Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Форум > Обратная связь > Заблочили за обсуждение в курилке. Произвол!
Предложения и замечания по нашему форуму, баны, регистрация, смена ника
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 06.12.2018, 00:06   #1
protosoul
Banned
GLK 2011
Сообщений 111
Регистрация 21.09.2014
Заблочили за обсуждение в курилке. Произвол!

Кратко, суть:

Создал тему обсуждение, с целью узнать мнение людей:

https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=365526

Нарвался на троллей,недалеких и обиженных, ответил жестко,но в рамках правил.

В итоге блок на неделю. Собственно, за что? Администрация, взываю к вам и рассчитываю на беспристрастное суждение.


Цель обращения: чтобы объяснили за что я был заблокирован, так как правил форума я не нарушал, и чтобы блокирующие персонально передо мной извинились.


ps коммерческих целей не преследовал и не преследую,юмор и иронию генерю прилично.
Цитата Ответить
Старый 06.12.2018, 08:20   #2
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,161
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от protosoul Посмотреть сообщение
Цель обращения: чтобы объяснили за что я был заблокирован, так как правил форума я не нарушал, и чтобы блокирующие персонально передо мной извинились.
У Вас с губой все в порядке?
__________________
生き甲斐
Цитата Ответить
Старый 06.12.2018, 12:13   #3
vova33
Абориген
GLK-220
Сообщений 6,024
Адрес г.МУРОМ
Регистрация 15.04.2013
Нельзя переходить черту! Не важно какая тема.Курилка или нет.
__________________
Хочешь узнать своего главного врага? Посмотри в зеркало!
Цитата Ответить
Старый 06.12.2018, 13:26   #4
protosoul
Banned
GLK 2011
Сообщений 111
Регистрация 21.09.2014
Цитата:
Сообщение от vova33 Посмотреть сообщение
Нельзя переходить черту! Не важно какая тема.Курилка или нет.
Черту чего?! То есть троллить форум наш позволяет и не блочит за это,гадости другим участникам тоже позволяет писать, а отвечать хамам и троллям нет? И за юмор и темы, которые привлекают достаточное количество людей надо банить?

Последний раз редактировалось protosoul; 06.12.2018 в 13:28.
Цитата Ответить
Старый 06.12.2018, 13:27   #5
protosoul
Banned
GLK 2011
Сообщений 111
Регистрация 21.09.2014
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
У Вас с губой все в порядке?
За своей губой следи. И свои высокопарные комментарии не по теме забей себе резиновым дилдо поглубже в себя. В этой теме ты лишний.
Цитата Ответить
Старый 06.12.2018, 13:39   #6
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,161
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от protosoul Посмотреть сообщение
За своей губой следи. И свои высокопарные комментарии не по теме забей себе резиновым дилдо поглубже в себя. В этой теме ты лишний.
Вы хороший продавец, просто от Б-га! У Вас сразу хочется купить мед. А за совет про дилдо благодарю, ценю чужие советы, основанные на личном опыте.
__________________
生き甲斐
Цитата Ответить
Старый 06.12.2018, 14:22   #7
protosoul
Banned
GLK 2011
Сообщений 111
Регистрация 21.09.2014
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
Вы хороший продавец, просто от Б-га! У Вас сразу хочется купить мед. А за совет про дилдо благодарю, ценю чужие советы, основанные на личном опыте.
Вот опять.. где ты тут продавца то углядел?
А насчёт субъективного трактования чужих слов .. вот у тебя фантазия...личный опыт...у тебя биполярное что-ли? Или просто даун?

Последний раз редактировалось protosoul; 06.12.2018 в 14:24.
Цитата Ответить
Старый 06.12.2018, 14:32   #8
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,500
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
Вы хороший продавец, просто от Б-га! У Вас сразу хочется купить мед. А за совет про дилдо благодарю, ценю чужие советы, основанные на личном опыте.
Мед это энергетика, а она плохая я думаю реальная проблема в меде, как описывали в теме, поди угадай, что они там добавляют ...
Цитата Ответить
Старый 06.12.2018, 18:40   #9
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,161
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Мед это энергетика, а она плохая я думаю реальная проблема в меде, как описывали в теме, поди угадай, что они там добавляют ...
Накурятся своего меда, а там и до дилдо и биполярного расстройства рукой подать
__________________
生き甲斐
Цитата Ответить
Старый 13.12.2018, 14:51   #10
protosoul
Banned
GLK 2011
Сообщений 111
Регистрация 21.09.2014
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
Накурятся своего меда, а там и до дилдо и биполярного расстройства рукой подать
лизни еще любимому админу=) петросян карманный=)
Цитата Ответить
Старый 13.12.2018, 14:53   #11
protosoul
Banned
GLK 2011
Сообщений 111
Регистрация 21.09.2014
как я понял,на этом форуме блочат просто так,как у админа зачесалось где то ,так и блочат. Ну что ж ...лицемеры , варитесь в своем соку, видимо кроме этого вы ни на что не способны.
Цитата Ответить
Старый 13.12.2018, 20:52   #12
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,161
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от protosoul Посмотреть сообщение
лизни еще любимому админу=) петросян карманный=)
С дилдо свою проблему решил, биполярник куев?
__________________
生き甲斐
Цитата Ответить
Старый 14.12.2018, 07:10   #13
protosoul
Banned
GLK 2011
Сообщений 111
Регистрация 21.09.2014
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
С дилдо свою проблему решил, биполярник куев?
Мне свои проблемы не приписывай. Это твой удел. А с начинкой этого форума я уже ознакомился, как с админами,так и с дилдоманами типа тебя. Подлизывай уж администрации про себя.
На прямой вопрос админу, в связи с чем был повторный блок , он решил промолчать. Видимо он погорячился, а сказать нечего в ответ.
По факту, конфа троллей и нищебродов, выступающих за пустой трёп и за всяческое лизоблюлство. Стыдно что такие люди ездят на mercedes , прости Штутгарт за них.
Цитата Ответить
Старый 14.12.2018, 07:51   #14
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Exclamation Re: Тонкая красная линия...

Цитата:
Сообщение от protosoul Посмотреть сообщение
По факту, конфа троллей и нищебродов, выступающих за пустой трёп и за всяческое лизоблюлство. Стыдно что такие люди ездят на mercedes , прости Штутгарт за них.
Думаю, Вас protosoul, именно за это высказывание - ОСКОРБЛЕНИЕ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ и ГОСТЕЙ ФОРУМА - заблокируют в третий раз и уже НАВСЕГДА.

Поймите, Вы, по факту, поспорили с одним из нас, но вместо поисков путей примирения и компромисса, почему-то решили оскорбить всех добропорядочных людей.

Конечно, и индивидуальное оскорбление любого пользователя другим, совершенно не допустимо не взирая на ранги - ведь оскорбляют не должности, а люди, но уж ОДНИМ без причины ВСЕХ, это, извините за прямоту, откровенная циничность и неотесанность...

Уверен, Штутгарт Вас простит, а все мы нет, ибо прощать бесконечно, это , фактически, поощрять хамство и показывать всем, что оно допустимо, а прощение возможно.

Не знаю какое решение примет руководитель форума Admin, но я свой мнение высказал открыто и откровенно. Дополнительно к вышесказанному, предлагаю эту тему тоже закрыть навсегда.
__________________
KEEP BACK !

Последний раз редактировалось IRONCLAD; 14.12.2018 в 08:17.
Цитата Ответить
Старый 14.12.2018, 07:55   #15
protosoul
Banned
GLK 2011
Сообщений 111
Регистрация 21.09.2014
Цитата:
Сообщение от IRONCLAD Посмотреть сообщение
Думаю, Вас protosoul, именно за это высказывание - ОСКОРБЛЕНИЕ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ и ГОСТЕЙ ФОРУМА - заблокируют в третий раз и уже НАВСЕГДА.

Поймите, Вы, по факту, поспорили с одним из нас, но вместо поисков путей применения и компромисса, почему-то решили оскорбить всех добропорядочных людей.

Конечно, и индивидуальное оскорбление любого пользователя другим, совершенно не допустимо не взирая на ранги - ведь оскорбляют не должности, а люди, но уж ОДНИМ без причины ВСЕХ, это, извините за прямоту, откровенная циничность и неотесанность...

Уверен, Штутгарт Вас простит, а все мы нет, ибо прощать бесконечно, это , фактически, поощрять хамство и показывать всем, что оно допустимо, а прощение возможно.

Не знаю какое решение примет руководитель форума Admin, но я свой мнение высказал открыто и откровенно. Дополнительно к вышесказанному, предлагаю эту тему тоже закрыть навсегда.
Вы не ознакомились с другой темой,ибо она не в продажах а в обсуждении - курилке. А многие глаголящие в этой - явно не следовали указанным вами правилам в прошлой.
Поиск путей компромисса в чем? В обсуждении возможных или нет тем на форуме ? Или в приписывании мне коммерции? Или, быть может в оскорблении меня другими участниками форума? Ах да, видимо в том, что админ глух и слеп в личке.

На форуме есть раздел объявлений , в котором нет и не было объявлений от меня. Была тема обсуждение, из которой, почему то, красноречивые боты вынесли свои незрелые суждения и решили на них настоять.

Последний раз редактировалось protosoul; 14.12.2018 в 08:02.
Цитата Ответить
Старый 14.12.2018, 08:07   #16
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Exclamation Re: Надеюсь, мы на этом этапе закончим всем неприятное и пустое обсуждение.

Цитата:
Сообщение от protosoul Посмотреть сообщение
Вы не ознакомились с другой темой,ибо она удалена. А многие глаголящие в этой - явно не следовали указанным вами правилам в прошлой.
Да, я не знаю того, что было ранее, но уверен в том, что никакие прошлые поступки или заслуги не дают права на совершение последующих нарушений.

И Вы сами, protosoul, это прекрасно знаете. Закон либо есть для всех, либо это не Закон, а лишь фикция и имитация справедливости.
__________________
KEEP BACK !
Цитата Ответить
Старый 14.12.2018, 08:11   #17
protosoul
Banned
GLK 2011
Сообщений 111
Регистрация 21.09.2014
Цитата:
Сообщение от IRONCLAD Посмотреть сообщение
Да, я не знаю того, что было ранее, но уверен в том, что никакие прошлые поступки или заслуги не дают права на совершение последующих нарушений.

И Вы сами, protosoul, это прекрасно знаете. Закон либо есть для всех, либо это не Закон, а лишь фикция и имитация справедливости.
Когда я задавал вопрос админу в той теме он мне прямо по тексту написал дословно: за пробу меда ему не заплатили. При этом тема была именно о возможности продажи меда на клубном форуме, а не о продаже. В итоге, эти "уважаемые" товарищи натроллили там 9 страниц, а получив ответку, нажаловались админу, а он заблочил. Библейские мотивы на тему подставь другую щеку, считаю нелогичными, особенно когда явные тролли и провокаторы пишут гадость.

После этого, выложил эту тему, и сюда эти гопники, не буду показывать пальцем, напросились. И вновь был заблокирован просто так. На вопрос в личке, админ тактично промолчал.

Последний раз редактировалось protosoul; 14.12.2018 в 08:13.
Цитата Ответить
Старый 14.12.2018, 08:39   #18
просто Гоша
Абориген
w203, С200 CDI
Сообщений 5,267
Регистрация 14.04.2011
Да, похоже админу (именно с маленькой буквы!) давно уже начхать на данный форум, а вместе с ним и другим модераторам (хотя сомневаюсь что после господина Романова они здесь были) если подобные клоуны продолжают здесь свой трёп.
Цитата Ответить
Старый 15.12.2018, 00:15   #19
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,161
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от protosoul Посмотреть сообщение
Мне свои проблемы не приписывай. Это твой удел. А с начинкой этого форума я уже ознакомился, как с админами,так и с дилдоманами типа тебя. Подлизывай уж администрации про себя.
На прямой вопрос админу, в связи с чем был повторный блок , он решил промолчать. Видимо он погорячился, а сказать нечего в ответ.
По факту, конфа троллей и нищебродов, выступающих за пустой трёп и за всяческое лизоблюлство. Стыдно что такие люди ездят на mercedes , прости Штутгарт за них.
У меня нет проблем, я медом не барыжу по форумам, гомосяцкими шутками не шучу, диагнозы не ставлю малознакомым людям, уделов не назначаю. А ты вот что-то немного йобу дался. Но здесь юродивых и шумных любят, особенно с гонором, общение с подобными тебе-это как в цирк уродов сходить, страшные, но беззубые. Так что пиши еще!
__________________
生き甲斐
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...