Все о Формуле 1 и о команде Mercedes AMG Petronas Formula One team
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 14.07.2020, 19:35   #1441
190 brabus
Участник
WDB
Сообщений 413
Регистрация 06.07.2008
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Выиграть этап и выиграть чемпионство это разные вещи, дружище
Вот именно! Я понимаю, что у Валеры нет яйчек. Он не может переступить какой-то внутренний порог, забить на всех х..уй и отмудохать ЛХ на трассе. Но, я постоянно на что-то надеюсь...

Но разговор был ..
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Как бы вы не верепенились, ЛХ на след этапе вам все под зад даст очередным выигрышем, ждите
Старый 14.07.2020, 20:53   #1442
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,336
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Такие скоропостижные замены это на 99% "шило на мыло".
Но Бинотто мне кажется уже не вырулит. Зря Аривабене уволили, чувак со стержнем был. Единственный после Монтеземоло, кто хоть как-то мог это контролировать. Когда его уволили, одной из причин было то, что он был деспотичен в своих методах. Он просто заставлял бездельников работать. Впрочем мы уже это все обсуждали как раз когда его заменили.
100%
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 14.07.2020, 20:59   #1443
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,336
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от 190 brabus Посмотреть сообщение
Вот именно! Я понимаю, что у Валеры нет яйчек. Он не может переступить какой-то внутренний порог, забить на всех х..уй и отмудохать ЛХ на трассе. Но, я постоянно на что-то надеюсь...

Но разговор был ..
Да в том то и дело что проблема в психологии и настрое, все хотят обойти ЛХ и выиграть у него, все....... вот это и есть главная ошибка всех пилотов, а нужно настраиваться не на этапы и не на обход кого либо, а на весь чемпионат, на чемпионство
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 14.07.2020, 21:03   #1444
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,336
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
В прошлом году Валера тоже выигрывал, потом сломалось в нем что то внутри, это же факт, а ЛХ не только Валера угрожал, а и Макс и Шарль и Себ, в итоге всех одолел, это и есть психология, он сумел правильно себя настроить, на чемпионат, а не на этапы, быстро забывал провалы и быстро восстанавливался, а не что как победа очередная придает силы
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 14.07.2020, 21:36   #1445
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
В прошлом году Валера тоже выигрывал, потом сломалось в нем что то внутри, это же факт, а ЛХ не только Валера угрожал, а и Макс и Шарль и Себ, в итоге всех одолел, это и есть психология, он сумел правильно себя настроить, на чемпионат, а не на этапы, быстро забывал провалы и быстро восстанавливался, а не что как победа очередная придает силы
прошу уточнить в каких годах Макс, Шарль или Себ претендовали на чемпионство в конкуренции с №44 ?
Старый 14.07.2020, 21:58   #1446
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,336
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
прошу уточнить в каких годах Макс, Шарль или Себ претендовали на чемпионство в конкуренции с №44 ?
Да они каждый год притендуют
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 15.07.2020, 00:51   #1447
Leshik
Завсегдатай
Мерседес купе
Сообщений 1,381
Адрес Москва
Регистрация 15.04.2010
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Да они каждый год притендуют
Ну если только во сне
Старый 15.07.2020, 10:36   #1448
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Да они каждый год притендуют
Рассмешил 🤣🤣🤣

Пс
но я понял, что уточнить год ты не можешь )

Последний раз редактировалось _Artem; 15.07.2020 в 10:40.
Старый 15.07.2020, 11:02   #1449
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,336
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
Рассмешил 🤣🤣🤣

Пс
но я понял, что уточнить год ты не можешь )
В себе разберись сначала🖐
Старый 15.07.2020, 11:16   #1450
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,944
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
Интересно почему укатывает ? Правда 😂
Это надо спросить у того, кого он укатывает. Видно им не судьба даже против 77 тягаться.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Старый 15.07.2020, 11:18   #1451
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,944
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Да они каждый год притендуют
Они каждый год претендуют ровно до пятницы первого этапа. А потом "мажутся", что что-то пошло не так. Хотя у Фитиля была пара вполне реальных шансов, но великая команда да и сам он, все себе как обычно испортили.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Старый 15.07.2020, 11:24   #1452
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,944
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
Ну если только во сне
Ничего больше не остается. Ну в принципе тоже не плохо, кто-то денежки зарабатывает, кто-то в киношках в лухариобразе снимается, кто-то просто горлопанет, играя в денди, что если бы мне МБ, я бы огогоо. Каждый свой путь выбирает. Принцип участие ради участия никто не отменял.
"Хорошая жена, хороший дом, что еще нужно человеку чтобы встретить старость".
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Старый 15.07.2020, 11:26   #1453
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,944
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
прошу уточнить в каких годах Макс, Шарль или Себ претендовали на чемпионство в конкуренции с №44 ?
Тём, золотые слова, в конкуренции с 44, им никогда, не на что претендовать не приходилось, не приходится и не будет приходится. Наконец-то ты это понял.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Старый 15.07.2020, 11:51   #1454
ogonek90
Участник
W202
Сообщений 198
Адрес Москва
Регистрация 15.11.2010
Цитата:
Сообщение от 190 brabus Посмотреть сообщение
Вот именно! Я понимаю, что у Валеры нет яйчек. Он не может переступить какой-то внутренний порог, забить на всех х..уй и отмудохать ЛХ на трассе. Но, я постоянно на что-то надеюсь...

Но разговор был ..
Чтобы кого то отмудохать,нужна не только внутренняя в себе уверенность,но и умение.
Боттас драгстер,хорош на быстром круге,и не так хорош в работе с резиной,поэтому чтобы он не делал,не судьба...

Последний раз редактировалось ogonek90; 15.07.2020 в 11:53.
Старый 15.07.2020, 11:58   #1455
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Проблема Феррари в людях. Итальянцы сами по себе такие, куча темперамента и ноль прагматики. То. что они вернутся на вершину неоспоримо, но вот паузы у них бывают десятилетиями. Вот они все правильно сделали, исключили двоевластие, замкнув все руководство на одной фигуре. Вот только Бинотто не эту роль не подходит изначально, очевидно же.
Старый 15.07.2020, 11:59   #1456
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
«Рейсинг Пойнт» может расторгнуть контракт с Пересом и заменить его на Феттеля

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель может продолжить карьеру в «Рейсинг Пойнт». По мнению экс-пилота Герхарда Бергера, стороны уже могли договориться о контракте. По информации Bild, Феттель может заменить в команде Серхио Переса.

«Учитывая то, как тема контракта Себастьяна Феттеля обсуждается в паддоке, всё уже решено. Так что я вполне могу себе представить Феттеля в „Астон Мартин“. Для него это может оказаться единственной альтернативой, чтобы остаться в серии и выигрывать гонки», — приводит слова Герхарда Бергера Bild.

Кроме того, по информации источника, в контракте мексиканского гонщика Серхио Переса есть пункт, согласно которому его соглашение может быть выкуплено до 31 июля — если команда примет решение об увольнении пилота, она будет обязана принять решение до конца месяца и выплатить ему многомиллионную неустойку.
Старый 15.07.2020, 12:00   #1457
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Стролл уже предложил Феттелю контракт, гонщик его пока не подписал

Владелец команды «Рейсинг Пойнт» Лоуренс Стролл провёл переговоры с Себастьяном Феттелем, утверждает Motorsport-Total. Функционер пригласил четырёхкратного чемпиона мира в свой загородный дом, который находится в Гштаде (Швейцария), там он предложил действующему пилоту «Феррари» проект контракта с «Астон Мартин», именно такое название со следующего сезона будет носить «Рейсинг Пойнт».

Как сообщают немецкие журналисты, Феттель ознакомился с предложением, но пока не подписал договор.
Старый 15.07.2020, 12:32   #1458
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,944
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Жаль Переса. Считаю что он на своем месте, как минимум.
Старый 15.07.2020, 12:38   #1459
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Боттас договорился о новом контракте с Mercedes

Финский гонщик убедил команду продлить с ним соглашение на 2021 год

Валттери Боттас продолжит выступать в Mercedes AMG в 2021 году. Об Motorsport.com узнал от надежных источников. Финн достиг с гоночным коллективом принципиального соглашения о продлении контракта на следующий сезон.

По сведениям Motorsport.com, теперь чемпионская команда Формулы 1 может сосредоточиться на переговорах с напарником Боттаса Льюисом Хэмилтоном. Ожидается, что шестикратный чемпион мира останется в Mercedes, но стороны еще не договорились обо всех деталях контракта.

Босс гоночного коллектива Тото Вольф отказался комментировать ход переговоров: «Всякий раз, когда речь заходит о контрактах и я хоть что-то говорю о сроках подписания, меня начинают каждую неделю спрашивать: «Почему договора еще нет? Почему контракт еще не подписан?» Поэтому в этот раз я не дам ни одного комментария о том, как идут наши переговоры. Они идут. Это все, что я готов сообщить».
Старый 15.07.2020, 12:55   #1460
190 brabus
Участник
WDB
Сообщений 413
Регистрация 06.07.2008
Цитата:
Сообщение от ogonek90 Посмотреть сообщение
Чтобы кого то отмудохать,нужна не только внутренняя в себе уверенность,но и умение.
Боттас драгстер,хорош на быстром круге,и не так хорош в работе с резиной,поэтому чтобы он не делал,не судьба...
Я считаю, что у него есть необходимые навыки. Проблема в его психологических ограничениях. Он не может себе позволить жёсткого пилотирования, эгоистичных действий, игры на все деньги.. Он просто хороший парень и это ему мешает. Когда чемпионы были душками...? Да никогда!
ХаХа Фретсен Шумими растаптывал в картинге.. А в Ф1 всё оказалось по другому. Напарники Ферстапенна в молодые годы ему спуска не давали.
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...