Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 02.12.2019, 22:10   #17641
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Не выдавайте свои домыслы за мои . По себе не судите

Вы какой то недогоняющий ) , или тупите ?
Пойдёте просить очередную визу в Штаты - все принесёте , где прописаны , с кем живете , что в собственности . Все это «россиянину» необходимо предоставить, так что прописка вам жизненно необходима . Да и в России без неё ни как , регистрация , штампик такой в паспорт
Я не ходил за американской визой последний раз. Заполнил анкету, приложил копию паспорта. Отправил в пони экспресс, потом мне привезли паспорт с визой домой.

У вас очень устаревшие понятия о мире. Вы когда из России уехали совсем? Лет 15 назад? И судя по вашим высказываниям вы еще в тех годах. Мы свободно путешествуем по миру, визу получить никакой проблемы нет. Раз в три года США, в 5 шенген.

Прописку в России давно никто давно не спрашивает. Гражданство - да, нужно. Зачем нужна человеку регистрация? Наверно для получения пенсий и пособий, хотя я в этом не уверен.

Исходя из этого ваше «бахвальство» типа мы все люди второго сорта - не понятно и выглядит как-то неправдоподобно. А на фоне ваших постоянных оскорблений и переходов на личность ставит вашу адекватность под большое сомнение ;-)

Последний раз редактировалось AndreyVK; 02.12.2019 в 22:12.
Старый 02.12.2019, 22:12   #17642
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
да, сильно
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]



это полный . Скамейка в Нью Йорке... ))) Это он ещё не глубоко капнул .
У главы Citi Bank была квартира в доме рядом где Навальный документы на скамейку искал . Но по сравнению с Костиным , он щегол


Дочь Дмитрия Рыболовлева купила самую дорогую квартиру на Манхэттене
Крупнейшая сделка на рынке недвижимости Нью-Йорка была совершена не российским бизнесменом Дмитрием Рыболовлевым, как предполагалось ранее, а его дочерью Екатериной. Именно она оказалась покупательницей квартиры на Манхэттене площадью примерно 626 кв. м за $88 млн. Об этом сообщает Forbes.

22-летняя Рыболовлева приобрела апартаменты по адресу 15 Central Park West. Владельцем кондоминиума, где располагается квартира, является семья бывшего председателя совета директоров Citigroup Сэндорфа Уэйла.
Старый 02.12.2019, 22:14   #17643
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
Я не ходил за американской визой последний раз. Заполнил анкету, приложил копию паспорта. Отправил в пони экспресс, потом мне привезли паспорт с визой домой.

У вас очень устаревшие понятия о мире. Вы когда из России уехали совсем? Лет 15 назад? И судя по вашим высказываниям вы еще в тех годах. Мы свободно путешествуем по миру, визу получить никакой проблемы нет. Раз в три года США, в 5 шенген.

Прописку в России давно никто давно не спрашивает. Гражданство - да, нужно. Зачем нужна человеку регистрация? Наверно для получения пенсий и пособий, хотя я в этом не уверен.

Исходя из этого ваше «бахвальство» типа мы все люди второго сорта - не понятно и выглядит как-то неправдоподобно. А на фоне ваших постоянных оскорблений и переходов на личность ставит вашу адекватность под большое сомнение ;-)
Фантазёр , МЫ - Николай второй
Вы много в чем не уверены , одни домыслы
Чао ) ( это по итальянски , если что )
Старый 02.12.2019, 22:19   #17644
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Фантазёр , МЫ - Николай второй
Вы много в чем не уверены , одни домыслы
Чао ) ( это по итальянски , если что )
Ну конечно :-) когда человек говорит что то что не укладывается в вашу модель мира, то это сразу объявляется домыслами. Удобно!

Адиос ;-) (это по испански если что)
Старый 02.12.2019, 22:20   #17645
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
И кстати в США тоже существует прописка :-) разве нет?
Старый 02.12.2019, 22:41   #17646
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от Polynin Посмотреть сообщение
Ну ничего
Научится
Свято место пусто не бывает
Старый 02.12.2019, 22:44   #17647
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
И кстати в США тоже существует прописка :-) разве нет?
Где ? В паспорте ничего не указано
В правах есть адрес естественно , но в паспорте нет
Но вы подождите , новые паспорта получите - такого не будет . Цивилизация наступает
Старый 02.12.2019, 22:47   #17648
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Где ? В паспорте ничего не указано
В правах есть адрес естественно , но в паспорте нет
Но вы подождите , новые паспорта получите - такого не будет . Цивилизация наступает
Паспорт есть не у каждого американца. А вот права или id без права управления авто у каждого. И там указан адрес. При смене адреса гражданин обязан в 10-ти дневный срок сообщить свой новый адрес в аналог нашего гибдд. Иначе штраф.!Так мне рассказывали. Это не правда? Или это не аналог прописки потому что в правах, а не в паспорте?
Старый 02.12.2019, 23:20   #17649
Bodya008
Завсегдатай
W212
Сообщений 1,760
Адрес Надмосковье
Регистрация 16.08.2015
Думал, обсуждаете запуск Силы Сибири и как скоро все заживем )))
Старый 02.12.2019, 23:35   #17650
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
Паспорт есть не у каждого американца. А вот права или id без права управления авто у каждого. И там указан адрес. При смене адреса гражданин обязан в 10-ти дневный срок сообщить свой новый адрес в аналог нашего гибдд. Иначе штраф.!Так мне рассказывали. Это не правда? Или это не аналог прописки потому что в правах, а не в паспорте?
У меня сын три года жил по другому адресу , не менял ни регистрацию автомобиля ни страховку ни права . На Новый адрес приходили счета за электроэнергию газ и тд , права не менял . Хотя в принципе должен был .
Машину , если юзаешь больше 30 дней в другом штате , тоже должен перерегистрировать и права поменять , но факту никто это не делает , проверить невозможно
Так что слушайте больше про штрафы .

Последний раз редактировалось Alex550; 02.12.2019 в 23:38.
Старый 02.12.2019, 23:49   #17651
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
В Оренбурге упал мост с автомобилями, данные о числе пострадавших и их травмах разнятся


происки госдепа и иностранных агентов наверно
Старый 02.12.2019, 23:56   #17652
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
У меня сын три года жил по другому адресу , не менял ни регистрацию автомобиля ни страховку ни права . На Новый адрес приходили счета за электроэнергию газ и тд , права не менял . Хотя в принципе должен был .
Машину , если юзаешь больше 30 дней в другом штате , тоже должен перерегистрировать и права поменять , но факту никто это не делает , проверить невозможно
Так что слушайте больше про штрафы .
Т.е так же как у нас? Закон есть, но всем наплевать? :-)
Старый 03.12.2019, 01:05   #17653
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
Т.е так же как у нас? Закон есть, но всем наплевать? :-)
Это кому у нас наплевать на закон? Не патриотично рассуждаешь.
Полицейские и суды у нас более профессиональные , ведь оправдательных приговоров всего каких-то 0,02% , не то что в США

ещё и законы разные в разных штатах , совсем неудобно
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Старый 03.12.2019, 01:29   #17654
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
Это кому у нас наплевать на закон? Не патриотично рассуждаешь.
Полицейские и суды у нас более профессиональные , ведь оправдательных приговоров всего каких-то 0,02% , не то что в США

ещё и законы разные в разных штатах , совсем неудобно
Вы почему то придумали в своей голове что я должен рассуждать патриотично. Сразу вам признаюсь, я человек без «родины» как таковой. Ничего общего с патриотизмом не имею.

Стандартное клише, которые уже много раз видел. Раз усомнился в в чем то (в данном случае в списке), то значит уже патриот, поддерживает Путина и Все что происходит :-) значит надо его загнобить, обозвать, пристыдить.

Вполне себе вижу и творящееся воровство и беззаконие. И у нас и в других странах тоже оно есть. Но так же вижу и немного другую сторону. Мир КБЧ-2 тоже имеет право на существование и нельзя к нему не прислушиваться (хоть он у меня и в черном списке ;-)

Но я не вижу причин бороться с этим всем такими же методами. Пропаганда во благо это все равно пропаганда. в интересах конкретного круга лиц, иначе не бывает.
Старый 03.12.2019, 01:46   #17655
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
Т.е так же как у нас? Закон есть, но всем наплевать? :-)
Вы бы прислали мне этот закон . Тогда и поговорим
Старый 03.12.2019, 02:59   #17656
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
права не менял . Хотя в принципе должен был
Я у вас спросил так ли это, вы же там живете и должны вроде как знать, разве нет? Вы мне даже ответили что есть вроде как такая обязанность.
Старый 03.12.2019, 03:12   #17657
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
Я у вас спросил так ли это, вы же там живете и должны вроде как знать, разве нет? Вы мне даже ответили что есть вроде как такая обязанность.
И я ответил - никого это не интересует, никто это не отслеживает , тем более ни о каких штрафах речи нет .
знаю одно - делаю как мне удобно . А обязанность - у вас паспорт носить , права не прокатят , на случай проверки ППС и Росгвардии
Старый 03.12.2019, 03:51   #17658
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от Bodya008 Посмотреть сообщение
Думал, обсуждаете запуск Силы Сибири и как скоро все заживем )))
это грустная темы

Запущенную Путиным «Силу Сибири» назвали рискованным проектом
Самый дорогой газопровод в мире окупится еще не скоро



Несмотря на наметившийся рост потребления «голубого топлива» в середине 2010-х годов, Поднебесная в большей степени продолжает ориентироваться на закупку сниженного природного газа из стран Ближнего Востока и Средней Азии, а российский трубопровод считает «запасным вариантом». Если доставка сжиженного сырья по морским путям столкнется с проблемами военно-политического характера, то китайцы смогут получать газ из России.
Кроме того, Чаяндинское месторождение, которое станет основным источником углеводородов на первой стадии эксплуатации «Силы Сибири», способно выдавать «на гора» не более 25 млрд кубометров газа в год. Для того, чтобы выйти на уровень в 38 млрд кубов поставок в Китай, нужно добывать не менее 42 млрд кубометров, поскольку газ нужно избавлять от всяческих примесей. Для того, чтобы газопровод заработал на полную мощность, понадобится его подключение к Ковыктинскому месторождению, что требует строительства еще 800 км газотранспортного маршрута.
Кроме того, нынешние темпы увеличения потребления газа в Китае пока не дают уверенности в кардинальном увеличении спроса на энергоресурсы в Поднебесной. Пекин по сей день ведет торговую войну в Вашингтоном, которая отражается на развитии китайской экономики и, соответственно, на уровне потребления энергоресурсов — вместо роста в 10% который прогнозировался 5 лет назад, когда «Газпром» только приступил к строительству «Силы Сибири», сейчас увеличение потребления энергоресурсов в Поднебесной оценивается максимум в 2-3% в год.
Эксперты оценивают первоначальную мощность газопровода в направлении Китая не более чем в 10 млрд кубометров в год, а выход на полный производственный цикл, обещанный в технической документации, может потребовать не менее 4-5 лет — то есть на полную мощность «Сила Сибири» может заработать не ранее 2024-2025 годов.
«В этой связи, срок окупаемости газопровода в направлении Китая, на который по совокупности затрат на разработку месторождений и непосредственно строительство трубы должно быть израсходовано до $55 млрд, займет не менее десятилетия, — предупреждает старший аналитик «БКС Премьер» Сергей Суверов. — Тем самым, до этого времени «восточный» проект «Газпрома» можно считать хотя и перспективным, однако рискованным способом налаживать эффективные каналы по экспорту углеводородов из России».
Старый 03.12.2019, 07:48   #17659
helmsman
Абориген
A-classe WDD1760431J693858*
Сообщений 6,658
Адрес РФ-РБ-РП-ФРГ
Регистрация 07.06.2011
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
Я не ходил за американской визой последний раз. Заполнил анкету, приложил копию паспорта. Отправил в пони экспресс, потом мне привезли паспорт с визой домой.

У вас очень устаревшие понятия о мире. Вы когда из России уехали совсем? Лет 15 назад? И судя по вашим высказываниям вы еще в тех годах. Мы свободно путешествуем по миру, визу получить никакой проблемы нет. Раз в три года США, в 5 шенген.

Прописку в России давно никто давно не спрашивает. Гражданство - да, нужно. Зачем нужна человеку регистрация? Наверно для получения пенсий и пособий, хотя я в этом не уверен.

Исходя из этого ваше «бахвальство» типа мы все люди второго сорта - не понятно и выглядит как-то неправдоподобно. А на фоне ваших постоянных оскорблений и переходов на личность ставит вашу адекватность под большое сомнение ;-)
Все очень просто. На сайтах консульств есть анкеты, которые можно скачать и посмотреть, есть там графа, где нужно указывать адрес просителя или нет. Так что не нужно киздеть.
__________________
Долой самодержавие!
Старый 03.12.2019, 08:05   #17660
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от helmsman Посмотреть сообщение
Все очень просто. На сайтах консульств есть анкеты, которые можно скачать и посмотреть, есть там графа, где нужно указывать адрес просителя или нет. Так что не нужно киздеть.
Да кроме этого посольства США именно требуют подтверждение финансового обеспечений , в том числе недвижимости
Примерами связей могут быть наличие места работы, дома, семьи или банковского счета. «Связи» — это разные аспекты жизни, которые связывают вас со страной проживания: ваше имущество, трудоустройство, социальные и семейные связи.
И с учётом закрытия консульства в Москве, проблемы с визами только увеличились . Конкретно количество визодержателей уменьшилось в разы . Особенно заметно стало по опустевшим самолётам и подешевевшим билетам
Закрыто


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...