Обсуждение официальных дилеров Mercedes-Benz: Мерседес-Бенц РУС, Звезда Столицы, Авилон, Лукавто, МБ-Измайлово, Автофорум, Панавто, МБ-Беляево и другие. Отзывы о дилерах Мерседес-Бенц.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 25.10.2018, 23:03   #281
YuryAn
Завсегдатай
E200 W213 4 matic
Сообщений 1,201
Адрес Москва
Регистрация 13.08.2014
Делал ТО В в Панавто + обновление (бесплатно) карт навигации до v13. Все сделали отлично, в срок. Очень доволен и рекомендую этот дилерский центр.

Передаю также большой привет МБР и его ДЦ на Ленинградке, который предложил мне за обновление карт заплатить 15 000 руб., несмотря на то, что я три раза сказал, что по ДКП на мой автомобиль положено обновление карт бесплатно в течение 3х лет.
__________________
Е200 W213 4 matic
Цитата Ответить
Старый 22.11.2018, 00:29   #282
ALEXEY 77
Участник
С 180 kompressor
Сообщений 397
Адрес Москва
Регистрация 22.03.2010
Панавто хороший сервис рекомендую!
Цитата Ответить
Старый 23.11.2018, 02:27   #283
Горыныч 72
Участник
Mercedes Benz V class W447
Сообщений 104
Адрес Москва
Регистрация 15.09.2016
Цитата:
Сообщение от YuryAn Посмотреть сообщение
Делал ТО В в Панавто + обновление (бесплатно) карт навигации до v13. Все сделали отлично, в срок. Очень доволен и рекомендую этот дилерский центр.

Передаю также большой привет МБР и его ДЦ на Ленинградке, который предложил мне за обновление карт заплатить 15 000 руб., несмотря на то, что я три раза сказал, что по ДКП на мой автомобиль положено обновление карт бесплатно в течение 3х лет.
Один раз у меня тоже так прокатило в Панавто. Карты обновили, всё ок. На другом то говорю, «проверьте обновление», на выходе счёт 7000, я говорю , «за что?», а они предъявили что типа обновления нет на мое авто, а они тратили время и остальная чепуха. Короче развод, фактуры смотрите потом внимательней, мир не без добрых людей, всегда найдётся желающий нае...
Цитата Ответить
Старый 04.02.2019, 14:27   #284
Captain
Новичок
w205
Сообщений 27
Регистрация 19.05.2012
Возникла потеря мощности, загорелся чек, грешил на плохое топливо, заехал в клубный сервис, разобраться в проблеме и сделать ТО заодно. Начали разбираться,ошибок по топливу нет, но есть по воздуху. Первоначальный вердикт - лопнул патрубок на вход/выход с турбины, либо сечет на соединении. Проверка показал, что всё гуд. Открыли воздушник, а таааам... Да его, будто не меняли никогда, забит старой грязью напрочь! До текущего ТО машина была на гарантии, обслуживалась в Панавто на 50-м км МКАД, внешняя сторона, между Можайским шоссе и Мичуринским проспектом. Обвинять в недобропорядочности вроде не хочется, но вывод сделан, больше туда ни ногой!
Цитата Ответить
Старый 08.02.2019, 23:21   #285
dimonker
Участник
GLE350D шесть в ряд.
Сообщений 791
Адрес msk
Регистрация 20.11.2009
в панавто не один год, больше 10 лет с разными авто( но все МБ) проблемы были но все решаемо.
к то претензий нет, денежку берут за все - бизнес
заказывайте услуги нужные вам
__________________
ML320D,GLE350,GLK300,GLS350D,GLC 250D,GLC 43 AMG Просто Космос! GLE300D Черный лебедь, GLE350D шесть в ряд.
Цитата Ответить
Старый 11.02.2019, 00:37   #286
vetka01
Абориген
C 200 Elegance
Сообщений 6,222
Адрес Москва
Регистрация 15.05.2011
Цитата:
Сообщение от Captain Посмотреть сообщение
Возникла потеря мощности, загорелся чек, грешил на плохое топливо, заехал в клубный сервис, разобраться в проблеме и сделать ТО заодно. Начали разбираться,ошибок по топливу нет, но есть по воздуху. Первоначальный вердикт - лопнул патрубок на вход/выход с турбины, либо сечет на соединении. Проверка показал, что всё гуд. Открыли воздушник, а таааам... Да его, будто не меняли никогда, забит старой грязью напрочь! До текущего ТО машина была на гарантии, обслуживалась в Панавто на 50-м км МКАД, внешняя сторона, между Можайским шоссе и Мичуринским проспектом. Обвинять в недобропорядочности вроде не хочется, но вывод сделан, больше туда ни ногой!
Враньё! После замены старый фильтр кладут в багажник. Проверяйте сами и потом сами выкидывайте.
Я уже 8 лет в Панавто обслуживаюсь, ни разу не обманули. Кроме благодарности пока к ним других эмоций нет.
__________________
С 200 Elegance
Цитата Ответить
Старый 11.02.2019, 12:05   #287
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от vetka01 Посмотреть сообщение
Враньё! После замены старый фильтр кладут в багажник. Проверяйте сами и потом сами выкидывайте.
Я уже 8 лет в Панавто обслуживаюсь, ни разу не обманули. Кроме благодарности пока к ним других эмоций нет.
Они Вас боятся просто... Знают ,что будет,если накосячат.
У меня от Панавто двойственные выводы...50 на 50)))
Цитата Ответить
Старый 20.02.2019, 16:16   #288
Captain
Новичок
w205
Сообщений 27
Регистрация 19.05.2012
Цитата:
Сообщение от vetka01 Посмотреть сообщение
Враньё! После замены старый фильтр кладут в багажник. Проверяйте сами и потом сами выкидывайте.
Я уже 8 лет в Панавто обслуживаюсь, ни разу не обманули. Кроме благодарности пока к ним других эмоций нет.
Да, действительно, старый фильтра и запчасти кладут в багажник, но при этом, ставятся новые или нет...для меня это уже не вопрос, хотя за руку и не ловил и после замены, надеясь на порядочность, не проверял. В любом случае, удачи вам в обслуживании у данного диллера. А вранье или нет, решать каждому в отдельности.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...