Все о Формуле 1 и о команде Mercedes AMG Petronas Formula One team
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 25.03.2019, 18:37   #1
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
ФОРМУЛА 1_ГРАН ПРИ БАХРЕЙНА_2019

Гран При Бахрейна: Предварительный прогноз погоды



Гонка в Бахрейне пройдет при искусственном освещении, температура воздуха и асфальта во время квалификации и гонки будет ниже, чем днем – они стартуют в 18:00 и в 18:10 по местному времени.

Предварительный прогноз обещает жаркую погоду без осадков. Самым жарким днем станет воскресенье, когда воздух прогреется до +28С. Днем в пятницу и субботу ожидается солнечная погода и до +26С.

В прошлом году все сессии Гран При Бахрейна прошли по сухой трассе.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 25.03.2019, 18:41   #2
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Гран При Бахрейна: Пять прямых трансляций



Пятница, 29 марта

13:55 – 15:30: Первая сессия свободных заездов


[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

17:55 – 19:30: Вторая сессия свободных заездов

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Суббота, 30 марта

14:55 – 16:00: Третья сессия свободных заездов

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

17:50 – Квалификация

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Воскресенье, 31 марта

18:00 – Гонка

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]



__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 25.03.2019, 18:43   #3
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
В Mercedes готовятся к противостоянию с Ferrari



На первом этапе нового сезона в Мельбурне гонщики Mercedes завоевали победный дубль. Руководитель команды Тото Вольфф рассчитывает на успешную гонку в Бахрейне, но готовится к серьезному противостоянию с соперниками.

Тото Вольфф: «В первой гонке мы заработали максимально возможные 44 очка. Результат фантастический, мы и не могли просить о лучшем старте сезона. Однако борьба только начинается – в Ferrari сделают все возможное, чтобы нанести ответный удар, да и гонщики Red Bull показали в Мельбурне, что им тоже есть, что сказать. На тестах в Барселоне мы увидели потенциал машины Ferrari, поэтому ожидаем, что они сильно выступят в Бахрейне, как и Red Bull.

В Бахрейне мы увидим совсем другую гонку. В предстоящий уик-энд нас ждут уникальные вызовы, связанные с изменением условий между сессиями. Первая и третья тренировки пройдут днем, когда трасса и воздух раскалены. Вторая тренировка, квалификация и гонка состоятся в более прохладных условиях. Такие перепады температуры серьезно усложнят настройку машины и поиск правильной конфигурации на каждую сессию, что действительно имеет значение.

После тестов в Барселоне мы почувствовали, что являемся одними из претендентов на титул. Вне зависимости от результатов в Мельбурне, наш настрой не изменился, но одна гонка не определяет расстановку сил на оставшуюся часть сезона. Нам нужно добиваться максимума и продолжать модернизировать машину, чтобы каждый уик-энд быть конкурентоспособными. В прошлые годы мы видели захватывающие гонки в Бахрейне, так что я с нетерпением жду уик-энд».
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 25.03.2019, 18:44   #4
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
На автодроме Сахир готовятся к 15-му Гран При Бахрейна


Организаторы Гран При Бахрейна сообщили, что все места в корпоративных ложах, расположенных на верхнем уровне главной трибуны, распроданы. Оттуда открывается прекрасный вид не только на старт-финишную прямую, но и на значительную часть трассы, а кроме того счастливым обладателям этих весьма дорогих билетов предоставляются услуги кейтеринга и прочие дополнительные привилегии.

Впрочем, приятное времяпрепровождение гарантировано не только этой категории зрителей: предстоящая гонка будет 15-й в истории Гран При Бахрейна, и по этому поводу для всех болельщиков организованы разнообразные развлечения. Их программа рассчитана на все четыре дня начиная с четверга, и она более богатая, чем в предыдущие годы.

По традиции большинство аттракционов сосредоточено на территории Ф1-Фанзоны, где на специальных тренажёрах можно будет проверить быстроту реакции, потренироваться менять колёса на пит-стопе и, конечно, погонять по бахрейнской трассе на симуляторах, соревнуясь с другими поклонниками киберспорта. По итогам дня будет определяться десятка самых быстрых мастеров виртуальных гонок, и в качестве приза им предлагается экскурсия по паддоку.

В дни Гран При Бахрейна желающие могут погонять на официальном симуляторе Формулы 1



Среди самых любопытных развлечений можно выделить F1 TV Challenge, где каждый может проверить свои силы в роли спортивного комментатора. Всё это будет фиксироваться в цифровом виде, лучшие моменты любительских репортажей будут выкладываться в социальных сетях, а тот участник, чей клип наберёт больше всего лайков, получит специальный приз от Формулы 1.

Кроме Гран При Бахрейна у болельщиков будет возможность посмотреть и гонки поддержки: первый этап сезона Ф2, а также финал ближневосточного Кубка Porsche GT3.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 25.03.2019, 18:45   #5
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Renault привезет аэродинамические новинки в Сахир



Перед стартом Гран При Бахрейна, второго этапа сезона, руководитель команды Renault Сирил Абитебул говорил о задачах, которые предстоит решить его гонщикам на трассе Сахир…

Сирил Абитебул: «Мы отправляемся в Бахрейн мотивированными. В прошлые годы мы были довольны финишем на седьмой позиции в первой гонке сезона, но на этот раз чувствуем себя немного разочарованными. По ощущениям, наша машина позволяет бороться во главе команд средней группы, однако этого не удалось продемонстрировать тогда, когда это имело значение – во время квалификации и гонки.

Мы полны решимости добиться большего в Бахрейне. Мы должны подчеркнуть тот шаг вперед, которого добились в работе с двигателем, и второй Гран При сезона даст возможность сделать это. Мы привезем несколько аэродинамических обновлений – команда будет готовить новинки к каждой гонке.

Кроме того, необходимо добиться от машины стабильного поведения, правильного баланса и надежности во всех сессиях, чтобы гонщики могли выжать из нее максимум. Мы должны в равной степени стремиться к совершенству во всех областях.

Цель состоит в том, чтобы двумя машинами зарабатывать очки – мы хотим продемонстрировать качества нашей команды. Мы должны строго оценивать сами себя, если хотим идти своим путем».
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 25.03.2019, 18:46   #6
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Честер: В Сахире потенциал R.S.19 должен раскрыться лучше



Технический директор Renault F1 Ник Честер рассказал об уроках, которые извлекла команда в Австралии, и о некоторых сложностях предстоящего Гран При Бахрейна.

Вопрос: Расскажите об основных характеристиках бахрейнской трассы?

Ник Честер: Этот Гран При проходит в вечернее время, поэтому тренировки, квалификация и гонка могут сопровождаться разными температурными условиями. Поэтому в Бахрейне сложно подбирать оптимальные настройки машины и угадывать те или иные параметры.

В начале уик-энда трасса обычно пыльная; из-за ветра, который может быть довольно сильным, на ней много песка. Стоит также добавить, что по сравнению с Мельбурном в Сахире более традиционные характеристики кольца, поэтому скорости должны в большей степени соответствовать потенциалу машины. Первая и третья тренировки проходят при свете дня, а вторая – в вечернее время, и именно тогда надо будет собрать всю необходимую информацию.

Вопрос: Какие уроки вы извлекли на первом этапе сезона?

Ник Честер: Австралийский уик-энд оставил смешанные впечатления. В квалификации мы не смогли показать тот темп, на который способны наши машины – это было связано с просчётами в работе в отдельных областях, а также с технической проблемой, с которой мы теперь разобрались.

Всё это говорит об остроте соперничества в средней группе команд, и любая, даже незначительная ошибка или сбой приводит к потере позиций на стартовом поле. К сожалению, мы испытали это в полной мере. Получается, что чем хуже ваши квалификационные результаты, тем выше риск повредить машину в день гонки.

В остальном в Мельбурне мы занимались тестированием ряда новых элементов, экспериментировали с настройками и получили немало полезной информации. Впрочем, для того, чтобы претендовать на более высокие позиции, на которые мы стремимся выйти, необходимо продолжать работать, и мы это понимаем.

Вопрос: Каким будет подход команды ко второму этапу сезона?

Ник Честер: Мы будем использовать ряд новых корпусных деталей – это связано с проблемой охлаждения, поскольку важно, чтобы все системы нормально работали в условиях жары. Также мы готовим кое-какие аэродинамические новинки, но и ходовая часть машины будет несколько усовершенствована. Всё это делается для того, чтобы процесс модернизации шёл ускоренными темпами, и машина становилась быстрее.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 25.03.2019, 18:47   #7
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Хюлкенберг: В Бахрейне важно правильно менять настройки



Заработав очки в Гран При Австралии, Нико Хюлкенберг надеется на прогресс команды в этот уик-энд в Бахрейне.

Вопрос: Какое у вас настроение после Гран При Австралии?

Нико Хюлкенберг: В целом мы рады заработать несколько очков в первой гонке сезона, но для нас это был неоднозначный уик-энд. В пятницу я потерял какое-то время в боксах, но когда выехал на трассу, показал неплохой темп на длинной и короткой серии кругов. Если бы не проблема во второй части квалификации, мы могли пройти в финал.

Я отлично стартовал, и после этого гонка складывалась успешно. Я полностью выложился, в основном всё прошло без проблем, а на последних кругах надо было сохранять хладнокровие и приложить все усилия, чтобы защитить 7-ю позицию.

Мы можем многое улучшить и знаем это. Нужно готовить и внедрять новинки, чтобы оторваться от других команд середины пелотона. Мы можем быть довольны выступлением в Мельбурне, но в Бахрейне я хочу добиться большего.

Вопрос: Как вы готовитесь к предстоящей гонке?

Нико Хюлкенберг: Здорово, что я смог немного отдохнуть в перерыве между возвращением из Австралии и отправкой на следующий этап. Обычно в Бахрейне у меня менее напряженный график. Там очень жарко, но квалификация и гонка проходят вечером, когда заметно прохладнее. К старту Гран При солнце начинает садиться, и мы выступаем, когда уже темнеет.

В первой и третьей тренировках приходится немного сложнее, ведь они проходят в условиях, отличающихся от тех, что сопровождают квалификацию и гонку. Температура трассы меняется по ходу уик-энда, поэтому важно правильно корректировать настройки. Кроме того, на некоторых участках трассы может быть ветрено – за этим тоже надо следить по ходу уик-энда.

Вопрос: Расскажите о круге по этой трассе?

Нико Хюлкенберг: С ней связаны приятные воспоминания, ведь именно там я дебютировал в Формуле 1 в 2010 году. По ходу круга там приходится потрудиться. Он начинается с длинной прямой перед первым поворотом, и зона жесткого торможения перед ним – лучшее место для обгонов. На прямой можно воспользоваться слипстримом, чему способствует система DRS. Впрочем, в первом повороте легко допустить ошибку.

Второй и третий повороты находятся на подъеме к четвертому, где тоже можно обгонять. За ним начинается второй сектор, и повороты с 5-го по 7-й мы преодолеваем на высоких скоростях, что довольно весело.

10-й поворот выводит на длинную прямую, за которой – финальный сектор, где может быть довольно ветрено. Это важно учитывать, когда вы выходите из последнего поворота, чтобы хорошо разогнаться на главной прямой.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 25.03.2019, 18:48   #8
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Даниэль Риккардо: В Бахрейне можно обгонять



Первая гонка в составе Renault неудачно сложилась для Даниэля Риккардо – на старте в Мельбурне он повредил машину и сошел на 28-м круге. Австралийский гонщик полон решимости отыграться в Бахрейне.

Вопрос: Как вы планируете отыгрываться после Мельбурна?

Даниэль Риккардо: Гонку в Австралии я оставил в прошлом. В целом, уик-энд получился разочаровывающим, тем более, что скорость машины позволяла рассчитывать на хороший результат. В квалификации я чувствовал, что чего-то не хватает – в результате стартовая позиция оказалась не идеальной. О гонке мне нечего сказать.

Мне нравится трасса в Бахрейне, и я надеюсь, что смогу прибавить в этот уик-энд. Между этапами у меня было немного времени отдохнуть, так что я чувствую себя заряженным на борьбу.

Вопрос: Что вы думаете об этапе в Бахрейне?

Даниэль Риккардо: Этап сам по себе довольно сложный – две из трех тренировок проходят днем, когда очень жарко, а квалификация и гонка – вечером в более прохладных условиях. Адаптация к разным настройкам – ключ ко всему в Бахрейне. Настройки могут сильно варьироваться между сессиями, и об этом следует помнить во время подготовки.

В жарких условиях гонщику непросто выступать и с физической точки зрения, так что этап в Бахрейне будет непростым и в этом аспекте.

Вопрос: Какие вы можете выделить особенности трассы?

Даниэль Риккардо: Мне всегда нравилось гоняться на этой трассе. По ходу круга есть несколько возможностей для обгонов, поэтому интересно посмотреть, смогут ли теперь машины вплотную ехать друг за другом, особенно на главной прямой.

Первый поворот – отличное место для обгонов – обычно две, три или даже четыре машины ведут в нем одновременную борьбу в день гонки. В четвертом повороте тоже можно обгонять, особенно если с правильной скоростью проехать второй и третий. Надеюсь, в этот уик-энд мы окажемся среди тех, кто обгоняет, но для начала необходимо гарантировать скорость в квалификации и оказаться впереди команд средней группы.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 25.03.2019, 21:03   #9
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Вольф: «Ферарри» покажет себя в Бахрейне, опасаться стоит и «Ред Булл»

Глава «Мерседеса» Тото Вольф заявил, что «Феррари» сможет показать свою силу во время Гран-при Бахрейна. В первой гонке сезона в Австралии пилоты «Феррари» не сумели попасть на пьедестал, заняв четвёртое и пятое места.

«Мы видели потенциал «Феррари» в Барселоне. Поэтому теперь ожидаем, что они покажут свою силу в Бахрейне.

Фантастика, что мы набрали максимум возможных очков в первой гонке. Но борьба только началась: «Феррари» приложит все усилия, чтобы реабилитироваться, а в Мельбурне мы также видели силу «Ред Булл», эта команда также может вклиниться в борьбу.

После тестов в Барселоне нам казалось, что «Мерседесу» придётся догонять «Феррари». Результаты в Мельбурне» не повлияли на нашу оценку ситуации», — приводит слова Вольфа пресс-служба команды.
Старый 25.03.2019, 21:04   #10
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Бинотто: в Бахрейне ожидаем увидеть эффект от внесённых корректировок

Руководитель «Феррари» Маттиа Бинотто подчеркнул, что в команде внесли коррективы после провального для коллектива Гран-при Австралии.

«Гран-при Бахрейна — это второй этап очень долгого и сложного сезона. У трассы Сахир характеристики отличаются от австралийских, ключевыми здесь являются сцепление и торможение.

Как команда, мы должны убедиться, что мы поняли причину и исправили те моменты, в которых мы оказались слабы в Австралии, из-за чего мы не смогли в полной мере использовать потенциал нашего болида. В Бахрейне мы ожидаем увидеть эффект от внесённых корректировок, хотя понимаем, что наши конкуренты снова будут очень сильны. Учитывая это, мы стремимся вернуться на правильный путь и постараться противостоять им», — приводит слова Маттиа Бинотто Crash.
Старый 25.03.2019, 21:05   #11
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
«Торо Россо» утвердила Эггинтона на посту технического директора

Команда «Торо Россо» официально объявила о назначении Джоди Эггинтона на должность технического директора.

Эггингтон являлся исполняющим обязанности технического директора после ухода в «Макларен» Джеймса Ки и теперь был утвержден в новой должности.

Ранее Эггингтон занимал должность заместителя исполнительного директора, а с сегодняшнего дня вступил в новую должность после официального окончания контракта Ки.
Старый 25.03.2019, 21:10   #12
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Руководство «Хонды» планирует начать побеждать в Формуле-1 к лету

Руководитель автоспортивного подразделения «Хонды» Масаси Ямамото сообщил, что руководство компании поставило цель одержать первую победу в «Королевских гонках» к лету 2019 года. Японский производитель поставляет двигатели командам «Ред Булл» и «Торо Россо». Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен занял третье место в Гран-при Австралии, которым открылся новый сезон.

«Это очень важный год, мы впервые начали сезон сразу с двумя командами в гибридную эру. Сейчас у нас есть шанс добиться побед.

Мы надеемся, что так и будет. Рассчитываем, что начнём побеждать к лету. По крайней мере нам этого хотелось бы.

Не хотим ставить слишком низкие ожидания. В гонках важен результат, вся работа отображается в результате. Нам ещё нужно доработать технологии, чтобы двигатели работали лучше. Пока что мы честно признаём, что ещё не достигли уровня силовых установок «Феррари» и «Мерседеса», — приводит слова Ямамото GPToday.


кто что думает, где удобнее будет использовать новый ?


Хорнер: не страшно, если «Ред Булл» получит штраф за дополнительный двигатель

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер заявил, что команда может выйти за лимит в три двигателя, используемых в течение сезона. Хорнер подчеркнул, что для «Ред Булл» первостепенное значение имеет уровень двигателя.

«Я думаю, что мы не будем беспокоиться, если придётся использовать ещё один двигатель. Нам важен результат, работа силовой установки. Это может компенсировать штраф за использование дополнительного двигателя.

Мы хотим сократить отставание от «Мерседеса» и «Ферарри», которые доминировали на протяжении столь долгого времени. Для этого нужен мощный двигатель», — приводит слова Хорнера RaceFans.
Старый 25.03.2019, 21:33   #13
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
Руководство «Хонды» планирует начать побеждать в Формуле-1 к лету

Руководитель автоспортивного подразделения «Хонды» Масаси Ямамото сообщил, что руководство компании поставило цель одержать первую победу в «Королевских гонках» к лету 2019 года. Японский производитель поставляет двигатели командам «Ред Булл» и «Торо Россо». Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен занял третье место в Гран-при Австралии, которым открылся новый сезон.

«Это очень важный год, мы впервые начали сезон сразу с двумя командами в гибридную эру. Сейчас у нас есть шанс добиться побед.

Мы надеемся, что так и будет. Рассчитываем, что начнём побеждать к лету. По крайней мере нам этого хотелось бы.

Не хотим ставить слишком низкие ожидания. В гонках важен результат, вся работа отображается в результате. Нам ещё нужно доработать технологии, чтобы двигатели работали лучше. Пока что мы честно признаём, что ещё не достигли уровня силовых установок «Феррари» и «Мерседеса», — приводит слова Ямамото GPToday.


кто что думает, где удобнее будет использовать новый ?


Хорнер: не страшно, если «Ред Булл» получит штраф за дополнительный двигатель

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер заявил, что команда может выйти за лимит в три двигателя, используемых в течение сезона. Хорнер подчеркнул, что для «Ред Булл» первостепенное значение имеет уровень двигателя.

«Я думаю, что мы не будем беспокоиться, если придётся использовать ещё один двигатель. Нам важен результат, работа силовой установки. Это может компенсировать штраф за использование дополнительного двигателя.

Мы хотим сократить отставание от «Мерседеса» и «Ферарри», которые доминировали на протяжении столь долгого времени. Для этого нужен мощный двигатель», — приводит слова Хорнера RaceFans.
Тем, одно НО, и МБ и Ферра тож на месте не сидят, хотя за Ферру не уверн
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 25.03.2019, 23:59   #14
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Тем, одно НО, и МБ и Ферра тож на месте не сидят, хотя за Ферру не уверн
в этом и кайф ! но я так понимаю, у мерса притык, сильно шагать вперёд по мотору они уже не могут, в отличии от хонды ) именно, про это хонда и говорит, что пока отстаёт ) если бы по прошлому году смотреть лучших, думаю, что хонда уже на том уровне )

мерсу приходится изыскивать другие компоненты, но тут уже соревнование с Ньюи, а он мастак )) посмотрим... интересно )) у мерса уже всё прилажено, а хонде о надежности при этом забывать не приходится... баланс при этом надо найти... у мерса гемора меньше, но у РБ/Хонды/Макса и Ко глаза горят !!

а есть еще и инновационные ферры
Старый 26.03.2019, 18:31   #15
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 26.03.2019, 19:04   #16
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,838
Регистрация 27.11.2013
__________________
Превозмогания #44 на Феррари - это бесценно (c)
Старый 26.03.2019, 20:13   #17
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014


Старый 27.03.2019, 22:49   #18
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 27.03.2019, 23:40   #19
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Три независимых зоны DRS в Бахрейне





В FIA подтвердили – в этот уик-энд на трассе в Бахрейне впервые будут использоваться три независимых зоны DRS.

Как и прежде, две зоны DRS расположены на главной и обратной прямой, а дополнительная третья – на прямой между третьим и четвёртым поворотами.

Сначала на автодроме Сахир была одна зона DRS, потом к ней добавилась вторая, и теперь и третья – проблем с обгонами в этот уик-энд быть не должно.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll

Последний раз редактировалось KAY_AMG; 27.03.2019 в 23:43.
Старый 28.03.2019, 09:10   #20
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...