Все о Формуле 1 и о команде Mercedes AMG Petronas Formula One team
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Старый 15.11.2021, 23:17   #101
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,274
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Такой не фига себе заголовок...

AUDI купила McLaren Group

Авторитетный британский журнал Autocar со ссылкой на свои источники пишет, что компания Audi, входящая в концерн Volkswagen, закрыла сделку по покупке McLaren Group, получив полный контроль над компанией.

Смена собственников должна гарантировать будущее McLaren, которая в последние годы работала в условиях финансового прессинга, несмотря на получение финансирования на сумму почти полмиллиарда фунтов. Пока не ясно, связан ли недавний уход исполнительного директора McLaren Automotive Майка Флюитта со сменой собственников компании.

На запрос Autocar в McLaren ответили, что на данный момент никаких изменений в структуре управления компании не произошло. В Audi отказались от официальных комментариев.

Если сделка по покупке McLaren состоялась, то это означает, что у концерна Volkswagen уже есть собственная команда в Формуле 1. Осталось дождаться официального подтверждения сделки или опровержения, что тоже нельзя исключать.
В McLaren опровергли слухи о продаже компании



В прессе появилась информация, что в Audi купили McLaren, но сегодня в Уокинге опровергли эти слухи.

«В McLaren Group знают о сообщениях, что компания была продана Audi. Это совершенно не соответствует действительности, и мы ищем способы удалить эти новости, – сказано в заявлении McLaren.

Стратегия McLaren всегда заключалась в том, чтобы вести переговоры и сотрудничать с партнёрами и поставщиками, в том числе с другими автопроизводителями, но в структуре владельцев McLaren Group никаких изменений не произошло».
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 15.11.2021, 23:27   #102
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,274
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Хотя у меня был до этого момента другой инсайд

Ваг стремится в Ф1 уже давно, года два три как переодически проскакивают новости об этом, у Мака фин состояние не особо, пока плавают на плаву на арабских инвестициях, про прибыль ничего не скажу, но пакет сделки Мака составляет не только Ф1 но и подразделение дорожных машин, Вагу это не нужно, есть слух что БМВ заинтересованно в подразделении спорткаров, поэтому сделка может быть трехходовочкой, Ваг получает Ф1, БМВ- дорожные суперкары, инвесторы возвращают бабки с прибылями - все довольны

пс

ХХХ давно ищет кого бы прикупить себе в разделе супер/спорткаров, именно таких телег у них нет в линейке, но лучше уж связку Мак и Бмв в супер/спорткарах чам связку Мак и Ауди, я прям представил себе опять нелепый интерфейс мультимедии и кнопки Ваг в Маке и никуда не едущие и не рулищиеся маторы с шасси на Маке от Ауди
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 15.11.2021, 23:40   #103
Rimo
Абориген
LEXUS
Сообщений 11,050
Регистрация 02.08.2008
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Все, поплыл РБ бить уже нечем МБ
Они действительно потрясены. Нокдаун железно отсчитан.
Старый 16.11.2021, 01:31   #104
Der Hammer
модер Винтажа
W124 500E 11.1991.
Сообщений 28,790
Адрес D
Регистрация 17.05.2009
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
А чо, надо теперь Макса в конец пелетона засунуть на след этапе , посмотрим на что он способоен
а еще сам себя засунет, опять был на грани фола, чисто повезло.
Старый 16.11.2021, 09:04   #105
AndreyZak
Новичок
GLS 350d 4matic
Сообщений 96
Адрес Тверь
Регистрация 06.08.2018
Я не болею за РБ, но Макс уже стартовал 20, когда ему сменили мотор. Финишировал, насколько я помню, вторым.
Старый 16.11.2021, 13:51   #106
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,935
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от AndreyZak Посмотреть сообщение
Я не болею за РБ, но Макс уже стартовал 20, когда ему сменили мотор. Финишировал, насколько я помню, вторым.
Дождь.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Старый 16.11.2021, 13:52   #107
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,935
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Хотя у меня был до этого момента другой инсайд

Ваг стремится в Ф1 уже давно, года два три как переодически проскакивают новости об этом, у Мака фин состояние не особо, пока плавают на плаву на арабских инвестициях, про прибыль ничего не скажу, но пакет сделки Мака составляет не только Ф1 но и подразделение дорожных машин, Вагу это не нужно, есть слух что БМВ заинтересованно в подразделении спорткаров, поэтому сделка может быть трехходовочкой, Ваг получает Ф1, БМВ- дорожные суперкары, инвесторы возвращают бабки с прибылями - все довольны

пс

ХХХ давно ищет кого бы прикупить себе в разделе супер/спорткаров, именно таких телег у них нет в линейке, но лучше уж связку Мак и Бмв в супер/спорткарах чам связку Мак и Ауди, я прям представил себе опять нелепый интерфейс мультимедии и кнопки Ваг в Маке и никуда не едущие и не рулищиеся маторы с шасси на Маке от Ауди
100 пудов
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Старый 16.11.2021, 16:41   #108
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,274
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Дождь.
Да и первая десятка сама себя убрала и сделала непредвиденную рокировку из-за дождя, факт, так что неравные условия
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 18.11.2021, 23:12   #109
emeren
Абориген
Мб-бмв
Сообщений 11,150
Адрес москва-химки
Регистрация 13.01.2011
Господа
завтра катар
Старый 19.11.2021, 14:15   #110
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,274
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Тема закрыта

След этап по ссылке

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФОРМУЛА 1/ ГРАН ПРИ БРАЗИЛИИ 2019 emeren Mercedes AMG Petronas 157 19.11.2019 01:17
ФОРМУЛА 1 / ГРАН ПРИ АБУ-ДАБИ_2018г Вертон Mercedes AMG Petronas 154 26.11.2018 22:12
ФОРМУЛА 1 / ГРАН ПРИ БРАЗИЛИИ_2018 KAY_AMG Mercedes AMG Petronas 360 14.11.2018 19:18
ФОРМУЛА 1 / ГРАН ПРИ ИТАЛИИ_2017г KAY_AMG Mercedes AMG Petronas 347 05.09.2017 10:11
Гран При Бразилии 2014 KAY_AMG Mercedes AMG Petronas 8 09.11.2014 22:15

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


SVG Сервис: СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...