Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 16.01.2018, 22:45   #2241
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,166
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от senad Посмотреть сообщение
Даже не буду предлагать уделить 5 минут почитать с конца эту тему
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Но поделюсь сообщением от модератора ко мне в личку "За ваши языки длинные просто форум прикроют и всё. Есть закон РФ !!!! за этим следит роспотреб. Конкретно оскорбления не допускаюся,говорить можно но без вставок ваших. Вот что проще? тебя в бан отправить или форум закрыть навсегда. Я думаю от двух трёх человек особо буйных форум не пострадает. Предупреждаю тебя официально"
Понимаешь ли назвать Путина Пукиным, Собянина Оленеводом или Собякиным сразу роспотребнадзор забанит форум Теперь в раздумьях проплаченный модератор или действительно роспотребнадзор прессует администраторов автомобильных форумов Как видишь админ Бенц клуба кремень.
Пора делать свой даркнет, с блекджеком и гуриями.
__________________
生き甲斐
Старый 17.01.2018, 12:22   #2242
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
совсем обнаглели , опытные поля тимирязевки застроить хотят

Ректор Тимирязевки уволила протестовавшего против передачи земель декана

Ректор Тимирязевской академии уволила профессора Александра Соловьева с должности декана факультета агрономии и биотехнологии, сообщает РБК.

Соловьев рассказал изданию, что накануне подписал приказ об увольнении. «Связываю это с тем, что был организаторов протестов против передачи наших опытных полей под коммерческую застройку. Впрочем, я еще в академии — так как у меня много студентов и без руководителей их нельзя было оставить. Теперь я профессор на четверть ставки — как минимум до конца окончания контракта до лета», — сказал он.

Соловьев рассказал Коммерсанту, что формальным поводом для увольнения стали выговоры. Один, по его словам, вынесли за отсутствие академика, хотя он в тот день «вместе с другими сотрудниками академии находился на заседании аграрного комитета Госдумы». «Второй выговор — за якобы плохую успеваемость на факультете, третий — за то, что в факультетской лаборатории находились посторонние. Хотя это были наши же студенты», — отметил он. Соловьев подал иски в суд, требуя аннулировать эти выговоры, а затем намерен оспорить увольнение.

В марте 2016 года Соловьев был участником протестов против передачи опытных полей академии под застройку в обмен на компенсацию и поля в другом районе. Тогда Тимирязевку поддержали десять экс-министров сельского хозяйства СССР и России. Они обратились к президенту Владимиру Путину с просьбой вмешаться в ситуацию.

В декабре 2016 года ректор вуза Вячеслав Лукомец ушел в отставку, а на его место пришла Галина Золина. Она ранее была заместителем бывшего губернатора Краснодарского края Александра Ткачева, который сейчас занимает пост министра сельского хозяйства. В ноябре 2017 года Соловьев, как напоминает РБК, выступил против нового руководителя, пожаловавшись на то, что из-за упразднения надбавок к зарплате академию покинули многие сотрудники.

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]


и челобитная царю даже не помогла
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Старый 18.01.2018, 23:24   #2243
Dimmm_65
Banned
GL350CDI/TLC200/Piaggio x10 500ex
Сообщений 11,346
Адрес Москва
Регистрация 05.05.2013
Сегодня с 6до 12ти ездил Ногинск-автозаводская-Ногинск снег не зера не чистили .не видел ни одной машины по пути.но бабки уже наверное списали.Собянин просто позорище(((.
Вложения
Старый 19.01.2018, 11:07   #2244
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Область, это Воробьёв, а не Собянин.
Старый 19.01.2018, 15:46   #2245
Rumpelstiltski
Новичок
C 200
Сообщений 6
Адрес Москва
Регистрация 19.01.2018
Да и до Ногинска 56 км. Как их во все стороны то расчистить успеть? Снег только ночью нападал...
Старый 19.01.2018, 20:34   #2246
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,166
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от Dimmm_65 Посмотреть сообщение
Сегодня с 6до 12ти ездил Ногинск-автозаводская-Ногинск снег не зера не чистили .не видел ни одной машины по пути.но бабки уже наверное списали.Собянин просто позорище(((.
Мне понравилось, снежок, постоянный контроль, желтый треугольник при любом маневре. Бодрит!
__________________
生き甲斐
Старый 19.01.2018, 21:54   #2247
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Не обольщайся на счет снежка, под ним может быть ледяная корка и если где-то газанешь, лови машину.
Старый 19.01.2018, 23:40   #2248
Dimmm_65
Banned
GL350CDI/TLC200/Piaggio x10 500ex
Сообщений 11,346
Адрес Москва
Регистрация 05.05.2013
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Область, это Воробьёв, а не Собянин
я в курсе. снимок на ш Энтузиастов.недоезжая до мкад 2км.
Старый 19.01.2018, 23:42   #2249
Dimmm_65
Banned
GL350CDI/TLC200/Piaggio x10 500ex
Сообщений 11,346
Адрес Москва
Регистрация 05.05.2013
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
Мне понравилось, снежок, постоянный контроль, желтый треугольник при любом маневре. Бодрит!
__________________
это Вас бодрит. а на жигулях или газелях есть такой треугольник??) там какого нибудь муд@ка занесет не дай бог
Старый 20.01.2018, 08:19   #2250
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,166
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Не обольщайся на счет снежка, под ним может быть ледяная корка и если где-то газанешь, лови машину.
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
Мне понравилось, снежок, постоянный контроль, желтый треугольник при любом маневре. Бодрит!
Вроде без обальщений
__________________
生き甲斐
Старый 21.01.2018, 21:29   #2251
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Молодежь из Дагестана будут трудоустраивать на работу в Москве
В ближайшее время будет создан пул работодателей, которые предоставят большое количество вакансий

Молодежь из Дагестана будут трудоустраивать в Москве на временную и постоянную работу. Об этом сообщила ТАСС руководитель пресс-службы республиканского молодежного центра занятости (РМЦЗ) "Успех" минтруда Дагестана Апай Ханарсланова.

"В ближайшее время будет создан пул крупных работодателей и предприятий в Москве, которые предоставят большое количество вакансий для создания рабочих мест. Решено объединить усилия по трудоустройству нашей молодежи как на постоянную работу в Москве, так и на временные, сезонные подработки", - сказала она.

По ее словам, такое решение принято по итогам рабочей встречи депутата Госдумы Бувайсара Сайтиева фракция «Единая Россия» , директора РМЦЗ "Успех" Шамиля Магомедова и директора Центра занятости молодежи Москвы Романа Шкута по вопросам трудоустройства и занятости студентов и выпускников с Северного Кавказа, которая прошла в Центре занятости молодежи Москвы. Как отметила собеседница агентства, это поможет максимально эффективно реализовать программу по трудовой мобильности молодежи, а также информировать ее о возможности трудоустройства за пределами республики.

В ближайший месяц пройдет форум, где будут подняты вопросы занятости студентов и выпускников из Северного Кавказа.

Осенью 2017 года московский и республиканский центры занятости молодежи определили главные приоритеты организации сотрудничества между учреждениями в сфере содействия занятости молодежи: организация и проведение совместных мероприятий, ярмарок вакансий, формирование актуальной базы соискателей - дагестанской молодежи, нуждающейся в постоянном или временном трудоустройстве. На основе информации о доступных вакансиях, которые будут предоставлены Центром занятости молодежи города Москвы, РМЦЗ "Успех" будет проводить целевой поиск молодых специалистов, обладающих соответствующей квалификацией и готовых к переезду.

Всего за 2017 год республиканским центром трудоустроено более 1 тыс. человек, в базе центра находятся более 1,7 тыс. вакансий. Всего обратились в центр занятости молодежи за этот период более 2,8 тыс. соискателей.



Подробнее на ТАСС:
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Старый 21.01.2018, 23:03   #2252
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,166
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Ну что, соседи, откажемся от мусоропроводов? Агитпроп им. Собянина уже атаковал описанием прелестей от запайки мусоропроводов. Это и раздельный сбор мусора, и видеокамеры около мест по сбору раздельного мусора, и очередная шобла дармоедов за мои налоги, которые будут ‘чекать’ мой мусор и штрафовать, если им не понравится как и что я выкидываю.
Еще летом мы с дворником (Которая работает с момента постройки дома) обсуждали, зачем сломали нормальную площадку для сбора мусора, и сделали неудобные контейнеры с узкими крышками на две секции. Т.е задел то давний, только сейчас достали тему. Вот бы узнать все инсайты лет на 5-10!!!
Кстати, наблюдал несколько раз, как из образцово-показательных контейнеров по сбору раздельного мусора товарищи в оранжевой форме тупо все ссыпали в один мешок и утаскивали.
__________________
生き甲斐

Последний раз редактировалось HeDtRiK; 21.01.2018 в 23:06.
Старый 21.01.2018, 23:24   #2253
Polynin
Абориген
Mercedes Benz Viano
Сообщений 2,983
Адрес мозгсити
Регистрация 20.05.2017
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] надо брать пример
__________________
Не торопись,а то успеешь!
Старый 21.01.2018, 23:34   #2254
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,166
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Каким образом? Запаиванием мусоропроводов? Смешиванием разделенного мусора в отдельном контейнере потом? Или изначальным созданием рабочей инфраструктуры?
Создания инфраструктуры я не наблюдаю, а движуху вокруг контроля граждан по данному вопросу вижу.

Примеры хотите брать? Берите, только работающие и эффективные, а не создание карго-культов.
__________________
生き甲斐
Старый 21.01.2018, 23:47   #2255
Polynin
Абориген
Mercedes Benz Viano
Сообщений 2,983
Адрес мозгсити
Регистрация 20.05.2017
@ HeDtRiK / Создания инфраструктуры я не наблюдаю, а движуху вокруг контроля граждан по данному вопросу вижу/ Это верно !Запаивания мусоропроводов это перебор.К сожалению у нас менталитет такои,очень трудно будет приучить разделять мусор. Знаю своих соседей на площадке из трех двое делить сто процентов не будут
__________________
Не торопись,а то успеешь!

Последний раз редактировалось Polynin; 21.01.2018 в 23:53.
Старый 21.01.2018, 23:57   #2256
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,166
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от Polynin Посмотреть сообщение
@ HeDtRiK / Создания инфраструктуры я не наблюдаю, а движуху вокруг контроля граждан по данному вопросу вижу/ Это верно !Запаивания мусоропроводов это перебор.К сожалению у нас менталитет такои,очень трудно будет приучить разделять мусор. Знаю своих соседей на площадке из трех двое делить сто процентов не будут
Показушность всего этого на моих глазах несколько раз заканчивалась в общем контейнере, это в РФ.
А вот Ваш пример с Германикй актуален тем, что забирают даже разные машины, или смены. А те, кто подписался на это имеют скидку на оплату ЖКХ.
__________________
生き甲斐
Старый 22.01.2018, 00:01   #2257
Polynin
Абориген
Mercedes Benz Viano
Сообщений 2,983
Адрес мозгсити
Регистрация 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
Показушность всего этого на моих глазах несколько раз заканчивалась в общем контейнере, это в РФ.
А вот Ваш пример с Германикй актуален тем, что забирают даже разные машины, или смены. А те, кто подписался на это имеют скидку на оплату ЖКХ.
А я вот кстати не обратил внимание на то как мусор забирают сейчас. Контейнеры обновили,сделали для стекла пластика.,а вот мусоровоз один приезжает вроде!!!?
__________________
Не торопись,а то успеешь!
Старый 22.01.2018, 00:02   #2258
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
Показушность всего этого на моих глазах несколько раз заканчивалась в общем контейнере, это в РФ.
А вот Ваш пример с Германикй актуален тем, что забирают даже разные машины, или смены. А те, кто подписался на это имеют скидку на оплату ЖКХ.
Нам фрицы не указ.

У нас свой путь..тернистый и извилистый)))
Старый 22.01.2018, 00:05   #2259
Polynin
Абориген
Mercedes Benz Viano
Сообщений 2,983
Адрес мозгсити
Регистрация 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
Нам фрицы не указ.

У нас свой путь..тернистый и извилистый)))
😆😢
__________________
Не торопись,а то успеешь!
Старый 22.01.2018, 01:50   #2260
V.A.
Banned
Е 212 15г., ц180 1,6 ушел
Сообщений 2,590
Адрес Спб
Регистрация 30.10.2014
Цитата:
Сообщение от Polynin Посмотреть сообщение
А я вот кстати не обратил внимание на то как мусор забирают сейчас. Контейнеры обновили,сделали для стекла пластика.,а вот мусоровоз один приезжает вроде!!!?
Тема очередная. Денег отнять. На мусор с экологией плевать вобщем-то.
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...