Выбор отеля, перевозчика, авиакомпании, билеты, планируем отпуск, фотоотчеты путешествий и другое
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 19.01.2018, 15:02   #201
Kyojin
Модератор
мерседес, бентли,911
Сообщений 1,465
Адрес Россия и all world
Регистрация 20.08.2009
Эх трудна и неказиста жизнь российского полицийста. ))
Цитата Ответить
Старый 19.01.2018, 17:27   #202
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Вот мне тоже так показалось
Это я про Бали )
Цитата Ответить
Старый 20.01.2018, 22:45   #203
Полли
Участник
Audi TT, GLS
Сообщений 943
Адрес Москва
Регистрация 14.09.2017
А теперь немного о моих впечатлениях о Бали, а поделится мне есть чем, тк четвертый год подряд ездим туда на новогодние и это прямо любовь. Отмечу сразу:лет 6 назад я была на Пхукете и после поездки мне не хотелось туда вернуться, хотя мы жили в красивом отеле в бухте, катались на яхте и тд.
Вернемся к Бали.
Чем нравится? Красивая природа, умопомрачительные закаты и разнообразие.
По поводу океана, в Куте и Семиньяке он грязноват, но это зависит от течения, иногда там чисто, но все равно это побережья для серфинга, не для праздного лежания.
А вот в Нуса Дуа и Сануре белый песочек и прозрачная вода, приехать туда поваляться в окружении красивых отелей-одно из развлечний)
Еще есть Карма Бич-тоже райское место. Да и вообще я поняла, что на Бали еще куча красивых пляжей, которые я хочу посетить-наблюдала их в Инстаграме друзей.
Про разнообразие: тут и на вулкан сходить-захватывающий вид, и на водопады, рисовые поля-красота, тропики леса обезьян тоже прекрасны! И карму почистить в храме, да и просто погулять по калоритным улочкам Убуда, а потом на ланчь в отель Viceroy с нереальным видом на джунгли.
А еще люблю Бали за то, что он цивилизованный: здесь приветливые люди, неплохие местные магазинчики, стильные кафе, приятные бичклабы без музыки аля Dj Smash( это я на Пхукет намекаю) и потрясающие завтраки. австралийцы привезли сюда моду на яркие вкусные и разнообразные завтраки, и они такие вкусные, что хочется ими питаться в любое время суток. А так там и хипстерские органические кафе, и стильный стейк хаус и красивый ресторан с садом и фонтами-заведения на любой вкус с разными кухнями и по адекватным ценам. И конечно же легендарный Ku De Ta-сюда все приходят встречать сказочный закат под приятную музыку и крутые коктейли. Еда там тоже отменная.
А ну и серфинг- это одна из причин почему Бали не просто какой-то там остров для отпусков, он притягивает людей со всего мира и наполнен позитивом. И несколько фото доказательств того, что там классно)
Вложения
+ 2 фотографий
Цитата Ответить
Старый 21.01.2018, 01:27   #204
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
1-е фото может быть как заставка на рабочий стол.
Цитата Ответить
Старый 21.01.2018, 17:07   #205
Полли
Участник
Audi TT, GLS
Сообщений 943
Адрес Москва
Регистрация 14.09.2017
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
1-е фото может быть как заставка на рабочий стол.
Хорошая идея ктсати, поставлю на ком в офисе, чтобы отвлекаться от рутины
Цитата Ответить
Старый 21.01.2018, 18:00   #206
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
Хорошая идея ктсати, поставлю на ком в офисе, чтобы отвлекаться от рутины
Ну а последнюю фотку подарите своему молодому человеку.
Цитата Ответить
Старый 22.01.2018, 17:41   #207
Корень
Абориген
Ауди
Сообщений 2,955
Адрес Центрально-Черноземн
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
Эх трудна и неказиста жизнь российского полицийста. ))
Это ничего, нам в этом году еще пока Вьетнам и Кубу "из теплых" стран оставили И Туркменистан
Цитата Ответить
Старый 27.01.2018, 02:38   #208
у819км
Участник
Porsche Cayenne
Сообщений 640
Адрес Москва
Регистрация 18.05.2010
Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
А теперь немного о моих впечатлениях о Бали…
Хороший рассказ – образный и увлекательный. И фотографии хорошие: места красивые, Вы красивая – все гармонично)
Цитата Ответить
Старый 27.01.2018, 02:50   #209
у819км
Участник
Porsche Cayenne
Сообщений 640
Адрес Москва
Регистрация 18.05.2010
Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
… Отмечу сразу:лет 6 назад я была на Пхукете и после поездки мне не хотелось туда вернуться, хотя мы жили в красивом отеле в бухте, катались на яхте и тд. …
Пхукет за 4 последних года сильно изменился, а за 6 лет, думаю, тем более. Может быть и стоит еще раз съездить. На мой взгляд, как и везде, надо только очень ответственно подойти к выбору отеля. Хотя, если Вам так нравится Бали, то, наверное, пока и не стоит. Когда надоест, тогда и рассмотрите как возможную альтернативу.
Цитата Ответить
Старый 27.01.2018, 02:59   #210
у819км
Участник
Porsche Cayenne
Сообщений 640
Адрес Москва
Регистрация 18.05.2010
Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
… приятные бичклабы без музыки аля Dj Smash( это я на Пхукет намекаю) …
Надо просто знать какие места стоит посещать, а какие нет) В том же Catch или HQ не бывает ничего подобного – современная и приятная музыка. Можете сами послушать и убедиться: [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 27.01.2018, 11:29   #211
Полли
Участник
Audi TT, GLS
Сообщений 943
Адрес Москва
Регистрация 14.09.2017
Цитата:
Сообщение от у819км Посмотреть сообщение
Надо просто знать какие места стоит посещать, а какие нет) В том же Catch или HQ не бывает ничего подобного – современная и приятная музыка. Можете сами послушать и убедиться: [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Я сужу по нескольким моментам:
Видео моих друзей/знакомых из Пхукеты, причем знакомые которые туда ездят каждую зиму на долго и знают лучшие места.
Мнение доузей, которые ездили в том году на Пхукет, а в этом с нами на Бали.
Фраза моей подруги, которая ездила на Пхукет несколько раз, апотом поехала будучи беременной, не пила и сказала: «я там чуть с ума не сошла»
Я ничего против Пхукета не имею, знаю, что там есть несколько классных мест, плюс туда прМые рейсы, но если уж я и захочу покхвть кудв-то вместо Бали, но скорее выберц что-то другое вае равно. Например, хочу в Мексику, в Лос Кабос, почему то я нутром чувствую, что там хорошо))
Цитата Ответить
Старый 27.01.2018, 11:40   #212
Полли
Участник
Audi TT, GLS
Сообщений 943
Адрес Москва
Регистрация 14.09.2017
Цитата:
Сообщение от у819км Посмотреть сообщение
Хороший рассказ – образный и увлекательный. И фотографии хорошие: места красивые, Вы красивая – все гармонично)
Спасибо я старалась. Да и не трудно описать, когда впечатления еще свежи в памяти!
Цитата Ответить
Старый 27.01.2018, 15:24   #213
Корень
Абориген
Ауди
Сообщений 2,955
Адрес Центрально-Черноземн
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от у819км Посмотреть сообщение
Пхукет за 4 последних года сильно изменился, а за 6 лет, думаю, тем более. Может быть и стоит еще раз съездить. На мой взгляд, как и везде, надо только очень ответственно подойти к выбору отеля. Хотя, если Вам так нравится Бали, то, наверное, пока и не стоит. Когда надоест, тогда и рассмотрите как возможную альтернативу.
Пхукет, это да, как говорят даже местные - уже испорченный Тай!!! НО... Это в основном о Патонге и ближайших окресностях! Пхукет - он большой и разный! Все ИМХО, но повторюсь еще раз по ценам, разнообразию, сервису, питанию, экскурсионке, красоте и "купабельности"океана и пляжей- достойной альтернативы в ЮВА не имеет. Я несколько лет по месяцу по всей азии катался от Шри -Ланки до Камбоджи. Где то другой и как " чисто пляжный" лучше Мальдивы с хорошим домашним рифом. Но он уже сильно дороже и людям любящим движ, вечеринки и экскурсии - малоинтересен.
Цитата Ответить
Старый 06.02.2018, 02:12   #214
у819км
Участник
Porsche Cayenne
Сообщений 640
Адрес Москва
Регистрация 18.05.2010
Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Пхукет, это да, как говорят даже местные - уже испорченный Тай!!! НО... Это в основном о Патонге и ближайших окресностях! Пхукет - он большой и разный! Все ИМХО, но повторюсь еще раз по ценам, разнообразию, сервису, питанию, экскурсионке, красоте и "купабельности"океана и пляжей- достойной альтернативы в ЮВА не имеет. Я несколько лет по месяцу по всей азии катался от Шри -Ланки до Камбоджи. Где то другой и как " чисто пляжный" лучше Мальдивы с хорошим домашним рифом. Но он уже сильно дороже и людям любящим движ, вечеринки и экскурсии - малоинтересен.
Мне такой «испорченный» Таиланд нравится. Я когда приезжаю на Пхукет, то живу в районе «Лагуна». Там, по крайней мере пока, все изменилось и продолжает меняться только в лучшую сторону. Много построили новой недвижимости, соответственно открылись и продолжают открываться много ресторанов и магазинов и большинство из них ориентировано на европейцев. Пляж отличный – «Банг Тао», он, к счастью, почти совсем не изменился, все так же прекрасен. Для меня это замечательный симбиоз – природа Тайская, а сервис стремится к европейскому. На счет того, что Пхукет большой и разный согласен – каждый может себе найти то, что пожелает – от совсем бюджетного до лакшери.
Цитата Ответить
Старый 06.02.2018, 02:57   #215
у819км
Участник
Porsche Cayenne
Сообщений 640
Адрес Москва
Регистрация 18.05.2010
Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
Я сужу по нескольким моментам:
Видео моих друзей/знакомых из Пхукеты, причем знакомые которые туда ездят каждую зиму на долго и знают лучшие места.
Мнение доузей, которые ездили в том году на Пхукет, а в этом с нами на Бали.
Фраза моей подруги, которая ездила на Пхукет несколько раз, апотом поехала будучи беременной, не пила и сказала: «я там чуть с ума не сошла»
Я ничего против Пхукета не имею, знаю, что там есть несколько классных мест, плюс туда прМые рейсы, но если уж я и захочу покхвть кудв-то вместо Бали, но скорее выберц что-то другое вае равно. Например, хочу в Мексику, в Лос Кабос, почему то я нутром чувствую, что там хорошо))
Если провести аналогию с прекрасной и любимой Москвой, то в нашем городе тоже есть районы, видео из которых, мягко говоря, не впечатлит, а если еще и не пить, то можно в них с ума сойти уже без всяких чуть) Но, с другой стороны, проживая в центре в каком-нибудь 5-ти звездочном отеле или нормальных апартаментах, впечатления будут совсем другие. Так и на Пхукете – можно жить где-то в «сарайчике» в районе Чалонга, а можно - в отеле уровня Trisara, Paresa или на яхте, передвигаясь по островам. Есть возможность арендовать хоть Ocean Emerald. Впечатления при этом будут абсолютно разные, хотя и цена тоже) Но это же не значит, что само место плохое. Аналогичная ситуация и с ресторанами. Ну да ладно, раз у Вас так не лежит душа к Пхукету - это Ваше право) Действительно, есть еще много мест, как минимум, не хуже. Главное, чтобы выбор был правильным, и отдых приносил удовольствие и удовлетворение.
Цитата Ответить
Старый 06.02.2018, 14:43   #216
Полли
Участник
Audi TT, GLS
Сообщений 943
Адрес Москва
Регистрация 14.09.2017
Цитата:
Сообщение от у819км Посмотреть сообщение
Если провести аналогию с прекрасной и любимой Москвой, то в нашем городе тоже есть районы, видео из которых, мягко говоря, не впечатлит, а если еще и не пить, то можно в них с ума сойти уже без всяких чуть) Но, с другой стороны, проживая в центре в каком-нибудь 5-ти звездочном отеле или нормальных апартаментах, впечатления будут совсем другие. Так и на Пхукете – можно жить где-то в «сарайчике» в районе Чалонга, а можно - в отеле уровня Trisara, Paresa или на яхте, передвигаясь по островам. Есть возможность арендовать хоть Ocean Emerald. Впечатления при этом будут абсолютно разные, хотя и цена тоже) Но это же не значит, что само место плохое. Аналогичная ситуация и с ресторанами. Ну да ладно, раз у Вас так не лежит душа к Пхукету - это Ваше право) Действительно, есть еще много мест, как минимум, не хуже. Главное, чтобы выбор был правильным, и отдых приносил удовольствие и удовлетворение.
Ну так я говорю о том, что видела его с красивой стороны красивого отеля в бухточке, не рядом с Патонгом)) так то и самый классный город если ты живешь в халупе и питаешься макдоналдслм, все равно оставит не столь яркие впечатления. В лбблм случае-главное настрой, никогда не понимала людей, которые приезжают на отдых и начинают нон стопом брюзжать: кровать не та, погода тоже, еда невкусная. К отдыху, как и ко всему в жизни надо подходить с умом и оптимизмом😊
Цитата Ответить
Старый 08.08.2018, 13:13   #217
_Николай
Новичок
Mercedesw221s5504matik
Сообщений 2
Регистрация 08.08.2018
В Буковель
Цитата Ответить
Старый 08.08.2018, 15:55   #218
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Готовь сани...
Цитата Ответить
Старый 29.08.2018, 23:00   #219
E-230
Участник
E220 2004год
Сообщений 422
Регистрация 10.12.2008
Едем опять на Боракай Филиппины зимовать.По деньгам как Турция получаетсяесли самим все покупать,но экзотика и прочее.Да и занятся есть чем-кайтсерфинг,виндсерфинг и просто отдыхать по смешным ценам.Обратно удобно цеплять Бали,Малайзия,Сингапур,Камбожда ит.д.Внутри азии билеты от 20$ между странами.
Если нужны советы или фото спрашивайте
Вложения
+ 3 фотографий
__________________
wdb2110061a012570
Цитата Ответить
Старый 18.09.2018, 14:46   #220
Hrundelek
Новичок
Mercedes-Benz C-класс, 2001
Сообщений 4
Адрес Москва
Регистрация 18.09.2018
Цитата:
Сообщение от Unanew Посмотреть сообщение
Что то поздно я началу думать в этот раз куда поехать на новый год🙈поделитесь пожалуйста вариантами, Завидово не предлогать😭😭😭в прошлом году там отмечали 🙏🏼
недорого можно поехать только туда, где тоже дубак... в теплые страны не меньше 100 тыс на двоих.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...