Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Старый 30.09.2020, 08:57   #161
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,072
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
Почему не получилось? Почему хуже?С чем сравниваем? С 70-ми,с 80-ми?
Я не вижу , чтобы было хуже.Это вам кажется, что мы "доедаем совковое наследство". Да, умерли за ненадобностью многие заводы, которые обеспечивали людей работой, но строятся новые,выпускающие нужную продукцию.Если "жопа" не настала в 14-15-м - сейчас точно всё будет хорошо,невзирая на безграмотных "зелёных".
Грабли-единственное нужная продукция.Для них и образование не нужно.
Старый 30.09.2020, 10:21   #162
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Вот оно,совковое наследие:отбитый наглухо мозг ссаныча.
Старый 01.10.2020, 11:51   #163
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
Почему не получилось? Почему хуже?С чем сравниваем? С 70-ми,с 80-ми?
Я сравниваю с Россией.
Повторю то, что писал уже не раз. Основной посыл, с которым происходило отделение Украины от СССР, звучал так: "хватит кормить Союз!". Идея была, исключительно, экономическая. Отделимся от москалей и заживём, як Хвранция!
Отделились. По прошествии 30 лет, до москалей, в плане экономического развития, как до луны.
Старый 01.10.2020, 11:53   #164
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
А у вас появиться мозг,хотя врядли,и вы поймёте,что совковое наследство осталось в совке и ничего не стоит.При совке жигуль,не важно в каком состоянии,могли себе позволить меньше людей,чем сегодня Мерседес.А сегодня этот продукт совка стоит дешевле iPhone.
В силу своей ограниченности, Вы, даже, не можете понять о чём я пишу.
Не лезьте туда, что за горизонтом Вашего развития.
Старый 01.10.2020, 11:55   #165
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
в друзьях одна Белорусь
Бульбостан, наше всё!
Удивительно, но в смысле внешнеполитических успехов, я с Вами, во многом соглашусь.
У меня часто складывается ощущение, что посылание нахер, это единственный инструмент, который доступен нашему МИДу.
Старый 01.10.2020, 12:36   #166
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Бульбостан, наше всё!
Удивительно, но в смысле внешнеполитических успехов, я с Вами, во многом соглашусь.
У меня часто складывается ощущение, что посылание нахер, это единственный инструмент, который доступен нашему МИДу.
есть ещё один - выражение озабоченности
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Старый 01.10.2020, 12:53   #167
Дидя
Абориген
Мерседес Е280 4матик
Сообщений 10,831
Адрес 13
Регистрация 17.02.2011
Цитата:
Сообщение от Annever Посмотреть сообщение
У меня вот другой вопрос : Киевляне, кого хотите видеть в качестве мера?
а чого, клячка в утиль сдали?
Старый 01.10.2020, 14:59   #168
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Я сравниваю с Россией.
Повторю то, что писал уже не раз. Основной посыл, с которым происходило отделение Украины от СССР, звучал так: "хватит кормить Союз!". Идея была, исключительно, экономическая. Отделимся от москалей и заживём, як Хвранция!
Отделились. По прошествии 30 лет, до москалей, в плане экономического развития, как до луны.
Вот вам не нравиться посыл 30-ти летней давности.А какой посыл был,когда проходили протесты в Донецке и Луганске?Так я напомню:Донбасс кормит всю Украину.Хватит.Щас отделимся и заживем.Иииии?Уже 5 лет прошло.Зажили?
Старый 01.10.2020, 15:18   #169
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
В силу своей ограниченности, Вы, даже, не можете понять о чём я пишу.
Не лезьте туда, что за горизонтом Вашего развития.
Вы пишите о том,о чем всегда.И для меня это не новость.Вы как ребёнок,которому что-то захотелось и он будет кляньчить все время,пока не получит желаемого.Ваша мантра о успешной Украине в составе России не денется никуда,пока не произойдёт желаемого.
Горизонт вашего развития остался далеко позади.Вы-прошлое,как и руководство вашей страны.И процессы в соседней,более успешной страны чем Украина,этому подтверждение.
Старый 01.10.2020, 15:21   #170
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Я сравниваю с Россией.
Повторю то, что писал уже не раз. Основной посыл, с которым происходило отделение Украины от СССР, звучал так: "хватит кормить Союз!". Идея была, исключительно, экономическая. Отделимся от москалей и заживём, як Хвранция!
Отделились. По прошествии 30 лет, до москалей, в плане экономического развития, как до луны.
До зарплаты 200 - 300$ по курсу 78 за 1$ в большинстве среднеразмерных городов России, как "до Луны"? Может до укрепленного рубля по курсу в пределах 77 - 80 за 1$? До жизни В БАРАКАХ с сортиром на улице или в коммуналках вместе с алкашами? Быть может "до Луны" - это про разбитые дороги и тротуары или когда ямы в городах строительным мусором засыпают?
Возможно политическая система - само совершенство, когда 20 лет один президент и одна партия у власти?
Что хорошего? Оппозицию "новичком" травят, людей по надуманным статьям сажают, а олигархи и дружки гаранта последнее дожирают? Соседям всем войну и смерть несут? Хорошо населению великий Kremlin помог на самоизоляции во время COVID, когда на улицах еду из сумок воровали у пенсионеров? Быть может гордость, когда Лукашу "ярд" дают и прочим Мадурам, в то время, когда в селах школы и больницы закрываются?

Нееее! От такого надо держаться на расстоянии, как до Луны, а лучше ещё дальше.
Старый 01.10.2020, 15:29   #171
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от Дидя Посмотреть сообщение
а чого, клячка в утиль сдали?
Кто ж его сдаст?Он сегодня как Черновецкий 15 лет назад.Никто,на сегодняшний день, ему не соперник.И смысла нет.Парадокс в том,что за кресло мэра борются банды застройщиков.И приход одной банды на замену другой,никак не решит проблем города.Только что-то из ряда вон выходящее.В 14-м это был майдан.А в Киеве,возможно:канализация,очистные системы,мусоросжигательные заводы и много другое,что осталось от совка,когда рванут все вместе или по одному.Уже скоро.
Старый 01.10.2020, 17:19   #172
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
Вот вам не нравиться посыл 30-ти летней давности.А какой посыл был,когда проходили протесты в Донецке и Луганске?Так я напомню:Донбасс кормит всю Украину.Хватит.Щас отделимся и заживем.Иииии?Уже 5 лет прошло.Зажили?
Не правда.
Посыл был другой. Люди были против насильственной украинизации. У них хватило смелости восстать и сказать "НЕТ!" рогулям.
Это достойно уважения.
Старый 01.10.2020, 17:23   #173
dinn2k
Абориген
W166
Сообщений 3,439
Адрес РФ, Иваново
Регистрация 07.09.2013
Цитата:
Сообщение от Аццкий Кашаг Посмотреть сообщение
....с сортиром на улице....
Ты так часто про "сортиры на улице" вставляешь, что вопрос возник - а как ты оцениваешь процентное соотношение "сортиров на улице" в РФ и, скажем, ну.... в Польше, например? Просто чтобы понимать обоснованность "наезда"...

Цитата:
Сообщение от Аццкий Кашаг Посмотреть сообщение
Нееее! От такого надо держаться на расстоянии, как до Луны, а лучше ещё дальше.
Не срача ради, а просто интересно - а тогда какой интерес у тебя на Российском форуме тереться, если надо дальше чем от Луны? И сразу, шоб два раза не вставать и для снятия возможного вопроса - я вовсе не против, пусть расцветают все цветы....
Старый 01.10.2020, 18:57   #174
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Не правда.
Посыл был другой. Люди были против насильственной украинизации. У них хватило смелости восстать и сказать "НЕТ!" рогулям.
Это достойно уважения.
Ааааа!И как, без рогулей жизнь наладилась?
Или только глупости достойны вашего уважения?
Старый 01.10.2020, 20:44   #175
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Цитата:
Сообщение от dinn2k Посмотреть сообщение
Ты так часто про "сортиры на улице" вставляешь, что вопрос возник - а как ты оцениваешь процентное соотношение "сортиров на улице" в РФ и, скажем, ну.... в Польше, например? Просто чтобы понимать обоснованность "наезда"...
Общественные сортиры на улице - это добро и цивилизация! А вот деревянные сортиры в частных домах и домохозяйства без канализации - это зло.

Цитата:
Сообщение от dinn2k Посмотреть сообщение
Не срача ради, а просто интересно - а тогда какой интерес у тебя на Российском форуме тереться, если надо дальше чем от Луны? ..
Родился я и вырос здесь... но тогда это была несколько иная страна поменьше было источающих ненависть к той же Украине и далее по списку.
Потом людям подменили сознание, но это временное явление. Любое мнимое величие - лишь мыльный пузырь.
Старый 01.10.2020, 21:39   #176
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,403
Регистрация 16.08.2009
Аццкий Кашаг,

Хватит уже флагами размахивать. Открыть заново ветку послужило интервью Богдана, но по нему так ни кто и ни чего толково не рассказал.
Эмоции в сторону и по делу. Что так а что не так.
Старый 01.10.2020, 22:23   #177
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Цитата:
Сообщение от Аццкий Кашаг Посмотреть сообщение
До жизни В БАРАКАХ с сортиром на улице или в коммуналках вместе с алкашами?
Хрен его знает, что у Вас за жизненный опыт такой, что Вы, переехав на Украину, сумели совершить рывок из коммуналки с алкашами и сортиром во дворе, в цивилизацию (судя по Вашим писаниям), но я не сталкивался с сортирами во дворе, ни живя на Украине, ни живя в России.
Мне кажется, что Вы человек-муха, который на цветочном поле, вместо нектара, найдёт кучу говна.
Старый 01.10.2020, 22:43   #178
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Цитата:
Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
Аццкий Кашаг,

Хватит уже флагами размахивать. Открыть заново ветку послужило интервью Богдана, но по нему так ни кто и ни чего толково не рассказал.
Эмоции в сторону и по делу. Что так а что не так.
Где я флагами размахиваю?
Старый 01.10.2020, 22:47   #179
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Хрен его знает, что у Вас за жизненный опыт такой, что Вы, переехав на Украину, сумели совершить рывок из коммуналки с алкашами и сортиром во дворе, в цивилизацию (судя по Вашим писаниям), но я не сталкивался с сортирами во дворе, ни живя на Украине, ни живя в России.
Мне кажется, что Вы человек-муха, который на цветочном поле, вместо нектара, найдёт кучу говна.
А мне кажется, что как раз Вы и есть человек - муха. Который из Николаева сбежал в Москву и поет оды Кремлю, ненавидя свято украинцев, именно, как народ, не признавая культуру.

Нет, у меня во Владивостоке была шикарная квартира и дом... но не благодаря Вашей политике и экономике, а ВОПРЕКИ.
Старый 01.10.2020, 22:52   #180
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Цитата:
Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
Аццкий Кашаг,
Открыть заново ветку послужило интервью Богдана, но по нему так ни кто и ни чего толково не рассказал.
Там написано в вопросе по интервью Богдана "мнение коренных украинцев". Я не являюсь коренным украинцем.

Но в плане Богдана скажу, что тип бескрайне скользкий!
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...