S class, CL class, Maybach, Mercedes-Maybach
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 29.02.2020, 13:55   #1
vov-filippov
Новичок
W220
Сообщений 8
Регистрация 16.01.2020
Question блок управления сиденьем w220

подскажите пожалуйста,умер блок управления сиденьм водительским ,пытались восстановить,снимали лак,все пойки прогревали,на столе специальном грели,помогает на день-два и снова ничниает чудить,купил блок с похожим номером и у меня теперь с пульта работает только стеклоподъёмник водительский (индивидуальные кнопки на дверях поднимают-опускают стекла),не рабоатет настройка зеркал(хотя подсветка работает ),и багажник с енопки на двери не открывается,по стару ошибки нет на этом блоке,вопрос можно ли прописать как то или нужно блок с таким же номером как и у меня поставить ?
Vin wdb2200651a198223
Цитата Ответить
Старый 29.02.2020, 14:20   #2
Volga
Завсегдатай
W222, W222, W221, W220, W210, W124
Сообщений 2,069
Адрес Москва
Регистрация 07.02.2008
Цитата:
Сообщение от vov-filippov Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста,умер блок управления сиденьм водительским ,пытались восстановить,снимали лак,все пойки прогревали,на столе специальном грели,помогает на день-два и снова ничниает чудить,купил блок с похожим номером и у меня теперь с пульта работает только стеклоподъёмник водительский (индивидуальные кнопки на дверях поднимают-опускают стекла),не рабоатет настройка зеркал(хотя подсветка работает ),и багажник с енопки на двери не открывается,по стару ошибки нет на этом блоке,вопрос можно ли прописать как то или нужно блок с таким же номером как и у меня поставить ?
Vin wdb2200651a198223
Нужно прописать
Цитата Ответить
Старый 29.02.2020, 14:23   #3
vov-filippov
Новичок
W220
Сообщений 8
Регистрация 16.01.2020
Цитата:
Сообщение от Volga Посмотреть сообщение
Нужно прописать
т.е это не такая страшная проблема ? вопрос какой стар может это сделать ? мне каким то делали и типо ошибок или функций прописки для этого блока не было.
Цитата Ответить
Старый 09.03.2020, 14:09   #4
vladsv1124
Новичок
Mercedes-Benz W205
Сообщений 37
Адрес 78
Регистрация 10.11.2019
Цитата:
Сообщение от vov-filippov Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста,умер блок управления сиденьм водительским ,пытались восстановить,снимали лак,все пойки прогревали,на столе специальном грели,помогает на день-два и снова ничниает чудить,купил блок с похожим номером и у меня теперь с пульта работает только стеклоподъёмник водительский (индивидуальные кнопки на дверях поднимают-опускают стекла),не рабоатет настройка зеркал(хотя подсветка работает ),и багажник с енопки на двери не открывается,по стару ошибки нет на этом блоке,вопрос можно ли прописать как то или нужно блок с таким же номером как и у меня поставить ?
Vin wdb2200651a198223
Странный конечно вариант ремонта, неужели должен был помочь? С таким же номером блок необязателен, но желательно, чтобы он был в номнре замен по EPC. Если вы попали в комплектацию, то адаптировать не нужно. Если не попали, нужен не владелец стар диагноза, а диагност, который попробует сделать кодировку. Уж если она не поможет, скорее всего вы купили неисправный или неподходящий блок. Тот же диагност скорее всего поможет вам со списком замен
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


SVG Сервис: СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...