Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Покупка\Продажа > Недвижимость > Хорошие(престижные) ЖК в Москва. Посоветуйте:)
Коммерческая недвижимость, гаражи, продажа\покупка квартир, аренда квартир, выбор недвижимости. Только частные предложения
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 16.05.2018, 01:05   #61
у819км
Участник
Porsche Cayenne
Сообщений 640
Адрес Москва
Регистрация 18.05.2010
Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
А про ЖК «Невский» кто-нибудь знает что? Увидела в инете, выглядит очень симпатично и локейшн хоть не в центре, но район там приятный) может кто слышал про него? Как там качество строительства?
Думаю, не стоит Вам рассматривать этот ЖК) И район может быть в общем и приятный, но не в том месте. Новые корпуса за "Невским причалом" может еще как-то... Но первые три башни расположены с видами "на большого любителя".
Цитата Ответить
Старый 16.05.2018, 01:24   #62
Дмитрий В.Г.
Участник
GLE300, GLE350
Сообщений 425
Адрес Москва и область
Регистрация 08.05.2018
Цитата:
Сообщение от у819км Посмотреть сообщение
про ЖК «Невский» кто-нибудь знает что?
посмотрел предложения и удивился площадям квартир...
- а семь шапок из овцы можешь?
- могу
- ты молодец, скорняк!
__________________
со времени Иисуса невиновных нет...
Цитата Ответить
Старый 16.05.2018, 12:06   #63
у819км
Участник
Porsche Cayenne
Сообщений 640
Адрес Москва
Регистрация 18.05.2010
Прошу прощения - три башни это ЖК"Маяковский", который рядом. У первой очереди ЖК"Невский" - две башни, но виды из окон и там и там оставляют желать лучшего. На мой взгляд, если и рассматривать, то, как я уже и сказал, только новые корпуса ЖК"Невский", расположенные за торговой галереей "Невский причал", и то этажи повыше и с видом из окон только на реку, так как в другую сторону вид будет опять не очень привлекательный. Если же туда заезд будет не только с улицы Адмирала Макарова, то будет еще один плюс.
Цитата Ответить
Старый 16.05.2018, 13:35   #64
Дмитрий В.Г.
Участник
GLE300, GLE350
Сообщений 425
Адрес Москва и область
Регистрация 08.05.2018
похоже, в начале темы все же надо было дать четкое определение "престижности"
__________________
со времени Иисуса невиновных нет...
Цитата Ответить
Старый 16.05.2018, 22:37   #65
Полли
Участник
Audi TT, GLS
Сообщений 943
Адрес Москва
Регистрация 14.09.2017
Цитата:
Сообщение от у819км Посмотреть сообщение
Думаю, не стоит Вам рассматривать этот ЖК) И район может быть в общем и приятный, но не в том месте. Новые корпуса за "Невским причалом" может еще как-то... Но первые три башни расположены с видами "на большого любителя".
Да? Это печально...думала виды там как раз должны быть нкплохие. Спасибо за совет.
Цитата Ответить
Старый 16.05.2018, 22:45   #66
Полли
Участник
Audi TT, GLS
Сообщений 943
Адрес Москва
Регистрация 14.09.2017
Цитата:
Сообщение от Дмитрий В.Г. Посмотреть сообщение
похоже, в начале темы все же надо было дать четкое определение "престижности"
Ну так то конечно хотелось бы жить где-нибудь в новых домах на Молочном переулке. Но нужно быть реалистом. Вроде этот ЖК позиционируется как приличный, плюс понравился о щий вид. Но я уже поняла, что это не очень вариант😏
Цитата Ответить
Старый 16.05.2018, 23:00   #67
Дмитрий В.Г.
Участник
GLE300, GLE350
Сообщений 425
Адрес Москва и область
Регистрация 08.05.2018
Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
Ну так то конечно хотелось бы жить где-нибудь в новых домах на Молочном переулке. Но нужно быть реалистом. Вроде этот ЖК позиционируется как приличный, плюс понравился о щий вид. Но я уже поняла, что это не очень вариант😏
я даже не о том. какая может быть престижность в комплексе с 4-х комнатными квартирами площадью 107 метров?! у меня 2,5 комнатная квартира (не престижная) 128 метров... а насчет Молочного - это да, утром еду по Пречистенской набережной от Лужников к Кремлю, смотрю налево - да, тихо и элитно
но каждому свое, мне лично лучше за МКАДом и в соснах (даже если б были деньги на Молочный)
__________________
со времени Иисуса невиновных нет...
Цитата Ответить
Старый 17.05.2018, 22:51   #68
у819км
Участник
Porsche Cayenne
Сообщений 640
Адрес Москва
Регистрация 18.05.2010
Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
Да? Это печально...думала виды там как раз должны быть нкплохие. Спасибо за совет.
Из второй очереди ЖК «Невский», если высокий этаж и окна будут в сторону реки (Ленинградского шоссе), виды будут очень неплохие. Там нет высоких домов, которые бы сильно загораживали перспективу, и впереди только относительно невысокий «старый», и поэтому «зеленый» жилой массив. На улице Адмирала Макарова несколько домов попали под реновацию, но, даже если она и будет когда-то реализована, то я сомневаюсь, что там построят дома, которые будут сильно выше ныне существующих: [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Если Вас устраивает этот район, то я бы на Вашем месте подъехал, посмотрел все на месте и поговорил с отделом продаж, что есть в наличии и по каким ценам. По планировкам там есть квартиры с видами только на реку. По метражу, если взять две двушки или однушку и трешку, и их объединить, то получаются искомые Вами квартиры площадью более 100 кв. метров. По ценам, которые можно посмотреть на официальном сайте ЖК, все это укладывается в Ваш бюджет.
Цитата Ответить
Старый 17.05.2018, 23:08   #69
у819км
Участник
Porsche Cayenne
Сообщений 640
Адрес Москва
Регистрация 18.05.2010
Проезжал еще сегодня по улице Климашкина (там новые дома симпатичные, но цены выше Вашего бюджета) и увидел недалеко новостройку – ЖК «Пресня Сити». На первый взгляд расположение неплохое, на сайте все красиво и цены начинаются от немногим более 200 тысяч рублей за кв. метр. Но при ближайшем рассмотрении видно, что ЖК стоит на перекрестке, позади комплекса промзона, а за ней вообще железная дорога и станция Москва-Товарная-Смоленская. Если только опять выбирать квартиру повыше и с видом на сторону противоположную промзоне.
Цитата Ответить
Старый 20.05.2018, 12:53   #70
Полли
Участник
Audi TT, GLS
Сообщений 943
Адрес Москва
Регистрация 14.09.2017
Цитата:
Сообщение от у819км Посмотреть сообщение
Проезжал еще сегодня по улице Климашкина (там новые дома симпатичные, но цены выше Вашего бюджета) и увидел недалеко новостройку – ЖК «Пресня Сити». На первый взгляд расположение неплохое, на сайте все красиво и цены начинаются от немногим более 200 тысяч рублей за кв. метр. Но при ближайшем рассмотрении видно, что ЖК стоит на перекрестке, позади комплекса промзона, а за ней вообще железная дорога и станция Москва-Товарная-Смоленская. Если только опять выбирать квартиру повыше и с видом на сторону противоположную промзоне.
Спасибо за советы! Ну около жд не очень хочется что-то 😏
Цитата Ответить
Старый 29.05.2018, 00:51   #71
Mrblack88
Новичок
BMW
Сообщений 1
Регистрация 13.02.2018
А почему ЖК резиденция архитекторов не рассматриваете? А-ля ЦАО, набережная... Пугает застройщик?
Цитата Ответить
Старый 29.05.2018, 22:58   #72
Полли
Участник
Audi TT, GLS
Сообщений 943
Адрес Москва
Регистрация 14.09.2017
Цитата:
Сообщение от Mrblack88 Посмотреть сообщение
А почему ЖК резиденция архитекторов не рассматриваете? А-ля ЦАО, набережная... Пугает застройщик?
Мне понравился в целом концепт, но родителям не нравится этот район что-то, а решение принимают они)
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...