Семья, здоровье, хобби, техника для дома, гаджеты, любые жизненные темы.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 28.11.2009, 00:22   #61
Buzy
Новичок
Mercedes ML
Сообщений 2
Регистрация 22.11.2009
Люблю восновном комедии, из иностранных актёров в этом жанре больше всего радуют сейчас: Бен Стиллер, Уилл Феррелл
Цитата Ответить
Старый 01.12.2009, 16:57   #62
Бегемотег
Абориген
CLK 200 (W208)
Сообщений 2,594
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 01.07.2009
Цитата:
Сообщение от boat96 Посмотреть сообщение
Кто-нить смотрел "Аризонская мечта" ?
Кустурицы-то с Депом в роли очередного фрика?

Я смотрела, люблю Кустурицу и Депа
__________________
Женщины, как дети, любят говорить "нет", мужчины, как дети, принимают это всерьез
Цитата Ответить
Старый 01.12.2009, 17:29   #63
boat96
Абориген
С 230К
Сообщений 6,597
Адрес Плюк, Хануд
Регистрация 23.07.2008
Цитата:
Сообщение от Олька_М Посмотреть сообщение
Кустурицы-то с Депом в роли очередного фрика?

Я смотрела, люблю Кустурицу и Депа
Да ладно тебе...какой он там фрик, он просто попал под влияние опытной женщины А вот в "Распутнике"...там даааа, УЖОС !!!!
__________________
Каддафи жил, Каддафи жив, Каддафи будет жить
Цитата Ответить
Старый 02.12.2009, 14:34   #64
Peiper
Абориген
Mercedes
Сообщений 5,882
Адрес р.Карелия
Регистрация 05.04.2009
Цитата:
Сообщение от Просто Костик Посмотреть сообщение
Из режиссеров Тарантино уважаю.
Я тоже.До фильма "Бесславные ублюдки".....
__________________
W124 260E, W140 400SE, W210 E280 4matic, W220 S500 4matic, W221 S500 4matic, W212 E300 4matic, W166 ML350 4matic
Цитата Ответить
Старый 02.12.2009, 15:35   #65
boat96
Абориген
С 230К
Сообщений 6,597
Адрес Плюк, Хануд
Регистрация 23.07.2008
Цитата:
Сообщение от Peiper Посмотреть сообщение
Я тоже.До фильма "Бесславные ублюдки".....
Согласен, фуфловый фильм , ему в европейские дела лучше не суваться.....про пиндосских отморозков у него лучше получается снимать
__________________
Каддафи жил, Каддафи жив, Каддафи будет жить
Цитата Ответить
Старый 02.12.2009, 20:50   #66
RUSLAN.KZ
Абориген
Мерседес
Сообщений 3,276
Адрес Казахстан
Регистрация 24.07.2007
Прочитав про Тарантино вспомнил фильмы Родригеса...недавно посмотрел Десперадо 1 и 2-ю часть ,фильмы класс,диалоги,а музыка какая.....
__________________
W201-2,3.,W210-2,3.,W-211-2,6.
Цитата Ответить
Старый 03.12.2009, 17:30   #67
bernstein
Участник
Honda Jazz x2, Ford Focus, VW Caddy, VW Caddy Maxi
Сообщений 730
Адрес Челябинск
Регистрация 30.10.2009
из режиссёров Тарантино, Роберт Родригез и Такеши Китано. Люблю Криминальное чтиво, Брат Якудзы ну и т.д.
Цитата Ответить
Старый 08.12.2009, 22:13   #68
Mikus
Новичок
Мерседес
Сообщений 25
Регистрация 12.10.2009
Недавно попался диск с подборкой всех фильмов Шварценеггера, пересмотрел заново. Какой он все же суперский, особенно в Близнецах, Джуниоре, и всяких подобных добрых комедиях. Если бы не они, так бы и считал его куском мяса.
Цитата Ответить
Старый 11.12.2009, 00:00   #69
alef
Участник
MB 124 СЕ;VW Phaeton 6.0; LR D3;QX33
Сообщений 431
Адрес Москва
Регистрация 24.12.2007
Мел Гибсон. Любимый фильм-Безумный Макс 1 2 3
__________________
VIN-WDB1240421B860751
Цитата Ответить
Старый 25.04.2010, 21:17   #70
Малян
Абориген
Мерседес Спринтер 311 W906 8 мест
Сообщений 5,145
Адрес Обнинск 40
Регистрация 05.02.2010
Давно ничего не писали, вот - 70 лет Кононову

Судьба Михаила Кононова: от славы до полного забвения
10:12 памятные даты


25 апреля могло бы исполниться 70 лет замечательному российскому актеру Михаилу Кононову. Всесоюзное признание и любовь ему принесли роли в таких фильмах как «Начальник Чукотки», «Большая перемена» и «Гостья из будущего», однако сам актер не считал их любимыми и до последнего был верен принципу — не идти на поводу у зрителя.
25 апреля могло бы исполниться 70 лет замечательному российскому актеру Михаилу Кононову. Всесоюзное признание и любовь ему принесли роли в таких фильмах как «Начальник Чукотки», «Большая перемена» и «Гостья из будущего», однако сам актер не считал их любимыми и до последнего был верен принципу — не идти на поводу у зрителя. Единственным своим настоящим успехом Михаил Кононов называл небольшую роль в картине «Андрей Рублёв», а многочисленные предложения сыграть в новых российских сериалах отвергал, несмотря на полунищенское существование в последние годы.

Скорая слава

Михаил Иванович Кононов еще в школе не просто выступал на сцене, а готовил целые эстрадные программы, пользующиеся большим успехом у сверстников. Именно школьная самодеятельность и привела Кононова в театральное училище.

Свои первые роли в кино он получил, будучи студентом Щепкинского училища. Актер дебютировал ролью бесхитростного паренька Витьки в мелодраме Ивана Пырьева «Наш общий друг». Впоследствии в этом амплуа он появлялся во многих своих ролях: Кольки — в лирической киноповести Исидора Анненского «Первый троллейбус», Витьки Аникина — в фильме Михаила Калика «До свидания, мальчики!», Алеши Семенова в картине Глеба Панфилова «В огне брода нет» и др.

С первого появления на экране популярность Кононова начала расти и достигла своего пика в 1966 году, когда на экранах появилась историко-революционная трагикомедия «Начальник Чукотки». В ней Кононов предстал в роли ревкомовского писаря Алексея. В этом же году на экраны вышла еще одна картина с его участием — драма Андрея Тарковского «Андрей Рублев». Небольшая роль Фомы принесла актеру долгожданное признание в профессиональной среде, пишет peoples.ru.

Искренний в кадре

В 70-х Михаил Кононов смог попробовать себя в образе строгого учителя Нестора Петровича на съемках телесериала «Большая перемена». Позднее актер вспоминал, что пришел в ужас, прочитав сценарий картины. «Тогда я сказал себе, если смогу преодолеть это, значит, я крепкий актер. Мне кажется, я справился с этой ролью. Естественно, при помощи блистательных актеров, которые играли в фильме», — говорил Кононов.

По словам коллег Кононова, он не играл, он жил в кадре. На съемочной площадке он отдавал себя искусству, в жизни же был закрытым и серьезным человеком. Супруга актера, Наталья Павловна, с которой он прожил 38 лет, рассказывала, как часто звала его в молодости погулять и повеселиться, но Кононов предпочитал остаться дома и просто почитать книгу. «Через много лет, когда уже сам Миша предлагал куда-нибудь выйти, я спокойно отвечала, нам лучше остаться дома и почитать книгу», — вспоминает Наталья Павловна.

Беспроигрышная искренность Кононова помогала ему играть и в детском кино. Один из самых ярких образов, Яшки-писаря, актеру удалось создать в 1975 году в фильме-сказке «Финист — Ясный Сокол».

Позднее Кононов появился в непривычном для себя образе коварного и хитрого космического пирата Крыса в детском фантастическом фильме «Гостья из будущего», а также в роли злого начальника королевской стражи по имени Грызун в фильме «Пока идут часы». Чтобы вжиться в образ Грызуна Михаил Иванович придумал прикрепить железные пластины на клыки. Однако эта затея стоила ему впоследствии здоровья. Пластинами актер стер эмаль на зубах и потом долго лечился.

Последние роли

С конца 80-х годов актер стал появляться на экране все реже. В 1989 году он сыграл офицера КГБ у Юрия Кары в «Пирах Валтасара», а в 1992 году — маршала Ворошилова в драме «Ближний круг».

Последней и одной из лучших работ Кононова стал эпизод в сериале Глеба Панфилова «В круге первом» (2006) по книге Солженицына. В этом фильме Михаил Иванович снимался, когда был уже сильно болен. «Миша говорил там так, что каждое его слово пронзало сердце, но, к сожалению, никто из кинокритиков не заметил и не отметил это», — рассказывает Инна Чурикова, работавшая с Кононовым над такими легендарными кинокартинами, как «Начало» и «В огне брода нет».

В последние годы актер мечтал закончить реконструкцию дома XIX века, купленного в деревне Бутырки под Можайском. Однако более чем скромной пенсии актеру не хватало даже на то, чтобы опубликовать автобиографию, в которой он «написал всю правду о своей жизни»: ни один издатель так и не согласился публиковать книгу бесплатно, пишет newsru.com.

По словам актера, у него была возможность заработать немалые деньги, появись он хоть в одном из предложенных ему сериалов. Однако размениваться по мелочам и делать себе славу на безвкусице оказалось ниже той планки, которую поставили до него такие легендарные актеры как Олег Даль, Виталий Соломин, Виктор Павлов. «Я опираюсь на заповеди, с какими наше поколение относилось к искусству, — говорил он. — Поэтому, отчаянно не снимаюсь в сериалах, которые мне предлагают. Я читаю сценарии и отшатываюсь: это что-то из области “ужастиков”! Настолько всё непрофессионально и нелепо, что я не имею права позволить себе сниматься в такой дури. Во имя своих друзей, которых уже нет в живых».

Материал подготовлен интернет-редакцией [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] на основе информации открытых источников

Подробнее: [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 27.04.2010, 13:11   #71
in4ser
Абориген
BMW G20 3er
Сообщений 4,629
Адрес Переделкино
Регистрация 15.08.2008
Ну даже не знаю, наверно все то - что круто и популярно )
очень нравятся фильмы в которых снимаются и снимают Венсан Кассель и Моника Беллучи.
Конечно же Тарантино.
Люк Бессон классные фильмы делает.
Так же актёры: Жан Рено, Жерар Депардье, Пьер Ришар, Кристиан Клавье.
Конечно же парочка любимых старичков Роберт Де Ниро и Аль Пачино - это уже наверно классика )
Так же крутейщий Джон Траволта.
знаменитый Клин Иствуд
Еще обожаю и коллекционирую фильмы о Великой Отечественной Войне в моем архиве содержаться все фильмы об этом событии, так же все вестерны и Атничность и мифы древних Греции Рима Египта.
__________________
Уберите скрепку называющуюся государством - вы тут же потеряете все и сразу!
Цитата Ответить
Старый 11.05.2010, 18:52   #72
14
Участник
208
Сообщений 346
Адрес 199
Регистрация 19.05.2009
в последнее время творчество вуди аллена очень нравится )
__________________
Толерантность - это когда человек урод, а ты с ним разговариваешь так, как будто он нормальный.
Цитата Ответить
Старый 11.05.2010, 20:03   #73
Иришка13
Завсегдатай
CLK 209
Сообщений 1,650
Адрес Москва
Регистрация 18.06.2009
Люблю ужосы и психологические триллеры, давно не смотрела в этих жанрах ничего хорошего, кроме недавнего "Острова проклятых"...

А вообще тяжело выделить какие-то жанры: люблю хорошее увлекательное кино со смыслом и без похабщины))))
Цитата Ответить
Старый 26.01.2011, 23:52   #74
boat96
Абориген
С 230К
Сообщений 6,597
Адрес Плюк, Хануд
Регистрация 23.07.2008
Пан Налин просто нереальный режиссер
__________________
Каддафи жил, Каддафи жив, Каддафи будет жить
Цитата Ответить
Старый 08.07.2019, 13:09   #75
Dianale
Новичок
ваз
Сообщений 5
Регистрация 05.07.2019
У меня любимый актер это Павел Прилучный [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] Многие считают Павла Прилучного баловнем судьбы, но это не так. Родителями актера были самые обычные люди. В детстве они старались записывать его в различные секции. Мальчик ходил на пение, бокс и даже балет. Однажды Паша получил сотрясение мозга и понял, что больше не хочет заниматься боксом. В скором времени парня ждал еще один удар: умер его отец. Прилучный остался с мамой, братом и сестрой. Теперь он сам отвечал за дом и должен был зарабатывать деньги. Фотографии из этого периода практически не сохранились.

Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...