Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz Клуб > Клуб \ Benzclub Russia > Санкт-Петербург > Просьба помочь с информацией по покраске кузова у ОД...
Мерседес-Бенц Клуб Питер
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 24.11.2014, 18:08   #81
Mr_Shmidt
Новичок
GLK 350
Сообщений 48
Адрес Санкт-петребург
Регистрация 17.12.2012
+1 за "Звезду Невы", теперь на личном опыте испытал, по осени в сентябре прилетел мне горе байкер под задний бампер, ну там его тогда вытащили, почистили, тьфу три раза, что живой оказался.... в итоге по направлению от страховой "Альянс" направился на "Звезду". Достаточно быстро прошло согласование необходимых работ между салоном и страховой и в течение пару дней, вернули мне мой автомобиль сияющим и блестящим... цвет не в цвет не знаю, но как на солнце не щурился ничего не увидел, молодцы!!!! Особый плюс, за четко выполненную свою работу - мастеру Владимиру! Вот и все что хотел сказать.
P.S. Да, когда забирал автомобиль, рассказали про спец предложения, вся информация на сайте, обещали что актуальна. Но и про большую загруженность не забыли упомянуть.
__________________
MB GLK 350 WIN WDC2049871F279104
MB A180 WIN WDD1690321J816771
Цитата Ответить
Старый 02.12.2014, 10:10   #82
VictorSPB
Новичок
MB Viano
Сообщений 38
Регистрация 20.03.2014
Недели две назад, когда машину покрасили, все ок было...Сейчас лак полез начиная с кромки задней левой арки. И что теперь? Есть смысл обратиться к умельцам, чтоб лаком подкрасили, где отслаиваться начал? Или дилеру претензию выкатывать?
Цитата Ответить
Старый 02.12.2014, 13:14   #83
романофф
offline
246/451
Сообщений 73,573
Адрес Спб
Регистрация 25.08.2008
сами как думаете?
Цитата Ответить
Старый 02.12.2014, 13:40   #84
W-211
Завсегдатай
чёрные mercedesы и carrera
Сообщений 6,876
Адрес 47,78,FIN
Регистрация 01.08.2010
Цитата:
Сообщение от VictorSPB Посмотреть сообщение
Недели две назад, когда машину покрасили, все ок было...Сейчас лак полез начиная с кромки задней левой арки. И что теперь? Есть смысл обратиться к умельцам, чтоб лаком подкрасили, где отслаиваться начал? Или дилеру претензию выкатывать?
__________________
Dura lex, sed lex..
Цитата Ответить
Старый 02.12.2014, 15:34   #85
VictorSPB
Новичок
MB Viano
Сообщений 38
Регистрация 20.03.2014
Они ж опять будут недели две решать, их вина или нет, и в зависимости от решения потом недели две ремонтировать...
То есть поддуть лаком смысла вообще никакого, и раз лак плохо лег, то потом весь элемент все-равно облезет?
Цитата Ответить
Старый 02.12.2014, 15:39   #86
романофф
offline
246/451
Сообщений 73,573
Адрес Спб
Регистрация 25.08.2008
надо перекрашивать
Цитата Ответить
Старый 02.12.2014, 17:06   #87
W-211
Завсегдатай
чёрные mercedesы и carrera
Сообщений 6,876
Адрес 47,78,FIN
Регистрация 01.08.2010
100%
__________________
Dura lex, sed lex..
Цитата Ответить
Старый 19.08.2017, 17:20   #88
maverick1
Участник
W205 C300 2018
Сообщений 428
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 27.06.2012
Красил по каско в авангарде. В цвет все супер! но через два года лак стал слоиться, просто кусками отваливаться, именно в тех местах где красили. Теперь вот облезают двери крылья, ппц просто. Обидно краска в идеале! а лак слезает!

Заезжал в Звезду Невы , там как раз акция щас была 7000 руб- элемент, консультировался, мастер-приемщик сказал, что бывает что привозят перемороженый лак, ну им и ебошат естественно(((( ну и другие косяки бывают, пересушивают базу и прочее... Вот думаю где перекрашивать?!
__________________
The best or nothing!
Цитата Ответить
Старый 24.02.2018, 10:34   #89
alex_spb
Новичок
C167
Сообщений 58
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 14.11.2011
Цитата:
Сообщение от Mr_Shmidt Посмотреть сообщение
+1 за "Звезду Невы", теперь на личном опыте испытал, по осени в сентябре прилетел мне горе байкер под задний бампер, ну там его тогда вытащили, почистили, тьфу три раза, что живой оказался.... в итоге по направлению от страховой "Альянс" направился на "Звезду". Достаточно быстро прошло согласование необходимых работ между салоном и страховой и в течение пару дней, вернули мне мой автомобиль сияющим и блестящим... цвет не в цвет не знаю, но как на солнце не щурился ничего не увидел, молодцы!!!! Особый плюс, за четко выполненную свою работу - мастеру Владимиру! Вот и все что хотел сказать.
P.S. Да, когда забирал автомобиль, рассказали про спец предложения, вся информация на сайте, обещали что актуальна. Но и про большую загруженность не забыли упомянуть.
на сегодняшний день в звезде с покраской всё очень плохо, в цвет не попадают, зерно краски на заводское совершенно не похоже, в сроки не влезают, косяков не видят.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


SVG Сервис: СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...