w447 V class, W639 Viano и W638
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 28.06.2019, 14:31   #1
Osav
Новичок
Mercedes V Class 2014
Сообщений 1
Регистрация 28.06.2019
W477 Command online - Traffic information

Добрый день
У меня проблема с отображением информации о трафике.

V-Class 2014, Command Online NTG 5. Живу в Швеции.
При покупке машины была активирована Live Traffic Information на 3 года, когда они прошли, вся информация о трафике пропала, и динамические маршруты стали недоступны.

На сайте Connect Me я купил подписку и уже потом вспомнил, что есть два канала информации о трафике: TMC, который передается по FM радио через RDS (бесплатно, и Live Traffic Information - платный сервис Tom Tom, который работает через Интернет.
После оплаты у меня снова появилась информация о пробках и логотип Traffic в левом нижнем углу. Но это работало и без Интернет, а подключение к нему ничего не меняло.
Я обратился в клиентскую службу Mercedes и в течение 5 месяцев не смог получить от них ответ, почему я заплатил за бесплатную функцию, и не работает LTI. Потребовал возврат денег, и вчера они отменили подписку, при этом на экране пропал логотип Traffic и появился TMC, и снова пропала вся информация о пробках и динамические маршруты напрочь.

Command при этом в Интернет не выходил, логотипы сменились сразу после того как я получил письмо об отмене подписки и завел машину.

Я не знаю, как эти сервисы работают в России, но хотел бы спросить кто сталкивался с такой проблемой? Похоже что Мерседес продает нам бесплатную функцию доступа к пробкам по RDS?

И если да, как они управляют подпиской в моем Command - вряд ли информация по ней передается по RDS? Доступа в Интернет совершенно точно не было.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...