Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz по моделям > GLS > GLS \ GL > Подходит ли оббивка задних сидений от ГЛЕ к ГЛ166
X166 GLS и GL
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 31.01.2019, 00:39   #1
Robinson
Новичок
ML 320
Сообщений 48
Адрес Москва
Регистрация 07.01.2012
Подходит ли оббивка задних сидений от ГЛЕ к ГЛ166

Вопрос к знатокам.
Хочу поменять себе унылые передние кресла в своем ГЛ на спортивные кресла с боковой поддержкой от ГЛЕ купе.
Передние как я понял подходят без проблем. Но проблема в том, что кресла имеют другой дизайн и получается что если меняешь только перед, то зад сильно выбивается по дизайну.
Но. Задние сидухи как я выяснил никак не подходят на ГЛ по крепежам, хотя визуально сами сидушки вроде похожи.
Вопрос - может кто в курсе, возможно ли переставить только оббивку самих сидений? Т.е. снять кожу и поставить в ГЛ или они все-таки совсем не подходят?

ПС: и еще вопрос, подходят ли задние декоративные вставки на дверях от ГЛЕ на ГЛ? Или они принципиально разные?
Цитата Ответить
Старый 31.01.2019, 11:51   #2
GLT
Абориген
GL x166 / CL w216
Сообщений 2,888
Адрес Москва
Регистрация 03.12.2013
Как вы себе представляете установку сидений второго ряда от купе в GL, где это ряд ещё раздельно складывается?)) Ну и купе уже, что так же немаловажный фактор.
Сомневаюсь, что оббивка подойдёт-опять же у GL раздельный диван второго ряда а у мыло купе-он монолитный (хотя тут не уверен).
Не проще ли отвезти авто в специализированную контору и вам обошьют весь салон тем, чем захотите?
__________________
GL 350 X166 | CL 500 W216
Цитата Ответить
Старый 01.02.2019, 00:43   #3
Robinson
Новичок
ML 320
Сообщений 48
Адрес Москва
Регистрация 07.01.2012
Да никак я себе не представляю установку самих сидений. Там все понятно с креплениями и функционалом.
Вопрос был исключительно в кожаных чехлах.
Визуально сидушки очень похожи
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...