Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz > Сервис Mercedes-Benz > Троит двигатель но проблему найти не можем
Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 22.07.2018, 16:59   #1
KOS9K
Новичок
CLK200
Сообщений 3
Регистрация 11.07.2018
Троит двигатель но проблему найти не можем

Здравствуйте, у меня мерседес w208 мотор 111 обьем 2л простой без компрессора , проблема такая когда машина стоит на месте двигатель слегка трясет ,даже не чувствуется в салоне но когда машина едет то это очень даже ощутимо.Менял свечи(Mercedes оригинал),надсвешники(оригинал,сопротивление 2 все с ними ок),бензиновый фильтр,микро фильтр,промыл форсунки,купил новые подушки движка и коробки (lemforder),катализатор,компрессия двигателя 11 во всех цилиндрах,воздушный фильтр тоже в нормальном состоянии),помыли заслонку , но это троение осталось, также когда дорога неровная движок еще больше трясет , когда ехал на пляж по извилистой дороге движок вообще чуть ли не прыгал, торможение на троение не влияет это не вакум с ним тоже все нормально , и не имеет значение на включенной передачи или нет если машина едет то движок трясет, у меня механическая коробка передач и держа на ней руку я прекрасно чувству как вибрация движка отдает на коробку.В чем может быть причина может подушку как то криво поставили или еще че чего я не знаю ? Заранее большое спасибо за помощь!
Цитата Ответить
Старый 22.07.2018, 17:01   #2
KOS9K
Новичок
CLK200
Сообщений 3
Регистрация 11.07.2018
Диагностика ничего не показывает
Цитата Ответить
Старый 22.07.2018, 19:39   #3
Pentagok
Завсегдатай
Автомобиль
Сообщений 1,253
Адрес Питер
Регистрация 19.06.2009
111 прост как жигули. Диагностика ничего не показывает - это такая диагностика, езжайте на другую со СТАРом. Вы тут написали тьму ненужных параметров, а про расход воздуха вообще не упомянули. Продолжайте менять всё дальше
Цитата Ответить
Старый 23.07.2018, 19:43   #4
KOS9K
Новичок
CLK200
Сообщений 3
Регистрация 11.07.2018
Я не видел у нас диагностику со СТАРом , ДМРВ рабочий при отсоединении нет изменений , возможно гдето есть подсос воздуха , доеду до дома начну проверять шприцом с бензином.
Цитата Ответить
Старый 23.07.2018, 20:33   #5
voron_141
Абориген
ML350 '08
Сообщений 3,705
Адрес Москва
Регистрация 03.11.2010
От скорости зависит?
__________________
Чудес не бывает...
Цитата Ответить
Старый 23.07.2018, 20:45   #6
рыжик-пыжик
Абориген
Мерседес
Сообщений 8,694
Адрес Округ Нотебург.
Регистрация 28.01.2012
Цитата:
Сообщение от KOS9K Посмотреть сообщение
ДМРВ рабочий при отсоединении нет изменений .
Если он рабочий то при отсоединении мотор должен повысить обороты. А если нет изменений то увы....
__________________
Мерседес это хобби...
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Техцентр Mercedes-Benz
Требуется опытный мастер-приемщик слесарного цеха. Гарантированная ЗП от 200.000р+%. Адрес:Живописная 21стр5. Резюме присылать по ссылке. Подробнее...