Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz Lifestyle > Про все > Компенсация от Рольф за счёт... клиента
Семья, здоровье, хобби, техника для дома, гаджеты, любые жизненные темы.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 23.04.2021, 10:18   #1
Realtor
Новичок
Mersedes A180
Сообщений 21
Регистрация 21.04.2021
Компенсация от Рольф за счёт... клиента

А потом позвонили мартышки. Предлагали орехи и шишки.
Как вы помните, позавчера я оставила директора салона Рольф-Сити Романа Усова, наедине с его букетом. Надеюсь он его съел. Разумеется букет - Романа.

Отчаявшись забросать непокорную Степанову горшками с традесканцией, Роман приказал Сергею Колесниченко:
- Ты ее полицией и судами запугал - тебе ее и отпугивать обратно.
Вот что лещ директорский животворит с подчиненными!

Я Сергея даже не узнала. Обычно-то он на клиентов шипит как испорченный унитаз, а тут смотри-ка! Голосок стал ангельским, как у Аленушки. Возможно потому, что к тому моменту, директор Усов склонился над его естеством с тупыми окровавленными ножницами.
Колесниченко больше не рассказывал мне, как скоро я козленочком стану, а напротив, уверял меня в дружбе и почтении.
- Не хотите букетик? И правильно! Что там букетик? Куда его применить? А мы вот вам колесики! Мы очень хотим загладить свою вину.
- А вы вот мне колесики? Да вы же мои щедрюги!.. Я хорошо зарабатываю, и в состоянии купить себе резину самостоятельно. А вы вот что: возьмите ваши колесики, вытащите букет, засуньте колесики и верните букет на место.
- А если мы вам машину поменяем на лучшую? - ничуть не обиделся Серега.

Мне моя машина нравится. Но против полезных перспектив я никогда не супротив.
Вчера присылаю ссылку. Машина стоит дороже и я понимаю, что мне придется доплатить. Но честный Рольф не смог не наепать клиента даже в критической ситуации.
Цена была озвучена на полторы сотни выше абсолютного аналога.
- Скажите, Сержик, а вы всерьез рассчитывали, что компенсация вам обойдется бесплатно, за счет клиента?

Я сделала сложные расчеты. Из тех 700 тысяч, которые хитропопый Сергей надеялся извлечь даже при пожаре, я озвучила готовность к 375. Поделила обычный заработок Рольфа пополам. Даже не призывала их остаться без совсем без бонуса.
- Мы будем искать вам машину в пределах озвученной вами суммы. - кротко ответил Альхен, то есть тьфу, Сержхрен.
- Да вы не поняли! Это за этот Мерс я готова добавить 375, а любую другую машину я пересчитаю по этой же формуле.
Колесниченко вздохнул но не выдохнул.

Я с “этими” уже ничему не удивляюсь. Меня вообще удивить непросто. Но предложить клиенту компенсацию за счет самого клиента - это вышка.
Такого креатива, такого креатива - давно не знали здешние места. Не столь отдаленные места. У меня передозировка попкорна.

Мне, собственно, нет никакой разницы, каким образом я от Рольфа получу компенсацию. Их усилиями, или собственными.
Мои тексты про Рольф приносят мне новых клиентов. Я даже думаю к Лене Миро да автоблогерам на рекламу сходить - вложить вполне адекватные деньги в широкое освещение проблемы.

Я всегда делаю из лимона лимонад. Ну извините, если у кого-то окровавленный директором отросток щиплет.
Не переключайтесь! Ждем продолжения.
Вложения
Цитата Ответить
Старый 23.04.2021, 14:21   #2
Лайновский
Участник
TAXI
Сообщений 956
Адрес М.О.
Регистрация 20.08.2010
Мужика бы вам хорошего...
Цитата Ответить
Старый 23.04.2021, 14:35   #3
Valerymb
Абориген
GLK
Сообщений 6,344
Адрес Москва
Регистрация 20.03.2020
Цитата:
Сообщение от Лайновский Посмотреть сообщение
Мужика бы вам хорошего...
Нет ничего страшнее бабы вековухи. Скандальная больно. Ну с другой стороны, в интернете можно иметь сколько угодно мужиков. Лимита нет.

Последний раз редактировалось Valerymb; 23.04.2021 в 14:37.
Цитата Ответить
Старый 23.04.2021, 16:00   #4
BRD
Участник
GLE AMG 43 & GLE Coupe
Сообщений 147
Адрес Kazan
Регистрация 18.12.2007
Аудит - кто прав, кто нет не интересен.
А вот тексты барышни, особенно первые два - прочитал с интересом. Талант, (возможно и своеобразный) изложения явно присутствует.
Цитата Ответить
Старый 23.04.2021, 16:20   #5
Realtor
Новичок
Mersedes A180
Сообщений 21
Регистрация 21.04.2021
Цитата:
Сообщение от BRD Посмотреть сообщение
Аудит - кто прав, кто нет не интересен.
А вот тексты барышни, особенно первые два - прочитал с интересом. Талант, (возможно и своеобразный) изложения явно присутствует.
Барышня писатель патамушта)
Цитата Ответить
Старый 23.04.2021, 16:21   #6
Realtor
Новичок
Mersedes A180
Сообщений 21
Регистрация 21.04.2021
Цитата:
Сообщение от Valerymb Посмотреть сообщение
Нет ничего страшнее бабы вековухи. Скандальная больно. Ну с другой стороны, в интернете можно иметь сколько угодно мужиков. Лимита нет.
Окститесь! У этой бабы трое детей.
Цитата Ответить
Старый 23.04.2021, 16:21   #7
Realtor
Новичок
Mersedes A180
Сообщений 21
Регистрация 21.04.2021
Цитата:
Сообщение от Лайновский Посмотреть сообщение
Мужика бы вам хорошего...
С этим я сразу согласна. Заносите.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...