Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz > Сервис Mercedes-Benz > АКПП > ML350 2008 год. Есть вопрос по выбору подшипнику редуктора
Обслуживание и эксплуатация АКПП Мерседес-Бенц. 7G tronic, 9G tronic, MCT, 7G-DCT.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 28.11.2018, 23:23   #1
Simon96
Новичок
ML 350 2008
Сообщений 1
Регистрация 28.11.2018
ML350 2008 год. Есть вопрос по выбору подшипнику редуктора

Не нашел на форуме отдельную тему. Создал новую.
Есть проблема. На нескольких форумах уже разместил. Сорри. Не принимайте за спам. Хочу вопрос быстрее решить и машину отремонтировали. Без колес смешно выгляжу.

Короче так.

Перебирают мне редуктор. Подшипники отдельно мерс не поставляет. Возник вопрос с выбором.

Вопрос насчет потшибника KLM503349 (внутряк с роликами) KLM503311 (голое кольцо). Мне в сервисе предложили этот подшипник и еще несколько купить у перекупа. Цена на KLM дешевая. Сразу бросилось в глаза. За 2 тыс. рублей у перекупа. Но я нашел польские. Но польские дороже. Перекуп не смог объяснить разницу. Перекуп впаривает о тимкен = настоящая америка .

Нашел фото польских prompk.com/katalog/photo.php?item=31139

С этим интернет магазином разговаривал. Там не в курсе почему такая разница. Сказали несколько лет назад продавали французов. Теперь у них поляки.


Сам глазами американцев не видел. Пока только звонил.
Хотелось бы подешевле. Но чтобы не фуфло. Не непонятно что брать.

Кто то покупал подшипники KLM503349 и KLM503311 от американцев за 2 тыс. рублей? Стоит брать? Или взять поляков? Есть разница?
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...