Обсуждение, выбор, покупка, сравнение других марок
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 20.07.2019, 21:55   #501
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
у нас на форуме только всех всё устраивает

для тех кто в танке Андрюх, для тебя и всех твоих приспешников



я долго пробовал и меня многие поддерживали, но есть те кто в танке )) теперь в наших рядах не только Берни, но и земляк действующего ЧМ самая харизматичная личность в телевизионном мире про тачки )))


«Феррари» и «Мерседес» – идите на ###. «Формула-1» должна стать настоящим спортом». Восстание Джереми Кларксона


Джереми Кларксон – один из самых популярных, остроумных и прямолинейных людей Великобритании. Он ненавидит политкорректность, зато обожает хорошие автомобили и зрелищные гонки. Такое сочетание интересов и характера – настоящий приговор современной «Формуле-1», и Джереми наконец-то его озвучил.

В свежем видео на канале Drivetribe Кларксон, сидя с бокалом вина за деревянным столиком, рассказал, что не так с нынешними гонками: они скучные, стерильные, без борьбы, побеждает только «Мерседес», а стюарды запрещают пилотам сражаться.

За три минуты Джереми отправил в дальние дали топов «Ф-1» и добавил, что сам он когда-то любил другие гонки – те, в которых Жиль Вильнев и Рене Арну бились на грани безумия на последних кругах Гран-при Франции.

«Я скорее буду смотреть, как растут цветочки, чем современную «Формулу-1». Это просто немыслимо – ведь я обожаю автоспорт».

Но исправить «Формулу-1» еще можно. Вот предложения Кларксона

«Пункт первый: избавиться от стюардов. Опасный пилотаж – это то, чего хотят болельщики. За такой пилотаж я бы давал 5 дополнительных очков в чемпионате.

Второй пункт – машины должны стать прочнее и выдерживать столкновения, чтобы при борьбе колесо в колесо не отлетали куски передних антикрыльев и других деталей.

И пункт номер три: руководству стоит сделать то же, что сделали в крикете. Я не фанат крикета, но «Ф-1» стоит сделать так же. Раньше в крикете соревнование длилось пять дней, было очень скучно. Теперь же они превратили его в то, что мы видели в недавнем финале чемпионата мира – трибуны ревут, появилось зрелище, все здорово. Точнее, я сам не видел – мне рассказывали. Я смотрел теннис – что тоже было невероятно интересно – финал между Федерером и Джоковичем.

В это же время Льюис Хэмилтон спокойно ехал по трассе и ждал пит-стопа, за счет чего и обогнал Боттаса…


[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]


Идите на ###. Все – идите на ###. Я хочу видеть борьбу, как между Вильневом и Арну – колесо в колесо на последнем круге Гран-при Франции.

А если «Феррари» это не нравится – они тоже могут пойти на ###. Как и «Мерседес».

Они все могут идти на ###. «Феррари» с их разговорами о стратегии развития маркетинга, «Мерседес» – идите на ###.


Я хочу, чтобы «Формула-1» вновь превратилась в настоящий спорт, а не была тренировкой по безопасности. И сегодня я с гораздо большим удовольствием посмотрю гонку «Формулы Е», чем «Ф-1».

В «Формуле-1» настолько все плохо?

«Если уж я смотрю теннис, а не гонку на «Сильверстоуне», а мой сын – который с рождения был окружен автомобилями – смотрит крикет вместо «Формулы-1», то значит, что с «Ф-1» что-то явно не так.

Сейчас «Формула-1» получает деньги от организаторов этапов в Азербайджане, Сочи или где-то еще. Ну, отлично. Только никто не включает телевизор, чтобы смотреть гонки с пустыми трибунами и идиотскими трассами, на которых невозможно обгонять.

Никто не смотрит гонки по телевизору, потому что они скучные. Потому что выиграет в любом случае «Мерседес», а в самом Гран-при не будет обгонов. А если будут – то стюарды начнут говорить, что так делать нельзя и теперь ты будешь стартовать последним…

Это не спорт. Это скучно, не зрелищно, это нелепо. В мире полно людей, которые любят рисковать. Так было всегда. Дайте пилотам гоняться, дайте бороться колесо в колесо, не обращайтесь к стюардам. Проводите хоть по 16 гонок в день, пусть победитель в следующей гонке стартует последним… мне плевать! «Формула-1» должна быть радикальной, измените все».


Джереми, ты с нами ✊✊✊



Последний раз редактировалось _Artem; 20.07.2019 в 22:00.
Цитата Ответить
Старый 21.07.2019, 09:14   #502
Vital-vital
Участник
Cl
Сообщений 446
Регистрация 14.05.2012
Почти со всем согласен. Сам давно не смотрю т.к. это превратилось в наискучнейшее зрелище.
Цитата Ответить
Старый 21.07.2019, 13:52   #503
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Vital-vital Посмотреть сообщение
Почти со всем согласен. Сам давно не смотрю т.к. это превратилось в наискучнейшее зрелище.
самое забавное, что Джереми прорвало после домашнего ГП.... в котором, эпическую баталию устроили 2 молодых (Макс из РБ/Астон Мартин и Шарль из Феррари).... и всё потому, что эта баталия всего лишь за 3-е место, очень редка в современной Ф1, а лавры достаются тому кто не борется, а спокойненько катит к финишу, попутно устанавливая лучшее время всей гонки на последнем круге, на разрушившейся резине...

к сожалению, посмотреть удастся только на ютубе, но переходите по ссылке - это надо видеть ))



пс
и Джереми прав вдвойне, потому что смотря эпический финал Уимблдона - 5 часов выдающегося соперничества двух Легендарных парней, которым за 30-ть, а одному из них под 40.... ты понимаешь, где настоящие Легенды, где настоящее соперничество и где реально присутствует дух спорта !!



пусть победит сильнейший

Последний раз редактировалось _Artem; 21.07.2019 в 13:59.
Цитата Ответить
Старый 30.07.2019, 20:41   #504
DenLen
Участник
был CLK 220, был W220, сейчас W221 S450
Сообщений 730
Адрес СПб
Регистрация 09.09.2008
Я думал я один, случайно переключая телек и попадая на Ф1 не могу понять, что так истерят наши комментаторы смотря на эту скуку....
__________________
Человеку свойствено ошибаться, но лишь глупцу свойственно упорствовать...
Цитата Ответить
Старый 02.09.2019, 17:55   #505
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,403
Регистрация 16.08.2009
В последнее время практически никаких новостей от Джереми, Ричарда и Джеймса мы не слышим и не видим, и от этого в сети появляется всё больше различных слухов и дезинформации. Поэтому мы решили устроить эдакий FAQ - ответы на самые популярные вопросы.

• Нет, 3 сезон шоу был НЕ последним. В заключительной серии 3 сезона Джереми сказал, что шоу будет продолжаться и дальше.

• На данный момент Джереми, Ричард и Джеймс продлили контракт с Amazon на создание 4 и 5 сезонов шоу.

• Теперь все выпуски будут наподобие "спешиалов" из старых сезонов и Top Gear-а - масштабные путешествия по всему миру длиной в час и больше (выпуски, поделенные на 2 и больше серии, никто не отменял).

• Сейчас отснят один выпуск - путешествие по Вьетнаму и Камбодже.

• Пока что НЕ понятно, как будут выходить выпуски - как и раньше, по несколько за "сезон" и раз в неделю (при этом будет лишь один сезон в году), или же с какой-то бОльшей периодичностью - по несколько раз в год, но по одной серии.

• Также пока неизвестна и дата выхода первого выпуска. Сложно сказать даже примерные числа по причине, указанной в предыдущем пункте.

Так или иначе, мы будем информировать Вас о всех новостях максимально быстро и точно. Следите за постами на нашем сайте и в наших группах. И спасибо, что остаётесь с нами.

,блин уже терпелки не хватает, когда они начнут показывать
Цитата Ответить
Старый 26.11.2019, 16:05   #506
Vital-vital
Участник
Cl
Сообщений 446
Регистрация 14.05.2012
Как-то так.
Цитата Ответить
Старый 10.12.2019, 09:18   #507
Vital-vital
Участник
Cl
Сообщений 446
Регистрация 14.05.2012
Уже в пятницу

Цитата Ответить
Старый 10.12.2019, 22:16   #508
Mils
Участник
Mercedes-Benz GLE 300d (2019)
Сообщений 790
Адрес Липецк
Регистрация 17.11.2007
Цитата:
Сообщение от Vital-vital Посмотреть сообщение
Уже в пятницу

Сам заждался уже
Цитата Ответить
Старый 11.12.2019, 02:34   #509
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,403
Регистрация 16.08.2009
Наконец то
Цитата Ответить
Старый 12.12.2019, 21:51   #510
Vital-vital
Участник
Cl
Сообщений 446
Регистрация 14.05.2012
Цитата Ответить
Старый 26.12.2019, 14:48   #511
DenLen
Участник
был CLK 220, был W220, сейчас W221 S450
Сообщений 730
Адрес СПб
Регистрация 09.09.2008
Скукотища.... Это шоу как его не называй, окончено..
Цитата Ответить
Старый 26.12.2019, 15:19   #512
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,403
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от DenLen Посмотреть сообщение
Скукотища.... Это шоу как его не называй, окончено..
М да. Тоже не проникся
Цитата Ответить
Старый 20.01.2020, 10:06   #513
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,173
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
TG трейлер 28 сезона

__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 25.04.2020, 21:16   #514
Vital-vital
Участник
Cl
Сообщений 446
Регистрация 14.05.2012


Пы.Сы.: С большим трудом нашел эту тему.
Цитата Ответить
Старый 23.05.2020, 01:15   #515
dimastiy
Абориген
Ford F-150
Сообщений 8,362
Адрес Texas
Регистрация 28.02.2007
было не? ))

Цитата Ответить
Старый 12.10.2020, 22:10   #516
DenLen
Участник
был CLK 220, был W220, сейчас W221 S450
Сообщений 730
Адрес СПб
Регистрация 09.09.2008
Вышли 1 и 2-ая серия Top-Gear 28 сезона
__________________
Человеку свойствено ошибаться, но лишь глупцу свойственно упорствовать...
Цитата Ответить
Старый 18.11.2020, 20:58   #517
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,173
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Скоро увидим новое от старичков

__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 29.11.2020, 20:15   #518
DenLen
Участник
был CLK 220, был W220, сейчас W221 S450
Сообщений 730
Адрес СПб
Регистрация 09.09.2008
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Скоро увидим новое от старичков

18 декабря
Цитата Ответить
Старый 19.12.2020, 14:45   #519
Vital-vital
Участник
Cl
Сообщений 446
Регистрация 14.05.2012
В новой серии есть машины.
Цитата Ответить
Старый 07.01.2021, 10:31   #520
DenLen
Участник
был CLK 220, был W220, сейчас W221 S450
Сообщений 730
Адрес СПб
Регистрация 09.09.2008
Цитата:
Сообщение от Vital-vital Посмотреть сообщение
В новой серии есть машины.
Да,машины есть, но не интересно. Вообщем от того разлада потеряли все, и мы - зрители, наверно больше всех?
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...