Выбор отеля, перевозчика, авиакомпании, билеты, планируем отпуск, фотоотчеты путешествий и другое
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 31.10.2017, 02:26   #41
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от у819км Посмотреть сообщение
Вам виднее, что у вас там есть, а чего нет) Тут только самим ходить-заходить и смотреть. Благо, все более-менее нормальные магазины примерно в одном месте расположены: Via dei Condotti, Via Borgognona, Via Frattina и Via Bocca di Leone, Via Mario de Fiori, Via del Babuino.
Я был как то в Милане , представляю ассортимент ) ... много местного мелкого , такое пожалуй только в Италии и найдёшь ... но кое что выбрать можно . Что касается именитых брендов , то welcome to USA .. здесь с этим проще ... но спасибо за наводку , может что и найдёт для себя ....
Цитата Ответить
Старый 31.10.2017, 02:31   #42
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от Unanew Посмотреть сообщение
Я купила parajumpers для прогулок очень тёплый не то что эти *****ьные goose, ещё парки с пропиткой Yvse salomon и mr mrs furs Italy ношу зимой с лисой внутри очень жаркие прям
Как раз и хотели посмотреть что то местное на зиму , то что для внутреннего рынка ....
Спасибо)
Цитата Ответить
Старый 31.10.2017, 03:15   #43
Milllana1
Banned
Bentley FS
Сообщений 3,139
Адрес Берлин
Регистрация 21.09.2017
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Спасибо , Мне для любимой , хотел пуховик хороший подобрать .... все остальное в месных магазинах побольше чем в Европе представлено .. хочется что то такого ....с перламутровыми пуговицами ....
Я думаю что медленный вояж по Ku'damm и заход в KaDeWe изменят Ваше представление о Европе.
Женские куртки посмотрите Burberry
Цитата Ответить
Старый 31.10.2017, 08:33   #44
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от Alla777 Посмотреть сообщение
Я думаю что медленный вояж по Ku'damm и заход в KaDeWe изменят Ваше представление о Европе.
Женские куртки посмотрите Burberry
Дешевле чем в штатах Burberry не купить .. проверено ... но моя не любит погоны что присутствуют практически на всех женских пуховиках от Burberry... ее стиль Moncler , но покупать одежду сделанную в Молдавии по космическим ценам - жлобство ...
Сам я достаточно хорошо представляю магазины и ассортимент в Европе ( в начале тысячелетия достаточно много времени провёл в старом свете и в принципе сами магазины и шоппинг не интересует , но вот пуховик к сезону , для любимой , присмотреть хотелось . Тем более Италмя здесь как раз то самое место в Европе .. К сожалению Аппенины удалось посетить лишь однажды ... вот наверстываю ...
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...