Mercedes-Benz AMG. AMG Клуб. Обсуждение моделей суб-бренда Мерседес-бенц AMG. Обслуживание, выбор, тюнинг Mercedes-Benz AMG и другие вопросы.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 12.04.2020, 22:14   #1
oleg topcar
Участник
Порше
Сообщений 209
Регистрация 29.12.2011
AMG GT 4 doors от TopCar design

Очень долго мы его рожали .. Начали рисование в апреле 2019
Не пошёл... Заморозили ... Сейчас что то навеяло и добили ..
Если ничего не помешает на следующей неделе начнём лепнину
Вложения
+ 2 фотографий
Цитата Ответить
Старый 13.04.2020, 00:56   #2
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,834
Регистрация 27.11.2013
Спереди - фирменный стиль,
Зона выхлопа - интереснее стока,
Прямые и резкие линии в боковых накладках на круглой машине - не понял.
__________________
Превозмогания #44 на Феррари - это бесценно (c)
Цитата Ответить
Старый 13.04.2020, 00:57   #3
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,834
Регистрация 27.11.2013
Спереди - фирменный стиль,
Зона выхлопа - интереснее стока,
Линии в боковых накладках - не понял. Слишком сложно для одной детали на простой и круглой машине ИМХО.
Цитата Ответить
Старый 13.04.2020, 12:41   #4
EFF777
Завсегдатай
Ёшки
Сообщений 2,481
Адрес Москва
Регистрация 13.08.2017
Зад однозначно стал лучше, перед стоковый, а вот с крылом надо что то делать, иначе пахнет кунцевским рынком
Цитата Ответить
Старый 14.04.2020, 00:12   #5
oleg topcar
Участник
Порше
Сообщений 209
Регистрация 29.12.2011
Цитата:
Сообщение от .FF Посмотреть сообщение
Спереди - фирменный стиль,
Зона выхлопа - интереснее стока,
Линии в боковых накладках - не понял. Слишком сложно для одной детали на простой и круглой машине ИМХО.
Очень сложно было построение именно морды и зада , а пороги при макетке притянем к общему виду ... У нас их накидано уже вариантов 20 )))
Цитата Ответить
Старый 14.04.2020, 12:48   #6
totheheavens
Завсегдатай
BMW M
Сообщений 2,348
Адрес Москва
Регистрация 18.12.2014
Капот и морда супер сомнительные.

Белое это что, противотуманки? В 2020? Серьезно? Мерседес один из первых от этого убожества ушел, люди на бмв ставят М бампера, чтобы убрать этот колхоз, вы его вернули.

Сделали бы прорези в капоте для отвода тепла, так его бы покупали и те, кто стейджи делает, да и для стока лишним не будет, мотор горячий, но нет, нарисовали три огромных горба.

22 диски на 25 профиле? класс, на них ездить только по паркингу и придомовой территории? Почему не сделать этот дизайн в стоковых размерах?


Вопросы без ответа

Последний раз редактировалось totheheavens; 14.04.2020 в 12:56.
Цитата Ответить
Старый 14.04.2020, 13:17   #7
oleg topcar
Участник
Порше
Сообщений 209
Регистрация 29.12.2011
Цитата:
Сообщение от totheheavens Посмотреть сообщение
Капот и морда супер сомнительные.

Белое это что, противотуманки? В 2020? Серьезно? Мерседес один из первых от этого убожества ушел, люди на бмв ставят М бампера, чтобы убрать этот колхоз, вы его вернули.

Сделали бы прорези в капоте для отвода тепла, так его бы покупали и те, кто стейджи делает, да и для стока лишним не будет, мотор горячий, но нет, нарисовали три огромных горба.

22 диски на 25 профиле? класс, на них ездить только по паркингу и придомовой территории? Почему не сделать этот дизайн в стоковых размерах?


Вопросы без ответа
Белые полосы это ходовые огни с функцией подворотников. Мы такие используем на нашем G class Inferno
На капоте на крайних "горбах" есть отверстия для отвода воздуха... Просто мы их сделали не стандартно . Прорези с жабрами смотрят внутрь капота .. Увеличьте рисунок . Принцип как у нашего же McLaren Fury
Диски просто подставили на рисунке для визуализации .. Так все производители делают это обычная практики ... Уверен что ни одна машина наша не будет ездить на 22 дисках .. Максимум 21 ...
Если бы мы были AMG то наверняка оставили бы диски сток! Вы видели хоть одного производителя премиум тюнинга который презентует проект на оригинальных стоковых дисках??? Я нет .. Хотя за 16 лет в бизнесе много что видел.. Клиенты которые потом покупают детали обвеса часто оставляют оригинал диски это факт .. Но показывав проект мы должны подставлять что то своё
Цитата Ответить
Старый 14.04.2020, 15:26   #8
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,167
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Олег, привет

Здоровья нам всем в эти сложные времена

Теперь по проекту ГТ

Не могу сказать что ВАУ, многое не нравится, порог отдает дешевизной, нету там никакого дизайна, очень простетский и дешевый, надо бы подумать

Морда ппц как перегружена, тоже не нра, сложная она , да пропала агрессия, особенно изза двойных ламелей по бокам бампера

Крыло - это из серии стрит рейсер 2000 годов, или слишком старо, или слишком футористично что я не вкурил, тоже не мое

Что понра, так это задний дифузор, к нему притензий нету, и то он большей частью похож на сток от 63, четкий и красивый

Капот - тоже мимо, очень большой горб, лучше посмотри как его сделать в стиле ГТ3 ( я имею ввиду боевой МБ кузов 199)

Машина сложная, факт, но пока то что увидел не понравилось, я бы еще подумал и порисовал


Обнял тебя и здоровья тебе и твоим близким, обнял
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 14.04.2020, 18:39   #9
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,834
Регистрация 27.11.2013
Я бы с такой формой боковых порогов поиграл на этой модели... пусть ей уже и 15+ лет




Последний раз редактировалось .FF; 14.04.2020 в 18:41.
Цитата Ответить
Старый 14.04.2020, 22:36   #10
totheheavens
Завсегдатай
BMW M
Сообщений 2,348
Адрес Москва
Регистрация 18.12.2014
Цитата:
Сообщение от oleg topcar Посмотреть сообщение
Вы видели хоть одного производителя премиум тюнинга который презентует проект на оригинальных стоковых дисках???
Цитата:
Сообщение от totheheavens Посмотреть сообщение
? Почему не сделать этот дизайн в стоковых размерах?
где я писал стоковые диски? Я писал стоковые размеры. 21 диаметр, на фото -- 22.


ps тепло в подкапотном генерируется чуть глубже центра, зачем прорези по бокам, что они будут делать и какое тепло отводить? не ясно
Цитата Ответить
Старый 14.04.2020, 22:56   #11
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,492
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Олег, привет

Здоровья нам всем в эти сложные времена

Теперь по проекту ГТ

Не могу сказать что ВАУ, многое не нравится, порог отдает дешевизной, нету там никакого дизайна, очень простетский и дешевый, надо бы подумать

Морда ппц как перегружена, тоже не нра, сложная она , да пропала агрессия, особенно изза двойных ламелей по бокам бампера

Крыло - это из серии стрит рейсер 2000 годов, или слишком старо, или слишком футористично что я не вкурил, тоже не мое

Что понра, так это задний дифузор, к нему притензий нету, и то он большей частью похож на сток от 63, четкий и красивый

Капот - тоже мимо, очень большой горб, лучше посмотри как его сделать в стиле ГТ3 ( я имею ввиду боевой МБ кузов 199)

Машина сложная, факт, но пока то что увидел не понравилось, я бы еще подумал и порисовал


Обнял тебя и здоровья тебе и твоим близким, обнял
мне тоже все понравлось кроме порогов, капот клевый, горбик как на перформанс 164
Цитата Ответить
Старый 14.04.2020, 23:01   #12
петрович.
Завсегдатай
Mercedes-Benz S class
Сообщений 1,760
Адрес Ekaterinodar
Регистрация 02.03.2014
а мне в принципе нравится, в большей степени перед да и задок не плох!
Цитата Ответить
Старый 20.04.2020, 09:45   #13
Arch
Абориген
Мерседес
Сообщений 10,040
Адрес Москва
Регистрация 03.06.2009
А мне весь проект понравился, вообще бы ничего не стал менять.
Цитата Ответить
Старый 16.10.2020, 12:15   #14
oleg topcar
Участник
Порше
Сообщений 209
Регистрация 29.12.2011
Доделали
Сняли сравнительный фотосет с оригиналом
Вложения
+ 6 фотографий
Цитата Ответить
Старый 16.10.2020, 13:55   #15
VITAL777.
Участник
Mersedes E53 AMG 2021
Сообщений 845
Адрес Russia
Регистрация 20.08.2008
Добрый день. На CLS 257 кузов не планируете программу?
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...