Все о Формуле 1 и о команде Mercedes AMG Petronas Formula One team
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Старый 29.11.2020, 23:02   #41
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,172
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Гран При Бахрейна: Гонка



Ясно. Сухо. Воздух +25…24С, трасса +28…26С

Гран При Бахрейна, перенесённый с конца марта на конец ноября, стал первым этапом за пределами Европы в календаре 2020 года, открывая серию из трёх гонок подряд, завершающих непростой, но интересный сезон.

На этапе в Бахрейне перенос гонки на восемь месяцев сказался лишь в мелочах. Разница в температуре воздуха и трассы между ночью и днём стала ещё меньше, а солнце садилось не по ходу гонки, а ещё до старта.

В двух прошлых гонках Льюис Хэмилтон и Mercedes досрочно гарантировали себе титул и Кубок конструкторов, но в средней группе команд продолжалась борьба за третье место – Racing Point, McLaren, Renault и Ferrari разделяли 24 очка, а в личном зачёте был известен только чемпион.

В пятницу на тренировках лидировал Хэмилтон, утром в субботу Ферстаппен проехал быстрее, но в квалификации лучшим вновь оказался Льюис, завоевав десятый поул в сезоне. С первого ряда стартового поля гонку начинали Хэмилтон и Боттас, со второго – Ферстаппен и Элбон, с третьего – Перес и Риккардо. Квят начинал гонку десятым.

К счастью, на автодроме Сахир асфальт менять не стали, команды работали в привычных условиях, но весь уик-энд вновь говорили о резине. Год назад шинники привозили самые жесткие составы, и тогда почти никто не использовал Hard – он был слишком жёстким, сейчас составы стали мягче, и команды старались избежать Soft – он слишком быстро изнашивался. В роли Hard, Medium и Soft использовались составы С2, С3 и С4.

Все в первой десятке стартовали на Medium. Позади них многие тоже сделали такой выбор, только Сайнс решил стартовать на Soft, а Леклер, Грожан и Латифи – Hard.

На старте Хэмилтон сохранил лидерство. Боттас плохо стартовал, потеряв четыре позиции. После контакта с Феттелем Стролл оказался за пределами трассы. Норрис повредил переднее антикрыло при контакте с Оконом. Райкконен вылетел и смог вернуться.

На выходе из третьего поворота машина Грожана резко сместилась вправо – он смотрел на возвращавшуюся слева машину Райкконена, попытался проехать между Магнуссеном и Квятом, но зацепил машину Даниила, вылетел с трассы и врезался в барьер. При ударе машину разорвало пополам в районе топливного бака, она мгновенно вспыхнула.

Передняя часть вместе с Романом застряла в барьере и горела, задняя осталась на трассе. Система Halo защитила голову гонщика от удара в барьер. Через десяток секунд Грожан выбрался из огня – водитель медицинской машины Алан ван дер Мерве помог ему перелезть через барьер. 29 ноября Роман теперь может отмечать второй день рождения.

С места аварии Грожана привели в медицинском автомобиле, уложили на носилки «Скорой помощи» и после осмотра в медицинском центре отправили в военный госпиталь в Манаму. Гонщик получил небольшие ожоги лодыжек и рук на участке между перчатками и комбинезоном, но медики подозревали перелом ребра, да и перегрузка была очень высокой – нужно было провести обследование.

Гонку сразу остановили красными флагами, гонщики вернулись на пит-лейн и покинули машины. Барьер серьёзно пострадал – нужно было заменить несколько секций. На место аварии отправился директор гонки Майкл Маси. Повреждённые секции стального барьера вырезали, установив вместо них временную конструкцию.

Первая десятка на момент остановки гонки: Хэмилтон - Ферстаппен - Перес - Элбон - Риккардо - Боттас - Гасли - Окон - Норрис - Леклер.

Пауза продолжалась 80 минут. В FIA скорректировали порядок гонщиков на рестарте с учётом их позиций до аварии.

Гонщики смогли сменить шины. Сайнс и Квят продолжили гонку на Soft. Гасли, Феттель и Магнуссен – на Hard, остальные – на Medium.

Первая десятка на рестарте: Хэмилтон - Ферстаппен - Перес - Боттас - Элбон - Риккардо - Норрис - Окон - Гасли - Феттель. Квят стартовал 15-м.

Рестарт объявили с места. Хэмилтон сохранил лидерство. Леклер опередил Гасли. Феттель сбросил скорость, чтобы избежать инцидента с Леклером, потеряв несколько мест.

Передним левым колесом Квят зацепил заднее правое колесо Стролла. Машина Лэнса перевернулась вверх колёсами и замерла. Гонщик не пострадал. Выехал автомобиль безопасности – нужно было перевернуть машину и убрать обломки.

Стюарды посчитали Квята виновником инцидента, наказав 10-секундным штрафом.

Боттас после прокола сменил резину – и вернулся на трассу 16-м.

Первая десятка за автомобилем безопасности: Хэмилтон - Ферстаппен - Перес - Элбон - Норрис - Окон - Леклер - Риккардо - Гасли - Сайнс.

На 8-м круге объявили рестарт. Хэмилтон сохранил лидерство. Сайнс опередил Гасли и Риккардо. Расселл обогнал Райкконена.

На 12-м круге Сайнс и Риккардо опередили Леклера.

На 13-м круге Феттель потерял несколько позиций из-за разворота, заявив команде, что машина неуправляема. Гасли обогнал Леклера в борьбе за девятое место.

На 17-м круге Риккардо сменил резину, на 18-м – Окон, Квят и Райкконен. Даниил отстоял 10-секундный штраф и вернулся предпоследним – перед Кими, которому заменили повреждённый носовой обтекатель.

На 19-м круге Окон и Риккардо опередили Феттеля. Норрис провёл пит-стоп.

На 20-м круге Хэмилтон и Элбон сменили резину, на 21-м – Ферстаппен, Перес, Джовинацци, Расселл и Феттель, на 22-м – Сайнс и Латифи.

На 23-м круге Перес опередил Гасли в борьбе за третье место.

На 24-м круге Леклер сменил резину. Элбон опередил Гасли.

На 25-м круге Норрис опередил Боттаса в борьбе за шестое место.

На 26-м круге Гасли и Боттас сменили резину. Сайнс опередил Риккардо.

На 27-м круге Сайнс опередил Окона.

Первая десятка на 27-м круге: Хэмилтон - Ферстаппен - Перес - Элбон - Норрис - Сайнс - Окон - Риккардо - Гасли - Леклер.

На 28-м круге Магнуссен провёл пит-стоп.

На 32-м круге Боттас опередил Леклера в борьбе за 10-е место.

На 34-м круге Квят, Ферстаппен и Элбон сменили резину. При обслуживании машины Макса возникла заминка.

На 35-м круге Окон провёл пит-стоп, на 36-м – Хэмилтон, вернувшись лидером гонки, на 37-м – Перес и Риккардо.

На 38-м круге Перес опередил Сайнса в борьбе за четвёртое место. Риккардо опередил Окона.

На 39-м круге Латифи, Норрис и Боттас сменили резину.

На 40-м круге Элбон опередил Сайнса – и Карлос свернул в боксы, сменив резину. Расселл и Феттель провели пит-стоп.

На 41-м круге Леклер сменил резину, на 42-м – Райкконен.

Первая десятка на 42-м круге: Хэмилтон - Ферстаппен - Перес - Элбон - Гасли - Норрис - Сайнс - Риккардо - Окон - Боттас.

На 43-м круге Леклер опередил Джовинацци, на 44-м Боттас опередил Окона, а Феттель – Магнуссена.

На 44-м круге Норрис опередил Гасли в борьбе за пятую позицию.

На 47-м круге Ферстаппен провёл пит-стоп без потери позиции, получив комплект Medium на последние десять кругов.

На 48-м круге Квят опередил Джовинацци в борьбе за 12 место.

Первая десятка на 50-м круге: Хэмилтон - Ферстаппен - Перес - Элбон - Норрис - Гасли - Сайнс - Риккардо - Боттас - Окон.

На 51-м круге Сайнс опередил Гасли в борьбе за шестое место.

На 54-м круге у ехавшего третьим Переса возникли проблемы с силовой установкой, машина выпустила облако дыма и загорелась – Серхио пришлось остановиться на обочине, а Racing Point потеряла третье место в Кубке конструкторов.

Перед машиной Норриса пересёк трассу пожарный, спешивший к горящей машине Переса.

Выехал автомобиль безопасности, рестарт объявили формально – и гонка сразу финишировала.

Гонка продолжалась три часа. Льюис Хэмилтон выиграл Гран При Бахрейна, одержав 11-ю победу в сезоне и 95-ю в карьере.

Макс Ферстаппен финишировал вторым, значительно сократив отставание от Валттери Боттаса в борьбе за второе место в личном зачёте.

Алекс Элбон закончил гонку третьим – у Red Bull Racing первый двойной подиум в сезоне – и второе место в Кубке конструкторов, независимо от результата оставшихся гонок.

На следующей неделе мы увидим ещё одну гонку в Бахрейне, но на другой версии трассы – скоростной и очень короткой.

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОНКИ





__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 29.11.2020, 23:04   #42
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,172
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 29.11.2020, 23:05   #43
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,172
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Александер Элбон: Мне повезло со сходом Переса



На последних кругах Гран При Бахрейна Александер Элбон воспользовался сходом у Серхио Переса – и поднялся на подиум.

Александер Элбон:
«Конечно, мне повезло со сходом Серхио – он отлично проводил гонку. После пятничной аварии команда смогла восстановить машину и хорошо подготовить её к гонке – и я очень рад, что сегодня поднялся на подиум.

В нескольких предыдущих гонках я стабильно прогрессировал, но результаты не всегда это отражали. Сегодня я сделал ещё один шаг вперёд.

Я найду себе занятие на ближайшие три дня – отдохну у бассейна, поиграю в гольф, а потом снова в борьбу».
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll

Последний раз редактировалось KAY_AMG; 29.11.2020 в 23:10.
Старый 29.11.2020, 23:06   #44
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,172
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Макс Ферстаппен: Второе место – тоже неплохо



Макс Ферстаппен рад, что занял второе место в Бахрейне, но гонка была омрачена драматичной аварией Романа Грожана, произошедшей вскоре после старта, и пилот Red Bull Racing первым делом пожелал ему скорейшего выздоровления.

Макс Ферстаппен:
«Картина была пугающей – мы увидели красный флаг, но это не всегда говорит о каких-то неприятностях, но когда я увидел настоящий пожар, то стало понятно, что это как раз такой случай. К счастью, Роман в порядке, и будем надеяться, что он быстро поправится.

Если говорить о борьбе с Льюисом Хэмилтоном, то нам немного не хватало темпа. Я старался держаться поближе к нему, но ему всегда удалось прибавить, к тому же, я считаю, что сначала мы избрали недостаточно агрессивную тактику, да и пит-стопы были медленными. Но как получилось, так и получилось. Второе место – тоже неплохо.

На следующей неделе гонка пройдёт на трассе другой конфигурации, где больше прямых отрезков, а это обычно нам не очень подходит. Посмотрим, но похоже, что наша машина неплохо работает, и я надеюсь, что нам удастся немного повысить темп, с которым мы проходим повороты, а там будет видно».
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 29.11.2020, 23:07   #45
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,172
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Льюис Хэмилтон: Наш спорт и опасность неразделимы



Льюис Хэмилтон выиграл Гран При Бахрейна. После финиша семикратный чемпион мира говорил об аварии Романа Грожана и риске, на который идут гонщики, сражаясь на трассе.

Льюис Хэмилтон:
«Авария Романа Грожана была по-настоящему пугающей. Запрыгивая в кокпит, я понимаю, что иду на риск, что наш спорт и опасность неразделимы – я даже написал об этом в социальной сети, пока мы ждали возобновления гонки. Машину Романа буквально разорвало пополам, не представляю, какую перегрузку он испытал, но хорошо, что система Halo выполнила своё назначение, и что куском барьера гонщику не снесло голову.

Всё могло закончиться намного хуже, это напоминание нам самим и всем, кто смотрит гонки по телевизору, что Формула 1 – рискованный вид спорта. Мы пилотируем на пределе, стараясь остаться внутри лимита, не перешагнуть грань опасности. Авария Грожана показала, что специалисты FIA и FOM поработали на славу, благодаря их многолетним усилиям Роман сегодня смог самостоятельно покинуть кокпит. Не сомневаюсь, инцидент будет тщательно расследован, после чего FIA и FOM сделают всё, чтобы подобное никогда не повторилось.

Если говорить о гонке, в физическом плане она получилась очень изматывающей. Нам пришлось довольно долго ждать рестарта. Представьте: ты настраиваешься на борьбу, отлично стартуешь, а затем гонку останавливают на час – в такой ситуации легко потерять концентрацию, сбиться с ритма. Когда мы поехали снова, Макс держал невероятный темп, мне приходилось постоянно атаковать на пределе, чтобы не подпустить его.

В Бахрейне много скоростных поворотов, я чувствую, что сегодня оставил на трассе практически все свои силы. Хорошо, что мне удавалось отвечать Максу, когда он прибавлял в темпе, но моя машина заметно скользила, я не представлял, как всё сложится на последних кругах. Спасибо команде! Наши стратеги вновь сработали здорово, это большое счастье продолжать выступать на таком высоком уровне!»
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll

Последний раз редактировалось KAY_AMG; 29.11.2020 в 23:39.
Старый 29.11.2020, 23:15   #46
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,172
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Даааа, гонка была щедра на события, Грожан конечно теперь реально терминатор , рожденны второй раз в огне, такого я еще никогда не видел, болид развалился на две части, сам застрял в отбойнике, чудо что он жив, кадры которые увидел весь мир жесть конечно

















__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 29.11.2020, 23:16   #47
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,172
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Если бы не ХАЛО ничто бы его не спасло

__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll

Последний раз редактировалось KAY_AMG; 29.11.2020 в 23:37.
Старый 29.11.2020, 23:19   #48
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,172
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Льюис Хэмилтон: То, что мы рискуем, это не шутка

Льюис Хэмилтон, наверное, первым из гонщиков прокомментировал инцидент с Романом Грожаном, произошедший на первом круге Гран При Бахрейна. В частности, семикратный чемпион мира поблагодарил FIA за постоянные усилия по повышению стандартов безопасности.

Льюис Хэмилтон: «Я так рад, что с Романом всё в порядке. Просто нет слов… То, что мы рискуем, это не шутка. Это я адресую тем, кто забывает, что в этом спорте мы ставим на карту собственные жизни, и мы любим дело, которым занимаемся.

Я благодарен FIA за огромные усилия, которые предпринимаются (в области повышения безопасности), это позволило Роману уцелеть в такой переделке».

Инженеры нескольких команд, к которым обратились журналисты телеканала Sky Sport за комментариями, уже подтвердили, что жизнь Роману спасла Halo, хотя в своё время было немало дискуссий о том, в какой мере подобные системы соответствуют традициям Формулы 1. Однако именно благодаря непреклонной позиции федерации эта система фронтальной защиты головы была внедрена и применяется с 2018 года.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 29.11.2020, 23:26   #49
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,172
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Спасибо этим парням

__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 29.11.2020, 23:28   #50
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,172
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Гран При Бахрейна: пять быстрых выводов

1. Halo – полезная вещь

Конечно, дело не только в Halo. Стандарты безопасности в современной Формуле 1 невероятны. Пересматривая повторы аварии Ромена Грожана было очень сложно поверить, что пилот выскочил из машины спустя мгновения сам, и что отделался – судя по всему – лишь небольшими травмами.

Авария Ромена – самая страшная за последние годы в Ф1. Когда капсула безопасности разрывает металлический рельс безопасности – это не шутки. Но то, что Грожан уцелел – это не чудо. Это результат многолетней работы FIA по повышению стандартов. Halo – лишь один из шагов. Но в этот день, кажется, именно эта система спасла Ромену жизнь. Осознание того, что спустя пару дней он сможет вернуться к своей семье – лучший итог сегодняшнего дня.

2. Ferrari все еще не та

Нет, ни о какой борьбе за третье место, конечно, не может идти и речь. На трассах, где важна мощность мотора, Ferrari все еще смотрится смешно на фоне тех, с кем должна бы бороться. Да, у Скудерии было несколько неплохих гонок, но теперь можно сделать вывод – на это в первую очередь повлияли характеристики трасс и благоприятные обстоятельства.

На следующей неделе, если присмотреться к конфигурации трассы Гран При Сахира, все будет даже хуже. Так что ни о какой борьбе с Renault, McLaren и тем более Racing Point не может быть и речи.

В общем, показалось.

3. Перес должен быть в Ф1

В Формуле 1 порой творятся удивительные вещи. Серхио Перес уже давно заслужил себе репутацию надежного и быстрого пилота. Он стабилен, он привозит очки, а когда есть шанс – попадает на подиум. В это воскресенье он должен был попасть в тройку лучших второй раз подряд, а по-хорошему – даже третий.

Его называют самым недооцененным пилотом современной Ф1, и с каждым новым этапом в этом сезоне с таким утверждением наверняка готовы согласиться все больше и больше людей.

Сейчас Перес проводит, пожалуй, лучший сезон в своей карьере. Но одновременно с этим очень может быть, что и последний тоже.

Парадокс? Да, наверное. Но для Ф1 парадокс – это норма.

4. McLaren – теперь фаворит в борьбе за третье место

Везение везением, но McLaren молодцы. У оранжевой команды точно не самая быстрая машина в средней группе. Racing Point явно быстрее, особенно в руках Переса. Да и Renault на некоторых трассах буквально летает. В пользу McLaren говорит стабильность. Плюс – наличие пилотов, которые постоянно привозят очки.

Если это и позволит McLaren завоевать позицию в Кубке конструкторов позади Mercedes и Red Bull, то это будет справедливо.

5. Подиум Элбона – ненастоящий

Да, Алекс увезет домой второй призовой кубок к этом сезоне. Но этот подиум – результат схода соперника. Сам Элбон провел на самом деле достаточно блеклую гонку, совершенно не беспокоя того же Переса, с которым – кажется – борется за место в Red Bull Racing на сезон-2021.

Впрочем, результат – на табло. И если Хельмут Марко и Кристиан Хорнер очень захотят оставить Алекса в команде, этим подиумом можно свое решение объяснить.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 29.11.2020, 23:30   #51
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,172
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Положение в общем зачете Формулы 1 после Гран При Бахрейна

Личный зачет после Гран При Бахрейна (15-го этапа из 17-ти)
Вложения
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 29.11.2020, 23:30   #52
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,172
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Кубок конструкторов после Гран При Бахрейна (15-го этапа из 17-ти)
Вложения
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 29.11.2020, 23:46   #53
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,172
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Хэм как обычно. Грожан тоже как обычно. Данила тоже как обычно. 77 тоже как обычно. Переса жалко, хотя доказывать ему уже нечего, а форсиндияпусть локти кусает за 3 место в кубке. Маки хорошооооо, много жирно). Остальные события в принципе пох.
Мне откровенно сег понра Чеко, я думал что он сегодня решит окончательно вопрос сос своим 4м местом, да и вообще он какую гонку валит на уровне, поймал себя на мысли : его бы в напарники к ЛХ, то он бы пощипал в след году и Макса, и самого ЛХ
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 29.11.2020, 23:48   #54
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,172
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Маки молодцы , при чем оба, и Ландо и Карлос, отличную гонку провели, повторюсь, но жду 21 год, Мак+МБ, Рик +Ландо, думаю все кто когда либо болел за Маки этого ждут, должно быть интересно
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 29.11.2020, 23:54   #55
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,172
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Про Валю мне понра сего как сказал Алексей Попов, трассы разные, погодные условия разные, а тактика Боттаса одинакова что в Турции что в Бахрейне

пс

Это какой Боттас был в этом году 2.0 или 3.0, я думаю что еще одня зимняя перезагрузка ему не поможет, не стать ему ЧМ даже в чемпионской команде, одно слово фин ( хотя это ни как не вяжется , Кими, Мика, а раллистов сколько было крутых.....эхххх)
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 30.11.2020, 00:34   #56
Leshik
Завсегдатай
Мерседес купе
Сообщений 1,377
Адрес Москва
Регистрация 15.04.2010
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Про Валю мне понра сего как сказал Алексей Попов, трассы разные, погодные условия разные, а тактика Боттаса одинакова что в Турции что в Бахрейне

пс

Это какой Боттас был в этом году 2.0 или 3.0, я думаю что еще одня зимняя перезагрузка ему не поможет, не стать ему ЧМ даже в чемпионской команде, одно слово фин ( хотя это ни как не вяжется , Кими, Мика, а раллистов сколько было крутых.....эхххх)
Кими и Мика такие же тормоза, им просто больше повезло. Кими вообще без мотивации ездит уже миллион лет. Просто за зарплату.
Старый 30.11.2020, 00:36   #57
Leshik
Завсегдатай
Мерседес купе
Сообщений 1,377
Адрес Москва
Регистрация 15.04.2010
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Маки молодцы , при чем оба, и Ландо и Карлос, отличную гонку провели, повторюсь, но жду 21 год, Мак+МБ, Рик +Ландо, думаю все кто когда либо болел за Маки этого ждут, должно быть интересно
Еще интересно будет Алонсо в Рено. То есть в АМ. Хотя я особых надежд не питаю.
Я этот сезон в разы с ольшим удовольствием смотрю Ф2. по части зрелищности Ф1 даже с пожарами нервно курит в сторонке...
Старый 30.11.2020, 00:46   #58
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,172
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Ромка передает всем привет

__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 30.11.2020, 10:51   #59
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,923
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Кубок конструкторов после Гран При Бахрейна (15-го этапа из 17-ти)
Хз Маки удержатся или нет. Бабки нужны им.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Старый 30.11.2020, 10:52   #60
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,923
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Мне откровенно сег понра Чеко, я думал что он сегодня решит окончательно вопрос сос своим 4м местом, да и вообще он какую гонку валит на уровне, поймал себя на мысли : его бы в напарники к ЛХ, то он бы пощипал в след году и Макса, и самого ЛХ
Чеко молодец, но подиум или сход для него похоже ничего не решают, все что надо было доказал. Гасли тоже молодец, с одним питом, доташнил. Да повезло, но Рику походу тоже повезло.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...