Выбор Mercedes-benz, отзывы, советы, выбор комплектации. Выбор официального дилера Мерседес-Бенц. Скидки на Мерседес. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 29.03.2020, 22:58   #21
EKOLOG1988
Новичок
Bmw e60
Сообщений 23
Адрес Крым, Севастополь
Регистрация 23.12.2019
Цитата:
Сообщение от KIS Посмотреть сообщение
Наймите профессионального эксперта, это копейки по сравнению со стоимостью авто. Я нанимал Максима Шелкова, когд покупал б/у мерседес. Полгода езжу, с машиной все прекрасно.
Ну Максима брать это круто конечно, но я не в Москве и доставлять машину сложно. Ищу рядом с домом Севастополь -Симферополь в идеале, т.к. далеко ехать за каким-то хреновым вариантом не хочется. я уже нанимал через знакомого подборщика, так он такую мне беху подобрал... хорошо что коробас с движком не легли, оказались нормальные, а вот все остальное под замену пошло и кузов почти весь перекрашенный в шпакле кое где, только слепой не увидит! Если подскажете еще экспертов в Крыму(Крымчанина уже советовали) то буду очень признателен! Смотрел еще ХХХ 530д классный движок, но тоже много нюансов и цена высокая и деффектов по кузову много и пробег не факт.
Цитата Ответить
Старый 15.04.2020, 18:15   #22
gildmaket
Участник
немецкий
Сообщений 134
Регистрация 07.12.2014
Cool

Цитата:
Сообщение от KIS Посмотреть сообщение
Наймите профессионального эксперта, это копейки по сравнению со стоимостью авто. Я нанимал Максима Шелкова, когд покупал б/у мерседес. Полгода езжу, с машиной все прекрасно.
Дружище, напишите, пжлст, про работу Шелкова (договор? / ход работы / впечатления / стоимость услуг / прочее).
__________________
Интересы: выставочные макеты, действующие модели, по-настоящему эксклюзивные подарки.
Цитата Ответить
Старый 16.04.2020, 13:33   #23
KIS
Участник
W222 S500 4MATIC
Сообщений 127
Регистрация 22.07.2019
Цитата:
Сообщение от gildmaket Посмотреть сообщение
Дружище, напишите, пжлст, про работу Шелкова (договор? / ход работы / впечатления / стоимость услуг / прочее).
Впечатления в целом положительные, смотрел машину не сам Максим (он был занят), а его сотрудник. У Максима проверка, кстати, дороже стоит. Проверил кузов, дно, колеса, компьютер и под капотом. Потом прокатились, послушали коробку. Вечером прислал фотографии осмотра и заключение. Но скажу, что я в устройстве машин мало чего знаю, машина была действительно в отличном состоянии и стоила соответственно (не ниже рынка). Вся информация по его услугам есть на его сайте.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...