я буду до конца бензинным в крови, не люблю я это все новое, быть олдскульным, так до конца, это пускай мои дети и внуки батарейками играются, лоббисты хреновы вместе с *****ами зелеными👋
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 07.03.2019, 23:24   #25
Vego
Абориген
E Coupé (C238 FL)
Сообщений 2,935
Адрес Москва
Регистрация 19.01.2013
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Как результат увидим целое поколение новых комерческих батареек и от П и от МБ, П уже объявил про полностью батареечный гиперкар в 25 году, купив при этом 30% римака, нет уж я буду до конца бензинным в крови, не люблю я это все новое, быть олдскульным, так до конца, это пускай мои дети и внуки батарейками играются, лоббисты хреновы вместе с *****ами зелеными👋
Хочешь - будь. Всем пофиг.
__________________
W204 -> W205 -> C238 -> C238 facelift 2020
Цитата Ответить
Старый 07.03.2019, 23:29   #26
Vego
Абориген
E Coupé (C238 FL)
Сообщений 2,935
Адрес Москва
Регистрация 19.01.2013
Цитата:
Сообщение от totheheavens Посмотреть сообщение
не на много это в 2 раза?
на 100% -- не на много?
я тебя понял + услышал
По времени да, ошибся, в остальном все как и сказал
__________________
W204 -> W205 -> C238 -> C238 facelift 2020
Цитата Ответить
Старый 08.03.2019, 03:06   #27
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Нее, ну нах эту вашу батареечную формулу, она скучна ппц🙈👎




Цитата:
Сообщение от Vego Посмотреть сообщение
По времени да, ошибся, в остальном все как и сказал
для такой скорости нормально уже время ) в ближайшие годы, думаю, и время, и мощность поднимут ))
Цитата Ответить
Старый 08.03.2019, 09:19   #28
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от alzp Посмотреть сообщение
точно не моя тема, у них "заскоков" много. Просто "е-тренд" очевиден. Тесла вон V3 (250Квт) зарядку наконец то выпустила (3 года ждали), это 15 минут на зарядку до 80% или за 5 минут зарядится на 120км - доехать до дома, работы. Это уже понятное время, не 45 минут как раньше. Причем это на улицах сегодня-завтра, а не через 5 лет как у порше. Старые зарядки V2 вроде как перепрошивают до 145квт (было 120).
Завод в Китае в мае открывают, а еще в декабре там бульдозеры поле ровняли.
Ты же понимаешь что в нашей долбанной стране съэкономить не получится, если ты об этом
Сначала ты кормишь нефтеной синдикат, потом будешь кормить электросиндикаты, которые поначалу раздают бесплатные конфетки, а на халяву все падкие, плюс не забывай про рвачей на таможне
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 08.03.2019, 12:36   #29
alzp
Абориген
мб
Сообщений 14,850
Адрес Питер
Регистрация 14.06.2007
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Ты же понимаешь что в нашей долбанной стране съэкономить не получится, если ты об этом
Сначала ты кормишь нефтеной синдикат, потом будешь кормить электросиндикаты, которые поначалу раздают бесплатные конфетки, а на халяву все падкие, плюс не забывай про рвачей на таможне
там экономия будет когда авто подешевеют раза в два или три. и то в долгосрочной перспективе. да они проще там особо нечему ломаться. но прикол в автопилоте т.е. снижении аварийности где водитель фактически пассажир. это промежуточный этап , человечество быстро его пройдет к беспилотным такси ценой в 3 копейки, и от частного авто быстро отойдут.

никто не мешает тебе заряжать электричку от солнечной панели или ветряка. в этом смысле это "свободнее" бензина.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...