Предложение о покупке\продаже Mercedes-Benz и других автомобилей, продажа новых Мерседес-бенц. Продать Мерседес с пробегом. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 20.01.2019, 22:01   #41
рыжик-пыжик
Абориген
Мерседес
Сообщений 8,694
Адрес Округ Нотебург.
Регистрация 28.01.2012
Цитата:
Сообщение от Guardian77777 Посмотреть сообщение
Для чего отец переоформлял машину на других, он сам расскажет, если спросите, я же не собираюсь разглашать конфиденциальную информацию. Но учитывая в КАКОЙ стране мы живём и КАКОЙ транспортный налог платим, думаю вы и сами понимаете, по какой причине это делалось.
Если думать о налоге то тогда вам нужен был не автомобиль а велосипед...
Вложения
__________________
Мерседес это хобби...
Цитата Ответить
Старый 20.01.2019, 23:26   #42
Guardian77777
Banned
Mercedes Benz CLK 430
Сообщений 24
Регистрация 17.01.2019
Цитата:
Сообщение от рыжик-пыжик Посмотреть сообщение
Если думать о налоге то тогда вам нужен был не автомобиль а велосипед...
Какой же вы мерзкий и ущербный человечешка 🤢 засуньте свой убогий, низкий и севершенно недостойный уважающего себя человека, стеб, себе сами знаете куда 🤦🏻
Цитата Ответить
Старый 21.01.2019, 00:33   #43
рыжик-пыжик
Абориген
Мерседес
Сообщений 8,694
Адрес Округ Нотебург.
Регистрация 28.01.2012
Цитата:
Сообщение от Guardian77777 Посмотреть сообщение
Какой же вы мерзкий и ущербный человечешка 🤢 засуньте свой убогий, низкий и севершенно недостойный уважающего себя человека, стеб, себе сами знаете куда 🤦🏻
По учи жену щи варить... Молокосос убогий, пишущий от имени дэвушки.👅
__________________
Мерседес это хобби...
Цитата Ответить
Старый 21.01.2019, 01:22   #44
Вячеслав s600
Участник
Porsche Cayenne
Сообщений 480
Регистрация 02.03.2012
Кабриолет прикольный конечно. Для 2000 года особенно. В 19 лет хотел себе такой...

Зимой он никому не нужен просто. Его никто не купит сейчас. Вот и шутят одноклубники.

А вот весной...

Но вот 500 - очень дорого. Такая цена возможна при одной записи в оригинальном ПТС ( не в дубле дубликата)) ) и пробеге до 30 000.

Ваш стоит 200-300.000 и весной...

Я бы даже сейчас купил тысяч за 200 000. Но вот как его гнать зимой на летней резине из Краснодара в Москву. Не вдохновляет.

А весной или летом... долетел до Краснодара и потом по побережью на кабриолете проехаться... Мечта...

Неудачное время для продажи выбрали.

Если согласны отдать за 200 - напишите в личку. Мне он внешне нравится...

Последний раз редактировалось Вячеслав s600; 21.01.2019 в 01:40.
Цитата Ответить
Старый 22.01.2019, 17:23   #45
Midnightsun
Новичок
Opel
Сообщений 1
Регистрация 19.11.2017
Цитата:
Сообщение от Dmitry P. Посмотреть сообщение
Сквозь чистые слезы сострадания увидел картину:

Двушка на окраине Краснодара. 2000й год (или 2005й - историки спорят до сих пор, когда все это случилось). Игорь Аристрахович, водитель мусоровоза с 30-летним стажем, собрал все семейство за ужином. Мужчина слегка волновался, ведь сегодня предстояло решить, как жить дальше - наконец купить однушку для того, чтобы отселить выросшую дочь Галину, кавалеры которой заплевали весь пятачок у парадного, или, одурев от ежедневных претензий супруги Агриппины Сергеевны, обожающей свою дачу (4 сотки, общий забор с Тимашевской АЭС, надежно защищенную от осадков линией ЛЭП с напругой почти в теравольт, подумать о замене ВАЗ-21013, любимой "тринашечки", на что-то, что будет возить эти 140кг вместо отслужившей уже 20 лет надежной машинки.
Для такого торжественно случая папа достал из холодильника запотевший литр и дождавшись, когда все семейство окружило стол, откашлялся.
- Сейчас, дети, нам нужно обсудить важный вопрос - сурово сказал Игорь Аристархович. Нависла тишина, в которй нервно хихикнула Галя. Ей исполнилось 19, она считала себя взрослой, но никак не могла понять, откуда папа узнал про 4й месяц...
- Папочка, прости, что не говорила - прошептала она - скоро ты будешь дедушкой.
- Чттт-т-т-ооооо? - зарычал будущий дедушка Игорь и опрокинул запотевший полный стакан. Прямо в себя. Приятный огонь обжег желудок и поднялся к мозгу. План созрел мгновенно.
- Значит так, бабоньки! денег в обрез, выкрутасы ваши мне уже во - провел по небритой шее с загоревшей под южным солнцем кожей - или покупаем хату Гальке, или обновляем машинку нашу.

Настал звездный час Агриппины Сергеевны. Перед ее глазами мелькнула новая машина, возможно даже такая-же, как у подгруги, Аллы, муж которой был коммерсантом и которая всегда служила объектом нападок подруг, за глаза зовущих ее "перституткой"...
-Машину, Игоряша, машииину - завздыхала женщина, поливая мужу самогон - а квартира Гальке не нужна, у нее вон хахаль богатый, из Майкопу, там будет жить.

Взгляд Игоря Аристарховича упал на газету Из рук в руки, на которой он резал лук и сердце радостно забилось. Она! Там была та машина, в которой он себя видел по ночам, придавленный боком жены и оглушенный ее храпом.
Все, все, что нужно для дачи: немецкая машина, значит ее хватит на всю жизнь, такой же надежный задний привод, как у "тринашечки", крыша из брезента, как на 67м газоне у Коляна, мотор, очень похожий на МАЗ и кожаный салон - можно будет грязь от рассады смывать водой. Все в машине было идеально для дачника и, отодрав половицу на кухне, глава семейства достал пачку долларов...

Прошло 15 лет... За эти годы Марсик, как ласково называли его в семье, показал себя надежным и неприхотливым другом: не ломался, возил рассаду на дачу и арбузы в Москву, даже послужил всем друзьям Игоря, на которых был оформлен - на него получали налоговый вычет.
Выйдя на пенсию, Игорь Аристархович почуствовал, что хочет перемен - Марсик все чаще требовал мелких ремонтов, но последней каплей послужил визит Артема Олеговича, прыткого молодого человека в нейлоновой белой рубашке с крокодилом, который вручил документы о взыскании транспортного налога размером с ту двушку, с которой начинался рассказ.

Игорь Аристархович позвонил дочери и попросил пристрелить Марсюшу... Подлый сюрприз с его стороны требовал расплаты...
Требую продолжения!!!!!
Цитата Ответить
Старый 22.01.2019, 20:24   #46
Guardian77777
Banned
Mercedes Benz CLK 430
Сообщений 24
Регистрация 17.01.2019
Цитата:
Сообщение от Вячеслав s600 Посмотреть сообщение
Кабриолет прикольный конечно. Для 2000 года особенно. В 19 лет хотел себе такой...

Зимой он никому не нужен просто. Его никто не купит сейчас. Вот и шутят одноклубники.

А вот весной...

Но вот 500 - очень дорого. Такая цена возможна при одной записи в оригинальном ПТС ( не в дубле дубликата)) ) и пробеге до 30 000.

Ваш стоит 200-300.000 и весной...

Я бы даже сейчас купил тысяч за 200 000. Но вот как его гнать зимой на летней резине из Краснодара в Москву. Не вдохновляет.

А весной или летом... долетел до Краснодара и потом по побережью на кабриолете проехаться... Мечта...

Неудачное время для продажи выбрали.

Если согласны отдать за 200 - напишите в личку. Мне он внешне нравится...
Вы первый адекватный человек, который не начал стебаться над неосведомленныой в деталях девушкой. Я вот иногда, а точнее часто, поражаюсь, какие у нас злобные, обиженные жизнью или бабами, мужики. Фу... Да, вы правы, не то время года. Мы с папой, совсем об этом не подумали. Спасибо за совет. Я передам ему ваше предложение, но он, скорее всего, откажется. Уж больно любит он эту тачку и продать ее за 200т рука не поднимется 🤷🏻
Цитата Ответить
Старый 22.01.2019, 20:33   #47
рыжик-пыжик
Абориген
Мерседес
Сообщений 8,694
Адрес Округ Нотебург.
Регистрация 28.01.2012
Цитата:
Сообщение от Guardian77777 Посмотреть сообщение
Я вот иногда, а точнее часто, поражаюсь, какие у нас злобные, обиженные жизнью или бабами, мужики.
Запомни "дэвушка" лось обиженный- Мужики в поле пашут...
__________________
Мерседес это хобби...
Цитата Ответить
Старый 22.01.2019, 22:48   #48
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,505
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от Guardian77777 Посмотреть сообщение
Вы первый адекватный человек, который не начал стебаться над неосведомленныой в деталях девушкой. Я вот иногда, а точнее часто, поражаюсь, какие у нас злобные, обиженные жизнью или бабами, мужики. Фу... Да, вы правы, не то время года. Мы с папой, совсем об этом не подумали. Спасибо за совет. Я передам ему ваше предложение, но он, скорее всего, откажется. Уж больно любит он эту тачку и продать ее за 200т рука не поднимется ����
Елена(или как), не обижайтесь на пользователей, так сложилось, что ответ про количество хозяев и не понимания кто они и правда в автомире звучит необычно и такие случаи очень редки. Поэтому рекомендую просто написать, что помог(ла) повесить объявление будут вопросы звоните и спрашивайте про хозяев, я в этом не разбираюсь

По поводу гендерных споров, сказали бы как есть, пользователи же чувствуют подвох. Ну или сделали бы это более скрытно

Последний раз редактировалось Admin; 23.01.2019 в 00:51.
Цитата Ответить
Старый 23.01.2019, 00:25   #49
Tarasov007
Новичок
Skoda
Сообщений 19
Регистрация 11.12.2018
Какой/ким надо быть отбитым и отчаянным крашенным суком( или сучкой) выставив эту лютую дичь на общее обозрение.. что вы ждали, гардиан? "Ты сказала- Рикки- Тикки-тави сдулся.. что он видел? Чем он думал.."( Сплин)
Хотя... может это все же ваш натуральный цвет?
__________________
Tarasov
Цитата Ответить
Старый 24.01.2019, 00:27   #50
Several
Абориген
Mercedes
Сообщений 2,570
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2012
А как выпуск 2000 год и рест?
__________________
Человек, как книга, можно читать, а можно сжечь.
Цитата Ответить
Старый 24.01.2019, 00:38   #51
Tarasov007
Новичок
Skoda
Сообщений 19
Регистрация 11.12.2018
Цитата:
Сообщение от Several Посмотреть сообщение
А как выпуск 2000 год и рест?
Живых вариантов нет и уже наверное не будет никогда. Может только здесь
__________________
Tarasov
Цитата Ответить
Старый 24.01.2019, 17:15   #52
xrsanek
Фунтик
mercedes е320 4matic w210
Сообщений 6,295
Адрес Москва
Регистрация 26.04.2010
Цитата:
Сообщение от Several Посмотреть сообщение
А как выпуск 2000 год и рест?
рестайлинг это конец 99
__________________
2.0...3.2...4.3...а мне все мало..5.0 всеровно не то..ZX-6R пока вставляет..
Цитата Ответить
Старый 24.01.2019, 17:53   #53
Вячеслав s600
Участник
Porsche Cayenne
Сообщений 480
Регистрация 02.03.2012
Цитата:
Сообщение от Guardian77777 Посмотреть сообщение
Вы первый адекватный человек, который не начал стебаться над неосведомленныой в деталях девушкой. Я вот иногда, а точнее часто, поражаюсь, какие у нас злобные, обиженные жизнью или бабами, мужики. Фу... Да, вы правы, не то время года. Мы с папой, совсем об этом не подумали. Спасибо за совет. Я передам ему ваше предложение, но он, скорее всего, откажется. Уж больно любит он эту тачку и продать ее за 200т рука не поднимется 🤷🏻
У нас в стране 90% населения живет за чертой бедности. Для меня обычного человека и 200 000 рублей - огромная сумма. Вы же очень обеспеченная семья. Для Вас что 200, что 300. К тому же машина у Вас очень давно. Думаю продаете, потому что уже очень сильно надоела.

А я люблю мерседесы. Буду за ним следить. Кататься только летом в солнечную погоду. И в Москве мне это в лучшем случае удастся только раз 8 в год. А налог придется заплатить 40000 рублей. Это 5000 за каждое покататься.

Продайте мне и я буду очень любить Вашу машину!

И ещё такой момент. Она же не новая. По любому что-то сломается. И если продадите дорого, Вас будут материть по полной так что на карме точно отразится.

А дешево отдадите... и что-то сломается, а что то когда-нибудь сломается. Никто на Вас обижаться не будет, дешево же продали, карму не испортите...

Я бы на Вашем месте продал машину мне...
Цитата Ответить
Старый 25.01.2019, 12:54   #54
senad
Завсегдатай
xxx
Сообщений 1,019
Регистрация 21.06.2008
Убрал лайк с объявления, чтоб сильно не зашквариться.
__________________
PVV - fabulous *******
Цитата Ответить
Старый 25.01.2019, 13:19   #55
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Вячеслав s600 Посмотреть сообщение
У нас в стране 90% населения живет за чертой бедности. Для меня обычного человека и 200 000 рублей - огромная сумма. Вы же очень обеспеченная семья. Для Вас что 200, что 300. К тому же машина у Вас очень давно. Думаю продаете, потому что уже очень сильно надоела.

А я люблю мерседесы. Буду за ним следить. Кататься только летом в солнечную погоду. И в Москве мне это в лучшем случае удастся только раз 8 в год. А налог придется заплатить 40000 рублей. Это 5000 за каждое покататься.

Продайте мне и я буду очень любить Вашу машину!

И ещё такой момент. Она же не новая. По любому что-то сломается. И если продадите дорого, Вас будут материть по полной так что на карме точно отразится.

А дешево отдадите... и что-то сломается, а что то когда-нибудь сломается. Никто на Вас обижаться не будет, дешево же продали, карму не испортите...

Я бы на Вашем месте продал машину мне...
Вымогатель. Не продавайте ему авто. Он вас по-любому будет материть, даже если бесплатно отдадите.
Цитата Ответить
Старый 26.01.2019, 20:43   #56
W-211
Завсегдатай
чёрные mercedesы и carrera
Сообщений 6,876
Адрес 47,78,FIN
Регистрация 01.08.2010
@Guardian77777, а цвет в документах какой, как на фото, или как в объявлении?
Край цены, и где в Краснодаре на него можно взглянуть(проверить где, знаю)??
По Вотсапу не могу связаться, к сожалению.
__________________
Dura lex, sed lex..
Цитата Ответить
Старый 26.01.2019, 23:12   #57
Guardian77777
Banned
Mercedes Benz CLK 430
Сообщений 24
Регистрация 17.01.2019
Цитата:
Сообщение от W-211 Посмотреть сообщение
@Guardian77777, а цвет в документах какой, как на фото, или как в объявлении?
Край цены, и где в Краснодаре на него можно взглянуть(проверить где, знаю)??
По Вотсапу не могу связаться, к сожалению.
Добрый день. Это очень странно, что вы не можете достучатся до Воцапа. Попробуйте ещё раз 89284054323 Игорь Викторович. Только он модет сказать вам окончательную стоимость, я же этой инфой не владею. Посмотреть можно в районе ТЭЦ/ГМР. Цвет темно-синий металик. Не могу редактировать объявление 🤷🏻 точнее сохранить изменения, потому вот такой вот косяк.
Цитата Ответить
Старый 26.01.2019, 23:15   #58
Guardian77777
Banned
Mercedes Benz CLK 430
Сообщений 24
Регистрация 17.01.2019
Цитата:
Сообщение от senad Посмотреть сообщение
Убрал лайк с объявления, чтоб сильно не зашквариться.
Зашквариться? Это вообще, что значит и на каком языке? Языке быдло или зоны?
Цитата Ответить
Старый 26.01.2019, 23:17   #59
Guardian77777
Banned
Mercedes Benz CLK 430
Сообщений 24
Регистрация 17.01.2019
Цитата:
Сообщение от Tarasov007 Посмотреть сообщение
Какой/ким надо быть отбитым и отчаянным крашенным суком( или сучкой) выставив эту лютую дичь на общее обозрение.. что вы ждали, гардиан? "Ты сказала- Рикки- Тикки-тави сдулся.. что он видел? Чем он думал.."( Сплин)
Хотя... может это все же ваш натуральный цвет?
Простите, на языке идиотов не общаюсь и этот набор слов переводить желания нет.
Цитата Ответить
Старый 26.01.2019, 23:20   #60
Guardian77777
Banned
Mercedes Benz CLK 430
Сообщений 24
Регистрация 17.01.2019
Цитата:
Сообщение от Midnightsun Посмотреть сообщение
Требую продолжения!!!!!
Идите флудить или рукоблудить в другое место. Здесь вам не писочница, мальчики 😁
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...